Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Без названия
   08.09.2011, 16:51  
Без названия
Это мой первый рассказ. Вот выкладываю первые 2 главы. Извените что мало. Жду много критики и жестоких коментов.

Глава 1.Странный сон
Он шёл по мрачному коридору. Его тело, каждый мускул, каждая клеточка были напряжены до предела. Но страх взял вверх. Он ринулся бежать и вскоре коридор закончился. В его конце виднелась дверь, старая и ржавая дверь. Он отворил её. Комната, в которую он попал, была похожа на лабораторию, но первое увидел, было чьё-то тело, прикованное к стене. Человек поднял окровавленное лицо и черепашка ужаснулся. Оно было не просто окровавлено, а кровь была почти везде. На лбу, текла из носа и немного изо рта.
-Лео…б…беги… ЭТО ЛОВУШКА!- прокричал незнакомец.
Черепашка не успел среагировать, как дверь захлопнулась…и…
Лео проснулся.
-Опять этот кошмар.… Ну почему? Почему он?.. И кто этот незнакомец, откуда он меня знает.… И что это за ловушка?
Лео посмотрел на электронные часы: 4:55.
Лидер встал и вышёл из комнаты, даже не застелив постель. Он направился на кухню сделать себе завтрак. Сегодня Лео решил дать поблажку братьям. Его тревожили разные мысли. Придя на кухню, он приготовил себе хлопьев с молоком и умудрился ошпарить руку, когда делал кофе.
-Ай, - вскрикнул черепашка – Вот блин.
Поев, Леонардо вышел из логова…
Глава 2.Странное утро
-ХРЕНОВ БУДИЛЬНИК!!! ВОТ ТЕБЕ!
Раф со всей силы ударил по будильнику. Как он ему надоел. Рафу надоело всё в этом доме. Ему надоел Лео со своими нотациями и тренировками, надоел Майк со своими шуточками и подколами, ему надоел даже Дон, который весь день сидел в своей лаборатории. С тех пор как они убили Шредера, и уничтожили клан, прошло 2 года. За это время ему надоело всё, Раф хотел начать новую жизнь. Посмотрев на часы, Рафаэль обомлел: 6:42, а их лидер не разбудил их на тренировку! А вдруг что-то случилось!!
С этими мыслями «темперамент» выскочил из комнаты. Он удивился, всё было спокойно. Войдя на кухню, он увидел Дона, который пил кофе.
-Привет – сказал Раф, подходя к кофеварке и начиная варить себе кофе – а ты Лео случаем не видел.
-Неа – ответил Дон, читая газету – я сам удивился. Кстати в комнату не заходи, там его нет, а Майки спит.
-А учитель?
-Медитирует.
Так и не допив кофе, Раф вышел на улицу. Он думал, где же ему лучше всего начать поиски. Вдруг в голову пришла одна мысль.
«Да кому он нужен!! Сейчас, наверное, совершает свою утренею прогулку, а я волнуйся, ищи!! Да пошел он!!!». Раф собирался развернуться и идти, как путь ему пригородили ниндзя очень похожие на футов.
-Какого хрена – закричал Рафаэль, хотя выбора у него небыло. Пришлось драться.

