Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Мои истории
   10.12.2011, 17:50  
Мои истории
Раф раскручивал свои саи.Дони смотрел на часы.Вдруг был слышен какой-то звук вдали.





-Что-то приближается-сказал Раф и приготовился к бою.
Вдруг стена разлетелась пополам .К черепашкам влетел кто-то в чёрном плаще.

этот кто-то убрал 2 больших синих меча.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Когда он снял плащ
-Это тёмный лео-крикнул Раф и полетел на него с саями.
-Наконец-то я нашёл вас-сказал Т.Лео
-Что ты делаешь паршивец-говорил ему Раф ударяя его саями.
Но Т.Лео ударил Рафа и сказал
-Я пришёл не драться,мне нужна ваша помощь ,черепахи!

Последний раз редактировалось Red Sky; 10.12.2011 в 17:50.
10.12.2011, 22:54
да..... это, грубо говоря, очень интересный бред. бред потому, что не понятно)))
11.12.2011, 03:08
Ну вот, что вы наехали?Хотите бред-прочтите мой первый фанф "Время Арнубиса"-Вот это бред.А,тут всё более-менее офформлено норм,сюжет как таковой есть.Только описаний побольше и нормуль.
11.12.2011, 12:11
Да-да,согласна с Олей ,проду прочесть хотелось бы,может потом понятненько будет!!!
11.12.2011, 12:54
Я согласна c Raph 007 мне вот лично всё всё понятно просто вам наверное непревычно читать так как написано кратко. Лично мне такие фанфы тоже нравятся я на других форумах только такие читаю. Очень интересно. Проды))
   18.12.2011, 11:49  
Мы ехали в машине.Дони заканчивал доработку энергобластера.Тёмный Лео сказал
-Это где-то здесь.
Лео припоркавал машину.Дони взял энергобластер и спокойно вышел из машины.Он выстрельнул вперёд и образовался чёрный портал.
-Всё готово,у нас получилось-сказал Дон.
-Стойте-сказал тёмный Лео ,и остановил Дона.
-Мы не знаем ,что может там быть-крикнул Т.Лео
-Да ладно-сказал Майки и прыгнул туда.Потом Дони и тёмный Лео.
   20.12.2011, 15:42  
После того когда в Тёмного Лео попал луч из энерго бластера он очень изменился.Он стал ниже ростом на голову.Мышцы уменьшились в размерах.Изменился его характер.Он вставал рано утром ,разжигал костёри готовил вкусный завтрак от которого просыпался Майки и говорил
-Вкуснятина готова!-бежал к заватраку.По вечерам Т.Лео любил тренироваться с Леонардо .Он оттачивал всё своё мастерство.По ночам он не спал.Он вспоминал прошлое разглядывая свои мечи,и думал о будущем.Он думал о том каким раньше чудовищем он был…
   20.12.2011, 17:31  
ну я сам удивляюсь

---------- Добавлено спустя 17 минут ----------

если хотите узнать что было до того что Т.Лео был ранен читайте здесь
http://tmnt-2010.ucoz.ru/

Последний раз редактировалось Red Sky; 20.12.2011 в 17:31.
20.12.2011, 19:45
Идея неплоха Но вот исполнение...подкачало немного.. Я еле смогла связать эти небольшие продки.(Ну может просто я не тем местом читаю...) Очень сильно не хватает описаний места. Насчет сюжета: какая помощь нужна была Темному Лео? Объяснишь а, мне нерадивой?))) Ну в общем жду от тебя продки))
P.S. Старайся писать побольше главы, реже, но больше))) Ну эт так совет))
20.12.2011, 22:00
М-да... Что сказать? *прикрывает один глаз* Ну, сказать, что это довольно оригинальное произведение непонятного жанра - не сказать ничего.

  

всё более-менее офформлено норм,сюжет как таковой есть.Только описаний побольше и нормуль.

Я ужаснулась. Более или менее... Скорее менее... Так вот вам мое мнение.
Очень коротко, пишеться от... грубо говоря... балды. Типо так: сижу, скучно, а давай что-то сляпаем так, и покажем это людям.
Я говорю: такое прятать надо. Причем прятаться вместе с ним и рыдать, горько-горько так. Вот прямо как я, когда читала это... мягко говоря... недоразумение...

