Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
   30.07.2012, 08:26  
Оказывается всего пару дней назад, двадцать восьмого, было не менее знаменательное событие! Теме исполнился ровно год!

Ну, вот вам коротенькая история произошедшая то ли в марте, то ли в апреле, но точно знаю, что в этот день мною был замечен первый городской цветок мать-и-мачехи.
Как-то шлялся я с утречка у себя по району, радовался первым солнечным лучикам и утомившись решил присесть на лавочке у подъезда пятиэтажки. Всё славно, на соседней лавочке дремлет молодая кошка (почему-то мне представляется именно кошка).
Вложение 43867
Рядом на асфальте пасутся несколько голубей. Настроение отличное, зиму ведь перезимовали! В кармане был пакетик семак – решил погрызть немного. Это у меня, как наверно и у многих, было обострение на них, вот я и грыз их пачками.
Сижу-грызу и решил не жадничать, решил покормить двух голодных птичек. Щедрой рукой я сыпанул горсть и тут! Во!
Вложение 43868 Вложение 43869 Вложение 43870
Короче откуда ни возьмись налетели на меня "орлы" и ну требовать ещё! Так как все семки пропали буквально за несколько секунд. ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ??? Караулили что ли? Настоящая банда! Ну, я им сыпал, а они прям у ног тусовались. вообще прикольно видеть, как они друг друга стараются прикрыть крыльями, чтобы самим больше досталось...
А тут, оказывается, не один я заинтересованно следил за происходящим.
Вложение 43871
Кошка, оказывается, давно уже проснулась (какой тут сон!) и во все глаза следила за происходящим. Если я видел перед собой милых птичек, она видимо видела окорочка на блюдах кружащих у моих ног. Кошка была юной и подошла слишком близко. Ей пришлось на ходу маскироваться. Она сделала вид что не при делах. Очень смешно получилось. Глаза отворачивает, лапу лижет, но чувствуется её напряжение.
Вложение 43872
Кто говорит, что голубь глупая птица? Нет! Они живут стаей и это их спасает. Они уже давно раскусили мохнатую-хвостатую.
Вложение 43873
Да и я всё понял, перестал им подсыпать и те удалились на безопасное расстояние. Кошка осталась с носом.
Вложение 43874
Вот так-то. Жутко интересно наблюдать за разумными действиями животных, восхищаться ими, но, если кому-то угрожает Смерть, я лучше отведу угрозу. Зачем мне смотреть на неё? Я устал от неё!... Хочу любоваться только Жизнью...


Последний раз редактировалось АТИМ; 01.09.2012 в 08:02.
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Klunk
31.07.2012, 14:48
Молодец, Сашка, хорошо постарался)))
Нам биологичка историю рассказывала: Одна кошка, породистая, хотела поймать голубя/воробья/птицу короче. Так медленно и грациозно подползает, так тихо, деликатно... Осталась пара сантиметров... а тут из-за угла выходит дворовый облезлый кот! Идет, с каждым шагом земля содрогается, и ка-ак плюхнется рядом с кошкой. Ну, голубь отлетел в сторонку. И так вот несколько раз, дворовый зверь спас жизнь голубю и оставил даму без обеда

У нас такая жарища, просто кошмар, все животные в тени попрятались, ни одного не видно, все отсыпаются О_о *кто-бы говорил - твердит мой внутренний язвительный голос - сама, вон, только что два часа продрыхла! на ночной образ жизни ты перешла, матушка. как в школу-то пойдешь?*

*с трехсотым сообщением на форуме меня *

Последний раз редактировалось Elens511; 31.07.2012 в 14:50. Причина: Запоздалое внимание.
   02.08.2012, 08:41  
С трёхсотым, Ленка! Даёшь на нолик больше!

Активность падает, но ничего. Скоро Осень, люди поостынут.

Интересно, кошке что важнее было, сама добыча или просто чувство охоты, сам азарт? 0_о

Ага, и это только кошки! А ведь можно наблюдать за всеми живыми существами и удивляться. Даже за насекомыми!
И даже...

...На днях съездил в Витебск. От части развеяться, от части пофотоохотиться.)))
Фотки поездки выложу позже. Меня сейчас волнует, кое-что поважнее. Посмотрите, пожалуйста, на эту фотку в течении минуты и только потом откройте спойлер. Мне очень важно, что вам на ней представиться? Чем больше будет ответов, тем лучше. А если будут совпадения, то…
Вложение 44165

 
Вот!
Вложение 44166
Сидел я на берегу Западной Двины и снимал на видео божественный пейзаж. Где-то звучал перезвон колоколов. Как-то вдруг захотелось и небо запечатлеть. А вот уже дома, когда стал просматривать видеоролик… Ну ведь правда же на крест похоже! И мало того, в верхней левой части, какая-то надпись! Что там написано? Я… Уже…
Мало того, когда выделял крест в фотошопе, меня на миг осветило вспышкой монитора. О_О
Ещё, случайным образом в это время, поставил песню «Без креста» группы Алиса. 0_0 Ну ваще! Что это всё значит??? 0_о

Кстати, в Витебске вообще очень много красивых церквей, костёлов и иконных лавок. А сидел я на берегу возле Дота - военного сооружения. В этом месте проходили бои. И вообще, если почитать в Вики историю Витебска во время Второй Мировой войны, сердце холодеет...

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.09.2012 в 08:04.
02.08.2012, 10:06
Пресвятая дева Мария! Господи Иисусе! Крест заметила сразу... А надпись... Миямото Усаги прав, "Я живой".. Молодец, Саш, что "подстрелил" такое! Можно я себе скопирую? Прелесть... Интересно, кто это нам говорит? Христос?..
А я сейчас "Крест" от "эванесенс" слушаю О_о http://music.yandex.ru/#!/track/328682/album/33097
Надо проверить все свои фотки с небом...

