Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Rächer
   28.09.2011, 22:09  
Rächer
Вот я и не заставила долго ждать, хоть некоторые( а может и все))) были против. Надеюсь, хоть немного понравится

Состояние: В процессе
Количество глав: Нет деления
Жанр: Драма
Описание: Лео остался один. Лео решил отомстить. Чем все закончится?


Глава 1.



- Какого хрена я должен сидеть здесь, когда тот урод, который убил моих братьев, гуляет довольный на свободе?! - Лео сорвался. Сорвался не в первый раз с того самого момента, когда обычный человек, знающий как собрать бомбу, способную взорвать все на расстояние до километра, убил всех его братьев.
Первые дни он скорбел вместе со Сплинтером, был молчаливым... Но позже в нем словно кто-то щелкнул выключателем. Он стал похож на Рафа. Стал скрытным. Чуть слово и он взрывался и начинал кричать, обвинять то Сплинтера, то себя, то весь мир...
И этот день не стал исключением.
Лео, как обычно по утрам, лежал в своей комнате, на кровати, чистая комиксы своего младшего брата. Лео никогда не понимал увлечений его братьев, как бы сильно не хотел, он не мог понять. И сейчас, читая комиксы, он не хотя вспоминал улыбающуюся и вечно беззаботную мордашку брата. Его часто невеселые шутки, но которые всегда разряжали накаленную атмосферу. По щеке начала скатываться слеза. Лео рассерженно смахнул ее, крепко сжав зубы. Он не будет плакать. Он не будет плакать больше никогда. Он убил эту слабость в себе еще тогда, в тот злополучный день. В ту минуту, когда Лео понял, как ненавидит того человека. Как ненавидит тех людей, что мешали жить им, мутантам из Нью-Йоркской канализации.
Лео злостно выдохнул и перевернул страницу комикса. Он не вчитывался. Можно даже сказать, что смотрел в книгу, а видел фигу. Он слабо улыбнулся и посмотрел на боксерскую грушу, которая стояла в углу его комнаты. На ней не было и пылинки - так хорошо Лео заботился о ней. Не обошлось, конечно же и без рукоприкладства. Каждый день Лео отводил определенное время для отточки боксерских навыков. И каждый день Лео смотрел в зеркало, наблюдая за растущей мускульной массой. Раньше он ни во что не ставил всякие бицепсы, трицепсы. Для него важна была ловкость, стойкость духа, развитые бойцовские навыки и навыки владения оружием. Сейчас и это входило в каждодневный рацион, но в меньшей степени. На столе стоял ноутбук Дона, на котором записаны все до единого различные анализы, структуры различных механизмов... В общем все, что когда-либо он делал. Каждый день Лео вчитывался в каждое слово, пытаясь запомнить и понять все слова и термины, что там звучат, но как ни старался за последние полгода не продвинулся далее шести вордовых страниц. Все эти вещи помогали Лео помнить о том, что братья были, что смысл жизни тоже был и существует сейчас, но в несколько иной форме. Лео хотелось мстить, но было некому. Тот человек взорвал себя вместе с братьями. Это был его шаг против "разных химикатов, что создают таких монстров как вы". Вот так вот. Монстры. Ха! На себя бы поглядел, недоросток...
Вновь переведя взгляд на черно-белые картинки, Лео начал читать в уме, создавая образы звуков в голове.
" - Давайте, жгите ее! И детей не забудьте!" - приказывал всадник в маске своим последователям. Лошади стучали копытами по пыльной проселочной дороге. На другой картинке двое мужчин схватили женщину за сорок и двоих девочек, которым было лет по семь.
"- Нет! Нет, пустите их! Не надо!!!" - юноша шестнадцати лет пытался вырваться из цепких рук громилы, что держал его, но не мог и пальцем шевельнуть. Ему оставалось лишь смотреть на то как его сестер и мать тащат к костру. Слезы ручьем текут по щекам. Парень кричит от невыносимой душевной боли. Его крик сливается с визгом и плачем его родственников. А ведь двадцать минут назад все было так хорошо...
"- Кричите! Кричите сейчас, ибо это последнее, что вы можете сделать в этой жизни!" - мужчина в маске улыбнулся и его золотой зуб блеснул от огня. Когда крики стихли, и был слышен лишь треск горевших веток, мужчина в маске подошел к парню, сидевшему на коленях. Его уже никто не держал, отчего руки безвольно висели вдоль туловища, задевая землю кистями. Волосы закрывали лицо.
"- Я хочу увидеть твою рожу. Покажи мне ее. Покажи свою ненависть ко мне!"
Парень вскинул голову и посмотрел полными ненавистью глазами на убийцу. Убийцу, который улыбался...
"-Твоя ненависть слишком слаба. Копи ее в своем сердце и лишь потом приходи ко мне".
Враги уходили, оставляя единственного выжившего племени посреди ночи, огня и воя ветра. На щеку упала капля, другая, третья... Дождь полил с большой силой, превращая землю в грязевое мессиво.
Глаза его вспыхнули во тьме. И он закричал во все горло..."
Лео дочитал до конца и смотрел на предпоследнюю картинку, где ясно видна ненависть в глазах парня. Лео чувствовал себя так же. Он понимал этого человека, понимал его чувства. Закрыв комикс, Лео вдруг посмотрел на название, которого не замечал раньше.
"Мститель"
Мститель... Да, Лео мститель... Он думал, что ему некому мстить, однако это не так...
Достав вторую часть комикса, Лео открыл его и стал читать дальше. Надо узнать историю Мстителя до конца, чтобы знать точно, каким путем идти и не ошибиться.
28.09.2011, 22:24
я первая! жалко лео((( как же случилось что его братья мертвы?? как они оказались на месте взрыва? и где встретили этого человека?
   28.09.2011, 22:34  

