Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
11.09.2012, 18:35
А у нас тут тучка такая тучка 0_0

(Что-то повторяюсь, третье сообщение подряд начинаю с "а у нас..." -_-)

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.10.2012 в 07:18.
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Klunk, Liana Valkirija, АТИМ
   12.09.2012, 07:31  
Ха, Liana, прикольный Костя (похоже это скелет крысы).
Фото с кругами на воде замечательно придумано. Можно ещё брызги от камня попробовать подловить.
Тот мостик над водой, просто напрашивается, чтобы я там сел с удочкой, плеером и хорошим настроением. )))
А котик-Черныш, просто бесподобен! Хочу себе ммм... Всё-таки рыжего! Но пока не могу себе позволить. (((

Лена, надеюсь твоё самочувствие уже лучше?
Рыбки мне всегда интересны: раньше увлекался ими. Гуппи самые неприхотливые! Когда-то читал, что вот эти даже прижились в Москва-реке!
Ну, черепаха это да, это супер. Она у вас зимой в спячку не ложится?
Не, такого шикарного неба у нас нет. А скоро вообще будет одна серость.

Классно!
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Liana Valkirija
12.09.2012, 09:44

  Сообщение от АТИМ 

(похоже это скелет крысы)

Не, это не крысиный скелетик, слишком большой. Мне биологичка говорила, чей это скелет, а я, блин, забыла... Вроде бы суслик какой-то или белочка

---------- Добавлено спустя 16 минут ----------

1.Голуби обживают новую крышу школы... Почему-то то, как они сидят, вызвало у меня улыбку...
2. Очередное фото Церкви Святой Троицы

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.10.2012 в 07:20.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, АТИМ
12.09.2012, 10:44
Как сказать... лучше на 31% где-то...
В Москве-реке? 0_0 Там еще кто-то способен жить? ()
Не знаю, я их заметила только в конце прошлого года... Но этой зимой проверю! (Блин, как зимы-то хочется... Почему-то на счет нового года суперские предчувствию преследуют уже сейчас... Хочу, чтобы сейчас уже стало холодать, снег, морозы...))
Это была огромная грозовая туча, правда молний она не выдала... Точнее выдала, но я их не поймала. Наконец-то разобралась как выстраивать выдержку на фотике, теперь, если вдруг будет гроза - буду пробовать ловить молнию.
Спасибо)

Ну, свою "голубиную атаку" я показывала А вот на нашей крыше только дерево растет. В школьной округе, (особенно после того, как установили этот забор, который на кладбищенский похож,) вообще никакой живности! о_о Фоту выложу попозже, они у меня есть, но на компе. А церковь у нас одна, и мне она не очень нравится. Часовню вы уже видели. А церковь как-нибудь попозже сфотографирую, может быть, когда меня выпишут, пойду домой с одноклассницей, она как раз там живет. И ей веселей, и мне задание

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------

Кстати, одна из моих фотографий побывала в рейтинге "майл.ру Фото дня"! Точнее их было две, вторая такая же, с феерверком, но где-то на 5000-каком-то месте.

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.10.2012 в 07:21.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Liana Valkirija, АТИМ
12.09.2012, 10:48

  

А вот на нашей крыше только дерево растет

Везёт вам... Лучше уж дерево, туда и совершенно разные птички прилетают... А то одни голуби на крыше, хотя... ещё и ласточки с воробьями и синичками...

  

В школьной округе, (особенно после того, как установили этот забор, который на кладбищенский похож,) вообще никакой живности!

У нашей школы, как говорится, испокон веков "кладбищенский забор", причём его ни разу не меняли... Весь дырявый, облезлый... Но мне он почему-то нравится..

  

А церковь у нас одна

У нас в городе тож церковь одна... хотя нет... две, но вторую я за церковь не считаю... А до революции было пять...

P.S. Фейерверк отпад! *побежала в майл искать эту фотку*
Спасибо за пост (1) от: Амели
12.09.2012, 13:29
http://foto.mail.ru/mail/roustyan/World/77.html
Вот тебе ссылочка, чтобы легче искать было) Но в рейтинге она была около недели нзад, так что на сегодняшний день ее там нет..)

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

И вот наша школа с "кладбищенской" оградой. Теперь ходить туда стало еще грустнее
ps: снимала широкоугольником, поэтому сама школа получилась плоской.

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.10.2012 в 07:23.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, АТИМ
12.09.2012, 13:49
Спасибо за пост (1) от: Elens511
12.09.2012, 14:17
В этом году проводили что-то вроде "ремонта"...
Жду фотку твоей, чтобы сверить
12.09.2012, 16:19

  

В этом году проводили что-то вроде "ремонта"...

