Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Новости о новом фильме
23.03.2012, 21:33
Может где то коряво перевел, очень торопливо писал

Джонатан Либесман говорит о новом фильме

О точки зрения "пришельцев" в перезапуске:
"Слушайте, это так забавно - если бы все являлись ярыми фанатами черепах, то они бы знали что контейнеры из TCRI с жижой являются инопланетным веществом. Я не говорю что Майкл сказал именно то, каким будет фильм, потому что сейчас мы сидим в комнате и все это обдумываем. Так что мы не знаем, но мы пытаемся, как сказал Майкл: расширить его, и это расширение будет ближе к мифологии. Я вам обещаю, фанатам понравится."

О работе вместе с Кевином Истменом:
"Какую мифологию мы бы не сделали, все берется из головы этого парня, из головы Кевина Истмена, являющийся в первую очередь одним из создателем Черепашек Ниндзя. Так что все будет связано с мифологией; фанаты будут экстремально возбуждены тем, что у нас получиться. Будет множество материала с которыми он (Кевин) хотел поработать, но не было возможности, теперь у нас есть бюджет, и теперь все это будет добавлено в фильм. Я также рад что все такие пылкие, они не будут разочарованы."

О наличии или отсутствии CGI черепах:
"Всё что я скажу, мне понравилось как было сделано в "Восстании Планеты Обезьян". Это было необычно."

О количестве экшена в фильме:
"Экшен определенно будет, но для меня намного важнее что это история о братстве, дружбе и ответственности. Теперь я с этими персонажами из-за которых меня стало привлекать кино. Это лучшие персонажи с какими мне доводилось иметь дело."

Источник: http://collider.com/jonathan-liebesm...erview/154499/
Миниатюры
Jonathan_Liebesman.jpg  
Спасибо за пост (5) от: aleksnnov, ARTЁM, TurtlesF@N, VEROCSANA, АТИМ
23.03.2012, 21:41

  Сообщение от Черепаха 

"Экшен определенно будет, но для меня намного важнее что это история о братстве, дружбе и ответственности. Теперь я с этими персонажами из-за которых меня стало привлекать кино. Это лучшие персонажи с какими мне доводилось иметь дело."
[/url]

Вот это определенно радует. Хочется верить, что у них все получится.
23.03.2012, 22:18
Наконец-то вменяемый человек и вменяемый ответ. Все еще в разработке. Это радует. А уж присутствие Истмена радует вдвойне. Кстати, слова о бюджете и возможностях в очередной раз косвенно подтверждает Кренга и Технодром (в 90-е это точно было невозможно реализовать).
23.03.2012, 23:03
"Они — выходцы из инопланетной расы"
Прежде чем оклеветать Майкла Бэя, фанатам нужно было сначала точно разобраться с тем, что именно подразумевал продюсер в этих словах.

Почему никому не пришло на ум, что здесь не шла речь о космическом происхождении как таковjм, а лишь о прямой отсылке на мутаген, благодаря которому и мутировали наши пресноводные в человекообразных черепах? Вероятнее всего, известный фанатам "TCRI" — и является той самой причиной из-за котороq и поднялся весь этот шум во круг проекта. Утромы (возможен Кренг) — вот от чего всем нужно отталкиваться...

Последний раз редактировалось Master Ninja; 24.03.2012 в 11:50.
23.03.2012, 23:08

  Сообщение от Master Ninja 

Прежде чем оклеветать Майкла Бэя, фанатам нужно было сначала точно разобраться с тем, что именно подразумевал продюсер в этих словах.

Почему никому не пришло на ум, что здесь не шла речь о космическом происхождении как таковым, а лишь о прямой отсылке на мутаген, благодаря которому и мутировали наши пресноводные в человекообразных черепах? Вероятнее всего, всем известный фанатам "TCRI" — и является той самой причиной из-за которого и поднялся весь этот шум во круг проекта. Утромы (возможен Кренг) — вот от чего всем нужно отталкиваться...

