Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Общее обсуждение фильма и рецензий на него [Спойлеры]
18.06.2016, 22:47
@Саваки Ороку, но кому он, строго говоря, нужен? Явно же большинство фанатов пожелает увидеть Стокмана, а не какого-то левого хрена с горы. Какая-никакая замануха, пусть и не Крэнг и даже не БиР, но какую-то часть привлечёт. Да, кому-то может больше нравиться и Сакс, но ориентироваться будут на большинство.
К тому же, никакого нормального раскрытия персонажа не было, типичный злобный учёный, виденный не раз. В этом образе ничего нового, увы
18.06.2016, 22:47
@Saara, на сколько я поняла, речь шла о том, кто лучше: Стокман или Сакс. Лично меня Сакс привлекал своей хладнокровностью. И именно ее мне так не хватало в Стокмане, от чего он и раздражал. Вот! Скорее именно в этом и причина: Бакстер на фоне Сакса выглядит глупее.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
18.06.2016, 22:51
@Aitash, не глупее, а скорее менее собранным ) возможно слишком наивным в плане доверия, но не глупее. но я поняла о чем вы )))
Спасибо за пост (1) от: Aitash
18.06.2016, 22:54
Ну, имхо, на фоне конченных идиотов БиР лёгкая придурь Стокмана не так бросается в глаза.
21.06.2016, 23:29
Вторая часть мне понравилась, в отличии от первой. Но главный вопрос кончено остался: зачем пихать столько персонажей в одну историю? Как по мне Шреддер с Кренгом оба оказались недозлодеями. И Шреддера и Кренга слили слишком быстро и просто. А можно было обойтись без Шреддера и Караи - на контакт с Кренгом выходит Стокман, он же освобождает не Шреддера, а Бибопа с Рокстеди для создания супермутантов из супербандитов. Но как же без Шреддера? Фанаты не поймут, а нефанаты тем более. Хотя с другой стороны нужен ли вообще такой эпизодический Шреддер?
Спасибо за пост (2) от: Aitash, AkellaWolf
24.06.2016, 21:14

  Сообщение от SPredator 

А можно было обойтись без Шреддера и Караи

А может лучше обойтись без Кренга?
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
03.07.2016, 19:55
Я так и не понял мотив вторжения Кренга на землю. В 2012 кренги хотят превратить Землю в Измерении Икс что бы жить на ней и в IDW Кренг хотел возродить свою расу.
А какой смысл Кренгу 206 нападать? По его словам "Земля это моя игрушка и я нелюблю делиться", Берегись Земля я иду играть" такое ощущение что он напал на Землю ради развлечение, ну просто ему поиграть захотелось.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
03.07.2016, 20:00
@Саваки Ороку, в фильме четких мотивов не называлось, но они лучше прописаны в книжной адаптации. Книжку я уже заказал, как получу - напишу.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
03.07.2016, 20:05

  Сообщение от ARTЁM 

в фильме четких мотивов не называлось, но они лучше прописаны в книжной адаптации. Книжку я уже заказал, как получу - напишу.

Что ещё за книжка? Она написана полностью по фильму или есть изменения? И какой возратсной рейтинг PG-13?
03.07.2016, 20:10
@Саваки Ороку, новеллизация фильма. https://www.amazon.com/Teenage-Mutan...=turtles+ninja
144 страницы. Возраст 8-12 лет.
Судя по отзывам, написана на основе более раннего и подробного сценария.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
03.07.2016, 20:29
@Саваки Ороку, не знаю пока. Если будет свободное время - переведу. Если нет - распишу отличия от фильма.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
03.07.2016, 20:37

  Сообщение от ARTЁM 

Возраст 8-12 лет.

А для более взрослой категории не планирують нечего выпускать или будет только книга от 8 до 12?
03.07.2016, 20:53
@Саваки Ороку, не планируют. Уже выпущено несколько книг и планируется еще, но все на этот возраст.
03.07.2016, 23:02
А какой смысл? Лучше сделать книги на разные возраста что бы их покупали лучше
04.07.2016, 08:34
@Саваки Ороку, ну вот у тебя в коллекции есть книга, значит имеется опыт. Иди и сделай. Зачем советовать нам здесь как было бы лучше сделать крупнейшим компаниям.
Тут одну выпустят и хорошо для нас, а для них ещё продать надо. А ты предлагаешь ещё и заморачиваться для разных возрастов разные сценарии писать... Ну в общем не надо про рейтинги.
04.07.2016, 15:25

  Сообщение от LeoGoal 

ну вот у тебя в коллекции есть книга, значит имеется опыт.

Какая книга в колекции? У меня только комиксы и журналы боевая четвёрка.

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 04.07.2016 в 19:05.
13.07.2016, 18:11
Сходил сегодня в 6 и последний раз - на заключительный сеанс в нашем городе. Огрехи сюжета все так же на месте, но режиссура, монтаж и прочее все-таки выше всех похвал! Есть огромное количество буквально секундных сцен, хорошо дополняющих и раскрывающих повествование. Внимание к мелочам шикарное - взвизг Бибопа при ударе затылком в реке до сих пор доставляет. И такого полно.

Ну и дубляж самих Черепашек шикарен. Голоса даже лучше оригинала.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Олег Мехков
13.07.2016, 18:34

  Сообщение от ARTЁM 

Ну и дубляж самих Черепашек шикарен. Голоса даже лучше оригинала.

ты серьезно? Оо
Спасибо за пост (1) от: Linami
Ответить
Страница 7 из 13:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 21:35, дата: 18.04.2024. Московское время: 21:35
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх