Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Демон Инигаи
   27.10.2011, 13:46  
окей.продка скоро но не сегодня.Блин..дел по горло...
Но я обязательно её выложу в скором времени)
   28.10.2011, 11:34  
Вот и продочка.тупл конечно но ничего не поделаешь
Глава 3:История
Ребята вышли из комнаты Рафа и пошли на кухню. Там уже сидела Аза и что-то про себя шептала. Ребята уселись вокруг стола.
-Ну и что будем делать дальше? Этот Инна…Ине.…Как его? – Майки почесал затылок.
-Инигаи. – Подсказала Эрика.
-Что это за демон такой? Про такого я ничего не слышала. – Лёля сделала удивлённые глаза.
-А кто его знает? Никто! – Кетрин встала.
-Значит надо узнать. Нам нужна информация. – Дон осмотрел все.
-Ага. А то будет как в «Чужом». Вселилась такая штучка в человека и жила за счёт его. А потом бац.…Убила его. И…
-Майки!!
-Что? Я нервничаю!
-Нам нужна информация. Надо где-то её найти. Аза, есть предложение? Аза? – Эрика посмотрела на молчавшую всё это время девушку.
Та смотрела куда-то перед собой и что-то шептала.
-Аза. Ку-ку. Дома кто-то есть? – Кейт немного постучала по головке Азэль.
Кошка посмотрела на девушку странным взглядом.
-Нам надо в библиотеку. По-моему я что-то видела – Аза встала.
-Уверенна? – Дон посмотрел на неё.
-Да. Я, Лёля и Эрика пойдём в библиотеку. Вы следите за Рафом. Мы постараемся что-нибудь выяснить. – Аза пошла к выходу.
Лёля и Эрика переглянулись и, пожав плечами, побежали следом.
-Следить за Рафом? Ну, постараемся. Если он нас не убьёт. – Послышался из кухни возмущённый возглас Микеланджело.
В библиотеке был пусто. Никто не ходил туда в последнее время. И поэтому девушкам никто не мешал. Аза рылась на верхний полках, Эрика на средних, а Лёля на нижних. Спустя минут 20 Азэль наконец крикнула: «Нашла». Она быстро спустилась. Две девушки посмотрели на книгу. Она была толстой и изрисована странными знаками.
-По-моему это полный брет. Слушайте.
Наш мир разделён на 6 подмиров, а каждый подмир разделён на ещё четыре подемира. И вот в 5 подмире 2 подемира жил один парень. Он ходил всегда хмурым и невесёлым. Он не знал ни радости, ни горя. Но однажды он встретил девушку, которая сразу запала ему в душу. Неожиданно он изменился. Он стал весёлым и жизнерадостным. Девушка изменила его жизнь. Он хотел сделать ей предложение, но долго не решался. Но всё прошло удачно. Должна была состояться свадьба. Но его жену убили в тот, же день. Парень изменился вновь. В нём поселился гнев и жажда мести. И за два дня он убил всех, кто был связан с убийством его возлюбленной. Но ему понравилось убивать. И спустя два месяца он проклял свою душу и стал демоном. Но он не мог существовать самостоятельно, и ему приходилось вселяться в человека, что бы продолжать свою жизнь. Его многие пытались уничтожить, но ничего не вышло. Спустя 3567 лет он решил уничтожить весь мир. Но в 1763 году он пропал и не появлялся больше.
-Запутанная история и не понятная.
-А по-моему всё понятно. Аз. Ты чего? – Только сейчас Лёля заметила, что Аза опять уставилась в одну точку.
-Ребята. У нас большие проблемы.
28.10.2011, 14:03
У меня тут возник вопрос: Аза что, обладает даром ясновидения?)
28.10.2011, 14:40

  Сообщение от Аза 

Нет.Просто она часто ходила в библиотеку

Я тож там часто зависаю

Рбят, не сегодня, затра отчёты сдавать, даже проду прочитать не смогла, простите меня! В особенности Аза...
28.10.2011, 15:06

  Сообщение от Аза 

Нет.Просто она часто ходила в библиотеку

Да, библиотека, это очень хорошее место

  Сообщение от Bagira13131 

Рбят, не сегодня, затра отчёты сдавать, даже проду прочитать не смогла, простите меня! В особенности Аза...

Ничего, не помрем)) Сколько бы ты ее не садерживала, мы все равно будем смирно ждать))
28.10.2011, 15:19
Я всё аки не выдержала, прочитала проду и обалдела! Это круто! столько идей! К счатью, мои идеи не сотрутся и проду будет завтра... максимум послезавтра. круто!