А я для кого писал:

  Сообщение от ARTЁM 

Но это не точная цитата. Дословно - "Черепашки ОТ инопланетной расы", что можно трактовать как "их происхождение связано с пришельцами".

?
23.03.2012, 23:14
Привет Артему от Микеланджело Сана! Ну,мой репост никак не станет лишним, а лишь содействует еще большему осознанию истины в глазах непосвященных...

Последний раз редактировалось Master Ninja; 23.03.2012 в 23:20.
24.03.2012, 21:57
И все таки рабочее название фильма "Ninja Turtles"
Источник: http://www.bleedingcool.com/2012/03/...+%26+Rumors%29

Последний раз редактировалось ARTЁM; 25.03.2012 в 01:35.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
25.03.2012, 13:36
И снова Питер Лерд
"Я прочитал комментарии режиссера (Джонатана Либесмана), и они показались мне смутными и имеющими различный смысл...самое очевидное оно же и грустное, то что Черепахи произошли от инопланетной расы. Это то что именно сказал Майкл Бэй. Я думаю нам все же стоит подождать и мы все увидим."

"Мне кажется что все люди, как и я, не имеют ни малейшего понятия, как создатели намереваются изменить оригинальное происхождение Черепах в фильме. На все что мы можем опереться лишь слова Майкла Бэя, которые прозвучали просто смешно. Но как я уже писал ранее, моё шестое чувство говорит мне что это не очень хорошее направление, возможно, но маловероятно. то что группа талантливых людей может сделать из этой глупой идеи правда что то хорошее. Но у меня не оптимистичное мнение об этой возможности...хотя кто знает? Точно не я и не вы."
Спасибо за пост (5) от: Krang, Sapphire Phoenix, Teenage Kat, VEROCSANA, АТИМ
25.03.2012, 14:19
Хм,мне бы хотелось,чтоб в фильме был Кренг(не от расы башкаруких пеньков,а как единственный и уникальный) и его Технодром.В этом плане,мне кажется,даже хорошо,что в фильме замешан БА-БАХ!"!! режиссер Майкл Бэй. Потрясающие разрушения и взрывы от передвижной цитадели гарантированы
25.03.2012, 15:46

  Сообщение от Черепаха 

И снова Питер Лерд
"Я прочитал комментарии режиссера (Джонатана Либесмана), и они показались мне смутными и имеющими различный смысл...самое очевидное оно же и грустное, то что Черепахи произошли от инопланетной расы. Это то что именно сказал Майкл Бэй. Я думаю нам все же стоит подождать и мы все увидим."

"Мне кажется что все люди, как и я, не имеют ни малейшего понятия, как создатели намереваются изменить оригинальное происхождение Черепах в фильме. На все что мы можем опереться лишь слова Майкла Бэя, которые прозвучали просто смешно. Но как я уже писал ранее, моё шестое чувство говорит мне что это не очень хорошее направление, возможно, но маловероятно. то что группа талантливых людей может сделать из этой глупой идеи правда что то хорошее. Но у меня не оптимистичное мнение об этой возможности...хотя кто знает? Точно не я и не вы."

Довольно глупые комментарии Лэрда. Если ему так жалко наблюдать за будущим своего детища, зачем он поспешил продать права на бренд в момент, когда съемки фильма уже были в самом разгаре? И он мог контролировать всем процессом на свой лад...

Последний раз редактировалось ARTЁM; 25.03.2012 в 17:05.
25.03.2012, 17:12

  Сообщение от Master Ninja 

Довольно глупые комментарии Лэрда. Если ему так жалко наблюдать за будущим своего детища, зачем он поспешил продать права на бренд в момент, когда съемки фильма уже были в самом разгаре? И он мог контролировать всем процессом на свой лад...

Вообще-то он продал права еще в 2009 году, а съемки не начались до сих пор.

Но вообще, в отношении Лэрда как никогда уместна фраза "после драки кулаками не машут". Вспоминается, как 2,5 года назад он писал что передал Черепашек в руки профессионалов и теперь с франшизой все будет просто супер. Хех. Не мне ему давать советы, но в этой ситуации было бы лучше помолчать.

