Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Первое апреля
   05.08.2011, 20:38  
Fangirl of TMNT теперь они так и называются))) (Ты не против?). А вот и прода, не слишком натянуто?


- Да, скажи, он жив? – от этого вопроса, девочка опустила голову.
- Да, жив, потом всё объясню, Меня Лёля зовут. – Улыбнулась девочка. Лео понял, что голову она опускала, чтобы не показывать, как ей больно.
- Расскажи о себе.
- хм, ну мне 17 лет…
- Сколько? – Воскликнул Майки. – Я думал 14.
- Многие так думают. Я попала в обучение одному мастеру, как и кто не могу сказать. А он отправил меня на обучение к Грему. Грем – это бессмертный воин, который живёт за счёт энергии других воинов.
- То есть…
- То есть в полнолуние от вашего брата ничего не останется.
- И что делать?
- Я отведу вас в пещеру, но я не могу ничего рассказывать, пока Грем жив. Нет, я могу драться с ними и даже на глазах у всех спасать вам жизни, но не могу что-либо рассказывать. Полнолуние завтра, если вы согласны, то завтра утром мы выйдем, к вечеру придём.
- Мы согласны. – Сказал Лео. Он оглядел всех, и все, кроме Кейси, дружно закивали.
- Ты, наверное, голодна, а, может, спать хочешь? – Спросила Эйприл. – Пошли, я помогу тебе.
Эйприл увела девочку, а черепашки стали обсуждать новую знакомую.
- Я думаю, что ей можно верить. – сказал Майки.
- А вот я не верю. – Ответил Кейси.
- Но почему, Кейси? Она ведь спасла Лео с Доном, ты же слышал, что она сказала, когда тот чувак заставил её говорить правду, да и не думаю, что они будут своих бить.
- Что ни говори, я с ней не останусь.
- Ладно, ребята, мы заберём её к нам домой. – Сказал Лео.
-Договорились. – Расплылся в улыбке Майки. – Да и первое апреля ещё не кончилось
- Что-то ты затеваешь, Майки. – Медленно ответил Дон.

Через 15 минут они шли по коллектору.
- Извини, но мы должны завязать тебе глаза, - Сказал Дон, доставая чёрную ленту. – На случай, если тебя снова заставят говорить правду.
- А я что? Я ничего. – Весело сказала Лёля, позволяя завязать узелок у себя на затылке. Они зашли в убежище. И навстречу им вышел учитель Сплинтер. Он вопросительно посмотрел на Лео.
- Нет, Учитель, Рафа мы не нашли, но завтра мы снова пойдём на поиски, и я уверен, что найдём. А вы смогли связаться с ним?
- Нет, не смог. – Видно было, что учитель был сильно обеспокоен.
- Это из-за силового поля. Грем знает, что многие ниндзя могут связываться с другими с помощью медитации, поэтому он создал особое силовое поле. - Сказала девочка, желая успокоить его.
- Спасибо, Лёля, ты меня успокоила, а то я уже начал думать, что Раф не отвечает немного по другой причине. – Улыбаясь, сказал Сплинтер.
- Нет, он жив... - Лёля резко остановилась, - а откуда вы знаете моё имя?
- Леонардо рассказал. – Ответил Сплинтер.
- Аааа, ясно.
- Время тренировки, - Как бы невзначай сказал Лео.
- Лео! – Воскликнул Майки. – Дай хоть сейчас отдохнуть.
- Но, Леонардо прав, Если вы не будете в надлежащей форме, то вам не спасти Рафаэля. – Сказал Учитель Сплинтер. Майки закатил глаза, однако пошёл в тренировочный зал.
- а можно и я с вами? – Спросила Лёля.
- Можно, Лёля – Ответил Сплинтер. Тренировка прошла успешно, оказывается Лёля знала почти все приёмы, почти. К концу тренировки Майки сказал:
- Давай в спарринге потренируемся?
- Давай. – Ответила девочка. Черепашки, слегка удивлённые, таким рвением, задержались у выхода.
- Вы идите, ребята, мы немного потренируемся и тоже пойдём.- Сказал Майки.
- Ладно. – Ответил Лео. И они, вместе с учителем Сплинтером, вышли из тренировочного зала. Минут пять Лёля и Майки спокойно тренировались, но потом девочка в порыве с нешуточной силой ударила Майки так, что тот пролетел через всю комнату и врезался в стеллаж с оружием.
- Майки? – Спросила Лёля с нарастающим волнением. – Майки?
Девочка хотела подойти, но в ужасе отшатнулась, увидев лужу крови, которая растекалась всё больше, больше…
- НЕЕЕЕТ! – Закричала она, - Только не Майки, прошу! Нет Майки! Майки! Майки!!!
На крик подбежали остальные, увидев Майки, лежавшего в луже крови, Дон тут же подбежал к нему и стал нащупывать пульс.
- Пульс есть. – С удивлением сказал Дон - и даже не слабый, Майки, блин! Поднимайся, приколист, ты же Лёлю до смерти напугал. Лео скажи Лёле, что с Майки всё в порядке, надеюсь у неё с нервами всё в порядке и она не убьёт его за это.
Лео кивнул и ушёл.
- Майки, тебе что, Рафаэля не хватило? – Спросил Дон. – Как ты мог! Ещё одна такая шуточка, и я собственноручно придушу тебя!
- Ребята, Лёли нет. – Сказал, только что вошедший Лео.
- Как так? – Переспросил Майки.
- А вот так! – Воскликнул Дон, поднимаясь и направляясь к ноутбуку. – Ты заставил её думать, что она убила тебя, и она ушла.
- Надо её найти! – сказал Лео.

