Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Кроссовер с м/с 87 - теперь по-настоящему!
   10.12.2014, 21:07  
Кроссовер с м/с 87 - теперь по-настоящему!
Сегодня ночью во время живого эфира с Робом Поулсоном, автор шоу Киро Ниели заявил, что сейчас они пишут сценарий к к полноценному Кроссоверу с м/с 87 года! Никаких подробностей пока не последовало, но ждать его стоит явно не раньше начала 4 сезона. Все подробности проекта будут оперативно появляться в этой теме - следите за обновлениями!
11.12.2014, 19:52

  Сообщение от Колька 

Это был бы отличный мостик к 11-му сезону!

Думаю это будет слишком поздно.
11.12.2014, 20:51
Неплохо, но хотелось кроссовера с мираж черепахами, мульта 2003 или фильма 2014
14.12.2014, 19:42
было бы круто если б он вышел) все-таки тот кроссовер был удачным) в этом надеюсь еще больше будет старых черепашек)
15.12.2014, 17:11
Потрясающая новость. Думаю во второй раз обламывать сощдатели нас не будут.
15.12.2014, 18:10

  Сообщение от траксимус 

Потрясающая новость. Думаю, во второй раз обламывать создатели нас не будут.

Смелости не хватит)
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
15.12.2014, 19:11
Ну меня отталкивает лишь тот факт, что оригинальную рисовку им в жизнь не повторить. Но новость всё равно отличная!
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
18.12.2014, 19:13
@Dark Man, при желании рисовку повторить-то можно. Однако, как мне думается, создатели намеренно сделали в предыдущем "кроссовере" рисовку немного отличающуюся от классической, для того, чтобы подчеркнуть, то что ЧН-1987 МУЛЬТЯШНОЙ реальности, а ЧН-2012 это как-бы "реальность".

Последний раз редактировалось траксимус; 22.12.2014 в 16:27.
18.12.2014, 19:18
@траксимус, твоё мнение принимается, спасибо
Моё же состоит в том, что если я хочу вновь увидеть ЧН '87, то я хочу увидеть их в первозданном или практически первозданном виде.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   18.12.2014, 19:40  

  Сообщение от траксимус 

Однако, создатели намеренно сделали в предыдущем "кроссовере" рисовку немного отличающуюся от классической, для того, чтобы подчеркнуть, то что ЧН-1987 МУЛЬТЯШНОЙ реальности, а ЧН-2012 это как-бы "реальность".

Это твоя мысль, а не факт.
18.12.2014, 19:41
Кстати да, там был явно закос под самый первый сезон, 5-ти серийный. Это уже дальше в самом старом мультсериале стиль несколько раз менялся.
Спасибо за пост (1) от: Ниндзя2105
18.12.2014, 19:55
redraw it!
Мрачный Человек сомневается, что у них получится рисовка 87-го года... А стоит ли такая задача? Если да, то пусть берут в охапку аниматоров первого сезона и делов то! А если не хотят так (или небрежно отнесутся), тогда уж как выйдет. Ждём-с!)
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
18.12.2014, 19:59
@Колька, я не сомневаюсь. Просто, если отследить Никовский подход к созданию конкретно этого мультсериала, то мне кажется это очень маловероятным.
   18.12.2014, 20:03  
Да все они могут повторить при желании. В первой анимационной вставке "Проекта Манхэттен" рисовка персонажей 87 года была просто отличной и более чем аутентичной:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2x13-2x14_ The Manhattan Project [turtles-ninja_narod-0-11-28-598.jpg
Просмотров: 70
Размер:	130,6 Кб
ID:	78029

А во второй они просто схалтурили, сделав закос убогой флеш-анимацией под 1 сезон:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2x13-2x14_ The Manhattan Project [turtles-ninja_narod-0-41-27-440.jpg
Просмотров: 78
Размер:	191,5 Кб
ID:	78030
18.12.2014, 20:14
В "Манхэттенском проекте" может и была аутентичной, но глянь на анимацию черепах. Видно, что была нарисована одна черепашка, помножена на 4, ну и плюс перекрасили повязки.
   18.12.2014, 20:19  

  Сообщение от Dark Man 

В "Манхэттенском проекте" может и была аутентичной, но глянь на анимацию черепах. Видно, что была нарисована одна черепашка, помножена на 4, ну и плюс перекрасили повязки.

В этом аутентичность и есть.
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Rdan
18.12.2014, 20:55

  

Если да, то пусть берут в охапку аниматоров первого сезона и делов то! А если не хотят так (или небрежно отнесутся), тогда уж как выйдет. Ждём-с!)

Аниматорами первого сезона, включая культовую заставку, являются японцы из Toei Animation. Отсюда и был такой контраст между сезонами. Да и в общем-то сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из них еще у дел остался.

Насчет этого:

  

Да все они могут повторить при желании. В первой анимационной вставке "Проекта Манхэттен" рисовка персонажей 87 года была просто отличной и более чем аутентичной:

Артем, окстись, там все на одном уровне, просто все это применительно к ракурсу и сверху смотрится вполне ничего.
18.12.2014, 23:52
Психоз
Похоже, мы спорим ради спора. Пусть они хоть 25 раз не у дел! Значит, надо вовлечь в дела!! Кроме того, японцы бессмертные: https://en.wikipedia.org/wiki/Katsumi_Tezuka (к ЧН не относится, но показательно).
Они (продюсеры) деньги готовы потратить, например, на то, чтобы показать в фильме все 20187646 винтиков в теле Оптимуса Прайма, которые, на фиг, никто не заметит, и вообще на это всем наплевать. И потом хвастают этим, описывая предстоящую премьеру: "В нашей ленте мы использовали 7D-видеокамеру. Отличие её от 3D-видеокамеры вы не заметите, потому что пока нет таких кинотеатров. Но скоро (через 81 год) технологии дойдут, и вы, скрипя вставной челюстью и пытаясь разглядеть экран сквозь свою глаукому, насладитесь всей красой фильма "Трансформеры 9: Восстание клона ГальваПрайма".
В общем, что они захотят, то и будет.
19.12.2014, 01:05
@Колька, сравнил детское тв-шоу и кинофраншизу, в которую вкидывают миллионы. Молодец, чво.
На минуточку, 4kids в предыдущем кроссовере пожмотились (зато анимация отменная, правда я не уверен, за кого ее хвалить - так же Dong Woo, или кого другого) даже войсакторов из соседних штатов везти, а тут у тебя анимация, которая является куда более трудоемким и дорогим процессом, да к тому же другая страна. Но в целом - аутсорсинг, надеюсь, ник себе сможет позволить и в полномасштабном кроссовере нас ждут по-человечески анимированные черепахи. Вон, корейцев со своей Коррой совсем загоняли, что аж пришлось на помощь японцев из студии Pierrot звать.

Алсо, анимация, в первом мультсериале, была, мягко говоря, ну очень паршивой и дешевой (хуже, разве что, отвратительные флеш-вставки в никовском мульте, бгг), не считая заставки и первого сезона, который был примерно на среднем уровне (ну, может чуть ниже среднего). И да, я не совсем понимаю, какой смысл нанимать именно тех самых людей, которые работали над первом сезоном 100 лет назад (или работали над сериалом вообще)? И да, к чему ты приводишь первого Годжиру ака Кацуми Тезуку, я так и не догнал. Он все свои 100 лет типа Годзиллу играет? Причем, опять же, в костюме плясать и мультики рисовать, чутка разные вещи.
19.12.2014, 01:16
все ожидают того, чего быть не может, но если постараться, то сделать можно все... ну... я так считаю... в мульту добавить графики, с 3D немного упростить ее... каждый вертит как хочет...
19.12.2014, 01:40
Do you speak English? - Ноу, ви а Рашн!
Совсем - не совсем... Что тут понимать, если мы с Дарк Мэном обсуждали возможность рисунка именно как в самом начале. Вернейший способ - привлечь художников того времени. В этом и есть смысл найма именно тех художников - скопировать оригинальный рисунок. Можно и просто скопировать, без тех художников и без толкового сюжета. И получится... Терминатор 4. Надеюсь, понятно объяснил.

К чему привёл 102-летнего актёра? Знаешь, я там тайну бытия зашифровал, что под лапой Большого Сфинкса спрятана. Просто так я его привёл, для остроты словца, чтобы показать, что для японских кинематографистов 25-30 лет не срок. И если уж ты такой внимательный и разглядел, что он лишь 10 лет после Годжиры снимался, то вот второй, который уже 60 лет после этого пляшет, пусть и не в резиновом костюме: https://en.wikipedia.org/wiki/Akira_Takarada Иногда, чтобы догнать о чём пишут, не нужно вдумываться, как при чтении высшей математики.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
09.01.2015, 18:45
Они что, с дуба упали что-ли? Зачем 1987, давайте срочно гоните 2003. Я живу 6 лет без черепашек со страданиями и в муках, они окончательно хотят извлечь из моего тела душу черепах ?
Ответить
Страница 1 из 12:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):