У нас каждый год "ремонт", но я особой разницы между до и после ремонта ни разу не видела...

Моя школа (вид с заднего выхода из моего двора (часов в 7-8 утра)...)

Вид из коридора спортзала
и "По пути в школу"

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.10.2012 в 07:26.
Спасибо за пост (3) от: Elens511, Амели, АТИМ
12.09.2012, 19:36
Ну, в принципе нормальная школа, три этажа, у нашей всего два. И ограда, по моему, не так готично смотрится.
А как у вас преподают?
12.09.2012, 21:21

  Сообщение от Амели 

Ну, в принципе нормальная школа, три этажа, у нашей всего два.

В нашей школе четыре этажа. Теперь я завидую всем людям, у которых в школе по два этажа
12.09.2012, 22:34

  Сообщение от Liana Valkirija 

(я его зову Костя, потому что он скелетик).


   13.09.2012, 07:37  

  Сообщение от костя д 

Костя, ты чего??? )))))))))))))))))

Liana, у тебя глаз алмаз, умеешь подловить то, что другие не замечают.
Голуби такие безмятежные, а серая ворона с краю, точно, как "белая" среди всей этой "толпы". )))

Да, я придумал пословицу "Школа школе рознь!". Надо будет сча мою сфоткать в полном масштабе.

Кстати, Лена, забор у вас нормальный, каким он ещё может быть?

Павел, не поверишь, но бывают и более "возвышенные" школы! 0_0
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
13.09.2012, 10:42

  Сообщение от Амели 

Ну, в принципе нормальная школа,

Разве? Мне почему-то так не кажется... Хотя, может быть это оттого что я к ней привыкла, как ни как я в ней уже шестой год учусь... Другая школа (СОШ№20), в которой я училась выглядела намного лучше и в 1.5 раз больше, но мне в ней как-то "неуютно было", несмотря на то, что в ней и столовка больше (правда я в столовке - это большая редкость), в спортзале тренажёры (мне они всегда были как-то пофиг, т.к. я на физре почти не занимаюсь) и в ней "евроремонт". Нет, всё-таки я в своей нынешней школе души не чаю! Пусть она "раздолбаная", слегка неухоженная, но мне в ней хорошо, уютно, и в ней что ни день, то прикол!

  Сообщение от Амели 

А как у вас преподают?

Преподают весьма хорошо, и большинство учителей очень даже интересно. Но, боюсь, директриса вытравит оставшихся нормальных учителей и поставит "своих"...
(А если честно, то я не особо замечаю, как преподают, потому что в школе я занята своими делами)

---------- Добавлено спустя 13 минут ----------

Результат вчерашнего похода в поликлинику

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.10.2012 в 07:31.
13.09.2012, 11:25
Мне б такую любовь к своей школе..)
На тех уроках, что мне интересны, я стараюсь быть внимательнее и слушать все, что говорит учитель. Но зачастую учителя сами не знают свой предмет 0_0 Тупо читают нам учебник. Это раздражает. Но благодаря интернет-уроку (http://interneturok.ru/ru/distancionnoe - 1000 раз давала ссыль на этот сайт, и еще 10000 раз дам ) все можно понять восстановить в памяти и ты ды и ты пы Химия кстати хорошо рассказана, а кое-где показаны реальные химические реакции, которые нам в жизни не показывали и показывать не будут.
Сегодня по пути из больницы всего нафотала! И уток, и церковь, и листья, и ягоды, нашла парочку интересных мест, неожиданно для себя много чего облазила... Хроническим любопытством я никогда не страдала, нет. Но вот тут что-то нашло на меня, даже не нашло, а наехало... Одним словом - отдыхать-обедать-делать_уроки-бегом_обрабатывать_фотки-поделится_ими_с_вами
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
13.09.2012, 11:32
Ох... Химия... Предмет, в который я совсем не въезжаю... Матику хоть чуточку понимаю, а вот химию... Когда другая химичка была, я химию на четвёрку вытягивала, а с нынешней химичкой в прошлом году еле на три вытянула... (ещё между ними одна была, но временная. Мы её песочницей звали... К тому же она химию вообще не знала всё по учебнику диктовала, но это ерунда. Самое ужасное это то, что она не давала заниматься своими делами)