Девочка шла по пустынным улицам. Слёзы стекали по её щекам, она пыталась их остановить, но они всё текли и текли. Почему-то, после смерти Майки, она чувствовала себя совершенно опустошённой. «Убийца – пронеслось в её голове.- это ведь ты его пнула». От этих мыслей девочке стало не по себе.
- Привет. – Раздался неподалёку знакомый голос. Девочка подняла голову и узнала одного из захватчиков из магазина. – А меня послал Грем за тобой, но сначала ты скажешь мне, где живут эти черепахи. Ты ведь спасла их, не так ли?
Лёля рванулась, но наткнулась на остальных, она встала в боевую стойку, готовая защищаться.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 05.08.2011 в 20:56.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
05.08.2011, 20:52
Лёля защищайся! Ты сможешь! или нет? Ты сильная!! Ребята исчите ее быстрее!!! Продку!!
05.08.2011, 22:07
Даа, Майки со своими шуточками не сбавляет темпа) Только вот всем от этого хуже. Не юморные люди xDD

А Лёля эта попала, причём конкретно)
Ждём продолжения)
06.08.2011, 11:01
Таааак!!!!Майкииии!!!!Я тебя сейчас придушу!!!Зачем Лёлю пугать?!Рафа что-ли мало?!
Лёля держись!Черепахи тебе помогут...надеюсь...
Продочку.
   07.08.2011, 12:00  
Ну вот, очередная прода, извените, что так мало.

