Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 48 - Vengeance is Mine
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
29.06.2014, 21:37

  Сообщение от darkreign86 

А какого Караи ВНЕЗАПНО может САМОСТОЯТЕЛЬНО возвращать себе человеческий облик?

в эпизоде имеется момент, когда Стокман случайно роняет какую-то жидкость в розовую закваску с геномом змеи. Эту смесь потом он льет в цистерну с мутагеном. Отсюда, думаю, и пляшут непонятки в результате срабатывания на Караи экспериментально-случайной смеси.
   29.06.2014, 22:27  

  Сообщение от Никита Волк 

Nickelodeon заставил нас ждать охренительного поворота сюжета в сериях 23-26.Кто там говорил,что в 22 серии появятся Бибоп и Рокстеди?ФИГ ВАМ!

Кто говорил? Никто вроде не говорил. Это не известно пока.

  Сообщение от Ниндзя2105 

Это че последняя серия?

Нет.

  Сообщение от mari-mari-mar 

@Ниндзя2105, финалка второго сезона.

Нет. Во 2 сезоне 26 серий. Остальные ждем не раньше середины июля.

  Сообщение от darkreign86 

СТОП. А какого Караи ВНЕЗАПНО может САМОСТОЯТЕЛЬНО возвращать себе человеческий облик? Я чего-то не уловил? Как? Почему она - то неразумный мутант, то вдруг признаёт отца? По правила конкретно этой черепашей вселенной - не бывает и того, и другого. Либо ты мутант с человеческим сознанием, либо ты тупое чудовище не способное к осмысленной речи. Нельзя нарушать установленные правила, формирующие определённую логику сериала.

Нет в этой вселенной таких правил. Все зависит от свойств конкретно используемого мутагена.
   29.06.2014, 22:56  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD.
Спасибо за пост (4) от: JetMX, mari-mari-mar, Шторм, Ниндзя2105
29.06.2014, 23:11

  Сообщение от Ниндзя2105 

Это че последняя серия?



2-ой сезон (2013-2014) Премьера сезона состоялась 12.10.2013, сезон будет состоять из 26 серий. Выходит сейчас.
Почему ты так подумал,ведь Краанги и Шреддер еще не побеждены/живы?
30.06.2014, 08:27
@maksimlavrik, без тебя знаю, когда она состоялась и что в сезоне 26 серий. Я просто первое предложение не так понял у LeoGoal. Вот и все. Щас сам серию посмотрю
30.06.2014, 10:31
Да были там какие-то ребятки,которые предполагали,что в этой серии мутируют Бибоп и Рокстеди
30.06.2014, 11:04

  Сообщение от Никита Волк 

Да были там какие-то ребятки,которые предполагали,что в этой серии мутируют Бибоп и Рокстеди

Я, например)
30.06.2014, 12:10
Шреддер со своим отношением к Карраи все больше и больше напоминает Дарт Вейдера
Спасибо за пост (2) от: AkellaWolf , Teenage Kat
30.06.2014, 13:21
Не знаю, что насчет озвучки, я смотрю в оригинале, так что для меня все норм :3
Насчет Лео, ну .. млин.. опять повторяется одно и тоже: Я виноват, я спасу в одиночку... бла, бла, бла. Не я за, конечно, но иногда он чересчур драматизирует...и потом ему бы побольше доверия к братьям даже..! Ну это как бы мое мнение..! И ему меньше надо витать в облаках в плане Караи! А то я чувствую, начнется: Любоу моя! Я тебя спасу во имя "зеленой любви!"
Насчет следующих серий 2 сезона, мне кажется все равно закончится тем, что Караи станет человеком и мутация уйдет, ну не бывает плохого конца обычно...))))
Будет интересна схватка Шреддера и Сплинтера - последняя, если конечно, её запланировали в этом сезоне..! Надеюсь, они не сделаю Шреддера в итоге хорошим! Фее! =(
Спасибо за пост (2) от: raphaelxD, Саваки Ороку
30.06.2014, 14:06
Мне не понятно одно - мотивы Караи-мутанта. Для начала разберём двух более адекватных на мой взгляд мутантов. Кирби-мышь - полагается исключительно на свои животные инстинкты. Мотивы понятны - выживать и ухаживать за Эйприл. Мутагенный Человек - действует вполне адекватно, но не осознавая свою силу и кем он теперь является. Караи же совершает рандомные бесполезные действия в любой последовательности. Она просто творит какую-то фигню. Вот зачем она начала кромсать Футов? Зачем Рафу в лицо плюнула? Причём говорить она может, так может быть стоит обсудить всю ситуацию со Сплинтером? И когда он назвал её дочерью, на кой чёрт она от него убежала? Недоработка, надеюсь в будущих сериях исправят.

