Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Дон vs Майки
Результаты опроса: Кто сильнее???
Донотелло 41 42,27%
Микеланджело 23 23,71%
Оба круты. 33 34,02%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
20.08.2011, 12:02

  Сообщение от Lightness777 

Донни умнее и хитрее, он победит.

Согласен, у него ума намного больше, и он выработает какую нибудь тактику и надерёт Майку панцирь.
08.09.2011, 12:14
Всех фанатов Дона,хочу обломать!
Сегодня,смотрел серию где они на битве Нексус.
Помните,кому Дон проиграл?Помните?А,теперь вспомните,что в предпоследнем бою,Майки бился ИМЕННО С ТЕМ,кому проиграл Дон!И победил его!Так,что уже бесполезно спорить,Док-во на лицо!
01.11.2011, 14:27
Дон победит если у него будет шанс подготовиться к бою.В чистом мордобое, Майки выглядит повнушительнее.Майки смог повалить Кла (не думаю,что Дон бы это смог.Палку бы об него поломал),сливера,рафа(2 раза),чудика из серий "Байки подземелья" и самого Дона в одной из тренировок.У дона есть тоже свой список побед,но они не столь внушительны как эти.Ктому же Майки хоть и глуп на первый взгляд,но он смог перехитрить Сливера,чтобы выбраться из клетки и самого засунуть в неё и используя знания,полученные из комиксов перехитрить дочь Куполоида.
   01.11.2011, 16:33  
А Дон победил супер шреддера из серии враждебный мир а это ого го а Майки умер в этой серии хотя был сильнее чем обычный Майки.
01.11.2011, 21:03
Дон-умный, но слабый персонаж, Майки безусловно его панцырь покарает
02.11.2011, 03:36
костя д, Дон победил только потому,что :
1)У него было время на подготовку
2) Он успел создать специальную броню перед боем(хотя нет,это Стокман её сделал)
3)Все остальные черепахи были нужны,чтобы отвлечь армию от Дона,т.к. Дон был самым ценным из-за брони Стокмана.
4)Майки бы тоже выжил,если бы был в броне Стокмана
5) Майки может и стал опытнее,но с одной рукой он врятли сильнее обычного Майка
Из этого поста и того ,что был выше следует,что Майки сильнее.Однако если у Дона перед боем есть время подготовиться,то у него шансов на победу будет значительно больше чем у Майка.

Последний раз редактировалось bobr; 03.11.2011 в 21:19.
02.11.2011, 13:57

  Сообщение от plazma 

[B][B]костя д, Дон победил только потому,что :
1)У него было время на подготовку
2) Он успел создать специальную броню перед боем(хотя нет,это Стокман её сделал)
3)Все остальные черепахи были нужны,чтобы отвлечь армию от Дона,т.к. Дон был самым ценным из-за брони Стокмана.
4)Майки бы тоже выжил,если бы был в броне Стокмана
5) Майки может и стал опытнее,но с одной рукой он врятли сильнее обычного Майка
Из этого поста и того ,что был выше следует,что Майки сильнее.Однако если у Дона перед боем есть время подготовиться,то у него шансов на победу будет значительно больше чем у Майка.

Согласен.В обычном бою Майки надрал бы Дону панцирь

Последний раз редактировалось bobr; 03.11.2011 в 21:21.
   02.11.2011, 16:51  

  Сообщение от plazma 

[B]костя д, Дон победил только потому,что :
1)У него было время на подготовку
2) Он успел создать специальную броню перед боем(хотя нет,это Стокман её сделал)
3)Все остальные черепахи были нужны,чтобы отвлечь армию от Дона,т.к. Дон был самым ценным из-за брони Стокмана.
4)Майки бы тоже выжил,если бы был в броне Стокмана
5) Майки может и стал опытнее,но с одной рукой он врятли сильнее обычного Майка
[B]Из этого поста и того ,что был выше следует,что Майки сильнее.Однако если у Дона перед боем есть время подготовиться,то у него шансов на победу будет значительно больше чем у Майка.

ТОЖЕ ОТВЕЧУ!!!
1) У тех черепах тоже было время подготовиться а во время одной из их драк погиб Кейси.
2) НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ЧО-ТО ГОВОРИТЬ.
3)Да но можно было не умирать.
4)Стокман бы тоже выжил в броне Стокмана.
5)Ты видел как он дрался в начале серии (я о двойнике.) и у него рука со стальной культяпкой.
6) Без мудрой тактики Дона получилось бы так как в этой серии.