Девочка снова рванулась, надеясь прошмыгнуть между двумя войнами, но прямо перед ней возник один из них. Девочка с силой ударила его по животу и перекинула через плечо. Сзади на неё напал ещё один, но его постигла такая же участь. Третий полетел в главаря, но тот легко увернулся, он видел, что девочка начинает уставать. И в один момент, напав сзади, поймал девочку. Он резко развернул её и прижал к стене, слегка приподняв над землёй за плечи.
- Говори правду! – Зарычал он, пытаясь заглянуть ей в глаза.
- Я… Я не знаю, где они живут, правда. О… Они мне глаза завязали.
- Ты что думаешь, я не знаю, что то, что ты не видела путь, не мешает тебе найти его. Смотри мне в глаза!
- Нет! – Закричала Лёля и зажмурилась. – Я не выдам их!
- Они не такие герои, как ты думаешь! Помнишь Стива, Генри, Джонотона, в конце концов? Они все предали тебя, когда ты им помогала, а Джонотон чуть не убил! Ты думаешь, эти черепахи не предадут тебя? Предадут! Уже предали!
От этих слов девочка широко распахнула глаза и уже не могла отвести взгляд от этих чёрных колючих глаз.
- Говори правду!
«Нет, нет, не надо» - шептал ей разум.
- Они … они живут… - начала Лёля. «Они не предавали тебя, а ты сейчас предаёшь!» - Нет! Я не скажу.
-Говори!
-Нет! – От этого голоса, глубоко проникающего в её разум, у девочки начала кружиться голова? Где-то в области затылка начало болеть.
- Да!
- Нет! – Боль стала невыносимой, и девочка перешла на крик.- Нет! Нет! Нет! – Ей удалось зажмуриться, последнее, что она видела, был кулак, занесённый над ней. – НЕТ! На помощь! Помогите!! Мааайкииии!!!!!
Спасибо за пост (1) от: Dancen
07.08.2011, 12:04
ТАК!Собираем вещи и удём спасать Лёлю!Черепашки быстрее!Если что я сама их всех там придушу!
Всё просто супер)Ничего страшного что мало)Продку)
   08.08.2011, 14:50  
-Есть, я нашёл её. – Сказал Дон, подзывая всех к ноутбуку.
- Как тебе это удалось? – Спросил Лео.
- Я дал её один из наших датчиков. – Ответил Дон. – Новых, к сожалению, нет, а старые остались. Идёмте, она в двух кварталах отсюда.
Черепашки подбежали к месту и увидели, что Лёля была поймана. Она зажмурила глаза, но через мгновение с ужасом распахнула их. Сначала она хотела что-то сказать, но потом закричала.
-Нет! Я не скажу! – Потом она начала биться в истерике, крича и вырываясь. Она снова зажмурилась, а мужчина занёс кулак. Лёля, очевидно заметив это, закричала:
- Нет! Не надо! На помощь! Помогите! Мааайкииии!!!!!
Черепашки рванулись с крыши. Майки (очень вовремя). Подставил блок под удар и с такой силой пнул громилу, что тот перелетел через дорогу и врезался в стену.

