Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Rächer
05.10.2011, 16:47
Что ж прода меня ни чуть не разочаровала))) Наоборот воодушевила на подвиги))))
Я конечно все понимаю, что у Лео крыша набок съехала капитально, и что мир нужно сделать лучше, но мне не понятно одно....
Почему же он так отгородился своими мыслями от всего? Ну понятно, потерять самых дорогих, но ведь так не долго и самому потеряться (Что он в принципе и сделал).
Надеюсь у Лео все получиться с его стремлением "Создать новый и лучший мир", где он станет " богом нового мира" (Да простят меня форумчане за тофтологию).
Продочку!))))))))
   05.10.2011, 19:07  

  

Что ж прода меня ни чуть не разочаровала))) Наоборот воодушевила на подвиги))))

Ха-ха-ха, благодарю=))

  

Почему же он так отгородился своими мыслями от всего? Ну понятно, потерять самых дорогих, но ведь так не долго и самому потеряться (Что он в принципе и сделал).

Нет, ну сама посуди... Кому Лео может сказать о своих намерениях? Сплинтеру? Он начнет его отговаривать, что маловероятно. Кейси или Эйприл? Ссори всем что в фанфике их нет, просто не могу я писать о чужих мне людях=) Они бы в общем-то тоже не поняли его, того и гляди в смирительную рубаху запихали. Этого-то Лео и не хочет. Он понимает что с ним сделаю если узнают. Так что...

  

Надеюсь у Лео все получиться с его стремлением "Создать новый и лучший мир", где он станет " богом нового мира"

Хм...Кхе-кхе...Ну..сама увидишь
   10.10.2011, 21:12  
Целых пять дней я ничего не делала, зная, что накатаю все за полчаса Мне кажется что получилось не очень, но хочу обрадовать - скоро конец, может даже в следующей главе уже о_О. Хочу предупредить, что здесь две главы сразу - 5-ая и 6-ая. Так вот, в шестой главе есть... не очень приятный момент, я сама писала, представила и меня чуть не стошнило Так что не думайте, пожалуйста что-то плохое...



Глава 5.
На следующий день, рано проснувшись, Лео решил немного прогуляться. Не по темным делам, просто так, подышать свежим воздухом, да и избавиться от вновь привязавшегося Сплинтера со своими нравоучениями. Вылезая на поверхность, Лео радостно вздохнул свежий утренний морозный воздух. Было не так холодно, однако пробирало до костей так, что у Лео спустя каких-то две минуты начало сводить скулы. Хорошо еще, что он не забыл прихватить с собой плащ и варежки, надеясь, что их не придется надевать. Лео не торопясь прогуливался по набережной, задумчиво глядя на гладь воды, в которой начинало отражаться мутное, еще не пробудившееся солнце. "Несколько дней...Несколько дней и главных шишек города больше не будет, а их охрана сослужит мне хорошую службу". Да...У Лео планы заходили дальше возможного, но он верил, что они все претворятся в жизнь. В комиксах Майка, про Мстителя, говорилось, что он собрал группировку и не действовал в одиночку, но Лео никак не мог набрать хотя бы одного, не то что целую банду головорезов! Лео тяжело вздохнул и посмотрел на светлеющее с каждой минутой солнце. Уже несколько дней он не думал о братьях. Мысли о власти поглощали его разум весь целиком, не давая времени и сил думать о том, ради кого он все это делает. Все эти смерти... Лео чувствовал, что после смерти Караи в нем образовалась какая-то дыра. Бездонная, пустая яма, которая заполняется только ненавистью, холодностью и злобой, так как ничем больше не может восполниться... С убийством Караи Лео потерял большую часть своей души. Были бы его братья здесь, они бы покачали головами, с сожалением, тоской и жалостью в глазах. Но их тут нет и больше никто не сможет и не в праве управлять им. Любовь Лео к братьям управляла им, управляла всегда, управляла всю его жалкую, ничтожную жизнь. Лео не понимал что же такое до сих пор скребется у него в душе, заставляя часто задумываться над своими действиями. Но теперь он понял. Он понял, что братья - самая что ни на есть его слабость. Надо сжечь все мосты. Все, до единого.
Последний раз посмотрев на чистое голубое небо, на котором до сих пор оставалась луна и звезды, поспешил домой - избавляться от всего, что приносит ему боль. Вбежав в убежище, на ходу скидывая вещи и пропуская мимо ушей слова Сплинтера, который волнуется и т.д. и т.п., Лео забежал в свою комнату и начал проводить "генеральную уборку". Ноутбук Дона, Боксерская груша Рафа, все комиксы Майка, - все эти и многие другие вещи пошли на свалку. Сплинтер стоял в стороне и не мешал, видимо прекрасно понимая, что ничего не сможет изменить. "И правильно делает, не то я его..." - Лео вдруг остановился, не додумав мысль. Он не хотел ее додумывать. Нет. Он никогда, никогда, никогда не сделает этого. Он не убьет отца. Не убьет. Не убьет! Тихо и успокаивающе вздохнув, Лео продолжил выносить "мусор" из своей жизни. Было очень тяжело расставаться со всеми теми вещами, что так долго напоминали Лео о братьях, но он заставлял себя через силу делать все это. Только вот была малюсенькая проблемка: Лео запутался. Он уже сам не понимал, зачем...зачем он все это делает? Зачем? Но было поздно останавливаться. Убил одного политика, его найдут и заменят другим, так что надо действовать быстро настолько, чтобы не успевали восполнять потери. Взглянув на изображение Мстителя на книжке, Лео зажег спичку и без всякого сожаления кинул ее на гору памяти. Совсем скоро он все забудет. Забудет всю ту боль, что чувствовал, когда читал, дрался, видел... Теперь же всего этого нет и не будет больше никогда. Лео исчез. Он затерялся в глубинах огромного лабиринта, из которого нет выхода.