Ну как?
08.09.2011, 17:24
Для начала, добро пожаловать на форум! Теска моя

Ну, вроде, неплохо для первого фан-фика-то! И ошибок, кажется, нет. Мне начало понравилось, только главки маленькие. Сделай, если можешь, их чуть больше, ок?
Надеюсь, ты оправдаешь мои ожидания.)) Жду продолжения!
   08.09.2011, 17:28  
Bagira13131, Катерина, спасибо! Сказать по секрету я давно пишу этот рассказ. Сейчас я пишу уже 6 главу если хотите могу ещё 2 главы выложить. Ну что?
   08.09.2011, 17:31  
Глава 3.Миномото Ёритомо
Лео бежал по крыше. Он пытался вспомнить свой сон. Но единственное что он помнил это того незнакомца. Того который пытался предупредить его о ловушке. Кто же он?
Вдруг Лео услышал шум драки. Примерно на следующей крыше. НА СЛЕДУЮЩЕЙ?!!! Леонардо спрятался за домиком и стал смотреть. – Футы! Что они здесь делают! Мы же убили Шредера и уничтожили клан.- Удивился он
Отряд Футов напал на черноволосого юношу, примерно такого же возраста как Лео. В руках юноши были два меча. Он стоял в боевой стойке готовый к атаке. Черепашка не понимал, почему мальчик кажется ему знакомым. Сам мальчик был одет в красную безрукавку с красивым узором похожим на ветку с листиками, в чёрных брюках и сапогах.
Футы атаковали. Лео был поражен. Юноша так прекрасно владел ниндзюцу, что через пять минут из 40 осталось лишь 10.
Вскоре ни осталось, ни одного фута. Но у юноши было много мелких ран и две серьезные. Вдруг Лео увидел, что за спиной юноши фут целился из лука. В НЕГО!!!!
- Берегись! – крикнул Лео, и кинул в нападавшего клинок.
Юноша отскочил, и клинок угодил прямо в яблочко. Вместо благодарности, юноша вскочил и достал клинки.
-Кто ты?!- удивлённо воскликнул он, становясь в боевую стойку.
-Не бойся меня. Я друг,- ответила черепашка – я Леонардо Сплинтерсон, просто Лео.
- Хм, здравствуй, Леонардо - ответил юноша, пряча катаны в ножны. – Я Миномото Ёритомо, просто Мин.
У Миномото были чёрные, как смоль волосы, ярко зелёные глаза, бледная кожа, на щеке был шрам.
Несмотря на своё имя, Мин был совершенно не похож на японца, а на европейца.
Лео удивился. Впервые человек смотрел на него без отвращения и ужаса, а как на нормального.
-Ты японец? – удивился Лео, хотя хотел задать совсем другой вопрос.
-Нет. Я тухлое яйцо, - засмеялся Мин.
Лео ответил тем же.
-Я ты…эээээ… черепаха-мутант?! – спросил Мин

- Да… э… Ты не боишься меня?!
-Сказать правду, сначала испугался, но когда я понял что ты, правда, друг, перестал бояться. А то, что ты друг, я понял по твоим глазам, я вижу, ты добрый.
-У тебя раны – встревожился Лео.
Мин оторвал кусок материи от штанины и перевязал руку.
-Расскажи мне свою историю – попросил Лео.
И они побрели по крышам.