Лёля приготовилась к удару, но его не было. Она открыла глаза и заметила, что сидит на земле, вокруг неё кипит бой, а перед ней стоял… Майки! Он был на редкость серьёзен. Он подставил блок под удар и резко отбросил парня через дорогу.
- Быстро и эффективно. – Весело сказал Майки, щёлкнув пальцами, затем он повернулся к Лёле. – Ты как?
- М… Майки! - Нервы были на пределе, она заплакала. – Ты живой!
Майки на мгновение замер, затем опустился рядом с Лёлей на асфальт и прижал девочку к себе.
- Ну, ну, успокойся. – Прошептал он. – Всё самое страшное позади.
Лео и Дон, прогнав остальную часть банды, подошли к ним. Майки посмотрел на братьев и неуверенно улыбнулся. Лео кивнул. Внезапно Лёля перестала плакать и как-то обмякла на руках Майки.
- Донни, что с ней? – Спросил Майки.
- Нервный срыв. Сначала, нервное напряжение, затем якобы «смерть» друга, нападение, ну и, в конце концов, она не поддалась гипнозу, а это тоже много значит, потом она увидела своего «мёртвого» друга, всё это привело к потере сознания.
- Так просто? – Удивился Лео.
- Могу добавить кучу медицинских формулировок. – Огрызнулся Дон.
- Не надо, а то Майки я не потащу. – Ответил лидер. Вдали послышался вой сирен. – Пошлите, ребята.
Майки поднял Лёлю на руки, и они пошли домой.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 08.08.2011 в 17:16.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
08.08.2011, 16:50
Вау вау вау))Черепашки вовремя ура))Лёла спасена)))
Продку продку продку)
08.08.2011, 20:08
Лелю спаисли! Ураааа!!!! Какая прелесть! Продку! Надеюсь она поправиться от срыва)))
   09.08.2011, 11:29  
Лёля открыла глаза и поняла, что она не в холодной пещере Грема, где постелью служит большой плоский камень, а на тёплой кровати с компрессом на голове.
- Где я? – простонала девочка. Она хотела подняться, но две сильные руки мягко уложили её обратно.
- Лежи, давай. – Услышала она голос Дона.
- Который час? – Спросила Лёля, открывая глаза.
- Где-то около часа. – Ответил Дон. «Не буду ей говорить, что уже три, она же соскочит сразу, а так, может, поспит часов до пяти.» - Услышала Лёля приглушённый голос. Девочка улыбнулась. Да, никто не знает, что она умеет читать мысли.
- Донни, а водички можно?
- Да, конечно. – Дон задумался. «Майки спит, Лео в зале тренируется, ладно, сам схожу». Он поднялся и ушёл на кухню. Только дверь закрылась, Лёля вскочила и накинула курточку, заботливо повешенную на стул. Она вышла из комнаты и столкнулась с Доном.
- О, спасибо. – Лёля взяла стакан и отпила немного.
- Я же тебе лежать сказал.
-Да я и лежала, я тебя не дождалась и, видимо, уснула, вон уже три, а я в час уснула. - Девочка сделала удивлённое лицо. – Прости, Дон, но, за оставшиеся три часа, я должна отомстить Майки.
- Как?
- Сейчас узнаешь.
Девочка тихонько подошла к черепашке, и увидела приставку.
- Дон, а сломанные ненужные приставки у вас есть?
- Да
- Можно мне одну?
Возьми за телевизором.
- Спасибо. – Лёля выбрала самую раздолбанную и быстро поменяла её с новой. Затем она легла около приставки и громко крикнула, стукнув кулаком по сломанной приставке.
- ААА! Чёрт!
От этого крика Майки подскочил, как ошпаренный. Ещё не отошедший от сна, Майки растерянно посмотрел на Лёлю и вскочил.
- Лёля, ты цела?
- Я да, а вот приставка, на которой ты стоишь – нет. – пробурчала девочка. Всё шло, как по маслу.
- Приставка? – Майки резко побледнел и медленно посмотрел под ноги. – Нет! Нет, не умирай! Сейчас Донни тебя починит! Правда, Донни?
Донни вопросительно посмотрел на хохочущую Лёлю, та махнула рукой, мол, раскрывай карты.
- Майки, я тебе месяц назад сказал, что эту приставку не починить. – Сказал Дон, доставая целую. Майки замер, но через секунду уже хохотал вместе с ними.
- И как вы можете веселиться, когда Раф в беде? – Это окрик заставил всех замолчать. Лео был вне себя от злости.
- Эммм, Лео… - Начал Дон, но его перебила Лёля.
- Лео, если бы Раф был в опасности, то я бы уже давно вела вас к входу в пещеру, так же я бы сделала, если бы была в чём-либо неуверенна или чего-то не знала. Но я во всём уверена и прекрасно знаю ритуал Грема. Раф пока что в безопасности, об этом я позаботилась.
- Меня всё равно не успокоило. – вздохнул Лео, - Слушай, раз уж вы тут веселитесь, позволь спросить, почему тебя Кейси так не любит?
- Мы с ним встречались пару раз не в самой дружественной обстановке. – Девочка вздохнула. – Я не всегда занимаюсь спасением, к сожалению.
- Почему?
- Мой мастер, он приказывает нам грабить людей и нападать на слабых, но я только граблю. – С отчаянием пыталась оправдаться Лёля. – Я знаю, после этого вы, возможно, перестанете мне верить, но… Но я не хочу этого делать, только… тот, кто откажется, сразу попадает под плеть. Десять ударов металлической плетью. – на глазах девочки выступили слёзы гнева от воспоминаний. – Я бы с радостью бросила всё, но пока не могу, пока. – Девочка глубоко вздохнула и села на стул. – Ну всё, теперь вы можете меня ненавидеть. – Она низко опустила голову.
Воцарилось молчание. Потом к девочке подошёл учитель Сплинтер и мягко поднял её голову.
- Никто тебя не ненавидит. – Тихо сказал он, глядя ей в глаза. Девочка даже вскочила от удивления.
- Не ненавидите? – Внезапно охрипшим голосом спросила она. – Но почему?
- Ты же не по своему желанию это делаешь.- Ответил Лео. – Если бы сама, тогда другое дело.
- Ты могла убить нас тысячу раз. – Сказал Дон.
- Ага, начиная с того момента, как Лео чуть не придушила механическая лента. – Добавил Майки.
- Спасибо, - тихо сказала Лёля и быстро вскочила, - а кто хочет блинчиков?
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
09.08.2011, 12:17
Блинчики!
Багира, ты гений