Глава 6

Страх - это великая вещь, порой спасающая, придающая сил, но бывает и так, что страх затмевает разум хуже любого наркотика. Страх есть в каждом человеке, существе... Страх помогает животному избежать опасности, которую оно не видит. Страх выдает жертву. Страх заставляет человека потеть, тяжело дышать, подкашиваются ноги... Страх убивает. Как приятно ощущать, что жертва боится. Жертва, которая много раз смотрела по телевизору, что кого-то расчленяют, кого-то избивают до смерти, а кого-то до такой степени замучивают, что человек кончает жизнь самоубийством либо умирает от болевого шока. И жертва думала, что такого с ней никогда не будет, что она дома, она защищена, она не такая... Но они все такие. Все они жертвы какого-нибудь маньяка, какого-то чудовища. Однако, интересное слово - чудовище. Чудовищ в каждом веку изображали люди по разному. То у них половинчатое тело, скачущее на одной ноге, то они семиметрового размера и плавают в озере, утаскивая рыбаков, то какая-то старая баба с крючковатым носом с бородавкой на нем... Но никто не догадается, что все это не выдумки, что все правда, что есть чудовища на свете и они живут прямо под ними. Вернее жили. Популяция чудовищ вмиг снизилась с пяти до двух, благодаря не менее чудовищному существу. Человек - это чудовище из всех чудовищ, способное понимать лишь себе подобных, не способных понять, что не только у них могут быть любимые семьи...Как же зол он, Лео! Но ему помогает чувствовать себя превосходно страх его которой уже жертвы. Лео знает, что загнал его в тупик. Лео слышит, как быстро и сбивчиво он дышит. Лео чувствует его страх. Лео улыбается, становясь все ближе, но он идет медленно, специально, чтобы напугать еще больше, ведь надо получать удовольствие пока можно, ведь его задача исполнится и придется быть главой города, поработить его.
- А вот и я!.. -растягивая слова проговорил Лео, выходя из-за поворота, но тут увидел что-то мелькнувшее сбоку от него на пожарной лестнице. Резкая боль и темнота...
***
Как болит голова... Где это я? Все так светло...все ярко и слепит глаза. Я не вижу своих рук и ног...Где мое тело? Кто это? Оно приближается? Их три и они так...знакомы мне...Но их так трудно вспомнить. я их знаю, знаю, но кто они?! Пытаюсь крикнуть, но не могу...как они услышат меня? Они меня видят? Так же как я их? Легкий шепоток. Я слышу как кто-то шепчет мне...но шепчет не в ухо. Шепот доносится прямо в голове или что там у меня. Не могу разобрать... Слишком тихо... Они уходят? Я ничего не слышал! Вернитесь! вернитесь!
- Ты - мой! Я так и знал, что ты мой! Я говорил ему, а он решил проверить...- в голове вдруг ясно раздался голос...Страшный, потусторонний голос, заставляющий съеживаться и чувствовать себя слабым и ничтожным... - Я знаю, что ты слышишь меня. Ты не слышал их, но ты слышишь меня. Теперь ты не такой, каким был раньше. Ты стал другим. Теперь ты мой раб! Ты встал на нечистую дорожку, ты будешь хорошим служащим...
Я не хочу идти с ним. Куда я?.. Нет..Нет, я не хочу! Не надо! Горячо...Очень горячо...Кожа плавится...Кожа... У меня нет кожи, но больно...больно...Я не могу кричать, я умру...Я умру...
- Ты уже мертв, глупыш. Тебя погубила собственная глупость, месть и жажда власти с кровью. Теперь ты будешь чувствовать эту боль веками! ХА-ХА-ХА
***
- НЕ-ЕТ! - Лео вскочил с кровати с диким воплем. Тяжело дыша, он огляделся по сторонам. Как обычно теперь пустая темная комната, освещенная только ночным светильником. Ничего необычного.
- Опять этот сон... - пробормотал Леонардо, устало потирая лицо и снова ложась на кровать. Уже как неделю ему снится как он убивает того человека, словно память говорит:" Смотри, смотри, что ты творишь!" Да, Лео - убийца, который получает удовольствие от страха жертвы перед смертью. Уже как неделю, раз в два дня Лео выходил "на охоту", выслеживая политиков, а потом жестоко с ними расправляясь, каждый раз придумывая новый способ. От перерезки артерий до снятия кожи живьем с определенного участка кожи, предварительно заткнув жертве рот, чтобы никто не слышал его криков в предсмертной агонии. Лео содрогнулся. Странно. Когда он делал все это, он дьявольски улыбался, но сейчас, вспоминая те злодеяния, он не мог сдержать рвотного позыва. Что с ним происходит? Он запутался. Ему нужна помощь...Но к кому обратиться?

Последний раз редактировалось RaLePhO; 10.10.2011 в 21:17.
10.10.2011, 21:44
Ох, ну вот это просто жесть!!! Маниакальная жестокость смешаная с психическим растройсвом и душевным дисбалансом. И общий диагноз готов: (барабаную дробь пожалуйста) полный без просветный шизофренизм в последней стадии)))))
Меня радует развитеие сюжета, вся эта кровь, беспощадная жестокость, ну просто радость какая-то))))
Продолжай в том же духе. Уверена на все 200% что сюжет обернятся самым не предсказуемым боком. (зная твое творчество Полина я делаю именно такой вывод)

Продолжение!))))
   10.10.2011, 21:58  

  

Ох, ну вот это просто жесть!!!