Глава 4.История Мина
Я не знаю, где родился и кто мои родители. Примерно 16 лет назад, меня спас Ода Ёшидо. Он сказал, что когда был в городе, загорелся один дом. Многие люди, в том числе и он, стояли и смотрели, как пожарные тушили загоревшийся здание. Вдруг один из пожарных крикнул своим товарищам, что внутри ребёнок. В сердце Оды вскипело множество чувств, и он побежал в дом. На втором этаже, он услышал плач младенца. Когда он вбежал в комнату, то увидел ребёнка, у которого уже пробивались чёрные волосы. Ребёнок плакал, но увидев Оду, успокоился и протянул к нему маленькие ручки. Вдруг, Ода услышал ясно и чётко, как малыш произнес: Папа. Это слова заставило Оду вздрогнуть и вспомнить, как когда-то у него была семья. Жена, прекрасная Вайпер, танцовщица с лентой, и сын, шестилетний Ментис. Но, к сожалению, они погибли от рук злейшего врага Оды, Шредера. Выйти из этого состояния ему помог плач младенец. Мастер взял ребёнка на руки.
-Не бойся, малыш. Со мной ты в безопасности.
Вместо ответа младенец коснулся маленькой ручонкой щеки Оды.
Мастер выбежал из дома, держа ребёнка на руках. Когда горящий дом потушили, выяснили, что родители маленького ребёнка погибли в пожаре. Услышав этот нечем неутешительный вердикт, Ода понял, что очень сильно полюбил маленького сироту. Ведь всё это время родители ребёнка разделяли его с ним. Ода усыновил ребёнка. И дал ему имя Миномото Ёритомо.
Вскоре у малыша появился интерес к ниндзюцу. И Ода стал его учить. Мальчик оказался очень способным. Когда ребёнку исполнилось десять лет, сенсей подарил ему две катаны, которые мальчик очень хотел. Парень быстро нашел себе друзей по интересам и по несчастью. Это были Венус, черноволосая красавица, темперамент; Асура, брюнетка, логик и инженер; и её младший брат Джиу, рыжий весельчак и шутник.
Ода был рад, что у его мальчика появились друзья. К удивлению Мина его сенсей нашёл Асуре и Джиу семью ниндзя, его друзей, а Венус взял к себе. Её он тоже научил ниндзюцу. Венус выбрала себе два кинжала саи.
Ката и Несс (друзья Оды, ниндзя) быстро полюбили Асуру и Джиу. И научили их искусствам айки и айкидо. Но счастье длилось не долго. Когда Мину исполнилось 15 лет, Шредер пригласил его вступить в клан Футов и Мин согласился бы, но его учитель рассказал ему, Венус, Асуре и Джиу всю правду о Шредере. Когда Ороку Саки услышал отказ, он чуть не убил команду, и только вмешание Оды, Каты и Несса спасло жизнь ребятам. Но вот… (прим. автора. Дальше самое грустное в этой главе). Один раз Мин вернулся домой удивлённый и разочарованный. Они с ребятами договорились встретиться в их тайном убежище, но никто не пришел. Мин ждал до 7 часов вечера и потом пошёл домой. Но когда Мин вернулся, он увидел, то, что поразило его в самое сердце. Асура и Джиу лежали на полу накрытые белым одеялом, рядом стояли Ода и Венус и плакали. Асура и Джиу были мертвы.
- О боже. Нет. Не может быть. НЕТ!!!! – закричал Мин и ринулся из дома. Он бежал по крышам. Юноша не мог поверить в то, что он видел. Асура и Джиу были ему как брат и сестра, они были очень дороги ему. Вот, наконец, и их тайное убежище. Только вбежав в него, Мин кинулся к маленькому журнальному столику, на котором лежал коричневый альбом. Открыв его, юноша судорожно начал искать одну единственную фотографию. Вот она. На этой фотографии были изображены Асура и Джиу, они стояли напротив лаборатории. Мин смотрел на фото, вдруг тело его ослабло, он упал на пол. Сердце еле поддерживало ему жизнь …
08.09.2011, 17:50

  

Это были Венус, черноволосая красавица, темперамент; Асура, брюнетка, логик и инженер; и её младший брат Джиу, рыжий весельчак и шутник.

Похожи на наших черепах))

  

Асура и Джиу были мертвы.

Вот это печально...((
Шреддер, как обычно, портит всем жизнь!
Надеюсь, Венус жива?
Умница! Ты опровдала ожидания)) Мне нравится)) Жду еще!
   08.09.2011, 19:14  
Спасибо, Катя. Могу тебя обрадовать, Венус жива.

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

А 5 главу сейчас выложить или до завтра подождём?

---------- Добавлено спустя 53 минуты ----------

Завтра прода!