Последний раз редактировалось Амели; 02.08.2012 в 10:12. Причина: Мозговая деятельность при свете дня ослабевает в 2,3 раза.
03.08.2012, 07:38
АТИМ, интересная фотография. И немного пугающая...
Немного фоток выложу, чтоб не просто пустой пост был.

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.09.2012 в 08:27.
   03.08.2012, 09:13  
Extasy, последняя особенно красива, словно ящер проглатывает солнце. 0_0

Миямото Усаги, хм, очень любопытно...

Кстати, иногда находят мысли, вот бы человек умел управлять мысленно облаками! Ведь, какие фантазии можно было рисовать! Настоящие воздушные замки или просто любовные послания, или там объявления. На что бы небо стало похоже? Все бы ходили задрав головы. )))))))

Лена:

  

Можно я себе скопирую?

Что за вопрос, коллега! ))))

Donatello, да, интересно.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Амели
03.08.2012, 09:58
Спасибо за пост (1) от: Extasy
03.08.2012, 16:14
Как всегда, хожу, фоткаю всякую ерунду. Вот такого кота сфоткала...

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.09.2012 в 08:28.
Спасибо за пост (2) от: АТИМ, Миямото Усаги
   04.08.2012, 07:30  
Улыбнулся глядя на его мордаху.
Уж, такая она у него удивлённая! ))))))))))))) Молодец!
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   05.08.2012, 08:42  
Вот, ехал в поезде, надо было чем-то занять себя и я почитывал тинейджерский "Каламбур". 0_0 Мне там забавная идея понравилась. Не знаю, как этот "стиль" можно обозвать, но тут можно целую тему замутить!
Берутся четыре кадра из какого-нибудь фильма и по ним составляется мини-комок (комикс). Вот и я загорелся, попробовал. Правда в четыре кадра не уложился. Больно кадры попались убойные. )))
И так как у меня манька всюду пихать смысл решил проехаться по недостаткам общества. Высмеять что ли.
Меня сильно напрягает, когда какая-нибудь женщина курит (и не надо возмущаться, если что) - это... Это просто отвратительно, мерзко и... Глупо.

В роли Адриано Челентано - я ()

Вложение 44285

(всё-таки злоба у меня может накапливаться и выливаться в творчестве 0_0)

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.09.2012 в 08:29.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
05.08.2012, 10:17
Да, очень знакомая история))) в смысле, происходила с моими одноклассниками)
05.08.2012, 14:36
Дело было вечером, делать было нечего. Короче, во время глобальной уборки нашла я краски для ткани и решила их испробовать:
1 - надпись переводится как "Херена", т.е. мое имя на японском, ну и Луна со звездочкой.
2) Надпись "Ребенок" и мячик. Как ни крути, а родители и родственники свегду будут видеть меня ребенком ()
3) "Бунтарская" футболка, подчеркивающая, что я - меломанка, т.к. тут названия всех моих любимых групп (ну и имя Аврил по центру)
4) Майка с иероглифом "Луна", читается как "Тсуки"

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.09.2012 в 08:30.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Liana Valkirija, АТИМ
   06.08.2012, 07:07  
И не побоялась же так сразу рисовать. Не плохо получилось. Мне понравилась больше первая с Луной и Звёздочкой и с иероглифом "Луна" (вроде, как бежевая, но не совсем).
Талант. )))
06.08.2012, 11:03
Решила загрузить новья
1) Часовня рядом с нашей школой.
2) Дерево
3) Технологии
4) Колоски (хотя, я точно не уверена)
5) Мамина орхидея в макро
6) Капли дождя
7) Те же капли, только ночью

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.09.2012 в 08:31.
Спасибо за пост (4) от: Extasy, kisska 007, Liana Valkirija, АТИМ
   07.08.2012, 07:19  
Ух, ты! Я почти поверил что молния настоящая! В смысле, что она была при съёмке дерева. 0_0 Однако классно получилось. Внизу молнии веток, а вверху дерево молний. ))))))
Ну, капли на стекле смело можно использовать в качестве обоев.
Да, технологии - это запутанное дело, бедные электрики. )))
Это простая трава, если её нарвать и поставить в подходящую посудину, она может стоять десятилетиями радуя глаз.
Да, макро есть макро... (вздыхает)
Хм, у меня такое с Луной получилось. )))

Неплохое такое "новьё".

Вложение 44337 Вложение 44338

А я тока учусь снимать молнии. Была недавно гроза и я, соня, успел только под её конец, поэтому сфоткал всего ничего. Однако и этому рад! Ведь это же живая молния! Когда сам её ловишь это потрясающе! Только на снимке задумываешься, какая она красивая и величественная. Если Лена тащится от Луны, то я от Грозы. ))))
Ну, ничего. Скоро обещают вновь перемену погоды и уж тогда я!... (вспоминает тему КиШ "Дурак и Молния" ).



А это задумчивый Я и Луна.

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.09.2012 в 08:32.
Спасибо за пост (5) от: Elens511, Extasy, Klunk, Liana Valkirija, Амели
07.08.2012, 10:00
А, так это ты?! Не узнала сразу))
А ты молодец, усмотрел мой подвох с молнией)))
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
08.08.2012, 19:32
Несколько ночных фоток

Последний раз редактировалось АТИМ; 01.09.2012 в 08:33.
Спасибо за пост (5) от: Elens511, Extasy, Klunk, АТИМ, Шторм
08.08.2012, 19:50
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   09.08.2012, 07:30  
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
Ответить
Страница 30 из 77:  « В начало 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):