Давай-давай! Выкладывай!
Спасибо за пост (1) от: Амели
13.09.2012, 14:10
В общем, плюнув на уроки, засела я за обработку фоток... О чем я только думала, когда снимала? Фух, так устала, ужас! Но результат стоит того. Наверное
Итак, все по порядку - утки, мост, с которого я их щелкала, просто виды.
Соллнце, деревья, которые уже краснеют (0_0, еще только сентябрь, а уже такая красотень), дерево, снятое против света, мне очень понравилось, трактор, наша церковь, железная дорога (как они там во всех этих конструкциях разбираются?!), приветственная елочка (нужно будет на новый год нарядить, сколько лет тут она стоит, никто не знает), а дальше всякие ягоды-цветы-кошка-небо и прочее прочее прочее. На яркость в общем меня потянуло
Ну, качесто вы оценивайте, а по количеству я превзошла саму себя... И это только 75% фотоохоты
Фоток в общем количестве - 158... Похоже, пора закрывать проект, выбирать лучшее, распечатать, а некоторые попробовать отправить в "диджитал фото", вдруг повезет?)

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.10.2012 в 07:17.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Liana Valkirija, АТИМ
13.09.2012, 15:07
Какая клясотя!!!!!! Классно! Эх... А у нас уточек нет... (точнее есть "два вида": те, которые плавают не у берега и их фиг сфоткаешь, и те, которые "гламурки" и они только и ждут, чтоб их сфоткали).
Спасибо за пост (1) от: Амели
13.09.2012, 16:20
Так и знал, что с появлением осени обязательно появятся тучи фотографий с разноцветными листьями и аватарки с людьми, лежащими на них. Без этого уже осень не осень
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
13.09.2012, 18:26
На счет аватарок ничего сказать не могу, а тучи фоток (и просто тучи ) были выше
13.09.2012, 19:52

  Сообщение от Павел 

Так и знал, что с появлением осени обязательно появятся тучи фотографий с разноцветными листьями и аватарки с людьми, лежащими на них.

Насчёт аватарок не знаю, а вот просто фотки уже появились... Подтверждение тому -->
Вложение 45991 - Моя рыжая Майки (Фотограф, как всегда, я...)

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.10.2012 в 07:33.
Спасибо за пост (2) от: Elens511, АТИМ
   14.09.2012, 07:43  
Забавные рисунки, Liana. Помнится у нас ещё стояли поделки из пластилина.

Лена, уточки супер; силуэт дерева выглядит очень эффектно; да, белорусские... (чуть не написал танки! 0_0) тракторы можно увидеть где угодно; калина красная! Ну прям прекрасная!
Кошка (почему именно кошка???) такая вся в спокойствии и уверенности...
Очень понравился жёлтый цветочеГ.
А одинокая ворона такая лапочка, что я бы ей точно дал сыру в "зубы"!

Вчера кружил вокруг своей старой школ - нельзя найти точку для полномасштабного снимка! За все тридцать лет её существования она просто обросла и заросла, как хиппи!
Вот, полюбуйтесь на панораме. Если что, то она расположилась прямо на холме. А справа можно различить второй корпус тридцать девятой школы, которая ЕЩЁ в два раза больше. А расположены они почти рядом.

Вложение 45999

А вот и главный дворик. Эх... Люди, кто возьмёт меня к себе в класс??? 0_о

Вложение 46000

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.10.2012 в 07:43.
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Liana Valkirija
14.09.2012, 07:51
Ого! Школа, которая снизу, практически один в один моя "СОШ№20" (в которой я 4 года училась)

Несколько хороших фоток со вчерашней "фотосессии" (Ох и замучили меня вчера)
Вложение 46001 Вложение 46002 Вложение 46003 Вложение 46004 Вложение 46005

  Сообщение от АТИМ 

Люди, кто возьмёт меня к себе в класс??? 0_о

В какой профиль? Физ-мат или Хим-био?

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.10.2012 в 07:44.
Спасибо за пост (2) от: Elens511, АТИМ
   14.09.2012, 08:09  

  

В какой профиль? Физ-мат или Хим-био?

В Физр-Рисо!

  

Ого! Школа, которая снизу, практически один в один моя "СОШ№20" (в которой я 4 года училась)

Современные все чем-то схожи, этакое однообразие. Вот почему мне нравится Ленкина школа.

Вай! Это Леший??? Он на меня сейчас так смотрит...

На первой, сперва подумал грибы. Должно быть красивый фонтан, когда работает.
14.09.2012, 08:15

  

Современные все чем-то схожи

"Современные" - это какой имеется ввиду период времени?

  

Вай! Это Леший??? Он на меня сейчас так смотрит...

Если в темноте там пойти, то у этого лешего нехорошее лицо становится, и глядеть он начинает странно...

  

Должно быть красивый фонтан, когда работает

Наверно... Я ни разу не видела его в рабочем состоянии... Да и видок у него, будто его лет пять не включали...
Ответить
Страница 36 из 77:  « В начало 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):