Последний раз редактировалось Клео-111; 08.09.2011 в 19:14.
   08.09.2011, 22:19  
Досье:

Имя:Миномото(Мин)
Возраст:17.5 лет
Увлечения:ниндзюцу, чтение книг,рок и японская музыка, рисование.
Любимая еда: рис, мороженое.
Оружие:2 катаны
Цвет глаз:изумрудно-зелёные
Цвет волос:Чёрные.
Характер:Мин спокоен, уравновешен, когда ему скучно рисует, играет на флейте или просто валяется с книгой на кровати.тренировками себя не изнуряет.
Особое качество:способен провесьти за медитацией несколько дней без воды и еды.Секретно:маг.
08.09.2011, 22:22
А Мин хороший парень. Читает книги, рок слушает... Замечательно!
А то, что он маг, вообще атас!
   08.09.2011, 22:43  
Досье

Имя:Венисуэлла(Венус)
Возраст:17 лет
Увлечение:Бокс, фильмы-боевики и ужастики, рэп.
Любимая еда: сладкоежка
Оружие:2 кинжала похожие на саи
Цвет глаз:Красновато-карие
Цвет волос:чёрные с красноватым отливом.
Характер:Вспыльчивая, неуравнавешаная, до смерти Асуры и Джиу часто сорилась с мином, но в глубине души любит его(как брата и не более!).
Особое качество: в ярости может стрелять во врага потоками энергии.
09.09.2011, 10:24
Интересненько)) Меня заинтриговало.) Мина очень жалко(((. Шреддер гад вонючии. Я надеюсь, что Раф надерет задницу футам.
Жду очень и очень сильно проды)))))))))))))
   09.09.2011, 15:02  
Ну вот продолжение истории Мина. Проду может быть выложу вечером.

Глава 5. История Мина 2
Мин очнулся, он лежал на кровати. Комната, в которой он очнулся, были белые стены и коричневый пол. У стен в ряд стояли кровати и шкафчики с разными приборами. Вдруг до Мина дошло, что у него во рту находится ТРУБКА,… подключённая к вентилятору лёгких! Он понял, где находится (прим. Автора. А вы поняли?). Он был так слаб, что сразу же заснул. Когда он проснулся, то первое что он заметил это отсутствие трубки. Сейчас Мин смог рассмотреть помещение получше. Эта была таже комната или ему так показалось. Его кровать находилась у окна. Справа от него, на другой кровати лежал молодой парень. Он спал и кроме него и ещё одного спящего парня никого небыло. Мин хотел встать, как дверь распахнулась и вошла медсестра в белом халате. В руках был поднос с тарелкой супа.
-А, ты уже очнулся. Знаешь, Мин ты заставил нас поволноваться – сказала она.
-Откуда вы знаете меня? – удивился Мин
- Ты поступил к нам с остановкой сердца – ответила она, подходя к его кровати – и пролежал в реанимации 5 дней. Кстати я Сара.
