Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Мнение Ваших родителей/знакомых о вселенной
01.01.2013, 13:15

  Сообщение от Павел 

"Лучше уж черепашки ниндзя, чем курить в подворотне" (Мама).
Вообще всё лучше, чем курить в подворотне
Ну... почти всё

А у меня мама говорит: "Лучше уж черепашки ниндзя чем под забором пиво пить" Вот есть хоть какое-то оправдание для родителей данному увлечению
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
01.01.2013, 13:37
Мой папа сделал большую часть моего косплея Шредера, мама сшила мне плащ, а кроили мы его все втроем =) а вчера утром я просыпаюсь, а папа говорит - "по телевизору сейчас Черепашки идут". Мы включили, посмотрели с середины, потом скачали и посмотрели еще раз, но уже с начала =))) вот так вот мои родные к этому относятся)
Спасибо за пост (3) от: donatello46, leo sun, Майки ниндзя
02.01.2013, 00:12

  Сообщение от Даниэла Крис 

Мой папа сделал большую часть моего косплея Шредера, мама сшила мне плащ, а кроили мы его все втроем =) а вчера утром я просыпаюсь, а папа говорит - "по телевизору сейчас Черепашки идут". Мы включили, посмотрели с середины, потом скачали и посмотрели еще раз, но уже с начала =))) вот так вот мои родные к этому относятся)

Блин хорошо тебе Твоё увлечение у тебя в семье очень хорошо уважают и это здорово
Спасибо за пост (3) от: donatello46, RabbitMegan, Даниэла Крис
08.05.2013, 13:30
Мама- нейтрально. Однажды она гладила мне рубашку на одну поездку. Я тем временем смотрел черепах на 2*2. Это была серия про растение мутант. И когда Микеланджело вышел в костюме самки того
мутанта она рассмеялась и сказала что это самое смешное что она видела в мультиках.
Папа-никак. Бабушка отрицательно как и ко всем американским мультам. Так что мне еще повезло. :-)
08.05.2013, 17:47
16.05.2013, 01:07
Мама всегда нейтрально относилась, а папа равнодушен вообще к моим увлечениям. Сейчас же я живу с мужем (до этого еще и с его мамой), стараюсь особо не афишировать, так как не поймет все равно, да еще и насмехаться будет. Но если не будет другого выбора, отказываться ради него не стану - я же принимаю и уважаю его дурацкий футбол и хоккей, которые мне абсолютно параллельны. А вообще знакомые по интересам у меня только в интернете - здорово, что он есть
16.05.2013, 13:44

  Сообщение от Inyri 

О, моя мама относится к моим интересом с бешеным отвращением А мои интересы - это в основном Черепашки, Звёздные войны и Трансформеры) Но если говорить конкретно о ЧН - то для неё они - страшные зелённые тупые монстры, и всё А друзей у меня в реале особых нет, я в основном в Интернете общаюсь, так что никто и не знает)

Мне тоже нравятся черепашки, звёздные войны и Транформеры

Я в классе от всех скрываю что люблю черепашек, так как все считают что это фигня для самых мелких
Спасибо за пост (1) от: Hanami
07.07.2013, 19:28
У меня в семье к ЧН относятся как-то непонятно. То, значит, хвалят, что не выросла девушкой легкого поведения, то наоборот считают, что я уже взрослая и должна более серьезно ко всему относиться, плюс еще и девушка. "Черепашки для мальчиков" - мама так говорит (всегда пытается сделать из меня леди, а я такая пацанка выросла). Папа все время смеется, когда я смотрю их на ноуте/компе/планшете.
А друзья к ним нейтрально относятся. Главное, что я их не достаю с последними новостями и своими впечатлениями, которые связаны с ЧН
09.02.2014, 13:53
У меня дак родители говорят когда я покупаю фигурки что то типа :" зачем они тебе что ты маленький ребёнок что ли играть в игрушки " а бывают дают деньги и говорят: " а не пойти ли тебе и не прикупить новую игрушку " вот этих родителей не понять !
03.05.2014, 20:16

  Сообщение от FER 

Учительницу можно понять - если говорить о новом мультсериале: квадратные персонажи, архитектура однообразная, разных цветов и т.д... Учителю рисования это может не нравиться, в Союзмультфильме персонажи реалистичные, много деталей и всё такое, приближенное к реальной жизни... Разве что она не права в плане сюжета, но у каждого свои вкусы на этот счёт. Это если рассуждать здраво

Ну TMNT 2003 там нармальная рисовка , а вот 2012 я пожалуй помалчу
03.05.2014, 21:45
Папа с детства обожает Черепашек, у него даже своя маленькая коллекция комиксов Арчи и Махаона есть
Мама - в принципе нормально, не поддерживает, но и против ничего не имеет
04.05.2014, 00:42
Мать нормально относиться
Отец не очень , друг - одноклассник не навидит их , хотя раньше где-то 2 года назад любил их тоже , учителя почти все отрицательно мой классный руководитель как услышит TMNT и начнёт у тебе 15 лет , а ты ими увлекаеся он даже когда я был в 7 классе забрал у меня альбом с карточками со словами пока не выкиниш их из головы не отдам через год только от дал , другая училка тоже какие черепашки они для малышей , я ей однажды сказал что комикс для взрослой аудитории , но она сказала типо я вру про комикс , училка по русс яз говорить что они страшные уроды . Но меня даже читают умственно отсталым по этому по ваду не шутка .

