Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Нравится ли Вам дизайн Черепашек в новом фильме?
Результаты опроса: Нравится ли Вам дизайн Черепашек в новом фильме?
Да, мне нравится 62 52,10%
Нет, мне не нравится 26 21,85%
Затрудняюсь ответить 31 26,05%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
30.07.2014, 19:16
А мне по кайфу новые черепахи. Такие крутые бруталы. Совсем как живые. И нечего они не страшные. Они же рептилии. Думаете, что они в реале могли бы выглядить симпотяжками? Ха-ха!!!Это вам не 4 прынца..это ниндзя черепахи. Мне нравится как Бей их изобразил. А кому не нравятся ну и флаг вам в руки.
Спасибо за пост (3) от: Donato di Bardi, LeoGoal, Red Sky
13.08.2014, 19:19
черепахи понравились...
когда был ребенком черепахи были забавными и небольшими, в сериале 2003 г. (как раз в зал пошел) черепашки стали наращивать "мышцу" и выглядели весьма крупными); в 2014 г. - это громадные машины, которых ни пуля не берет, ни ножи не колят)))

учитывая, что за прошедшие 30 лет я тоже покрупнел, в том числе и за счет спорта, к занятием которым полагаю в том числе подтолкнули и тортилы, приятно осознавать, что любимые герои тоже не стоят на месте) однако главное во время затормозить))) гадзилоподобные черепахи ни к чему)

насчет того, что новый облик пугает детишек - не знаете вы нынешних детишек - это ерунда. Все дети в зале (в том числе и мой) пищал от восторга видя, что вытворяют черепахи на экране с футами, машинами, стенами и пр. Теперь можно говорить: хочешь быть сильным и большим как Лео (Майки, Раф, Дон) надо кушать карашо))) тока огурцов много не кушай, а то позеленеешь)))

Последний раз редактировалось dev; 13.08.2014 в 19:25.
Спасибо за пост (4) от: Abigor, Red Sky, сТРаж, траксимус
21.08.2014, 12:32
Новый дизайн черепашек мне вообщем, нравится. Единстенное, что на Донателло и на Микеланджелло слишком много всякого лишнего хлама, и дереянные палочки на переднем панцире Леонардо тоже не к чему(не ну серьёзно, зачем на панцире, который твёрдый как камен, эти щепки, которые никак практически не защищают от удара меча?).

Мне, лично данный вид ТМНТ напоминает смесь вот этих дизайнов, а если конкретно, то:


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00.jpg
Просмотров: 11
Размер:	236,9 Кб
ID:	74351
Голова для Донателло отсюда.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 8
Размер:	34,3 Кб
ID:	74352
Лишнее тряпьё и переднии панцири отсюда.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2107TMNTDigital_FinalKeyArt-RGB.jpg
Просмотров: 11
Размер:	5,74 Мб
ID:	74353
Носы и повязки на головах отсюда

Нажмите на изображение для увеличения
Название: оил.jpg
Просмотров: 4
Размер:	11,7 Кб
ID:	74354
И все пропорции тела, мышц из моей любимой вселенной.
Спасибо за пост (3) от: Sliverton 2764, Wexton, Саваки Ороку
21.08.2014, 12:49
Четыре брата Кличко!
Не,а вообще мне новый образ черепах к лицу!У Донни хлама на башке и панцире переборщили реально!Но вот Сплинтер страшненький вышел!А вот Шреддер-воплощение Мегатрона из Десептиконов!
22.08.2014, 20:37
Давно выражал свою мысль, но таки отпишусь. Пока единственный дизайн от черепашек, от который у меня зарябило в глазах, это дизайн в м/с от Nickelodeon, но потом к такому я привык.
Дизайн в фильме мне понравился сразу, и пусть меня обвинят во ньюфажстве, но такой внешний вид четвёрки приемлем, тут понятно, что при встрече вот с ним надо испугаться, ну или на крайняк поступить как Эйприл
Хотя даже после двойного просмотра фильма считаю, что Дону лучше без бабушкиных очков
24.08.2014, 19:25

  Сообщение от AkellaWolf 

Хотя даже после двойного просмотра фильма считаю, что Дону лучше без бабушкиных очков

Мне вот тоже кажется, что с очками, все же, перебор. Не, я все понимаю, но очки тут вообще не катят. У Дона настолько плохое зрение, что ли? Как-то не слишком вяжется.
03.09.2014, 16:11
Пипец как понравился! Трындец! Вообще пипец какие классные! Видно, что настоящие мутанты не то что в 80 и 90 игрушечки какиета!
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
03.09.2014, 23:21
Хех..я наверное единственный тут человек который наплевал на все..включая внешний вид героев. Для меня в первую очередь как для большой поклонницы были важны сами черепахи. Большая радость! Моих любимцев в первые увижу в кино. И плевать на всякие там придирки. Я сразу же пошла в первый день премьеры. Да черепахи выглядят довольно непривычно. 4 огромные, перекаченные тортилы. Да еще и со шмотками. Но к ним быстро привыкаешь и вникаешь ту самую атмосферу. Мне очень понравились новые черепахи. Реалистичны, брутальны, сильны. Не люблю, я Дона и Лео, но черт возьми даже они выглядят клево. Глядя на них и не скажешь, что они подростки. А ведут себя реально как дети, что мне понравилось. К ним можно привыкнуть. Их можно полюбить. А кому не нравятся новые черепахи и вы застряли на старых. Чтож не завидую вам ребята*_*
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Nikto
30.06.2015, 09:53

  Сообщение от ARTЁM 

Меган Фокс же за 30-секундный отрывок с Вупи выдает лучшую актерскую игру, чем за все свои предыдущие фильмы вместе взятые.

не, эт круто всё-таки))
16.12.2015, 14:37
Дизайн без сомнения весьма необычный и интересный. Для современного взгляда на "существ из канализации" это вполне грамотно представлено. По стилю или вернее подаче, наверняка оригинальный образ из Мираж-версии , практически также представлялся поколению читателей 1980-х. В том смысле, что недружелюбные и жестокие черепашки, могли сойти за городскую страшилку. В целом для современного видения сойдет.
16.12.2015, 18:06

  Сообщение от Bishop2105 

Дизайн без сомнения весьма необычный и интересный. Для современного взгляда на "существ из канализации" это вполне грамотно представлено.

Чего не скажешь о редизайне во втором фильме: штаны, подтяжки, скотч и ещё куча безвкусного барахла.
09.02.2016, 21:52
Вот так бы сделали. Как я уже где то писал.
Взять за основу классику - очеловечить ноздрями и одеждой.
И не делать амбалами с ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМОЙ кожей (лол).
Миниатюры
eb937617c095a6274ea97d867d540b2b.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
11.02.2016, 22:29
Нет. Хайп поднимать не хочу, поэтому без подробностей и конкретики. Просто нет.
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):