Стиль сохраняется - это хорошо)))
Сюжетную линию держишь. Молодчина))
09.08.2011, 13:20
Блинчики?С мясом
Очень интересно))Как быстро можно разрядить обстановку))
Продку)
   09.08.2011, 13:43  
Спасибо вам большое, я растроганна (младшие не успевают платочки менять)
Если хотите, могу продолжение выложить, что было после этой истории, а то конец на мой взгляд грусноватый (да,да, я уже далеко от этой истории)
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   09.08.2011, 19:51  
Ещё час черепашки сидели, потом пришли Кейси и Эйприл, и все стали собираться в дорогу. В шесть утра все уже шли по лесу. Лёля была впереди, за ней Лео, за ним Дон, следующий Майки, в конце Кейси. Эйприл осталась дома, следить за метками с ноутбука.
К вечеру они решили сделать привал около реки.
- Надо костёр развести. - Сказал Лео.
- Не понадобится, здесь жарко. - Сказала Лёля. - А хищники так близко к реке не водятся.
- А суп, например, варить? - Спросил Кейси. Тем временем Майки положил нунчаки, и побежал к реке. Лёля хотела что-то ответить, но вдруг закричала.
- Майки, нет! Остановись! Там кипяток!
Она побежала к нему, но её опередил Лео, он сбил Майки с ног, не дав ему опуститься в воду. Майки обиженно засопел.
- А что такого? - Спросил он, но тут же добавил. - Там монстры, да?
- Хуже. - ответила Лёля. - Кипяток.
Девочка взяла котелок и набрала воды, набросала заранее нарезанных овощей, посолила и поставила в в оду так, что дно было скрыто. Через пять минут она одела перчатку и вытащила котелок.
- Суп готов.
- Ни за что не поверю. - Сказал Кейси. Он вскочил и, прежде чем кто-либо смог возразить, засунул всю кисть в воду. Через секунду он завопил. Лёля покачала головой.
- Фома неверующая.
Поужинав и перебинтовав руку, ребята пошли дальше.
- Как через реку перебраться? - Спросил Лео.
- Тут недалеко бревно есть. - ответила Лёля Они пошли дальше. - Это здесь.
- Но тут ничего нет. - Сказал Майки, оглядев реку.
- Наверху посмотри.
К двум высоким деревьям, растущим на разных берегах, было прикреплено толстое бревно.
- Делайте вот так. - И девочка ловко забралась на дерево и перебралась на бревно, затем спустилась.
- Теперь вы.
- Кейси. - Майки уступил другу место.Тот хмыкнул и забрался на бревно, за ним снова Лёля.
- Ну, я пойду, чтобы пробку не создавать. - Сказала Лёля. Кейси пошёл перед ней. Но почти около второго дерева оступился и упал бы в реку, если бы девочка не столкнула его на землю. Сама Лёля упала на бревно и, потеряв равновесие, полетела в реку.
Лёля! - Воскликнули черепашки. Лёля прикрыла голову руками и приготовилась к смерти, но её схватили за руку.
- Держись. - пропыхтел Лео, чувствуя, что её рука начала выскальзывать. - Давай, поднимайся, как по канату, иначе не удержу.
Лёля послушалась и стала подтягиваться на руке Лео. Когда она уцепилась за бревно, ей помог, подоспевший Майки.
- Ты в порядке?
- Да, спасибо.
Перебравшись на другую сторону, небольшой отряд пошёл дальше. Остальной путь прошёл без приключений.
- Который час? - Спросила Лёля около входа в пещеру.
- полдвенадцатого. - Ответил Дон.