Последний раз редактировалось bobr; 03.11.2011 в 21:22.
02.11.2011, 16:57
Короче..
Во первых мы незнаем кто такой

  

Донотелло


Во вторых:
Из 1987 победит Дон-Не спорю...
Из 2003-Майки.Тоже не спорю!Так-как я уже приводил 2 примера!И главный,что Майк победил того,кому проиграл Дон.
Из 2007-Незнаю...
Мираж-Аналогично.
Арчи-Догадайтесь.
из Трилогии вообще ничего нельзя судить..
__________________________________________________
Вот,что я думаю.ИМХО
05.11.2011, 03:11
костя д, из тех примеров,что ты привёл,выплывает то,что Дони,как я говорил в постах выше, победит(хотя в ответе 4 ты наоборот подтвердил мою точку зрения,что если бы не броня,то Дон бы сдул),если перед боем есть время на подготовку. Но вот если будет чисто мордобой.И на всякий случай тоже отвечу на твои ответы:
1)Мозгом ведь всегда был Дон,но мускулами врятли
2)Сложно не умереть в орде робоКараи ,когда ты можешь защищаться только 1ой рукой
5)Можно сказать тоже самое,что и во 2ом ответе
6)Тоже самое ,что и в 1ом ответе
04.12.2011, 08:57

  

я за Дона

  

Дон рулит !!!

А где аргументы?Вот почему Дон рулит победит?Я постах выше,сказал,почему Майк его вздрюкает.Так-как Майки победил того,кому проиграл Донни.
04.12.2011, 09:23
Raph 007, в общем-то я тоже привёл много аргументов ,что Майки сильнее.)
ДЛЯ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ,ЧТО ДОН КРУЧЕ:
Майки 2 раза победил Рафа(а Раф уж 100% сильнее Дона), Кла, Сливера.Вдобавок Майки проворнее Дона однозначно.Дистанция нунчаков хоть и не такая большая,как у шеста бо, но ими можно выхватывать оружие противника,наносить гибкии атаки, делать захваты(к примеру противник пытается ударить Майки, но он нунчаками захватывает руку противника и легко может её вывернуть или даже сломать).Что касается Дона, то он в отличии от остальных черепах реже использует мускулы,т.к. он её мозг,что намекает на то,что Дони слабее остальных физически.Да он победил шреддера, но опять благодаря уму и подготоке,а не ловкости и знаниям боевых искусств.Дони может использовать свой мозг ,чобы победить Майки, но в рукопашной схватке он ему не сильно поможет.Вдобавок Майки не раз доказывал,что когда он на полном серьёзе, он довольно хитёр и умён.Так,что Майки WINS .
P.S. У Дона большие шансы на победу,если есть время на подготовку
04.12.2011, 10:06

  

P.S. У Дона большие шансы на победу,если есть время на подготовку

Если запретить всякие штучки,которые придумает Дон своим мозгом,то это ему никак не поможет)
04.12.2011, 10:08

  

Помните,кому Дон проиграл?Помните?

Помнишь, кому твой любимчик проиграл? Помнишь?

Странно, что вы его так недооцениваете х)

  

Дони слабее остальных физически

Зато он не пропускает тренировки, как ваш рыжий любимчик xD
Лео и Раф - это отдельная история, они сами занимаются доп. подготовкой, а вот Донни м Майк занимаются так, как полагается

  

но опять благодаря уму и подготоке,а не ловкости и знаниям боевых искусств

То есть, он просто для галочки ходит на занятия Если бы это было так, он бы вообще не выходил из дома и кайфовал со своими чертежами ^___^
Дон - далеко не такой тормоз, каким вы его представляете. Ему не надо кучищу времени на подготовку. За 30 секунд он сможет такую тактику придумать...))

Да и вообще, тяжело это сравнивать. Там все ровно 50/50, это просто мы каждый за свой вариант заступаемся х)

Примеры из мульта приводить - это воооооообще бесцельно. Это все равно, что из вашей какой-нибудь афигенной крутой жизни люди будут вспоминать одни ошибки
Я просто мысленно пытаюсь представить себе это сражение.
И, если бы они дрались, то Дон должен полагать, что для Майка эта победа более важна, он бы без колебания отдал первое место на радость младшему брату, а не стал бы лупасить ^____^
Они оба такие няшечки (ну всё, началось) что я не могу теперь ничего сказать xD
04.12.2011, 10:27
Посмотрела на опрос и думаю: а когда я за Майки голоснула? О_о
Наверное, случайно, т.к. я думаю, что эти оба - по-своему сильны.
И тут не играет роли возраст, кто кого победил. Возможно, просто случайности.
Майки ... Я, конечно, не верю, что он слабый. Он просто часто отвлекается, вот и проигрывает. Сомневаюсь, что Дон превосходит его силой.
Но также, я сомневаюсь, что он слабее его.