  

вам наверное непревычно читать так как написано кратко

Ага. Нам не привычно. Это типа мы такие тупые... кхе-кхе... тупенькие, что не можем понять всю глубинную простоту сюжета, которого нет как такового?

  

Я согласна c Raph 007 мне вот лично всё всё понятно просто вам наверное непревычно читать так как написано кратко. Лично мне такие фанфы тоже нравятся я на других форумах только такие читаю.

Запомните хорошенько этого человека.
Читать фанфы в которых почти отсутствует или совсем отсутствует сюжетная линия, нарушены элементарные правила построения текста фика. Мне кажеться, что человек читающий подобное просто лениться читать что-то более внушительное, лениться продвигаться вперед и мыслить масштабно...
Эх... Ребят, ну не первый же класс... Развивайтесь, продвигайтесь, мыслите более глубоко...

Последний раз редактировалось Darkhunter; 20.12.2011 в 22:05.
21.12.2011, 11:07
Слышь, Darkhunter.Ты чего тут начала возмущатся?Ты не то что критикуешь,ты чисто обсираешь!Лучше бы обьяснила человеку его ошибки,а не начала закрывать глаза,поливать грязью сюжет и обсирать автора в написании от балды!

  

Я ужаснулась. Более или менее... Скорее менее...

И что дальше?Ну вкус у человека такой,ну первый раз пишет!Всё появится с опытом и нормальной критикой,а не тем бредом которым ты начала его обливать.Из-за тебя он бросит фанфописание, а не будет получать опыт и старатся исправить ошибки.

  

Запомните хорошенько этого человека.

Тут отдельное:ВСМЫСЛЕ?

  

Мне кажеться, что человек читающий подобное просто лениться читать что-то более внушительное, лениться продвигаться вперед и мыслить масштабно...

Уверена?Мы просто пытаемся помочь человеку ПРОДВИНУТСЯ,если таких людей не будет,то он никогда не станет писать "Масштабные" фанфы.

  

Ребят, ну не первый же класс

Ты знаешь его возраст,раз так смело утверждаешь?

  

Развивайтесь, продвигайтесь, мыслите более глубоко

Из-за таких как ты-Неполучится.

  

если хотите узнать что было до того что Т.Лео был ранен читайте здесь
http://tmnt-2010.ucoz.ru/

А вот спамить тут ненадо.Выкладывай всё как есть-Тут.

Последний раз редактировалось Raph 007; 21.12.2011 в 11:12.
21.12.2011, 19:01

  

Слышь, Darkhunter

Как грубо.

  

Ты чего тут начала возмущаться?

Это мое законное право - возмущаться и быть чем-то недовольной.

  

ты чисто обсираешь!

Очень-очень грубо. Как мы умеем плеваться ядом.

  

Лучше бы объяснила человеку его ошибки

А человек должен сам хоть как-то понимать свои ошибки, смотреть на все со стороны и оценивать объективно. А иначе он просто не научится самостоятельно осознавать свои косяки и недочеты.

  

Ну вкус у человека такой

Это скорее полное его отсутствие.

  

ну первый раз пишет

Это звучит так: "Извините, Марьивановна, я проспал" Сколько можно делать эту отмазку веским аргументом?

  

Всё появится с опытом и нормальной критикой

Сильно в этом сомневаюсь.

  

бредом которым ты начала его обливать

Обливают водой.

  

бредом

Это была честная, возможно, что жестковатая, но критика, а не то слово, что ты тут написал. Может быть ты действительно считаешь, что это бред, но это хотя бы честно с моей стороны. И это чисто мое мнение, ты можешь считать иначе.

  

Тут отдельное: ВСМЫСЛЕ?

В смысле, в смысле...

  

Мы просто пытаемся помочь человеку ПРОДВИНУТСЯ

Причем тут это? Если я говорю о тех, кто читая нечто не хочет/лениться продвигаться вперед сам. Здесь и слова не было об авторе и его ПРОДВИЖЕНИИ.

  

"Масштабные" фанфы

Что в твоем понимании "Масштабные" фанфы?

  

Ты знаешь его возраст, раз так смело утверждаешь?

Ну, первый класс, на мой взгляд, еще не так развит, чтобы писать фанфы.

  

Из-за таких как ты – Неполучится.

А глаголы пишутся с не раздельно.

  

Из-за таких как ты – Не получится.