- Отлично, если не будем шуметь, то мы просто войдём и выйдем.
На полпути к входу, на них внезапно напал огромный монстр. Он быстро сбил с ног Лео, Майки и Кейси, а Дона схватил за горло,приподняв над землёй и прижав к дереву. Дон засипел и попытался убрать руку, но монстр был сильнее. Девочка пригляделась.
- Лион! (ударение на "И") - Закричала Лёля. - Это свои, отпусти.
Лео бросился на помощь к брату, но Лёля остановила его, вскинув руку. Лео пришлось послушаться, потому-что Лион сжал руку крепче, Дон застонал. Майки умоляюще посмотрел на девочку.
- Лион, отпусти, они мои друзья. - У Дона закатились глаза, он больше не мог сопротивляться и просто держал Лиона за руку, сжимающую его горло. - Мои друзья.
- Точно? - Спросил мутат. Лёля кивнула, Лион посмотрел на черепах и резко отпустил Дона, тот упал и закашлялся, Лео, Майки и Кейси подбежали к нему.
- Ты в порядке? - Спросил Лео. Дон кивнул.
- Простите меня. - Сказал Лион. - Просто, я волнуюсь за эту девочку. Простите.
- Посмотрим. - Уклончиво ответил Майки.
- Лион, слушай, а можно зайти так, чтобы нас никто не заметил? - Спросила Лёля.
- Да, конечно, я сегодня охраняю вход 3-А.
- Отлично! Пропустишь?
- Хорошо, идёмте. - Лион подошёл к Дону. Дон напрягся. - эээ, ты в порядке? Я не хотел, я не думал...
- Ничего, всё в порядке.- Дон слегка расслабился и улыбнулся.
Они подошли к входу 3-А. Там было более-менее светло, и черепашки смогли разглядеть мутанта. Это был двухметровый парень, вместо одной руки - щупальце. На лицо он был бы приятен, если бы не клыки и кожа болотного цвета. Глаза добрые, но настороженные.
- Вот, проходите. - Сказал он.
- Спасибо. - ответила Лёля и, огллядевшись, быстро прошмыгнула в дверь. Войдя во внутрь, они пошли по коридорам. Проходя мимо дверей, девочка заглядывала в окно, но, заглянув в одно из них, она неожиданно заволновалась и быстро пошла дальше. Черепашки последовали за ней, только Кейси заглянул в окошко.
- Раф! - Изумлённо выдохнул он. Черепашки остановились.
- Что это значит? - Спросил Лео. Лёля махнула рукой, мол, идите за мной, но черепашки уже открыли дверь.
Рафаэль висел, пристёгнутый за запястья и щиколотки в горизонтальном положении. Голова низко опущена, а вокруг него был яркий свет. Раф казался каким-то худым и слабым. Он с трудом поднял голову и что-то попытался сказать, но не смог, через секунду он исчез.
- Да, какая сила! - Черепашки, ещё не отошедшие от увиденного, перевели взгляд на высокого и худого старика. - Прекрасная работа, Лёля! Я передам твоему мастеру, что ты прекрасно справилась с заданием. Взять их!
Солдаты бросились к черепашкам, но девочка нажала на какую-то кнопку, и черепашья команда провалилась под пол. Прземлились черепашки и Кейси в каком-то тёмном помещении но пол сразу же стал подниматься. Когда они поднялись, то оказались около реки-кипятка. Рядом стояла Лёля.
- Ребята, я всё объясню... - начала она, но её перебил Майки.
- Не надо ничего говорить, Раф умер и ты в этом виновата. Кейси был прав, тебе нельзя было доверять, предатель! - С этими словами Майки, да и все остальные взобрались на бревно и ушли, оставив Лёлю позади.