Сара была прекрасной европейкой с красивыми чертами лица, карие глазами и тёмно-русыми волосами. Она говорила с небольшим акцентом.
-На, поешь – сказала она, давая ему тарелку с супом.
- Спасибо - ответил Мин, беря у нее тарелку – расскажи, пожалуйста, что случилось, я мало что помню.
-Хорошо, - сказала она, припоминая прошлое. – 2 недели назад вечером к нам поступил вызов. Когда тебя привезли, то сразу же повезли в реанимацию. Доктора боролись за твою жизнь и им удалось тебя спасти. Но ты был очень слаб и не мог сам дышать. К тебе подключили вентилятор лёгких. Когда доктора убедились, что пока к тебе подключен вентилятор, твоя жизнь в безопасности тебя перевезли в палату. Каждый день я и Доктор Браун приходили проверять твоё здоровье. Эти юноши поступили к нам немного раньше тебя. Справа Кора Джи, у него был шок. Ему тоже повезло. А напротив, Майк Уотсон, у него тоже был шок, но ему повезло меньше, у него теперь больное сердце на всю жизнь. Ну что, припоминаешь что-нибудь?
-Да, - ответил Мин, и глаза его наполнились слезами.
Он всё вспомнил. Вспомнил Асуру и Джиу. Вспомнил все, что с ним было до обморока.
-Я всё понимаю – сказала Сара, увидёв слёзы Мина – я сирота… кто-то же должен знать.
-Я тоже – ответил Мин и улыбнулся. Доев, он заснул. На следующей день пришёл доктор Браун. Обследовав Мина, он сказал, что через несколько дней его выпишут. Мин познакомился с Кором и Майком. Кора был 20-летним японцем с длинными чёрными волосами и чёрными хитрыми глазами. Майк же был 19-летний европеец и, как и Сара говорил с акцентом. Он был брюнет с голубыми весёлыми глазами и красивыми чертами лица. Как позже узнал Мин, Майк по уши втрескался в Сару. Через несколько дней его выписали. Он вернулся домой Ода и Венус были очень рады его возвращению.
Мин хотел отомстить Шредеру, и Венус хотела этого не меньше. Но мастер запретил им мстить. Он боялся за них.
Но ребята не устояли и убежали из дому. Они храбро дрались, но Шредер оказался сильней. Если бы не вмешательства Оды ребята бы погибли. Но их проступок не прошел даром. Шредер не убил их, но убил их мастера. Для Мина это был очень тяжёлый удар. Похоронив своего мастера и сенсея, Мин и Венус поклялись отомстить Ороку Саки и быть вместе, что бы ни случилось.
Через два года Шредер перебрался в Нью-Йорк. Ребята сделали тоже самое…
09.09.2011, 16:30
Да реально ребят прям немного на наших ЧН похожи)Мне нравится. Для первого фанфа великолепно написано. Продолжай)))
   09.09.2011, 21:39  
Ну вот творение безумного гения!