Хотя, с другой стороны, в одном он прав - надо подождать и посмотреть что получится. Все-таки Истмен участвует. он уж точно прислушается к фанатам и не даст превратить фильм в полный маразм.
25.03.2012, 21:02

  Сообщение от ARTЁM 

Вообще-то он продал права еще в 2009 году, а съемки не начались до сих пор.

Я имел ввиду, что в тот момент, уже шел кастинг, пусть и массовки, поиск мест съемок, а также Фуско писал сценарий...
27.03.2012, 20:01
Информацию о сокращенном названии "Ninja Turtles", подтвердил лично Майкл Бэй на своем официальном форуме.

«Отдел маркетинга изменил название. Они действительно сделали его проще. Но все персонажи, которых вы помните остались в точности такими же, и да — они по-прежнему выглядят подростками. Все то, что вам так нравится — обязательно найдет место в фильме. Сценарий к фильму был разработан двумя отличными писателями, совместно с одним из создателей Черепашек-Ниндзя. Они действительно заботятся о том, чтобы этот фильм понравился всем фанатам. Каждый человек в нашей команде работает исключительно ради самих фанатов. Просто дайте им шанс. Джонатан — режиссер фильма, сам является большим поклонником франшизы. Он не собирается разочаровать вас!»

Последний раз редактировалось ARTЁM; 27.03.2012 в 20:37.
28.03.2012, 10:37
Отсутствие в названии "Teenage" и "Mutant" никак не должно отразиться на содержании самого фильма. Просто Paramount (не Бэй!) тупо упростило название, тем самым подлив масла в огонь.

Сами они объясняют это тем, что в '90 году уже вышел фильм с названием "Teenage Mutant Ninja Turtles", и, чтобы не возникло путаницы, название было упрощено (глупое объяснение, не так ли?).

Последний раз редактировалось Scorch; 28.03.2012 в 10:41.
29.03.2012, 01:50
They will call the movie...

  Сообщение от Scorch 

...(глупое объяснение, не так ли?).

Действительно! Учитывая вошедшие в моду классические названия, это более чем странно.
31.03.2012, 23:07
"Изнасиловать детство"? Чё? А как же Планета черепахолоидов?
Нормально всё, расширяйте Вселенную! Я за новизну.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
05.04.2012, 22:04
ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КОНЦЕПТ-АРТ БУДУЩЕГО ФИЛЬМА

Вчера, Скотт Мескуди опубликовал любопытный рисунок Кевина Истмана. И как он утверждает, он был подарен ему продюсерами проекта — Эндрю Формом и Брэдом Фуллером. (как можно заметить, оригинальное изображение датировано 2012 годом!)

Спасибо за пост (1) от: Teenage Kat
10.04.2012, 22:54

  Сообщение от DemonS 

Master Ninja плиз, перезалей, у меня не отображается

Держи)
Миниатюры
kid-cudi-ninja-turtle-500x645.jpg  
11.04.2012, 13:17
Ради бога, обычный скетч, Истмен рисует таких штук по пять за день.
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Илюха Л., Миямото Усаги
01.05.2012, 18:07
Джим Лоусон рулит! А вообще сняли б наконец про ЧН чёнебудь Серьёзное, а не драки на подушках...(но при этом чтоб было не слишком много крови ...)
14.06.2012, 15:27
News!

"TheProvince.com has picked up on buzz around Vancouver, British Columbia, Canada, that would have the new TMNT movie, currently titled "Ninja Turtles," filming in the city late summer/fall of this year.

This is in line with statements from director Jonathan Liebman earlier this year saying that they were looking at filming in Canada this summer/fall.

"Ninja Turtles" is scheduled for release Christmas 2013."

Отсюда я понял только то, что съёмки начнутся в конце этого лета в Ванкувере, а выход фильма запланирован на Рождество 2013 года.
Спасибо за пост (2) от: Van, Шторм
Ответить
Страница 9 из 41:  « В начало 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):