Ответьте пожалуйста на вопрос:
Что вы думаете о Лёле?

Последний раз редактировалось Bagira13131; 09.08.2011 в 20:06.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
10.08.2011, 08:48

  

На полпути к входу, на них внезапно напал огромный монстр.

Господи! *хлопает* я обожаю таки внезапности, без объяснений
Леля - чертов предатель ><
Хотя , я знаю, ты её репутацию исправишь.
Но если бы со мной так поступили... Даже я бы доверие к ней потеряла...
   10.08.2011, 10:09  
Спасибо за пост (1) от: Dancen
10.08.2011, 11:36
Ну и монстрик))Надо будет себе такого завести)))
Супер))
Лёля надеюсь всё же не предатель...
Продку)
   10.08.2011, 11:41  
Спасибо, Аза, что веришь в эту девочку (торжественно получилось, извеняюсь)
Спасибо за пост (1) от: Dancen
   10.08.2011, 16:21  
Черепашки вернулись домой. Эйприл уснула и её решили не будить. Прошло часа три. Все сидели молча, даже Майки не шутил. Пришёл учитель Сплинтер, услышав стук палки, проснулась Эйприл. Сонно потянувшись, она посмотрела на притихших черепах и Кейси.
- А где Раф? - Спросила девушка, учитель просто молча смотрел на них, догадываясь, какой будет ответ. Черепашки всё рассказали. Усы учителя повисли, в глазах появилась непреодолимая грусть. Эйприл заплакала.
Через несколько дней учитель спросил, что хотел сказать Раф перед тем как исчезнуть.
- Я... - Начал Лео, но его перебила сработавшая тревога. Дон подбежал к компьютеру и включил картину коллектора.
- Не может быть! Ребята! - Закричал он.
- Что случилось? - Спросил Лео.
- Там Лёля...
- Что ещё надо этой...
- Подожди, Майки, идите сюда, смотрите.
Все подошли к экрану.
По коллектору брела Лёля, сгибаясь под весом раненного Рафаэля. Внезапно она подскользнулась и упала. Раф тихо зашипел от боли.
- Прости. - Задыхаясь прошептала она, прислоняя черепаху к стене и в изнеможении садясь рядом. Лео пригляделся, она была в ссадинах и синяках. Рука рассечена, правда кровь уже свернулась и уже не текла, ещё она как-то странно держалась за бок.
-Подожди, дай дыхание перевести. - снова прошептала она.
- Да я сам могу идти. - Раф попытался подняться, но тут же со стоном сел обратно.
- Тебе минимум пять дней лежать надо, для восстановления энергии.
- Может всё так объяснишь, почему нет ребят, я понимаю, у этого старика ты должна была молчать, на бревне было немного тяжело. - Лёля хмыкнула. - В городе тоже сложно спрятаться с черепахой на спине, но сейчас-то хоть объясни.
- Они увидели, как ты якобы умер и теперь считаеют меня предателем. Вот и всё. - Просто ответила Лёля.
- И что, ты оставишь меня под дверью ночевать?
- Нет, я постучу и убегу. - горько пошутила девочка. - Ладно, пошли дальше.
Она быстро встала, нагнулась и перекинула руку Рафа через плечо, Раф помогал, как мог, но ей всё равно было тяжело.
- Пошлите к ним, помочь надо. - Сказал Майки. Черепашки выбежали из убежища и вскоре натолкнулись на Рафа и Лёлю.
- А ты боялся. - шепнула девочка и осторожно опустила Рафа на пол, около стены.
- Лёля. - позвал Майки, но девочка лишь посмотрела ему в глаза. Голубые глаза встретились с карими, и в этих карих глазах не было ни злости, ни обиды, ни холода, в них были лишь доброта, понимание и боль, много боли.
- Я выполнила обещание. - Сказала она дрогнувшим голосом. - Прощайте.
- Лёля, подожди! - Майки побежал было за ней, но девочка, даже раненая бегала слишком быстро.
- Пошли, Раф, тебе отдохнуть надо. - Тихо сказал Лео. Они с Доном подняли Рафа и пошли домой, за ними поплёлся Майки. А на трубе сидела Лёля и смотрела на них. Она понимала, что теперь её путь волка-одиночки не сможет продолжится, но она будет стараться... и скучать...
Продолжение следует.

Ну как вам? (только честно...) ещё выкладывать?
Спасибо за пост (1) от: Dancen
10.08.2011, 16:35
Ура!!Лёля не предатель*прыгаю по квартире.Остановил только косяк.*
выкладывай конечно)))
10.08.2011, 17:39
Не предатель)) Не предатель)) Не предатель!))
Уиии))

Это конечно здорово)) *начала адекватно мыслить* но жалко конечно, что она ушла. Надеюсь, что она к ним еще вернется)))
10.08.2011, 18:19
Ну по комментарию по-моему должно быть ясно, что мне интересно
10.08.2011, 18:22
Леля не придатель! ура!!! Авиииии!!!! Я тихом восторге))) Но жаль что она ушла!
Продку!
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):