Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Кейси Джонс!
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
03.04.2015, 21:35

  Сообщение от LeoGoal 

@MUFA, зачем вешать ярлык на актера,у которого еще не было ни одной серьезной роли в кино?
И если этот тип гламурный,то я не знаю как назвать какого нибудь Патинсона...здоровый бородатый мужик)одеть его в джинсовку с заляпаной в пицце футболкой,а капюшон,как я понял,он уже примерял!)) И будет брутальный Кейси!))

Вот плюс. Откуда там гламур?
Если брать на примере уже упомянутого Паттинсона - у него и вампир, и роль какого-то любовника. А в 4 части Гарри Поттера он играл простого на вид мальчика с не самого выдающегося факультета. Тоже везде разный.
Не Олдман, конечно. Но этот для Кейси явно стар)
Спасибо за пост (1) от: Saara
03.04.2015, 23:42
Патинсон тоже не подошёл бы.А вот Том Харди подошёл бы,тока чуть подсушиться ему что бы не таким здоровяком был и норм.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b2e6356ac917.jpg
Просмотров: 30
Размер:	88,8 Кб
ID:	81417

Последний раз редактировалось ARTЁM; 04.04.2015 в 10:45.
Спасибо за пост (1) от: Денис Поспелов
04.04.2015, 09:38

  Сообщение от MUFA 

Патинсон тоже не подошёл бы.А вот Том Харди подошёл бы,тока чуть подсушиться ему что бы не таким здоровяком был и норм.

А что, разве Кейси у нас не здоровяк? Новость, однако) А вот борода ему точно будет лишней. Поклонники не признают
04.04.2015, 12:58
ну с длинными волосами но без бороды) А по поводу здоровяка... ну мне кажется чутка поменьше должен быть) хотя.. учитывая то какие черепахи.. может и такой.
   05.04.2015, 00:27  
Алан Ричардсон (Рафаэль) поздравил Амелла с назначением на роль Кейси:

"Добро пожаловать в семью "Черепашек-ниндзя 2"! Наконец-то снова вместе с моим лучшим другом!" - написал актер в твиттере.

А это означает, что и сам исполнитель роли Рафа снова в деле.
Спасибо за пост (3) от: LeoGoal, Linami, Saara
05.04.2015, 01:36

  Сообщение от ARTЁM 

Алан Ричардсон (Рафаэль) поздравил Амелла с назначением на роль Кейси:

"Добро пожаловать в семью "Черепашек-ниндзя 2"! Наконец-то снова вместе с моим лучшим другом!" - написал актер в твиттере.

А это означает, что и сам исполнитель роли Рафа снова в деле.

мимимишно так

  Сообщение от Rebel Of Fire 

А в 4 части Гарри Поттера он играл простого на вид мальчика с не самого выдающегося факультета.

Седрег любовь моя на веки вечные х)))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
05.04.2015, 07:26
Артем,а что была вероятность других черепах?или ты просто для официальность?))
05.04.2015, 09:37
Наконец-то снова вместе с моим лучшим другом!
ахаха, и почему сразу вспоминается Blue Mountain State? xDD мило)))
   05.04.2015, 20:32  
Стало известно, что Стивен Амелл приступит к съемкам после 20 апреля в Манхэттене - параллельно с работой над новыми сериями "Стрелы".
Спасибо за пост (4) от: LeoGoal, Maikster2.0, Snow, Шторм
06.04.2015, 20:16
Будет забавно, если Джонс каким-то способом получит доступ к элементам брони Шреддера и использует их по своему усмотрению) Тем более учитывая, что дуэт Кейси и Рафа без сомнения не проигнорируют , а в таком случае Джонсу понадобится хорошая защитная экипировка , чтобы банально смотреться на одном уровне с черепахами.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
06.04.2015, 20:29
Ну от брони Шреддера ему толку 0: ножики кидать...а в целом против Бибопа и Рокстеди,конечно,слабоват простой человек. Но я бы,лично,хотел видеть Кейси здоровяком-раздолбаем, махающим клюшкой..конечно,в хоккейной маске и без апгрейдов.
Хотя может Бэй и вновь приятно убедит выдумками))
06.04.2015, 21:14

  Сообщение от LeoGoal 

Ну от брони Шреддера ему толку 0: ножики кидать

Я имел ввиду непосредственно защитные элементы брони, а не ее технологическое оружие.

