Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Sunrise Studios   <КОМИКС> TMNT FF2 Special 01 Death Of The Dream
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   15.07.2013, 14:48  
Ребят, добавил вторую волну страничек!!!

Не забываем подписываться на раздел, чтобы быть в курсе обновлений
Спасибо за пост (8) от: ARTЁM, Bdfy, DemonS, Extasy, Hanami, Klunk, Mikey, донни
15.07.2013, 14:56
@Dark Man, ого! Профессор прямо озверел! *есть предположения что будет дальше, но я пока промолчу*
И ещё, не в обиду, но я пару ошибок заметила в тексте.
Стр. 8 "немыслЕмое" - "немыслИмое" и стр. 9 "лОбуда" - "лАбуда"
А так всё круто! Очень увлекательно! Жду новых страниц.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   15.07.2013, 14:59  
@Extasy, для создателя комикса самое приятное, когда размышляют по поводу сюжета Спасибо тебе
Что ты, какие обиды Случается такое со мной, когда слишком много текста пишу (оформлял сразу много страниц за раз)
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Extasy
15.07.2013, 16:49
Не фига себе развитие сюжета! Я такого от Фуджитоида не ожидал. В прошлый раз я предположил, что он хочет себе теле вырастить (и угадал). Сегодня рискну выдвинуть мысль, что это и не Фуджитоид вовсе. Может очередная личина Стокмана? Любопытно!
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
15.07.2013, 17:17
ого, а может Вайрел каким то образом добралась до Фуджитойда или неужели профессор все таки обезумел!?
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Dark Man, Klunk
15.07.2013, 18:49
Мне на минутку стало жалко Фуджитоида, когда он заговорил о том, что он хочет стать человеком. То, что это тело было для него мне сразу стало понятно. Но такого безумия я не ожидала от профессора. Надеюсь, он опомнится.
Очень нравится рисовка, жду продолжения!
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   16.07.2013, 09:29  
@ARTЁM @Mikey, у вас очень интересные догадки!!! Что ж, совсем скоро вы сможете их проверить
@Hanami, спасибо Продолжение уже в пятницу
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
17.07.2013, 15:37
Не писал сразу из-за недостатка информации, но теперь картина более-менее проясняется.
Да, у каждого существа, обладающего сознанием есть мечта, вера в счастливое будущее. Явление, способное довести до безумия, как крестовые походы - благими намерениями вымощена дорога в ад. Поэтому реакция профессора на отказ не вызвала никакого неожиданного удивления.
Судя по обложке, возможно Донателло будет недостоющим звеном в его деле. А, может, и носителем. Это бы немного расшатало психику)))
Относительно неразвитого тела. Вышло оно чрезмерно непропорциональным, а, может, так и задумано. Впрочем, это встречается иногда и среди персонажей. Вы рисуете сразу или поэтапно, с помощью эскзов и вспомогательных линий? Я знаю, каково это создать что-либо из ничего. Это все-таки трудно без опоры.
Так же советую образец нарисовать более детально. Честно, его лицо меня смущает, будто вы не стрели вспомогательные линии. Вроде бы есть вены, мышцы, но иногда не разберешь их. Может, эта картинка вам впредь поможет.
Миниатюры
thylacine_and_rabbit__v838_mon_by_laurenmarxartwork-d5vqthp.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, Dark Man
   18.07.2013, 15:27  
@Abigor,очень интересные мысли по поводу сюжета. Развязка уже завтра
Разъясню по поводу тела: так и задумано. Дело в том, что я старался показать, что профессор пытается создать тело, и у него выходит, но с ляпами. Он хочет исправить всё с помощью Донателло...
Сейчас я уже рисую в большинстве случаев без всяких вспомогательных линий. Но так как комикс 3-х летней давности рисовки, то отвечу, что тогда я пользовался вспомогательными очертаниями и линиями, но не слишком много. Линии на лице оставил специально, чтобы изобразить, что профессор ещё не работал над лицом, а лишь наметил, где что на нём будет (рядом летает глаз, который является прототипом глаз профессора). На счёт вен и мышц отвечу так же, что тело недорощенное и в некотором роде является "кашицей". Профессор работает в правильном направлении, но слишком торопится, поэтому и нашёл Дони, чтобы ускорить процесс.
Вот как-то так)
Большущее спасибо за коментарий

Последний раз редактировалось Dark Man; 18.07.2013 в 15:34.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Bdfy, Klunk, донни
18.07.2013, 15:31
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
18.07.2013, 15:54
@Dark Man, ну и что? Все всем никогда не нравится. Лично мне нравится.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
18.07.2013, 16:55
Я знаю конечно не очень много комиксов, но ребята этот - самый лучший что я видел (учитывая что я видел довольно много комиксов Алукарда)! С нетерпением жду завтрашнего дня))
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   19.07.2013, 16:39  
Ну вот и всё! Выложены последние странички данного спецвыпуска!
Теперь вы наконец-то сможете узнать, чем закончилась эта история!

Очень жду ваших впечатлений, вопросов, мнений!

Для любителей чтения через программу CDisplay прикрепил cbr-файл (в котором исправлены орфографические ошибки).

Приятного прочтения

Последний раз редактировалось Dark Man; 19.07.2013 в 20:18.
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Bdfy, DemonS, Klunk, донни
19.07.2013, 20:22
Я даже забыла что сегодня пятница. Просто круто, мне нечего больше сказать.
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
19.07.2013, 21:26
Просто-напросто взял и разжег интерес еще больше)))) Но концовка 1 номера получилась... за душу берущей и очень эмоциональной. 5/5. Жду вторую часть!
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
19.07.2013, 22:02
ох, концовка интригующая. жду продолжения спешлов и вашей серии ФФ2 в целом
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   20.07.2013, 09:25  
@junior2o @Hanami, Спасибо большое @ARTЁM, Спасибо! Данные события имеют далеко идущие последствия, я бы сказал, вплоть до финала основной серии (Действо продолжится уже в 3 номере FF2, а следующий спецвыпуск будет уже с другим сюжетом )
@Mikey, спасибо К сожалению, подождать и правду придётся, т.к. вселенная достаточно глобальна, и планов достаточно много
Спасибо за пост (1) от: донни
20.07.2013, 10:26
Читал через cbr. Огромное спасибо, было очень интересно. Сюжет, идеи на высоте. Хотя штриховка мне местами не очень нравится. В любом случае, работа клевая, жду продолжения
Спасибо за пост (1) от: Dark Man
   20.07.2013, 10:31  
@Exposure, спасибо С того времени я прокачал свой навык рисования, так что надеюсь, новые работы будут более приятны взгляду
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Exposure, донни
24.07.2013, 15:09
Ну шо могу сказать... развитие сюжета мне нравится и рисовка тоже! Очень интересно, что произойдёт дальше. Правда мне если чесно уже очень надоели дипрессивные сюжеты и дипрессивные мысли героев, но да ладно! Всё же это очень завораживает, жду продолжения.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):