Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Новости о новом фильме
24.04.2010, 20:16
Ой не надо только вот... Это очень оригинально и круто, отличный дизайн, и вообще, все же хотели, что бы после продажи прав Нику все осталось как есть - так вот вам - как Лэрд с Истманом и задумывали - Черепаха Уродец.
А на самом деле - что в нем уродливого - красавец (без шуток).
   24.04.2010, 20:18  
Dante: очень жаль, что не помнишь сайт. Хотелось бы докопаться до сути.
Касаемо самой.....головы. РеализмЪ - это, конечно, круто. Только не в нашем случае. Это слишком радикально как-то выглядит. Не представляю себе добрых героев с такой физиономией.
24.04.2010, 21:36
кстати, фан-арт в тему
Миниатюры
TMNT_ReImagined_FinalArt.jpg  
24.04.2010, 23:02
Здорово. Если кому интересно я выложил свой вариант реалистичных черепах в разделе фан-арт.
25.04.2010, 07:28
Никелодеон перегнул палку с реальностью хочется чтобы они хоть чуть были похожи на старых черепах!
25.04.2010, 08:40

  Сообщение от Mikey 

кстати, фан-арт в тему

оу....прикольно (и довольно реалистично!)
25.04.2010, 10:37

  Сообщение от Dante 

В сети якобы появилась модель нового облика черепах в фильме.
По моему они перегнули палку с реализмом.

Фу! Страшила!
26.04.2010, 12:02

  Сообщение от Дони 

Никелодеон перегнул палку с реальностью хочется чтобы они хоть чуть были похожи на старых черепах!

Ещё никто и не говорил, что это "творение" "Nickelodeon".

Последний раз редактировалось Anton P.; 26.04.2010 в 12:03.
27.04.2010, 05:32

  Сообщение от Superman 

Сам такой. Не кидайся словами. Он клёвый.

Я просто высказал своё мнение(((
29.04.2010, 13:53
Хотелось бы услышать побольше информации из уст (как сказал когда-то Exposure)ВЕЛИКОГО ARTЁMа.Что Вы об этом знаете,ARTЁM?
29.04.2010, 18:44
Все выяснилось, это одна из работ ученика из американской школы.И никакого отношения к новому фильму не имеет.
01.05.2010, 21:11

  Сообщение от страж 

Хотелось бы услышать побольше информации из уст (как сказал когда-то Exposure)ВЕЛИКОГО ARTЁMа.Что Вы об этом знаете,ARTЁM?

Ох ты как... Я так и загордиться могу... Мания величия там начнется... Хотя нет, великим людям это не грозит.

А если серьезно - картинка, конечно, поставила в тупик. Для фан-творчества сделано уж слишком профессионально, но в то, что это официальный концепт тоже верилось с трудом - Не "Ник", ни "Мираж" (если даже допустить, что это старые наработки) не будет столь радикально менять внешность Черепашек. Спасибо Mikey, что все прояснил.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 01.05.2010 в 21:12.
01.05.2010, 22:06
А я думал что только Никелодеон снимать будет дальше и в 2012 году ! А это Мираж собирается снять ???

Последний раз редактировалось SULTAN; 01.05.2010 в 22:07.
28.05.2010, 11:48
Черепашки-ниндзя против Трансформеров

Компания Nickelodeon наконец-то решила, кто вернет на экраны Черепашек-ниндзя. После триумфального возвращения Трансформеров было бы странно не обратиться к Майклу Бэю. Его студия Platinum Dunes, сделавшая имя на ремейках слэшеров прошлых лет, давно хотела попробовать свои силы в новых жанрах и от возможности снять подростковый блокбастер отказываться не собиралась.

Бэй вместе с Эндрю Формом и Брэдом Фуллером спродюссируют игровой фильм о черепашках-ниндзя, который положит начало франшизе. Очень скоро продюсеры начнут поиски новых сценаристов (видимо, результат нанятого год назад Джона Фуско их не устроил).

Будет ли перезапуск основан на комиксах Кевина Истмана или на мультсериале? Создадут ли черепах на компьютере или при помоши грима? Сыграет ли Меган Фокс Эйприл О'Нил? Ответы на эти вопросы мы получим уже скоро.

Источник: STARKINDUSTRIES.RU.

От себя: Ура! Наконец-то "Черепахи" попали в "мастерские" руки. Теперь, я думаю, процесс создания фильма наконец ускорится. Ведь новости о "Трансформерах 3" появляются чуть-ли не каждый день, возможно с перезапуском TMNT будет то же самое. =)

Последний раз редактировалось Anton P.; 03.02.2011 в 13:39.
28.05.2010, 12:12
Да, новость хорошая. Особенно, если учесть, что это единствинная новость о предшевствующих черепашках.
Кстати шутка про Меган Фокc хорошая. Смешно. Но не хотелось бы.
28.05.2010, 14:03
По-моему это круто, так как уже давно хотели сделать фильм в стиле первых комиксов, так что мне кажется что мрачность картине уже обеспечена.
28.05.2010, 20:30
Ну хоть чем то обрадовали. Слава Богу! Надеюсь, всё будет оу райт.
Ждём новой информации.
29.05.2010, 11:43
А по мне так новость не очень, даже очень не очен...
Platinum Dunes снимают отвратные римейки ужастиков, они не оглдядываются на классику и оригинал, переворачивают сюжеты как хотят и т.д.
А учитывая любовь Бэя ( кстати не люблю его Трансформеров, ноль сюжета, одни эффекты + опять же исковерканный сюжет оригинала) к эпичным баталиям и тоннам спецеффектов - хочется верить что он не пошлёт ЧН в космос кромсать трицератонов уже в первом фильме...

Update: Хотя знаете, все эти римейки отличались от оригинала отсутствием чёрного юмора, большей жёсткостью и реалистичностью. Если в случае с классическими хоррорами это минус, черепахам это может пойти на пользу.

Последний раз редактировалось FER; 29.05.2010 в 12:32.
02.06.2010, 21:43
Fastworm, вообще-то об этом новость была уже выложена выше.
03.06.2010, 09:58

  Сообщение от Антоха 

Fastworm, вообще-то об этом новость была уже выложена выше.

Опс, сори
Ответить
Страница 3 из 41:  1 2 3 4 5 6 7 13  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):