Где-то увидела, что их сравнили по карточкам ... Фе-е, вы что?!
Это же бред ... ) Будто карточки - это такой мего-супер-определитель силы.
Фигня это все.

ИМХО, они равны по силе. А если и нет, то слабость у Дона компенсируется его блистательным и несравненым умом, а у Майки - его ловкостью.Все)

ПыСы: Жаль, не могу проголосовать еще раз. Печаль. ^^
ПыСы-2: Упс, ошибочка ... Я за нейтральный вариант голоснула

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 04.12.2011 в 11:16.
04.12.2011, 11:14

  

Помнишь, кому твой любимчик проиграл? Помнишь?

Не напоминай,про тот ужасный момент

  

Зато он не пропускает тренировки, как ваш рыжий любимчик xD
Лео и Раф - это отдельная история, они сами занимаются доп. подготовкой, а вот Донни м Майк занимаются так, как полагается

Не пропускает-Да.Но ё-маё МЫ привели вам,КУЧУ примеров!А вы отпираетесь,только тренировками!НУ ПОКАЖИТЕ мне где Майки просрал Дону?

  

Да и вообще, тяжело это сравнивать. Там все ровно 50/50, это просто мы каждый за свой вариант заступаемся х)

Моя любимая черепашка-Раф.Я сужу реалистично,а не по любимчику.Я показал примеры,привёл аргументы.А где ваши?

  

Где-то увидела, что их сравнили по карточкам ... Фе-е, вы что?!
Это же бред ... ) Будто карточки - это такой мего-супер-определитель силы.
Фигня это все.

+1
04.12.2011, 12:04
Не пропускает-Да.Но ё-маё МЫ привели вам,КУЧУ примеров!А вы отпираетесь,только тренировками!НУ ПОКАЖИТЕ мне где Майки просрал Дону?

Поддерживаю.У нас орда примеров того,что Майки сильнее
04.12.2011, 12:06

  

где Майки просрал Дону?

А ты видил когда-нибудь между ними назревающий конфликт для драки?

  

А где ваши?

"К четырём прибавить два,
По слогам читать слова
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Книжки добрые любить
И воспитанными быть
Учат в школе, учат в школе, учат в школе" (с)

  

Я показал примеры,привёл аргументы.

Какой молодец! На тебе ляльку! ^_____^
xD
04.12.2011, 12:07
Да уж.Мы всё привели,много писали,аргументировали.А сейчас кто-нибудь возьмёт и опять напишет,что Дон сильнее,так-как Майки пропускает занятия.Без всяких док-в в сторону Дона,примеров серий,аргументов почему и как.
UPD-Как впрочем,только что и случилось!

  

А ты видил когда-нибудь между ними назревающий конфликт для драки?

Нет.Только потому-что Дон слишком тихий.А если серьёзно,то у нас

  

орда примеров того,что Майки сильнее

  

"К четырём прибавить два,
По слогам читать слова
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.
Книжки добрые любить
И воспитанными быть
Учат в школе, учат в школе, учат в школе" (с)

Это типо-Аргументов нет,доказательств нет,примеров нет.Спою ка я песенку!

  

Какой молодец! На тебе ляльку! ^_____^
xD

Просто мы привели кучу примеров,а у вас нет ничего доказывающего ,что Дон сильнее.

Последний раз редактировалось Raph 007; 04.12.2011 в 12:10.
04.12.2011, 12:12
Цитата:
Помнишь, кому твой любимчик проиграл? Помнишь?
Не напоминай,про тот ужасный момент

Майки победил используя хитрость и ловкость.
04.12.2011, 12:29

  

Это типо-Аргументов нет,доказательств нет,примеров нет.Спою ка я песенку!

Это означало: перечитай посты, не слепой же

  

Просто мы привели кучу примеров,а у вас нет ничего доказывающего ,что Дон сильнее.

Ути-пути, да тиии майяяя рааадость!
Кому мы там что докааазываем? ^___^
Или, покажи мне пожалуйста пальчиком, где я принижала Мааайки?)))
(Только не говори, что ты серьезно полез икать архив)
Они оба одинаково сильны, просто я симпатизирую больше Дону, как более тактичному и последовательному персонажу, нежели бездумному, но имеющему силу в руках, Майку. ^^

  

,а у вас нет ничего доказывающего ,что Дон сильнее

Мистер Рафи - прирожденный телепат! На тебе плазмаган, иди, оторви Донни голову и принеси тетё Кисе
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):