Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Трицератоны против Ч`Релла и Кренга! Кто круче?
Результаты опроса: Кто круче:Трицератоны или Ч`Релл(ну и Кренг заодно...)
Трицератоны круче!!!!Ч`Релл и Кренг-жалкие комедианты!!! 6 22,22%
Не,вы чо,Ч`Релл и Кренг брутальнее,Трицератоны-прямолинейные,слабоумные диплодоки!!!!! 15 55,56%
Ээээ...Не знаю НЛО-нейтральный логический ответ 6 22,22%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

03.02.2012, 16:33

  Сообщение от Haru Mamburu 

И я думаю,что в битве Нексус участвовал все ж истинный Шреддер,Тенгу.

Haru Mamburu, да его и в проекте не было.
А помойму тупо сравнивать утрома с Трицератонами. А у меня вопрос, почему нелзя было взять Федерацию место Ч'релла
   03.02.2012, 18:02  

  

Haru Mamburu, да его и в проекте не было.

А когда тогда ЧРелл успел засветится в Битвах Нексус? И у него уже тогда что ли был полностью готовый и законченный Шреддо-Костюм? Я-то думал,что концепт костюма пришел к ЧРеллу постепенно,по мере его пребывания на Земле.
Если что не так,прошу,поправьте

  

А помойму тупо сравнивать утрома с Трицератонами. А у меня вопрос, почему нелзя было взять Федерацию место Ч'релла

Просто ЧРелл мне показался гораздо интереснее и лучше,чем какая-то практически безликая Федерация.
03.02.2012, 19:57
насчёт батл нексус:Тенгу(ороку саки) там не мог появиться! ведь он получил броню и сразу отправился биться с демоном а ещё там был шлем утрома с серыми шипами а не красными.

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

насчёт батл нексус:Тенгу(ороку саки) там не мог появиться! ведь он получил броню и сразу отправился биться с демоном а ещё там был шлем утрома с серыми шипами а не красными.

Последний раз редактировалось Костя Д.; 03.02.2012 в 19:57.
04.02.2012, 02:42

  

А откуда ты знаешь,что армия ЧРелла существовала +100500 лет? Да он бы столько банально не прожил,Утромы,насколько я знаю по заявленной в оригинальном мультфильме информации,живут только несколько тысяч лет(хотя и это много).

Я имею ввиду, что, возможно, "Посейдоном" Ч'Релл был даже дольше, чем Занрамон. Нет достаточного количества информации, чтобы делать подобные заявления, какие делаешь ты.

  

И армия ЧРелла развалилась,а Занрамона нет.Его свергли,вторгнувшись в Императорский Зал и повязав.Т.е. армию Трицератонов никто не уничтожал,"уничтожили" Занрамона

В этом-то и дело: Занрамон слил при наличии действующей и полностью боеспособной армии, в то время как Ч'Релл проиграл потому, что его армию разбили (опять же, информации недостаточно).

  

Ну да,но почему-то в серии "То,чего..."

Серия "То, чего…" - это альтернативная реальность, в которой альтернативный Ч'Релл вдруг решил завоевать Землю.

  

К тому ж,тот же ЧРелл искал кучку Утромов 1000 лет! И вы еще на Занрамона гоните

Разумеется! У Занрамона - технологии, а у бедолаги Ч'Релла - только жалкие недоразвитые людишки, чьи познания в технике никогда не сравняться с инопланетными.

  

Тем более,что черепахи оперативно сплавили Фуджитоида на планету Утромов.

Честно - идиоты. Что бы помешало Занрамону вновь отследить сигнал Фуджитоида и прилететь за ним уже на планету Утромов, чтобы устроить "разборку" и там? Черепахам, видимо, не жаль бедных головастиков. Тогда почему они так стремились остановить Ч'Релла в "Исходе"?

  

Ага.Вместе со Сплинтером,если мне не изменяет память.

Изменяет.

  

ЧРелл никогда толком не мог победить Сплинтера,и вообще,с течением времени стал все чаще и чаще проигрывать черепахам в бою.

Пересмотри серии "Исход. Часть 1" и "Враг у ворот. Часть 2". Там отлично показано, что может Ч'Релл противопоставить Сплинтеру.

  

ЧРелл даже в экзо-костюме не выдержал бы напора многочисленных телохранителей Занрамона.

А кто сказал, что он пойдёт один?

  

Не знаю,я вот думаю,что Тенгу-Шреддер был придуман с начала сериала,т.е.,создатели все продумали,а не так,"сочиняем на ходу!.."

Разумеется. Первые пять сезонов были продуманы практически до мелочей (чего нельзя сказать ни об одном из м\с, которые я смотрел). Есть правда парочка несостыковок в 5 сезоне, но это не особо меняет дело.

Последний раз редактировалось condor; 04.02.2012 в 02:48.
04.02.2012, 04:48
А почему вы говорите,что Трицератоны будут армией,а Ч'релл один? А если он своих футов насобирает? Вот будет бой: Футы vs Трицератоны, Ч'релл vs Занрамон, один на один. Ч'релл быстро победит своего противника, а победят футы или нет, не столь важно, ведь главное условие соблюденно: Ч'релл победил Занрамона. А если уж надо, то потом и футам поможет.

На правах офф-топа.

  

Разумеется. Первые пять сезонов были продуманы практически до мелочей (чего нельзя сказать ни об одном из м\с, которые я смотрел).