Благодарб! Тьфу! Благодарю

  

Маниакальная жестокость смешаная с психическим растройсвом и душевным дисбалансом. И общий диагноз готов: полный без просветный шизофренизм в последней стадии)))))

Ээээ...Ммм...Чавой? О май гад! Я вижу!...слышу...пишу..короче не важно! Дон собственной персоной! Можно автограф???

  

(барабаную дробь пожалуйста

ХД как же без этого! *барабанная дробь*...Правда уже поздно...ну да ладно!=)))

  

Меня радует развитеие сюжета, вся эта кровь, беспощадная жестокость, ну просто радость какая-то))))

КровЫща! Тэбэ нравится кровища и жестокость? Бугага!=)))) Ужастики любишь смотреть?

  

Продолжай в том же духе.

ОКай!

  

Уверена на все 200% что сюжет обернятся самым не предсказуемым боком. (зная твое творчество Полина я делаю именно такой вывод)

А мне чуется черт знает чем, что прода будет через неделю и кривая косая...
Но я не отчаиваюсь! Напишу, допишу, на радость себе, агась

  

Продолжение!))))

Как я уже написала - через недельку, ыыыы=))
PS. Через недельку, так как мы щас по школе дежурим( Ага, я крута, Е-е-е ))) Ходим такие с бейджиками:"Дежурный 9А" На память фотку надо бы сделать, а то ведь отберут!(( В общем обязанностй много! (Приходить к половине восьмого, а не без десяти как обычно, стоять, никого не пропускать двадцать минут, потом в половину 9-ого вновь на пост, никого не пускать*хотя я болтаю о чем попало и мне на все наплевать!))* Потом каждую перемену опять же стоять на одном месте на лестничных площадках*опять же болтаем и на все плевать!))* И так до конца недели, а еще в среду олимпиаду по литературе пишу, куда меня насильно запихали, хотя литературу ни фига не знаю! Ни терминов, ни произведения, ибо читать классику - не для меня... В общем неделя зашибись!
10.10.2011, 22:13

  Сообщение от RaLePhO 

Благодарб! Тьфу! Благодарю

Ээээ...Ммм...Чавой? О май гад! Я вижу!...слышу...пишу..короче не важно! Дон собственной персоной! Можно автограф???

Да на здоровье))))

  

ХД как же без этого! *барабанная дробь*...Правда уже поздно...ну да ладно!=)))

Да ладно пусть все слышат!!!! Весь форум! ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ!!!!!

  

КровЫща! Тэбэ нравится кровища и жестокость? Бугага!=)))) Ужастики любишь смотреть?

Обожаю)))) А еще боевички и комедии)))

  

А мне чуется черт знает чем, что прода будет через неделю и кривая косая...
Но я не отчаиваюсь! Напишу, допишу, на радость себе, агась

Я в тебе не разочаруюсь и уверена что все у тебя получиться)))

  

Как я уже написала - через недельку, ыыыы=))
PS. Через недельку, так как мы щас по школе дежурим( Ага, я крута, Е-е-е ))) Ходим такие с бейджиками:"Дежурный 9А" На память фотку надо бы сделать, а то ведь отберут!(( В общем обязанностй много! (Приходить к половине восьмого, а не без десяти как обычно, стоять, никого не пропускать двадцать минут, потом в половину 9-ого вновь на пост, никого не пускать*хотя я болтаю о чем попало и мне на все наплевать!))* Потом каждую перемену опять же стоять на одном месте на лестничных площадках*опять же болтаем и на все плевать!))* И так до конца недели, а еще в среду олимпиаду по литературе пишу, куда меня насильно запихали, хотя литературу ни фига не знаю! Ни терминов, ни произведения, ибо читать классику - не для меня... В общем неделя зашибись!

У меня таже хрень)))) Простите...
Тоже дежурю, заманали все со своими постами, дежурствами! Грр.. Я отдохнуть толком не успеваю((( И на олимпиаду по литературе меня выперли. Иди, мол, поучавствуй. НУ ничего прорвемся))) И такое бывало, что и коза волка съедала))))
   10.10.2011, 22:56  

  

Да ладно пусть все слышат!!!! Весь форум! ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ!!!!!

Ого! Куда мы намылились?=)) Давай создадим вирус под названием " Барабашка тире дробь точка ру" ХЗ=)))

  

Обожаю)))) А еще боевички и комедии)))

А я ужастики смотрю оооочень редко и то днем, хотя раньше смотрела ооочень много и поздно вечером, однако ейчас что-то на меня напала боязнь темноты, зеркал и тд, кажется будто из зеркала на меня сейчас сам дьявол смотреть будет О_О(Передач по РенТВ насмотрелась... Они порой страшнее всех фильмов ужасов...))) И комедии люблю тоже с боевиками, а еще мультики Я еще ребенок! Никаких претензий ко мне, хоть и в 9-ом классе!

  

У меня таже хрень)))) Простите...

Та ничехо! Все нормуль. Мы всех прощаем! =))

  

Тоже дежурю, заманали все со своими постами, дежурствами! Грр.. Я отдохнуть толком не успеваю((( И на олимпиаду по литературе меня выперли. Иди, мол, поучавствуй.

Это вообще так нагло! Поскорей бы каникулы! Но еще где-то три недели ждать, беее... А еще завтра две лабораторки, по физике и биологии, и самостоялка по алгебре! ЗА-БАС-ТОВ-КА! Бастуем, девочки и мальчики, бастуем против загруза в школе!

