Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Кубки форума  III Кубок форума   Конкурс на лучший герб своей команды!
19.09.2016, 07:08
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Krang, Rdan
19.09.2016, 13:57

С ВЕЛИКОЙ помощью одного Гвардейца небольшое пополнение к конкурсу!
Изображения
    
Спасибо за пост (6) от: Anny Shredder, Casey, fokus fm, GeroVort, Krang, SPredator
19.09.2016, 20:49

  

Создатель лучшего герба в своей команде получит

Как определяется лучший герб? по количеству лайков?
20.09.2016, 04:23
В связи с появившимся вопросом, разъясняю правило

  

Правила просты - нужно нарисовать герб для своей команды (только один рисунок!), используя стандартную рамочку для оформления границ:

Естественно, можно рисовать сколько угодно, и даже получить чуть больше 5 кристаллов в сумме.

Но необходимо учитывать, что в соответствии с

  

Создатель лучшего герба в своей команде получит 25 баллов в личную копилку, а также его герб будет выбран главным изображением всей его команды на следующем Кубке форума, который пройдёт этой весной

организаторы будут выбирать лучшую работу среди имеющихся только по командному принципу (т.е. кто-то из оранжевых не может получить награду за лучший красный герб).
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
20.09.2016, 23:54
Я за Микеланджело) Сделал гербы для всех черепашек просто ради интереса, буду рад если моя работа пригодиться и понравиться остальным командам.
21.09.2016, 21:18
Результаты голосования организаторов (Рдан, Кренг, Артём и А. Дубаков):

ОРДЕН РАФАЭЛЯ — @Green_shell (все кр. Артёма), @Casey (Артём)
ГВАРДИЯ ЛЕОНАРДО — @FeverDream (все кр. А. Дубакова), @LeoGoal (А. Дубаков)
ГИЛЬДИЯ ДОНАТЕЛЛО — @Linami (все кр. А. Дубакова), @SickRogue (А. Дубаков)
ЛИГА МИКЕЛАНДЖЕЛО — @GeroVort (Кренг, Рдан), @Renat (Артём, А. Дубаков) — при равном счёте Данила, как главный организатор, выбирает GeroVort.

ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬАТ — @Linami (Артём, Рдан), @GeroVort (Кренг), @SickRogue (А. Дубаков)

Всем спасибо за участие!

По 25 баллов получают @Green_shell, @FeverDream и @GeroVort; 50 баллов получает @Linami!

Ура!
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):