  

я первая! жалко лео((( как же случилось что его братья мертвы?? как они оказались на месте взрыва? и где встретили этого человека?

Увы, но об этом речи не пойдет... не это главное в рассказе) Спс за коммент

Глава 2.

- Леонардо, куда ты направляешься?
О, боже...Опять он за свое?
- Захотелось прогуляться! Или тебя это не устраивает?! - повысив голос спросил Лео, продолжая свой путь. В голове предстал образ глаз Сплинтера. В них была грусть, жалость и непонимание. Да уж вечное недопонимание, куда без него?!
Конечно же Лео не пошел "прогуливаться". Он пошел исполнять свой план, сформулированный еще вчера.
Первое. Лео шел по коллекторам обходными путями некоторое время, затем остановился и осторожно выглянул на поверхность. Да! То самое место. Тихонечко выйдя из укрытия, без единого звука, Лео крался очень осторожно. как только он слышал голоса, он прыгал в потолок, туда где тень и затихал, прислушиваясь к разговорам , - вдруг что важное скажут? Парочка футов шла и мирно общалась, красноречиво жестикулируя.
- Что она опять задумала?! У меня семья, дети. Мне надо было как-то их кормить, а в другие места не берут... Но умереть здесь? Да ни за что! Моя семья умрет от голода. Жена не может работать...
- Да уж... У нее вечные планы по поимке черепах. Вернее были, ведь мутантов теперь нет, да?
- Сочувствую я им... У них же тоже что-то вроде семьи...
Голоса стихали за поворотом и Лео спрыгнул, мягко приземлившись, на каменный пол, устланный красным ковром. Значит, футы болтают о них? Значит, им жалко их, да? Ну хорошо...
Поднявшись на нужный ему этаж, Лео нашел дверь и без стука вошел в нее, совершенно спокойно. Как он и думал, - эта женщина сидела на троне своего отца, которого они вчетвером убили. Вернее... ОН убил.
- Караи, - тихо позвал Лео, так как слышимость в этом огромном зале была хорошей.
- О! Леонардо. Какими судьбами? - ласково улыбнулась женщина. Лео знал, что все это притворство чистой воды. Он стал средним шагом подходить к Караи. Она в свою очередь, подходила к нему и остановилась в паре шагов.
- Так зачем ты здесь, Леонардо? - склонила женщина голову набок, чуть улыбаясь. Но глаза показывали, что она следит за каждый его движением. Ее черные, как смоль, волосы немного свисали на лоб и закрывали тем самым серые глаза. Она была прекрасна, нет сомнений. Но, Лео, перестань так думать! У тебя дело и ты должен закончить его. "Да. Верно. Дело прежде всего..."
- Караи, - обратился он к девушке, медленно доставая одну катану из-за спины, не отрывая своих глаз от ее. Караи с самого начала понимала, что Лео пришел не просто так. Он никогда не приходит просто так.
- Караи, мне искренне жаль, что... мы были врагами, но...еще больше мне жаль тебя, ведь...- Лео смотрел на катану держа ее в одной руке, а другой медленно и нежно, как показалось девушке, провел по ней рукою. Караи прищурила глаза.