  Сообщение от LeoGoal 

здоровяком-раздолбаем, махающим клюшкой..конечно,в хоккейной маске и без апгрейдов.

В данном случае каким бы здоровым Кейси ни был, а броня все же лишней не будет, все таки имеем дело практически с трехметровыми черепахами. За хоккейную маску переживать уж точно не стоит, подобный канон безусловно будет сохранен, возможен лишь ее более устрашающий вид)
07.04.2015, 07:45
@Bishop2105, да,я понял,но Кейси в броне Шреддера...
Черепахи не 3х метровые,Эйприл им до плеча,а она не очень высокая..Думаю,нормальный мужик будет органично смотреться рядом. с черепахами. К тому же не исключаю увеличение Кейси за счет одежды/брони, и легкое уменьшение чепепах на компьютере))
07.04.2015, 13:30

  Сообщение от LeoGoal 

но Кейси в броне Шреддера...

Не в броне Шреддера, а лишь в частично заимствованных и несколько переделанных ее элементах)

  Сообщение от LeoGoal 

за счет одежды/брони, и легкое уменьшение чепепах на компьютере))

Вполне возможно.
07.04.2015, 14:47

  Сообщение от Bishop2105 

Будет забавно, если Джонс каким-то способом получит доступ к элементам брони Шреддера и использует их по своему усмотрению)

Ну мы в принципе об одном разными словами) Просто после этих слов я подумал, что броня именно снята со Шреддера и одета на Кейси!) А именно из элементов брони Шреддера я ничего не представляю на Джонсе. А вот Донни может его апгрейдить, наверное, овладев какими-либо разработками Сакс-индастрис!)
07.04.2015, 15:27

  Сообщение от LeoGoal 

. А вот Донни может его апгрейдить, наверное, овладев какими-либо разработками Сакс-индастрис!)

Неплохая идея, заодно еще более существенно отобразит научные познания Донни)

В целом вполне возможен вариант, что Кейси сам сделает себе достойную защиту ( по своим возможностям разумеется) . Идея с гаджетами из мультсериала 2012 тоже достаточно неплохо выглядит, но здесь больше зависит от того насколько Бэй изменит канон на этот раз. Но уже радует , что Кейси-мальчика не будет)
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
07.04.2015, 15:41
@Bishop2105, я больше вижу разрушителя типа Рафа,которому нафиг не нужны гаджеты,а он верит только своей клюшке))а то,что он не мальчик это уж точно хорошо,но мальчику взяться и неоткуда,с такой то Эйприл))

интересно,какова история Кейси..
07.04.2015, 16:29

  Сообщение от LeoGoal 

я больше вижу разрушителя типа Рафа,которому нафиг не нужны гаджеты

Аналогично, но учитывая те проблемы и главное габариты тех с кем придется иметь дело, лишние технологии не помешают. Но варвар Кейси всегда приятнее)

  Сообщение от LeoGoal 

интересно,какова история Кейси..

Возможно создатели примут во внимание первую версию Котеаса и оставят тематику профессионального спортсмена, карьеру которого загубила травма. Правда есть вероятность того, что сама Эйприл захочет изучить боевое искусство или подобно версии IDW , будет брать уроки самообороны ( без школьной тематики разумеется) как раз у Кейси Джонса.
Не исключаю и того, что Кейси вдохновится действиями "неизвестных " героев-виджилантэ по разгрому Клана Фут и захочет сам навести порядок на улицах города.
07.04.2015, 18:04
@Bishop2105, только не такой варвар,как в мс87))
Самооборона Эйприл вряд ли: все ж там Меган Фокс))
Хоккейная травма и виджиланте было бы идеально))
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):