Глава 6.

-Прости, Мин я не должен был…
-Ничего, ты же не знал - предугадав его мысли, ответил Мин.
Лео рассказал ему свою историю.
-Мин расскажи мне о Венус – попросил Лео.
-Ну, что рассказать… Венус полу-японка полу-европейка с длинными чёрными волосами и красновато-карие глазами со светлой кожей. Она несдержанна, до смерти Асуры и Джиу мы часто сорились. Сейчас у нас бывают мелкие ссоры и пререкания, но крупных ссор, как раньше уже нет. Если мне или дорогим ей людям угрожает опасность, она может в пух и прах порвать врага.
-Прям как наш Раф – сказал Лео, но вдруг по его телу словно ток пробежал – вот блин, я, же совсем забыл сказать ребятам, что со мной всё в порядке!!
Лео достал телефон и хотел уже послать Дону SMS как ему пришёл сигнал SOS!!
-О нет, ребята в беде!! – закричал Лео.
-Пошли – рванул Мин – я тебе помогу.
-Но…
-Никаких «но» Лео, если это те ниндзя, о которых я думаю, то ты один не справишься!
-Спасибо Мин.
Ребята рванули к 11 Веню, куда указывал сигнал.
Тем временем…
-«Вот блин – подумал Раф, сражаясь с футами – это какие-то странные ниндзя. Они сильней футов ».
Внезапно один из «футов» кинул в Рафа огненную сферу. Темперамент не успел среагировать и сфера, попадая, откинула его к краю крыши. Раф потерял сознание. Вдруг открылся портал и из него вышли чётверо воинов, среди них одна девушка.
-Молодцы, ниндзя – похвалил их один из воинов, на вид старший.
-Серлекс, ты уверен, что это он?– спросила девушка, глядя на Серлекса.
На вид Серлексу можно было дать лет 40 не больше. У него были чёрные волосы и такие же глаза.
Девушка же была молодой, на вид 25. Она шатенка с карими глазами.
-В легенде говорилось про получеловека полу животное – ответил ей Серлекс, подходя к Рафу.
-Но даже если это он, то кто второй – задал свой вопрос другой человек очень похожий на девушку.
-Мы найдем его, Карис – ответил Серлекс.
-Но что делать с этим? – спросил второй юноша, на вид самый молодой с взглядом Аля «какой урод!» подошёл к Рафу и приподнял ногой его руку.
-Мы возьмем его с собой, если окажется что не он избранный, то убьём его – в какой раз ответил Серлекс.
Он подошёл к Рафу и приподнял его с земли…
-Не трогай моего брата, урод – крикнул кто-то за его спиной.
Четвёрка обернулась и остолбенела от удивления. За их спинами стояли юноша и такая же черепаха только с синей банданой и катанами за спиной.
-Ещё один мутант?!! – воскликнула девушка.
-Это невозможно!! – закричал Карис – Но кто бы вы небыли…НИНДЗЯ ВПЕРЁД!!!
Ниндзя кинулись на Мина и Лео. Черепашка заметил, что они были похожи на футов, но были сильней и ловчее их. Лео уже уставал сражаться. Вдруг один из ниндзя кинул в него такую же сферу, как и в Рафа. Лео заметил это слишком поздно, и смотрел на сферу, ожидая, когда она попадёт в него. Внезапно сфера развернулась в нескольких сантиметрах от лица Лео и ринулась обратно к своему отправителю. Перед ударом на лице ниндзя отразилось удивление. Лео порывисто обернулся и к своему удивлению увидел Мина.
-Этттооо тттыыы сссделлал?!! – спросил, заикаясь Лео.
-Да – ответил Мин – ЛЕО ОСТОРОЖНО!!!
Лео отскочил в сторону. Он обернулся и увидел, что из руки Мина летит ярко-золотой поток энергии, а из руки мужчины (Серлекса) тёмно-бордовый. Эти два потока слились во едино. Лео видел, что Мину тяжело сдерживать свой поток.
-«Держись, Мин, только держись» - подумал Лео.
Но его надежде не пришлось сбыться. Мин не смог удержать свою энергию, и тёмный поток ударил прямо ему в сердце. Мин отлетел к краю крыши и его обвили верёвки, не давая ему сделать и движение. Серлекс подошёл к пленнику и уже занес свой меч для удара.
- Нет!!!! – заорал Лео.
Вдруг из его руки вылетела ярко-голубая струя энергии.
-Какого хрена!? – удивился Лео.
Мин, видевший всё это, воспользовался моментом и сорвал с себя все верёвки
-Ох…Как бошка-то болит – услышал Лео до боли знакомый голос.
-Раф! – Лео кинулся к нему – ты как?
Тем времен Мин выстрелил в «страшную четвёрку» огненной сферой.
-Мы ещё вернёмся! – крикнул Серлекс, и они исчезли.
Мин покачнулся и схватился за лоб.
-Мин, что с тобой? – спросил Лео, увидев эту картину.
Но Мин не ответил, он упал и потерял сознание.
-Мин! – Лео подбежал к нему и перевернул на спину.
-Лео, кто это?- спросил Раф.
-Это мой друг, - ответил Лео – ему нужна помощь!
09.09.2011, 21:45
А почему ты не пользуешся полным именем Леонардо? А то везде только Лео, Лео, Лео...
Ну, да ладно! И так все хорошо)) Мну нрава)
Исчо!!
10.09.2011, 10:51
С каждой продой все интересней и интересней. А что с Мином? Надеюсь, что ничего серьезного.
Жду проды))))
   14.09.2011, 15:31  
Прива, пардон что так долго не было. Ох уж эта школа! Прода!!