у ребят действительно проблемы!
28.10.2011, 16:13
Очень интересно) А что это за проблемы? Багира, жду продку большую пребольшую))))))))
28.10.2011, 19:55
прода! Я закончила раньше, поэтому прода!

Майки тихонько открыл дверь и прошёл к Рафу в комнату. Черепашка до сих пор лежал без сознания. Майки сел около него.
- медальон. - внезапно прошептал Раф. - он... душит меня... М..майки? э-это ты? Майки сними его, прошу. м-мне плохо... я не могу контролировать себя... Майки, помоги мне... не м-могу дышать... я чувствую, как он... постепенно овладвает мной, майки я... не хочу причинять вам боль... Майки... пронись... я... связался с тобой с помощью мелитации, но... силы истекают... я.. не могу больше бороться... из-венись перед Лео и Мином... пожалуйста... и... самое главное... найдите медальон силы... который носила невеста... Инигаи... толко он... спасёт меня.... - Раф замолчал и Майки проснулся. Он вскочил и побежал к черепашкам.
- Дон, Лео! - Закричал он. Братья вскочили и он сбивчиво рассказал им, что услышал.
- А где он, Раф не сказал?
- Нет, может девочки узнали? - Спросил Дон.
- Надеюсь. - Ответил Лео. из комнаты Рафа донеслось звериное рычание, которое известило о том, что Раф больше не в силах сопроивляться...

Простите, то так мало. Мой мозг ещё не отошёл от взрыва
28.10.2011, 20:21

  Сообщение от Bagira13131 

Простите, то так мало. Мой мозг ещё не отошёл от взрыва

Продка, хоть и маленькая, все же лучше, чем ничего!))
Ну, что ж, мне придется отдуваться... х)
Канеш, не обещаю, но я постараюсь в ближайшее время что-то начепятать.))
01.11.2011, 18:50
Так... я дико извиняюсь, канеш. Но не торопите меня пока что! Я не могу мысли в кучу собрать и с учебой завал полнейший! Так что через денька два, наверно...)
01.11.2011, 23:43
Ликуйте и радуйтесь! Я решила все свои дела и еще успела написать проду! х)
Продолжение главы 3
История

Все медленно повернулись и уставились на дверь, ведущую в комнату Рафаэля. Из нее резко вынырнули два здоровенных лапища, покрытые какими-то язвами черно-коричневого цвета и длинными загнутыми когтями на пальцах, хватаясь за касяки, буквально протыкая их. После, вылезла голова, вернее морда, также вся в язвах; изо рта лились ручьем слюни и проглядывались белые клыки; зрачки черные бездонные, а некогда красная бандана в прямом значении слилась с кожей, которое не естественно блестело. Тело стало гораздо больше и покрылось с ног до головы металлическими шипами. Вены вздулись…
- Нас сейчас прикончат без выходного пособия! – констатировал факт Майки.
- Впервые, я с тобой совершенно согласна! – сказал Кейт, попятившись назад, - Ребят.., я думаю, нам не стоит стоять у «этого» на пути...
- ОТДАЙТЕ МНЕ СВОИ ДУШИ! – зарычал недоРаф и бросился на всех живых существ в этой комнате.
Остальные черепахи, Сплинтер, Миномото и Кетрин кинулись в рассыпную.
Первым делом охваченный демоном пытался догнать лидера. Тот бежал, перепрыгивая всю мебель и периодически кидая попадавшие под руку предметы в некогда темперамента. И в один момент, увлеченный «закидыванием», Лео впечатался в стену головой. Еще бы чуть-чуть и Леонардо оказался бы уже в желудке монстра, если б на себя мастер Сплинтер не перевел внимание, кинув свою палку в недоРафаэля. Тут же туша, отвлекшись от лидера, угрожающе двинулась к крысу.
- Рафаэль, сын мой, ты должен слышать меня… Очисти свой разум… - МС хотел попытаться словами вразумить саеносца. Ведь, раньше же получалось… Но это раньше…
НедоРаф уже почти вплотную подошел к мастеру, казалось бы, без всякой агрессии. Но через секунду резко ударил крыса и тот отлетел в сторону, врезавшись в колонну.
- Глупцы! Вашего брата уже нет! Я поглотил его! И заумные речи не помогут! – рычал демон внутри тела носителя сай.
- Мастер Спинтер! – крикнул Доннатело и хотел было рванут тому на помощь, не подумав о враге, который тут же накинулся на гения:
- Отдай мне свою душу!!!
Донни быстро отреагировав выставил вперед свои бо. Но это мало чем помогло и здоровая туша повалила на пол умника, пытаясь укусить за голову. Тот всеми силами выставлял блок руками, пытаясь не дать съесть себя.
Миномото, тем временем уже помог встать МС и занялся очухиванием Леонардо, который потерял сознание от поцелуя со стеной.
Тут, наконец, из ступора вышла Кейт. Увидев отчаянно сопротивлявшегося «фиолетового» и помогавшего ему весельчака, которого вмиг откинули, как муху, решила действовать. Она схватила стул и со всей силы шарахнула по голове недоРафаэля, от чего предмет обихода разлетелся в щепки. Но тут до нее дошло, что она сделала. Бездонные глаза уставились на девушку, и махина ринулась вперед. Кетрин судорожно потянула руки к своей кобуре, но, не обнаружив там оружия, вспомнила, что почистив его, не собрала обратно и не засунула на место. Про себя ругнувшись, попятилась назад все ускоряя ход, впрочем, как и демон.
Когда охваченный «темными силами» прыгнул, дабы поскорей приблизиться к жертве, блондинка инстинктивно выставила руки вперед. Получилось так, что ее ладони обхватили голову недоРафа. Тут же возникла небольшая вспышка, как при коротком замыкании, и демон взревел от резко наступившей боли и выбежал, при этом проломив стену, из убежища. Кетрин ничего не понимая, смотрела на свои руки.
- Как ты это сделала? – опешил Донни, встав с пола.
- Я… я не знаю… - ответила Бэк, - Все как-то так... не понятно получилось...
- Ребята, мы пришли! – раздался голос Лёли со стороны входа, но интонация резко изменилась, когда она заметила весь этот "беспредел" и "бедлам", - А что случилось со стеной? Что вообще у вас произошло???
- Мда… Очевидно, ситуация уже вышла из-под контроля… - вздохнула Аза.