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 04.05.2014 в 00:46.
Спасибо за пост (2) от: Костя Д., Шторм
04.05.2014, 04:07

  Сообщение от Саваки Ороку 

у меня альбом с карточками со словами пока не выкиниш их из головы не отдам

На каком это основании?) Забрал бы у него телефон с такими же словами =)
Вообще откуда твои учителя так хорошо знают про то что ты увлекаешься ЧН, я что-то не понимаю
Спасибо за пост (1) от: Klunk
05.05.2014, 12:12

  

Мнение Ваших родителей/знакомых о вселенной

стандартно=) все считают детским садом=)

Последний раз редактировалось DFooz; 08.05.2014 в 13:29. Причина: след. сообщение Саваки Ороку
05.05.2014, 17:41

  Сообщение от DFooz 

стандартно=) все считают детским садом=)

Ты имеешь виду моё сообщение что в России черепашками такая же бида как и со свастикой ты про это
05.05.2014, 21:57

  Сообщение от Саваки Ороку 

Черепашками ниндзя в России такая же беда как и со свастикой

Я, конечно, прошу прощения за мой францущский, но пипец сравнение!

Последний раз редактировалось Raph 007; 06.05.2014 в 03:30.
05.05.2014, 23:10
@Саваки Ороку, дело не в стране, в которой ты живешь, а лично в тебе.
Мне 27 лет, борода как у чёрта, и при этом все мои друзья/знакомые/родственники прекрасно осведомлены о том, что я являюсь фанатом Зелёных Ублюдков, и с пониманием к этому относятся.
Тебе бы для начала подтянуть орфографию да научиться чётко выражать собственные мысли, а не пенять на то, что весь мир тебя не понимает.
05.05.2014, 23:40
Раз уж я тут, то тоже отпишусь)

Родители знают о моих увлечениях. Отец считает, что "я должна повзрослеть", и эти мультики только для детей; маман же меня поддерживает - как и я считает, что у каждого должно быть свое хобби, и раз оно у меня основано на черепахах - это мой выбор, и осуждать его нечего)

Муж тоже прекрасно знает, что я заядлый фан зеленых. Сначала стебался, мол, большая тетя и смотрит, но теперь начал меня понимать и ничего против не имеет) Ищет мне новые серии (с дубляжом), качает игры (ибо у меня на это времени нет), смотрит ЧН вместе со мной; а так же натыкаясь на что-либо по черепахам, спрашивает, не надо ли мне это) И да, заказал мне набор лего-черепах в подарок)) В общем, понимает меня)

Сынок в свои три года уже стал фанатом Лео, и бегает по дому, засунув за шиворот два пластмассовых меча

Друзья в реале не принимают мои увлечения всерьез и постоянно твердят, что скоро мне это надоест (ага, пусть ждут), поэтому я рада, чьо хотя бы в интернете у меня есть те, кто разделяет со мной любовь к панцирным) Вот как-то так)
08.05.2014, 13:28

  Сообщение от Саваки Ороку 

Ты имеешь виду моё сообщение что в России черепашками такая же бида как и со свастикой ты про это

нет.=) Я просто ответил на название темы. Подправлю своё сообщение.

  Сообщение от Саваки Ороку 

, но если ты живёшь в России то тебя читают умственно отсталым или ещё как то ,

Не парься=) Принимай всё с юмором и сам их подкалывай=) Я всегда, когда надоедало, обрубал фразой:
"Сам своими кривыми лапами и куриными мозгами запрограмь подобную игру или смоделируй/заанимируй, а потом вякай и т.п."

Последний раз редактировалось DFooz; 08.05.2014 в 13:36.
08.05.2014, 13:45
Друзьям пофиг, т.к. они знают, если они будут критиковать мои увлечения, я буду критиковать их.
09.05.2014, 21:42
В школе я скрываю что увлекаюсь черепашками ниндзя, и от друзей тоже,родители-нейтрально, ибо я начинаю рисовать комиксы про них,и получается вроде норм,возможно выпущу,если выйдут будут с DVD-дисками про них,с тремя языками:украинский,русский,английский!Кто знает!
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, SLASHUUR
21.11.2014, 00:46
Я всем говорю, что я фанат черепашек ниндзя. Многие относятся нормально, а другие считают меня больным человеком застрявший в возрасте( не шутка).
21.11.2014, 10:07
@Саваки Ороку,Вопрос:
-А зачем ты ВСЕМ ЭТО ГОВОРИШЬ?!!Надо обдумывать каждый следующий шаг и то к чему это может привести!Увлекайся ЧН, только не говори тем,кто может тебя выдасть и тем,кто будут считать тебя больным!Главное,что надо делать - скрывать!!!
21.11.2014, 13:23

  

-А зачем ты ВСЕМ ЭТО ГОВОРИШЬ?!!

Ну тут согласен, ходить и кричать ВСЕМ "я фоннат чн" не лучшая идея хотя бы потому что всем скорее всего пофиг

  

Увлекайся ЧН, только не говори тем,кто может тебя выдасть

Выдать? Увлечение чн - какая то военная тайна?

  

Главное,что надо делать - скрывать!!!

Ты имеешь ввиду что надо прятать под подушку фигурки чн как только кто то заходит к комнату, грубо говоря, или че? Да так вечно все равно нельзя, просто отправляй в реанимацию посылай тех кто будет по этому поводу докапываться и все
Ответить
Страница 9 из 15:  « В начало 5 6 7 8 9 10 11 12 13  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):