  

НУ ничего прорвемся))) И такое бывало, что и коза волка съедала))))

Представляю плотоядную козочку, пожирающую одним махом волка...Это ИНИЛО какое-то=))
11.10.2011, 10:44
Все сложнее и сложнее узнать в этом сумасшедшем и озлобленном, раздавленном ненавистью, болью и одиночеством существе горячо любимого лидера черепашьей команды.
Такое ощущение, что во время инцидента с его братьями, он не только их потерял, но и хорошо так по голове получил тяжелым тупым предметом... По-другому не могу сказать, ибо когда он решил, что его главная слабость - его братья, он практически предпоследнюю ниточку оборвал, которая связывала его еще с адекватным миров и воспоминаниями. Последняя - это Сплинтер, и хорошо еще, что на него пока не замахивается наш самопровозглашенный король мира.
Лео сам нырнул в этот омут мести и насилия, и, похоже, тот накрыл его с головой, раз он забыл, для чего он вообще свой крестовый поход затеял.
А уж последняя глава просто заставила вздрогнуть - ну и сны ему снятся, хотя с такой "работой" и не то, наверное, привидится. Отдельное спасибо за описание страха в начале 6 главы - классно написано.
Чей-то мне кажется, что сны эти неспроста, гадаю, как же все обернется все-таки. Не зря ему братья мерещатся, может, они достучаться до него... хммм.... в общем, жду продолжения!)
   11.10.2011, 12:00  

  

ибо когда он решил, что его главная слабость - его братья, он практически предпоследнюю ниточку оборвал, которая связывала его еще с адекватным миров и воспоминаниями. Последняя - это Сплинтер, и хорошо еще, что на него пока не замахивается наш самопровозглашенный король мира.

Я все-таки решила, что последняя глава будет следующей. А может так же как и здесь, 2 главы сразу будет. И там будет все написано-расписано(дай Бог, чтобы фантазия не иссякла((()

  

Лео сам нырнул в этот омут мести и насилия, и, похоже, тот накрыл его с головой, раз он забыл, для чего он вообще свой крестовый поход затеял.
А уж последняя глава просто заставила вздрогнуть - ну и сны ему снятся, хотя с такой "работой" и не то, наверное, привидится. Отдельное спасибо за описание страха в начале 6 главы - классно написано.
Чей-то мне кажется, что сны эти неспроста, гадаю, как же все обернется все-таки. Не зря ему братья мерещатся, может, они достучаться до него... хммм....

"Крестовый поход, а? Здорово сказано!) Насчет сна, я хотела сделать это не сном, а на самом деле, но потом что-то как-то пошла фантастика и решила сделать сном, а то был честное слово - бред!) Про страх...Я люблю начинать так мрачно, бва-ха-ха!=) спасибо)
Раскрою наверное весь секрет, но скажу, что закончится не очень хорошо...
11.10.2011, 16:20

  

И там будет все написано-расписано(дай Бог, чтобы фантазия не иссякла((()

Мы тоже скрестим пальцы и будем уповать на твою фантазию))))

  

Насчет сна, я хотела сделать это не сном, а на самом деле, но потом что-то как-то пошла фантастика и решила сделать сном, а то был честное слово - бред!)

Ну, я думаю, в его теперешнем состоянии, Лео трудно отличить сон от реальности, так что может, сон, а может, не сон )) В любом случае, вариант с "фантастикой" был бы не менее интересен, я так думаю))

  

Раскрою наверное весь секрет, но скажу, что закончится не очень хорошо...

Знаешь, если бы кончилось все хорошо, то вся прелесть фанфика пропала бы - ибо хэппи энд не всегда делает рассказ конфеткой. Мы, читатели, конечно, надеемся, что это все глюки, сон, бред, кома и все такое, но чем реалистичнее, тем больше впечатлений и эмоций.)))
11.10.2011, 18:47
классно написано, к кому обратиться? может всё-таки к учителю????(при желани можете не отвечать, это мысли вслух... на пальцах... ну вы мня поняли()надеюсь). ПРОДУ!
   24.10.2011, 07:37  
Последняя глава! Писала быстро, с утра, за двадцать минут до школы, так что ошибки могут быть(любые!) Знаю, закончила слишком быстро, за что дико извиняюсь Просто у меня еще две идеи появились, которые тоже надо начать писать(надеюсь! лучше...) В общем...вот и все, что хотела сказать, собственно