Ай-ай-ай. Какая же я плохая. Мне, право, так стыдно. Я прям горю от стыда.
И, напоследок.
 
Raph 007, у тебя есть свое собственное мнение, у меня есть мое личное мнение. Никто не имеет права говорить мне, что оно неправильное - поскольку оно чисто субъективное (лично мое) и каждый может воспринять его по-своему, не так как понимаю его я. Так что не надо рвать на себе жилы, и орать: "Да я тебе!.. Да ты!.." Не надо. Это некрасиво. К тому же я свою точку зрения уже изложила и я не стану ее менять.
21.12.2011, 20:02
хей-е-ей, ребят, может хватит? каждый высказал свою точку зрения,может помашем флашком и тихо-мирно разойдёмся? Вы оба правы, это мне видно как "независимому эксперту" давайте просто дождёмся следующей проды? аха?
22.12.2011, 08:51

  

А человек должен сам хоть как-то понимать свои ошибки, смотреть на все со стороны и оценивать объективно.

А мы ему помогать.

  

Это скорее полное его отсутствие.

Такого не бывает)

  

Сильно в этом сомневаюсь.

Да ну?Вот тебе пример:Посмотри мой первый фанф (Какой сюжет,какое офформление) и сейчас.Конечно и сейчас я не могу утверждать,что мои-Шедевр..Но по сравнению с тем что было-Действительно Шедевриальны.

  

Что в твоем понимании "Масштабные" фанфы?

Типо фанфов Фангёрл,Например.

  

Обливают водой.

Special for you:
Я это образно сказал.
Про ИМХО-Это конечно так,но ненадо поливать грязью фанфы,если они тебе не нравятся.
И на последок:
Я тоже считаю этот фанф бредом,но всё-же не говорю это в открытую и пытаюсь помочь автору.Хотя может ты и права-Может он не будет продвигатся и забросит это.

Последний раз редактировалось Raph 007; 22.12.2011 в 08:54.
22.12.2011, 17:52

  

Special for you:
Я это образно сказал.

Кэп, я поняла это и без твоей подсказки.

  

поливать грязью фанфы

А я ничего такого не делала, я просто выразила свою точку зрения.

  

Я тоже считаю этот фанф бредом, но всё-же не говорю это в открытую и пытаюсь помочь автору.

Вот именно в єтом наша разница. Я говорю честно то, что думаю, а ты "просто не говоришь этого в открытую".
Ничто не стоит нам так дорого и не обходится так дешево, как честность. Вот пример: если ты хочешь, чтобы люди были с тобой честны, чтобы они говорили правду - сам сначала научись её говорить.
И вообще тут уже и не обсуждается фанф, а то, что кто-то слишком жестко оценивает этот самый фанфик. Тема уже зафлужена этой бессмысленной перепалкой. Я предлагаю ее закончить.
P.S.

  

Хотя может ты и права-Может он не будет продвигатся и забросит это.

Вполне возможно, что автор забросит єто, и волне возможно, что я права.
   22.12.2011, 18:00  
Вот что вы все долго ждали
Фаст Форвард 2 сезон 1 серия Снова
Мы летели в корабле с Луны.После битвы с кибер роботами.Мы приземлились на Землю но на нас что-то упало.Когда мы открыли глаза то...
-Что ,за чёрт опять мы в этом будущем.-заорал Раф.
как ни странно они были с оружиями и в костюмах 2105 года.
-Что же произошло?-спросил Лео вытаскивая меч.
-Нарушился временной континиум .-сказал Дон и подсчитал на своём коммуникаторе.
22.12.2011, 18:02
Они попали в будущее? ого! ПРОДУ! (а ты подумал на счёт прод побольше?, не в обиду, но всё же, только вхожу во вкус, а уже конец проды )
   22.12.2011, 18:13  
Bagira13131 сейчас будет интересно.
Они поехали к Коуди.Пришли ,поздоровались.Коуди сказал что не знает как мы сюда попали.Сейчас большая опасность .Многих людей забирают в виртуальный мир.Но это не самое страшное.Им нужно пройти все уровни и остаться в живых тогда они смогут жить дальше.Но никто не возвращался....

иллюстрации к мои истории можете посмотреть здесь http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=6204

Скоро заберут меня-сказал Коуди
-Мы этого не позволим-сказал Лео
Раф вытащил саи и сказал
-Надерём им задницы.
Тогда слушайте.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):