Глава 7. Воспоминание.
Рафаэль и Леонардо тащили Мина к их логову. Лео не мог поверить и понять того, что произошло. Эти ниндзя маги, те воины маги, Миномото маг, неужели и он маг? И если это так, неужели и его братья маги? Из этих размышлений его вывел вопрос Рафа.
-Так ты мне не объяснил, кто он?
Леонардо рассказал ему, при каких обстоятельствах они встретились. Так они дошли до логова. Раф открыл дверь, и ребята внесли Мина на диван. У юноши была 3 серьезных ран, если не считать тех, которые он получил в первой драке. Лео побежал за бинтами. Раф решил воспользоваться моментом, и начал разглядывать Мина. (Прим. автора. Повторять его внешность я не буду).
-Рафаэль! – проговорил голос, от которого у Рафа поползли мурашки по коже.
-Сенсей, это моя вина – сказал Леонардо, выходя из лаборатории Дона где была аптечка
Леон опять рассказал обстоятельства встречи и как его друг спас ему жизнь.
-Леонардо, я вижу, ты что-то не договариваешь – с подозрением спросил мастер Сплинтер.
Лео нехотя рассказал про ту сферу, вылетевшую из его руки в тот момент, когда он испугался за жизнь своего друга.
-Я этого боялся – печально сказал Сплинтер.
-Боялись, чего? - спросил Лео.
-А кто это – услышали черепахи голос своего младшего брата.
-Это…
-Миномото Ёритомо – спокойно ответил Сплинтер.
-Вы его знаете?! – лидер был ошарашен.
-Да, это долгая история - ответил Сплинтер.
Лео стал перевязывать раны своего друга. Он сам был ранен, но думал сейчас только о том, где он видел Мина. С первой минуты их знакомства, Лео понял, что где-то видел своего нового друга. Из его раздумий его вывела чья-то рука. Лео обернулся и увидел Дона.
-Лео, иди, поспи, я перебинтую Мина – сказал гений.
-Но, Дон…
-Не волнуйся, я скажу, когда он очнётся.
Леонардо пошёл к себе в комнату. Она была как всегда чиста. Лео лёг, но заснуть не как не мог. Он думал, где же он видел Мина. Лидер закрыл глаза.
Это было давно. У него было день рождение. Ему исполнялось 9 лет. Черепашки ждали ещё одного гостя, старого друга мастера Сплинтера, но ребята его никогда не видели. Вот открылся портал. Из него вышел человек лет 40 с чёрными волосами, серыми добрыми глазами. Рядом с ним стояли 2 ребятишек на вид такого же возраста что и Лео.
-Здравствуйте, Сплинтер-сан – человек и поклонился. Дети сделали тоже самое.
-Здравствуйте, Ода-сан – Сплинтер поклонился. – Это мои сыновья Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микиланджало.
Черепашки поклонились.
-Приятно познакомится, я Ода Ёшидо, это мои дети Миномото и Венус.
Мин и Венус поклонились.
-С днём рождения Леонардо-сан – сказал мальчик и подарил ему красивый свёрток. Лео быстро сорвал упаковку, и в его руках оказалась книга «История ниндзюцу» впоследствии ставшая его любимой.
-Спасибо – ответил Лео и улыбнулся мальчику.
Весь вечер черепашки провели весело: они играли, веселились, устраивали конкурсы. Раф подарил Леонардо самодельные деревянные мечи (Лео был им очень рад), Дон и Майки подарили ему красивый альбом, который составили сами. Там были их семейные фотографии. Сплинтер подарил ему первый его дневник. Рафаэль подружился с Венус. А Лео с Миномото. У них было много общих интересов, оба хотели катаны, любили читать и медитировать. Оба слушали японскую музыку для медитации. Вскоре всё закончилось тем, что Лео загадав желание, задул свечи, и все съели торт. Затем Ода со своими детьми ушёл. Лео пошёл спать, но прежде чем заснуть, Лео подумал о своём желании. Ещё утром Леонардо хотел загадать, что бы ему подарили мечи, но потом передумал. Вместо того что бы попросить мечи, Лео попросил ещё когда-нибудь встретить Мина.
Лео улыбнулся. Кто бы мог подумать, что его желание, о котором он давно забыл, сбудется.

Простите, что мало.

Последний раз редактировалось Клео-111; 16.09.2011 в 16:52.
14.09.2011, 16:14
Ничего, что мало, зато интересно!! Так, значит, они уже встречались раньше? Это классно, интересно, учитель Сплинтер так отреагировал на рассказ про сферу, значит он тоже что-то знает про Лео? АААА! Столько вопросов и так мало ответов! ПРОДУ!!!
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):