Глава 7


Лео очень долго ждал этого момента. Он ждал этого момента уже несколько месяцев. Стоять вот так вот, опираясь о перила, и смотреть на людей. Людей, которые боятся тебя. Людей, которые тебя ненавидят. Ох, как же, оказывается, это приятно. Вкус победы. Лео наконец-то достиг своей цели, к которой стремился так давно. Все шишки были убиты, охрана, что противостояла ему, тоже. Остались лишь те, кто так сильно боялся смерти, что готов был служить новому хозяину, новому повелителю. Как бы свысока это не звучало, но для Лео это звучало как...А, не будем врать. Лео чувствовал себя королем. Великим королем, которому суждено поработить весь мир и стать правителем сего мира. Ему все поклонялись, потому что он вселял в их сердца страх. Не только по внешности, к этому люди успели привыкнуть за недолгое время. Люди боялись его из-за его поступков, действий. Любая провинность стоила человеку жизни. Лео стремился сделать город, а затем и мир, лучше. Избавить города от всякой мрази, что шляется по улицам, грабит, убивает... Идеальный мир. Для нас он только в мечтах, но для Лео - это план, который уже приведен в действие.
Однако Лео было не с кем поговорить. Да, его боялись, уважали, слушали, но...Но ни один не говорил с ним на равных. Ни один человек так и не поговорил с ним по душам. Лео не кому было выговориться. Не кому сказать, что он чувствует. Не кому утешить его или наоборот, накричать, ударить, сказать, что он полный идиот, что ни ему, ни кому бы то другому не надо было всего этого. Люди привыкли жить с тем что есть, а он, Лео, все испортил. Но и это было запрещено в его мире. Было запрещено кричать, выплескивать гнев. За это можно было лишиться, минимум, жилья, а максимум... языка. Вроде бы и спокойный мир должен быть, тихий, но все полито литрами крови. Лео не понимает что он творит, но скоро он поймет. Совсем скоро...
В этот день Лео решил нарушить правило и пойти прогуляться по улицам своего города. При виде его все сторонились, кто-то кланялся, кто-то дрожал от страха, ненависти... Все его ненавидели, но боялись показывать свою ненависть. Для них Лео - зло. Он всегда хотел, еще с детства, чтобы люди приняли их такими, какие они есть, чтобы он и его братья с отцом могли вот так просто, как другие семьи, сидеть на лавочке, играть на детской площадке, есть мороженное, веселиться и радоваться жизни, но ничего этого не могло произойти, потому что они были монстрами. Они были не такими как все. Люди всегда презирают и ненавидят тех, кто не похож на них. Даже своих же сородичей за то, что они "не такие", избивают до полусмерти, обзывают, дразнят...Именно поэтому Лео и создал такие жестокие правила. Пусть его ненавидят, пусть боятся, но зато им же спокойнее. Бывший лидер команды черепашек хотел бы поделиться своими достижениями с братьями, хоть он и знал, что его не поймут.
Лео горько вздохнул и поднял взгляд от земли. Он шел, глядя в землю, не замечая куда идет, не желая видеть взгляды. Но тут Лео понял куда он пришел. Наверное, это было знаком, и он воспользовался этим. Сколько времени прошло, а он все еще помнить дорогу сюда. Темные коллекторы, тошнотворный запах, к которому вновь надо привыкать, крысы, снующие туда-сюда...Как много воспоминаний, которые как будто происходили вчера.
Лео дошел до того самого места с четырьмя трубами. Замявшись на секунду-две, Лео потянул за второй слева, и с радостным предвкушением стоял и смотрел, как открывается когда-то сделанная Доном, дверь. Он заглянул внутрь.
Было темно, хотя на поверхности был день. Здесь время всегда шло так же как и на верху, чтобы знать когда выходить, поэтому было странно, что повсюду выключен свет, хотя...
У дальней стены, там, где находилась его комната, горел свет. В его комнате, независимо от того, день или ночь, всегда горел свет. Когда они были маленькими, свет горел для того, чтобы им было не страшно добираться до него, когда приснится страшный сон. Но ни тогда, ни сейчас Лео не понимает, почему свет горит всегда?
Лео тихо подошел к приоткрытой двери, откуда бьется полоска света. Он осторожно заглянул внутрь. Спиной к нему, на красной подушке, по-турецки сидел он. Его длинный хвост лежал на полу, нисколько не шевелясь, как и он сам. Можно было подумать, что он спит, однако он никогда не спит. Он дремлет. Разум отдыхает, но в любой момент он может вскочит и наброситься на врага. Лео всегда поражала эта особенность в нем. Сколько раз он пытался повторить за ним, но никогда у него не получалось.
- Входи.
Лео вздрогнул не столько от неожиданности, сколько от хриплого, изменившегося до неузнаваемости, голоса отца. Лео медленно, даже скромно, вошел в комнату отца, освещенную множеством свечек. Посреди комнаты, как в былые времена стоял небольшой кофейный столик, за которым, отец любил выпить в одиночестве чашку другую зеленого чая с ментолом. На стенах все те же иероглифы на японском языке, все те же картины японских художников, на которых изображены воины разных поколений. Множество воспоминаний навалилось на Лео. Все они были только хорошими, не было ни одного плохого, что ему даже было стыдно здесь находиться. Он, покрытый чужой кровью...
Лео сел напротив отца, и пока тот сидел с закрытыми глазами, наклонив голову, Лео разглядел его получше. Наверное, обычному человеку это незаметно, но для него, для Лео, который прожил с ним всю жизнь, каждая шерстинка, каждая новая морщинка была заметна, как НЛО, приземлившееся тебе на крыльцо. Лео сильно изумился, увидев Сплинтера таким.
- Что привело тебя сюда? - спросил, так и не открывая глаз, сэнсей. Лео замялся, не зная как сказать.
- Э...Отец, я... - начал Лео, но его остановил махнувшей рукой Сплинтер, приказывая замолчать.
- Я не твой отец. Все это в прошлом. У меня не было сына, который хотел поработить мир, путем убийства.
-Н-но...- внутри Лео что-то треснуло. Боль...Невероятная боль...
- Ты не мой сын... Леонардо умер.
- О-отец, как ты смеешь так говорить? - не веря своим ушам говорил Лео. Лицо Сплинтера оставалось неизменным. Он все так же сидел с закрытыми глазами. - Я же...я же люблю, тебя, отец... Пожалуйста...Мне нужно поговорить с тобой!
- Я не обязан говорить с таким как ты.
- С таким как я?! С таким как я?! - взорвался Лео. - Ты кого из себя строишь?! Я в любой момент могу убить тебя, а ты разговариваешь со мной так?!
Лео достал мечи и встал в стойку.
- Давай, старик, нападай. Посмотрим, кто тут из нас главный...
- Я не буду нападать на тебя, - спокойно сказал Сплинтер, чем удивил и разозлил Лео еще больше.
- Будешь! Для своей защиты ты будешь нападать на меня. Я заставлю тебя!!!
Лео размахнулся и полоснул мечами по сэнсею. Он не ушел от удара. Он не хотел уходить от него. Лишь открыл глаза, посмотреть все ли уже кончилось. Но Лео как заведенный все бил и бил, уже не мечами, а кулаками. Отец был уже мертв. Его глаза закатились, рот был чуть приоткрыт. Сейчас он походил на обычную дохлую крысу.
Спустя несколько минут Лео "очнулся". Он понял, что наделал.
- Н...нет...Нет...Нет-нет-нет...Я не...отец, я не хо...не хотел...п...прости...прости, пожалуйста, прости... Прости! Прости, слышишь? Я не хотел! Не хотел тебя убивать, не хотел всего этого! Пожалуйста, отец!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ!!!
***
В душе так холодно и пусто. Ты уже не знаешь куда тебе податься, что делать, с кем поговорить. Никого больше не осталось в мире, родного тебе человека. Ты гробил последний шанс... Ты - это монстр. Тебе не суждено было вылезать в этот мир и устраивать здесь свои порядки. Ты. Должен. Умереть.
- Ты...должен....умереть...
Твой шепот уносит вдаль ветер и смывает дождь. Тебя никто не услышит, даже там. Ты стоишь на краю небоскреба, закрыв глаза. Ты понимаешь, что это твой единственный шанс. Ты подступаешь все ближе и вот твои носки уже наполовину свесились... Вздохнув для смелости, ты делаешь шаг в пустоту. За доли секунды до конца, ты улыбаешься. Твоя ужасная жизнь кончена и ты увидишься со своей семьей.
- Мы ждали тебя, брат...
-Лео...
- Сын, я прощаю тебя...
Тебя простили, теперь ты можешь остаться. У тебя новая жизнь. Новая загробная жизнь.