Здоровенный, рычащий монстр бежал по канализации. Но не долго, поскольку он заметил открытый люк, ведущего наверх: «Хм… А что если я …»
Превратившись обратно в нормального Рафаэля, он вылез, вдохнув полной грудью воздух. Было уже под вечер, на улице потихоньку темнело, и людей было мало.
Демон в обличие темперамента залез на крышу по пожарной лестнице.
- Интересно, сколько я спал? – задал он сам себе вопрос, оглядывая пейзажи Нью-Йорка…

Ну, как бы так... Жги, Клео!.. А-а-а-а, стоп! Она, вроде, уехала на недельку ... Че делать? Пусть тогда Настя жгет, если Клео в ближайшее время не появится, да?
02.11.2011, 10:21
ничего себе! это просто класс! да удж, повезло ребятам с демоном. тако лапочка, УЖАС просто! давай Настюш проду )
02.11.2011, 16:51
Вот прода. Получилось наверно не очень. На ваш суд.

Дон быстро объяснил, что у них случилось в отсутствие тех, кто ушел в библиотеку. В это время Мин смог привести в чувство катаноносца. Они вдвоем подошли к остальным.
-Я думаю, нам надо найти Рафа как можно скорее- сказала Леля.
-Хорошо, что уже вечер, людей на улицах почти нет. – сказала Эрика.
-Чего мы ждем. Пойдемте- сказала Аза.
-Подождите меня одну минуту- сказала Кейт и куда-то смоталась.
-Мастер Сплинтер, вы идете с нами?- спросил Лео.
-Нет сын мой, я останусь здесь- сказал МС.
-А вот и я –показалась Кейт со своим ружьем.
-Пойдемте- сказал Мин и все, кроме Сплинтера покинули Убежище.

Демон в обличии Рафа бегал по крышам города. Ему хотелось увидеть как можно больше. Ведь раньше ничего подобного он не видел. Перепрыгивая с одной крыши на другую, демон гадал, сколько лет уже прошло с момента его последнего пробуждения. Вдруг, когда демон перепрыгнул на очередную крышу, он увидел рекламный щит, который гласил «2011 год- это год вашим возможностей». Демон присел на край крыши. Он давно понял, что прошло уже много лет. Но он не думал, что прошло 248 лет.
«Прошло много времени, и теперь я завоюю этот мир, и начну с этого города»-подумав так, демон залился холодным смехом. Смехом, от которого бросало в дрожь.

