Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Постеры и промо!
26.03.2016, 10:15
@GeroVort, ты думал...Ну может быть..но ты ошибся.
Я считаю, что Эйприл и Кейси заслуживают промо компании. У черепах постеры были есть и будут, у злодеев есть, пока кроме Ш и К. Ничего плохого в постере Эйприл нет. А уж романтика тут при чем совсем не ясно.
26.03.2016, 18:09

  Сообщение от LeoGoal 

Ничего плохого в постере Эйприл нет. А уж романтика тут при чем совсем не ясно.

Мне сдаётся, что ты слишком одержим Эйприл (именно Меган)
А вот Кейси пока что малоинтересен. Персонаж выглядит не канонично... Ну, посмотрим как он проявит себя в фильме. Если его игра будет на уровне Меган, то в полку "персон-декораций" прибыло.
   26.03.2016, 18:15  
Ну не знаю... Если уж Бибоп и Рокстеди заслужили персональные постеры, то чем Кейси и Эйприл хуже? Роли у них более значимые в фильме, да во франшизе в целом. Безотносительно того, кто их играет.

Про неканоничность Кейси Амелла спросили, кстати. Он ответил, что мы видим персонажа в самом начале его пути и все еще будет. В том числе и длинные волосы. Короткие пока только потому, что он надзирателем работал.
Спасибо за пост (4) от: Casey, GeroVort, LeoGoal, сТРаж
26.03.2016, 18:23
@GeroVort, я про Меган слова не написал, но если уж видится...
Я говорил ровно о Эйприл и Кейси.
26.03.2016, 19:32
@ARTЁM,

  Сообщение от ARTЁM 

мы видим персонажа в самом начале его пути и все еще будет.

прекрасный задел на третью часть-посмотреть на Кейси в процессе его "пути"
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
26.03.2016, 19:47
Зачем изобретать велосипед, какой у Кейса путь, все уже знают.
Зачем делать из него кого то, кем он не является.
   26.03.2016, 20:03  

  Сообщение от ALe 

Зачем изобретать велосипед, какой у Кейса путь, все уже знают.

Все, это кто? Даже не все фанаты знают его ориджины в разных Вселенных, а фильм рассчитан не только на фанов.

  Сообщение от ALe 

Зачем делать из него кого то, кем он не является.

Чтобы у персонажа был мотив и логичная привязка к Черепашкам. А не "встретились/подружились" как было раньше.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
26.03.2016, 20:07
поддерживаю. я о Кейси знаю ровно столько, сколько рассказал никелодеон. а таких как я может быть н меньше, чем трушных фанатов.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
29.03.2016, 13:39
качнуть чтоль себе на рабочий стол... ну подайте кто-нибудь анимированные обои!
   31.03.2016, 11:20  
Постеры Бибопа и Рокстеди в ультра-хай-резе:
Миниатюры
TMNT2_INTL_Teaser 1-Sht_Bebop.jpg   TMNT2_INTL_Teaser 1-Sht_Rocksteady.jpg  
31.03.2016, 11:25
Видимо, мутаген как то по иному действует, не делает качком, супер быстрым ильным и ловким. А делает жирдяем с пивным пузом xD
Они ж были рестлерами --- > качками, до мутации.
p.s постеры еле прогрузились.
   31.03.2016, 11:29  
@ALe, обычными бандюганами они были. Шеймус в жизни рестлер, а не в кино. Но пузики да, знатные появились.
Спасибо за пост (1) от: Вадим Токмачев
31.03.2016, 11:51

  Сообщение от ARTЁM 

@ALe, обычными бандюганами они были. Шеймус в жизни рестлер, а не в кино. Но пузики да, знатные появились.

Ну рестлеры же качбаны.
В кино они не были рестлерами, но и не жирдяями же.
Я вот про что
01.04.2016, 08:04
Походу, БиР выиграли тендер на услуги фотографа) Уже позиций пять на разных постеров. Что-то черепахам так не везёт, одно и тоже используют, только в разной обёртке.
Рокстеди с боку хорош, не то, что спереди, Биб остался так же шикарен, и порадовал Сплинтер, выглядит симпатичнее первой части.
Спасибо за пост (1) от: Casey
   01.04.2016, 09:32  
Как я и прогнозировал - Б и Р будут основными звездами фильма. Отсюда и куча промо с ними. Постер в лучшем качестве:
Миниатюры
Ce6pl8ZUsAAkIPD.jpg  
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Вадим Токмачев
Ответить
Страница 3 из 13:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):