Последний раз редактировалось RaLePhO; 24.10.2011 в 13:35.
24.10.2011, 10:44

  

Тебя простили, теперь ты можешь остаться. У тебя новая жизнь. Новая загробная жизнь.

Т_ТТ_ТТ_ТТ_ТТ_ТТ_ТТ_ТТ_ТТ_ТТ_ТТ_ТТ_ТТ_ТТ_Т рыдаю крокадильими слезами.... Надеюсь это не конец?
24.10.2011, 14:44
Афигеть! Вау! Вот это да! *первая реакция*
Печально, канечно, все закончилась. Ну, что поделаешь... эх...
У меня просто нет слов, насколько мне все понравилось! Обожаю такие "переживательные" рассказы!))))) Ты одна из моих любимых авторов, Полина!))))
24.10.2011, 15:10
Оо Многовато я что-то пропустила... за что дико извиняюсь!
Добралась я до сюды и что вижу!!! Лео... ну что ж это за...!!
Он даже стал жестче, чем Рафаэль Оо
И... он... он Сплинтера убил, черт подери! *хватается за голову и бегает по потолку*

Черт, я чуть не разревелась в конце...( Но главное, Леонардо заслужил прощения родных. Что еще нужно?

Полина, ну молоток! Мне понравилось)
24.10.2011, 15:44
клааааасссс! просо классно! мне понравилось не ожидала Такого конца конечно, но всё равно круто!
24.10.2011, 16:31
Я незнаю как другие отнесуться к моему отзыву, но скажу.
Я ожидала такого конца, и даже рада что закончилось именно так.)))
Да пусть это было жестоко убить Сплинтера, но ведь именно это подтолкнуло Лео свести счеты с жизнью. Лидео больше не смог лить кровь ради нового мира и это посвоему прекрасно. Мне понравился такой исход)))
Будь все иначе, я подозреваю, чтобы могло быть и это было бы клево.
Подвожу итог:
Поля, так как ты нам описала Лео, его страдания, эмоции (темные в основном), его гнев, я чувству как ты понастоящему прониклась своим творением.))) Я просто в восторге от этого фика))) От первых слов и до последних - я покарена)))
Дальнейших тебе успехов, настроения, здоровья и свободного времени.)) Ты отлично... нет, просто супер как посторалась!!!!!!!))))
Так держать!!!)))
   24.10.2011, 21:43  

  

Афигеть! Вау! Вот это да! *первая реакция*
Печально, канечно, все закончилась. Ну, что поделаешь... эх...
У меня просто нет слов, насколько мне все понравилось! Обожаю такие "переживательные" рассказы!))))) Ты одна из моих любимых авторов, Полина!))))

Ого! Неужели одна из любимых авторов? Я в шоке! Честное слово, блин! ё-маё! Спасибо за потраченное вами время, как вижу, не зря писала, ыы))

  

Оо Многовато я что-то пропустила... за что дико извиняюсь!

Та ничего! Мы люди добрые, все простим!=)))

  

Добралась я до сюды и что вижу!!! Лео... ну что ж это за...!!
Он даже стал жестче, чем Рафаэль Оо
И... он... он Сплинтера убил, черт подери! *хватается за голову и бегает по потолку*

Конечно он стал жестче. Просто переклинило его и все! "Мир, мир, мир! Мир вол всем мире!" Конечно, характер ему я придумала в этом фике, но он просто съехал по наклонной... Смотри с потолка не упади!=)

  

Черт, я чуть не разревелась в конце...( Но главное, Леонардо заслужил прощения родных. Что еще нужно?

Полина, ну молоток! Мне понравилось)

Да уж, прощения родных это самое что ни на есть счастье при смерти... Спасибо за чтение!=)

  

не ожидала Такого конца конечно, но всё равно круто!

Благодарю=)

  

Я ожидала такого конца, и даже рада что закончилось именно так.)))