Момент со Шреддером доставил. Он лично мутировал свою дочь, и виноват Сплинтер! Genius! А его последняя фраза "Я отомщу за тебя, моя дочь!". Самоубийство что ли совершишь?
30.06.2014, 14:13
@Razar,потому что Рафу всегда не везет Ему даже что то вроде такого доставалось и в м/с 2003)
30.06.2014, 14:21
@Razar, предположу...
Шреддер решил с помощью Бакстера создать мутанта-Карай, которая оставалась бы его дочерью, мастером-ниндзя, но при этом могла бы возненавидеть Сплинтера и уничтожить его - это единственная возможность поставить Караи на свою сторону! И я думал, что она сразу и вернётся к Шреддеру, а тут нифига - промашка, человеческое в Карай осталось не только тело! То есть инстинктивно она ненавидит крысу, любую, а как человек может адекватно мыслить...насколько мы пока не знаем.
По поводу Рафа всё просто - инстинкт самосохранения: она не поняла, что происходит и посчитала, что её хотят приручить, убить, поэтому сначала защищалась, а потом бежала. Оказалась в неизвестном состоянии, поэтому убежала от Сплинтера. О возможности превращаться она, возможно, ещё и не знала...
Спасибо за пост (1) от: JetMX
30.06.2014, 15:06

  Сообщение от Razar 

Мне не понятно одно - мотивы Караи-мутанта. Для начала разберём двух более адекватных на мой взгляд мутантов. Кирби-мышь - полагается исключительно на свои животные инстинкты. Мотивы понятны - выживать и ухаживать за Эйприл. Мутагенный Человек - действует вполне адекватно, но не осознавая свою силу и кем он теперь является. Караи же совершает рандомные бесполезные действия в любой последовательности. Она просто творит какую-то фигню. Вот зачем она начала кромсать Футов? Зачем Рафу в лицо плюнула? Причём говорить она может, так может быть стоит обсудить всю ситуацию со Сплинтером? И когда он назвал её дочерью, на кой чёрт она от него убежала? Недоработка, надеюсь в будущих сериях исправят.

Да, да. Были у нас неразумные мутанты, были разумные. Теперь вот есть полуразумный.
И ещё одно. У Фишфейса есть РУКИ! Да, он не рептилия, но чёрт возьми. Если уж у РЫБЫ-мутанта, который был человеком отросли руки, то почему у Караи-мутанта вместо рук пара лишних голов?

  Сообщение от LeoGoal 

@Razar, предположу...
Шреддер решил с помощью Бакстера создать мутанта-Карай, которая оставалась бы его дочерью, мастером-ниндзя, но при этом могла бы возненавидеть Сплинтера и уничтожить его - это единственная возможность поставить Караи на свою сторону!

Чего? А я так понял, что Саки хотел заманить черепах, а затем мутировать их в существ убивающих крыс. Разве нет?

Последний раз редактировалось darkreign86; 30.06.2014 в 15:14.
30.06.2014, 15:39
@darkreign86, да? ну об этом я не подумал, смотрел в шумном окружении зная, что Караи мутирует...ну тогда я большой косячник...хотя по моей версии была бы логика - вернуть себе Карай...но, опять же, для Шреддера на первом месте месть...вот что значит в оригинале смотреть)))спасибо
30.06.2014, 16:22

  Сообщение от Razar 

Вот зачем она начала кромсать Футов?

Боль, шок, неконтролируемая злоба и животные инстинкты. Никто из только-только обратившихся мутантов не вел себя адекватно в первые мгновения.

Вообще мне кажется у нее теперь все заклинит на мести Шреддеру.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, leo sun
30.06.2014, 17:13
@LeoGoal, учи английский короч




Точняяк в этой серии есть многое похожего с SAINW, вычитал чужой комент. Офигеть) Яж говорил, что есть все-таки сходства с м/с 2003)

Последний раз редактировалось Ниндзя2105; 01.07.2014 в 08:41.
10.07.2014, 22:27
Крутая серия! Очень. Добавили сильной драмы, которой очень не хватает. Очень.
Ну и это ведь не последняя серия сезона!
Вангую что в самой последней серии 2-го сезона мы увидим моих любимых мутантов Бибопа и Рокстеди!
17.07.2014, 00:01

  Сообщение от mari-mari-mar 

кошмары на ночь теперь точно обеспечены XDD

Спасибо, теперь не усну.
   02.08.2014, 08:32  
@SaNit@R, вся информация по новым сериям публикуется здесь. Когда дата будет известна, тогда ее назовут.
22.01.2015, 19:31
ребята, а ни у кого нет этой серии в озвучке Мугена? я одно время прошляпала, и ее удалили отовсюду. может, кто скачивает его переводы, как и я...
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):