Да? А я раньше думал, что их делали последовательно,т.к. первые сезоны могли не понравится аудитории, и дальше выпускать мульт не было смысла.
   04.02.2012, 05:10  

  

А если он своих футов насобирает?

Горстка ниндзя-людей против Армии Тиранозавров-переростков с инопланетным оружием последней модели? Кажется,исход ясен.

  

Да? А я раньше думал, что их делали последовательно,т.к. первые сезоны могли не понравится аудитории, и дальше выпускать мульт не было смысла.

Конечно,сезоны не скопом выпустили,а последовательно,на то они и сезоны.
Но можно выпускать определенное количество серий по сценарию и при этом можно иметь все последующие сценарии в голове:это не запрещается и абсолютно никаких материальных затрат.Т.е.,все идеи и сюжет в голове(или же на бумаге),встает лишь вопрос об их реализации.Не было бы спроса-эти идеи так и остались нереализованными бы в головах и на бумаге
04.02.2012, 20:33

  Сообщение от Haru Mamburu 

Горстка ниндзя-людей против Армии Тиранозавров-переростков с инопланетным оружием последней модели? Кажется,исход ясен.

А Караи боты.
Вот вам победа Ч'релла
Миниатюры
11.png  
   06.02.2012, 18:53  

  

А Караи боты.

Ага,их было не так уж много.Практически штучный товар.

  

Вот вам победа Ч'релла

А это с откуда?
И это вообще Занрамон?
   07.02.2012, 16:56  
А,точно,только сейчас,при близком рассмотрении заметил. Грамотно сделал,аплодирую,практически не отличишь от обычного скриншота.
Дружеский совет:сделай разрешение поменьше и картинку смазанней,и сможешь постить эту картинку везде,где захочешь,сопровождая надписью:"А вы помните этот эпизод?!"
Но все равно,это прикол,а не доказательство. Занрамон просто содрал бы Ч`Релла со своей морды и растоптал. Вот такие пироги

  

condor 04.02.2012, 06:42
В этом-то и дело: Занрамон слил при наличии действующей и полностью боеспособной армии, в то время как Ч'Релл проиграл потому, что его армию разбили (опять же, информации недостаточно).

Блин,да его армия была одной из лучших во Вселенной! Ее,по-моему,никто бы не разбил,Занорамон проиграл из-за того,что некий предатель подбежал к нему со спины,приставил дуло бластера к его виску и велел сдаваться. Пришлось сдаться...Но тем не менее,Ч`Релл проиграл схожим образом(и его предал не какой-то там посторонний генерал,а его собственная дочь!

  

condor 04.02.2012, 06:42
Серия "То, чего…" - это альтернативная реальность, в которой альтернативный Ч'Релл вдруг решил завоевать Землю.

Ага,вдруг. А Кренг вдруг решил стать добрым,Бибоп вдруг стал выпускником Гарвардского университета,Кейси Джонс вдруг женился на сестре Эйприл...Очевидно же,что Ч`Релл хотел стать правителем Земли! Или же другой вариант:Ч`Релла просто выперли с планеты Утромов,когда он вторично туда заявился,и ему только и осталось,что гнить на Земле...В таком случае,черепашки зря напрягались в "Исходе",Утромы справились бы сами! А если Ч`Релл проиграл пацифистам-головастикам,то что говорить про кровожадного Занрамона?

  

сondor 04.02.2012, 06:42
Разумеется! У Занрамона - технологии, а у бедолаги Ч'Релла - только жалкие недоразвитые людишки, чьи познания в технике никогда не сравняться с инопланетными.

Ага,но только у Ч`Релла было целых 1000 лет,чтоб найти своих собратьев,которые,если честно,располагали примерно такими же ресурсами,как у него,только вот были в научном и техническом плане намного умней(о,по параметру научного гения Занрамон и Ч`Релл по-моему одинаковы:они умеют долбить по кнопкам и орать на ученых,а изобрести сами ничего не могут.Т.е.,"пользователи",зависимые от "умников").
У Занрамона даже месяца не было-черепахи очень быстро действовали,чай,не дураки. И куда,по-твоему,им надо было деть Фуджитоида? Это я к:

  

ondor 04.02.2012, 06:42
Честно - идиоты. Что бы помешало Занрамону вновь отследить сигнал Фуджитоида и прилететь за ним уже на планету Утромов, чтобы устроить "разборку" и там? Черепахам, видимо, не жаль бедных головастиков.

Оставить этого бота на Земле-Занрамон непременно его нашел и устроил заварушку на всю Вселенную. Единственный,призрачный шанс был-Планета Утромов.Иного выхода не было(правда,можно было убить Фуджитоида нафиг,но черепашки же герои,это им не к лицу)

  

А кто сказал, что он пойдёт один?

Роботы из лаборатории Клана и невидимки Стокмана конечно хороши,но их же создали жалкие недоразвитые людишки, чьи познания в технике никогда не сравняться с инопланетными,как ты сам выразился
А людей-ниндзя я даже не считаю
09.02.2012, 17:23

  

Дружеский совет:сделай разрешение поменьше и картинку смазанней,и сможешь постить эту картинку везде,где захочешь,сопровождая надписью:"А вы помните этот эпизод?!"

Ахахаха спасибо.

  

Но все равно,это прикол,а не доказательство. Занрамон просто содрал бы Ч`Релла со своей морды и растоптал. Вот такие пироги

Всё зависит от очередного костюмчика Ч'релла. Если у него будет экзоскелет как в серии "исход'', то трицератонам несдобровать
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):