Эх, вот оно как! Меня уже угадывают...Как предсказуемо, мдя... Но я не в обидках, даже как-то прикольно

  

Да пусть это было жестоко убить Сплинтера, но ведь именно это подтолкнуло Лео свести счеты с жизнью. Лидео больше не смог лить кровь ради нового мира и это посвоему прекрасно. Мне понравился такой исход)))

Ты хотела, чтобы он умер?! Да ладно! Я тоже=)(в этом фике!)

  

Будь все иначе, я подозреваю, чтобы могло быть и это было бы клево.

Так-то все клево, когда есть сюжет и главная мысль!))

  

Поля, так как ты нам описала Лео, его страдания, эмоции (темные в основном), его гнев, я чувству как ты понастоящему прониклась своим творением.))) Я просто в восторге от этого фика))) От первых слов и до последних - я покарена)))

Спасибо за такие добрые слова, но, честно скажу, как говорила много раз уже(как можно повторяться?! Вообще фантазии нет, чес слово!) я не думала вообще о том что пишу. Просто жду неделю другую, не думаю ни о чем, а потом от получаса до трех катаю, просто представляя все, что происходит, даже диалоги, хоть они у меня и корявые

  

Дальнейших тебе успехов, настроения, здоровья и свободного времени.)) Ты отлично... нет, просто супер как посторалась!!!!!!!))))
Так держать!!!)))

Спасибо! Спасибо, спасибо! Я польщена Читала и улыбалась, право слово)))) Время, настроение, здоровье всегда будет наготове, ага=)))
Будем стараться! Ведь мне еще фанфик из 4-ех частей писать! А потом еще один!
Ужос....
02.11.2011, 21:34
Добралась наконец-то))))
На самом деле коммент уже писала, но из-за какого-то глюка он не сохранился, так обиднооооо

С одной стороны Лео осуществил то, что хотел и мы в который раз убедились, что его планы чаще всего все же срабатывают О_о
Он может ходить по улице в открытую - как когда-то они с братьями и хотели, но хотели ли они того, чтобы на них смотрели с таким ужасом, ненавистью, страхом и презрением?
С другой стороны - разделить этот триумф не с кем и ноги сами несут лидера к дому, в то место, где он делился всем и где делились с ним - но кроме отца там никого нет, да и тот не признает сына....
И Лео переступает последний порог, от которого возврата уже не будет точно - убивает отца
(убей своего отца и займи его место рядом со мной!! О_О - эх, Звездные войны)))) *это было лирическое отступление ^__^*

На самом деле весьма странно, что Лео удалось захватить контроль, по большому счету, его бы армия или силы самообороны опять же прижучили только так - Бишоп, например, неоднократно их ловил, не думаю, что и натренированным солдатам это бы не удалось со временем. И потом в одиночку без последователей ловить нечего ни одному правителю....
Однако, в фанфике акцент на психологическую составляющую, так что опустим эти всякие мои придирки)))))

Надо сказать - я даже с облегчением вздохнула, когда Лео сделал последний шаг.... не представляю, что бы с ним было дальше.... он бы умер, но умер бы духовно, похоронив душу, а так получил второй шанс.

Ловлю себя на мысли - от меня бы так просто Лео в данной ситуации не отделался бы, бугага)))))
*я садист.... пичалька...*

Но фанфик вызвал бурю эмоций и переживаний, а, значит, удался - в этом сомнений нет.
С удовольствием прочту еще твои работы

Последний раз редактировалось Джерика; 02.11.2011 в 21:37.
   02.11.2011, 23:47  
Вай! Комментарий от Джерики Очень рада=) Счас отвечу, няя=))

  

Добралась наконец-то))))
На самом деле коммент уже писала, но из-за какого-то глюка он не сохранился, так обиднооооо

Очень жаль А я думала ты читала, но тебе не понравилось(((

  

Он может ходить по улице в открытую - как когда-то они с братьями и хотели, но хотели ли они того, чтобы на них смотрели с таким ужасом, ненавистью, страхом и презрением?

Этого бы они точно не хотели... Лео просто запутался в себе вот и все...Люди(черепашки, крысы...в общем мутанты) по разному переживают смерть родных, по разному все чувствуют, воспринимают... Кто-то справляется, а кто-то нет...Эхх...Как-то я мысль не довела до конца...Ну ладно, наверное понятно=)))

  

(убей своего отца и займи его место рядом со мной!! О_О - эх, Звездные войны)))) *это было лирическое отступление ^__^*

Хы-хы=))) Смотрела очень-очень давно! Еще в детстве, да еще и в школе в прошлую пятницу сценку на Осенний бал делали, типа комедию=) Жаль не записали, наша камера "заболела"=((

  

Однако, в фанфике акцент на психологическую составляющую, так что опустим эти всякие мои придирки)))))

Да нет, ты права! Мне хотелось сделать все так, чтобы он захватил не только Нью-Йорк, но еще и два-три города, но блин! как мы с тобой уже говорили об этом когда-то - если не следить за своей фантазией она может завести тебя куда угодно! Вот и пришлось сократить фанф эдак на глав пять-шесть...Видишь, какая разница! Ээхх...Не умею я себя под контролем держать

  

не представляю, что бы с ним было дальше.... он бы умер, но умер бы духовно, похоронив душу, а так получил второй шанс.

Про умер духовно ты правиольно сказала! Его душа бы вся прожглась насквозь кровью и криками мучений, ненавистью и злостью других людей... А братья...Они же братья, черт подери! Они все всегда простят!

  

Ловлю себя на мысли - от меня бы так просто Лео в данной ситуации не отделался бы, бугага)))))

То есть "не отделался бы"? ))

  

Но фанфик вызвал бурю эмоций и переживаний, а, значит, удался - в этом сомнений нет.
С удовольствием прочту еще твои работы

Ой, надеюсь удался...А то мало ли как бывает...*Грустный вздох*
А работ еще три будет вместе с тем, что сейчас написала почтьи. Пишу последнюю главу)
Спасибо за твой отзыв. Как всегда глаз радует, ыы
03.11.2011, 13:07

  

Смотрела очень-очень давно! Еще в детстве, да еще и в школе в прошлую пятницу сценку на Осенний бал делали, типа комедию=) Жаль не записали, наша камера "заболела"=((

Да, жаль, наверное, зрелище было захватывающее))))

  

Не умею я себя под контролем держать

Да ладно, у меня проблема в том, что начинаю серьезный фанфик, а он в комедию уходит, поэтому у меня и драм не бывает >_< Пишу - и сразу охота над собой же и своей работой поржать)))) Мда...

  

А братья...Они же братья, черт подери! Они все всегда простят!

Да, на то они и семья)

  

Цитата:
Ловлю себя на мысли - от меня бы так просто Лео в данной ситуации не отделался бы, бугага)))))
То есть "не отделался бы"? ))

Ну, я бы вряд ли написала, что после смерти ему так сразу дали шанс.
Э, нет.
Сначала он бы увидел братьев, а потом упал бы во тьму и слышал бы только крики своих жертв, а братья все отдаляются и отдаляются, ибо прощение еще надо заслужить... И тогда лео бы оказался во тьме - и понял бы, что это и есть его душа, и мучить его будет уже собственная совесть. И пока он не признает свои ошибки, не раскается искренне, ну, не знаю, со слезами, с мольбами... не признает свою вину и что был не прав.
И тогда перед ним забрезжит луч света, маленький луч надежды на новую жизнь...
Т.е. только намек на то, что его могут простить и дать второй шанс.
М... замутила я О_О

Ну, в общем, я бы его еще помучила бы в данных обстоятельствах. Но то я))))
   03.11.2011, 15:32  

  

Да, жаль, наверное, зрелище было захватывающее))))

Да не то что бы... Короче, начинается с текста на экране, как начинаются звездные войны, Текст уходит вглубь экрана, типа где же спрятанфы ответы к ЕГЭ? А то Дарт Вейдер не может сдать его уже третий год подряд! Потом выводят принцессу Лею под охраной двух бугаев. Дарт Вейдер выглядит как терросрист. На нем терроистическая шапка с прорезями для глаз, плащ и перчатки без пальцев. Короче у них разговор, потом выносят бутылочку пепси, типа это такая пытка. Дарт Вейдер открывает баночку, раздаются глотки потом как в рекламе:"Аахх". Потом Дарт Вейдер такой говорит:"Стой, обеденный перерыв!" ДАрт Вейдер:" А я могу захватить полвселенной, пока течет мой любимый кетчуп". Там еще две фразы, потом крадется Люк Скайвокер, отключает охрану и говорит" А я могу освободить ее, пока етчет его любимый кетчуп". Потом типа Дарт Вейдер проигрывает и надо выполнить 1 желаение принцессы Леи. Она просит танец. Мы выходим и танцуем под музыку из рекламы чая липтон с Хью Джекманом. Но в конце мы хотели сделать не танец а песенку спанч боба, только вместо желтой губки вставить Люк Скайвокер и некоторые слова в песне заменить. Самое прикольное убрали! Эх...Но мы заняли трнетье место!=)

  

Сначала он бы увидел братьев, а потом упал бы во тьму и слышал бы только крики своих жертв, а братья все отдаляются и отдаляются, ибо прощение еще надо заслужить... И тогда лео бы оказался во тьме - и понял бы, что это и есть его душа, и мучить его будет уже собственная совесть. И пока он не признает свои ошибки, не раскается искренне, ну, не знаю, со слезами, с мольбами... не признает свою вину и что был не прав.
И тогда перед ним забрезжит луч света, маленький луч надежды на новую жизнь...
Т.е. только намек на то, что его могут простить и дать второй шанс.

Сижу с открытым ртом. Вот так Ничего себе! Я бы так не смогла замутить воду. Но идея классная!=))))))))))

  

Да ладно, у меня проблема в том, что начинаю серьезный фанфик, а он в комедию уходит, поэтому у меня и драм не бывает >_< Пишу - и сразу охота над собой же и своей работой поржать)))) Мда...

Правда? Значит ты в области комедии просто Ас!
03.11.2011, 16:20
Это я сижу с открытым ртом - классный замес со Звездными войнами!!!!
*я ж ваще их фанат ^_^*
Насчет рекламы и сцен под нее - задумки шикарные!
*можно даже клип сделать*

И поздравляю с третьим местом - призовое место уже победа!
И ее надо заслужить

  

Значит ты в области комедии просто Ас!

Да нет... я такой скромный, тихий, смущенный... гений... юмора О_о !!!!
*сам себя не похвалишь, никто не похвалит, гыгы*
   03.11.2011, 20:17  

  

*я ж ваще их фанат ^_^*

И давно? М?

  

И поздравляю с третьим местом - призовое место уже победа!
И ее надо заслужить

Спасиьбо, но там были и получше нашего и у нас вообще не по теме было, не понимаю как 3 место?? Там тема была сказки на новый лад, а у нас...почти что новый фильм на новый лад, хз=))

  

Да нет... я такой скромный, тихий, смущенный... гений... юмора О_о !!!!

Ага, скромный такой, застенчивый, умный, превосходный, шикарный, завсегдаталый, гений, уникум, индиго, в конце концов!!! Просто чума!

  

*сам себя не похвалишь, никто не похвалит, гыгы*

Ага, сам себе рассказчик, сам себе герой, сам себе апплодисменторчщик=))) И все в том же духе=))
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):