В это время наши герои искали демона. Кейт, Мин, Аза и Леля искали его на улицах Нью-Йорка, а остальные искали его, перепрыгивая с одной крыши на другую. Через час поисков, три черепашки и Эрика увидели странную фигуру, сидящую на краю крыши десятиэтажки.
-Не похоже на человека- сказала Эрика.
-Это демон в теле Рафа- сказал Лео.
Дон достал телефон и нажал на кнопку вызова.

У Мина зазвонил телефон. Посмотрев на экран, он увидел, что звонит Дон.
-Дон я слушаю- сказал Мин.
-Мин, мы нашли Рафа, точнее демона в теле Рафа. Подтягиваетесь к нам.-послышался голос гения.
-Где вы?-спросил Мин.
-Мы на десятиэтажке, которая напротив ветеринарной клиники.
-Понял, скоро будет- Мин повесил трубку- пошлите, ребята нашли демона.
Мин, Кейт, Аза и Леля отправились туда, куда сказал Дон.

А три черепашки и Эрика в это время тихо перебрались на крышу, на которой сидел демон. Но слух демона был острее, чем у человека в два раза. Резко обернувшись, он увидел на другом конце крыши незваных гостей. Поднявшись, демон принял свои истинный облик и бросился на черепах и Эрику. Черепашки достали свое оружие, а Эрика свой посох (он в роли шеста бо) Началась драка. Первым делом недоРафаэль бросился на девушку. Эрика увернулась и отошла на несколько метров. Она выставила перед собой свои посох. Но девушку загородили три черепашки. Демон бросился на них. Он атаковал своими когтями. Черепашки блокировали его удары, но не нападали, да если бы и попытались напасть, то не получилось, потому, что демон наносил удары с большой скоростью. Вдруг демон перестал нападать и прыгнул вверх. Черепашки потеряли его из виду.
-Ребята сзади!!- вдруг послышался голос Эрики.
Черепашки обернулись, но было поздно. В следующую секунду черепашки были разбросаны по крыше. НедоРафаэль надвигался на Эрику, которая в свою очередь отходила назад, но скоро она достигла края крыши.
-Не подходи к ней!- раздался голос Кейт.
Демон обернулся. На противоположном конце крыши стояли Кейт, Мин, Аза и Леля. НедоРафаэль не стал отвлекаться на них долго и в один прыжок оказался рядом с ними. Кетрин хотела выстрелить, но демон выбил из ее рук оружие и оно упало на крышу. Кейт про себя ругнулась и увернулась от удара демона, но не увернулась от второго. Следующими ударами он повалил на землю остальных. Затем он развернулся обратно к своей жертве, к краю крыши. Но той уже и след простыл. Развернувшись, демон увидел, что Эрика пыталась привести в чувство черепах. Сейчас она била по щекам Лео, чтобы он очухался. НедоРафаэль бросился к ней. Эрика слишком поздно заметила эту махину, и поэтому ничего не успела сделать, как над ней и лидером черепах стоял демон. Девушка встала перед Лео, загородив его и смотрела демону в глаза. Когда недоРафаэль замахнулся лапой, Эрика слегка повернулась, инстинктивно выставив левую руку перед лицом.
-Эрика!- закричала Леля.
Демон почти нанес удар своей лапой, как его ослепила яркая вспышка света, которую, сама не понимая как, создала Эрика. В следующую мгновение демон отпрыгнул от девушки и, сгруппировавшись в воздухе, приземлился на ноги.
-Мы еще встретимся- сказал демон и в следующую секунду он побежал прочь.
Аза, Мин и Леля подбежали к черепашкам, которые уже приходили в себя. Кейт подошла к Эрике, которая была белее снега.
-Эрика. что с тобой?- спросила блондинка.
-Ничего, все в порядке, просто перенервничала наверное- сказала Эрика.
Кейт помогла ей встать. Черепашки уже тоже были на ногах.
-Это ведь был Раф?- спросила Леля, поддерживая Майки.
-Да. Видоизмененный- сказал Мин.
Сейчас все думали об одном, им теперь снова придется искать демона, который был в теле Рафа.

Ну вот. Теперь очередь Азы, верно. Аза жду проду)))
02.11.2011, 17:18
Да все ок, Насть Еще одна смачная драчка)) Отлично!
И, кстати, для справки... Мне надо было, конечно, написать в своей продке, какое у Кейт оружие... В общем вот, полуавтоматический пистолет Дезерт Игл (в одном магазине 7 патронов 50 калибра Action Express). Хоть может, вы и не поймете, но я скажу, что вещь убойная!

Итак, Аза, зажигай!
Миниатюры
a174f30aa195.jpg  
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):