- Что ты имеешь ввиду? - спросила она, взявшись за рукоятки своих мечей, смотря за каждым движением.
- Эх, - тяжело выдохнул бывший лидер, посмотрев ледяным взором на девушку. - Был бы я человеком...Но! Мечтать не вредно.
Лео сделал шаг первым, предпочитая больше не ждать. Караи ожидала этого, поэтому сумела защититься, однако про себя отметив, что Лео изменился. Не только внешне, ведь у него появилась груда мышц, потух взгляд, который когда-то был полон заботы и любви обо всех, но не о себе. Не только внешне, но и в процессе драки. Раньше Лео ждал пока враг нападет первым, обдумывая каждый шаг, но сейчас... Да, он знал чего хочет и что надо делать, чтобы добиться этого, но он все наносил удары и наносил, совсем не запыхавшись, тогда как Караи начинала выдыхаться. Украдкой она заметила холодную усмешку на губах мутанта, затем блеск отраженного света на отточенной стали, звук металла о металл... С удивлением посмотрев на мечи, выпавшие из рук, на катану, которую держала рука бывшего врага, и которая была воткнута наполовину в ее тело, а может и вовсе насквозь. Лео вытащил свою катану, посмотрел на кровь на ней, скапывающую на каменный пол, как на само собой разумеющееся. Караи прислонила руку к ране, откуда текло что-то нечто теплое и липкое с приторно металлическим запахом, от которого желудок сводило, но сил на рвоту не было. Караи упал на колени, опустив голову. Вытаращив глаза от удивления она смотрела на лужу крови под ней, которая становилась все больше и больше. Губы, нос, лицо...Все становилось холодным. Состояние шока проходило и девушка начинала чувствовать боль при каждом вдохе-выдохе, движении... Однако уже через секунду дочь Шреддера пала замертво. Лео посмотрел холодным взглядом на тело девушки. Катану он уже спрятал обратно в ножны, хоть немного, но оттерев кровь.
- Первое сделано. Избавиться от своих слабостей, - проговорил Леонардо и, не оглядываясь, пошел вон из здания, оставляя позади себя удивленных футов, которые видели как черепаха выходила из главного зала, весь в крови. Не в своей крови... Они умные ребята. Они все поняли сразу же и теперь не знали что им делать, без главаря... А Лео, бывший сын, бывший брат, бывший лидер, бывший получеловек, вступил на настоящий путь мстителя.

PS. Прода завтра будет

Последний раз редактировалось RaLePhO; 28.09.2011 в 22:47.
   29.09.2011, 16:16  

  

АХ! АХ! просто пальчики оближешь! Я уже не оторвусь от этого фика!
Продку!

Спасиб, продку сегодня постараюсь дописать
29.09.2011, 17:54
Обалденно! Это то, что я хотела на данный момент) Хороший переживательный фан-фик!))
Еще жду порцию!
   30.09.2011, 20:25  
Ссори что вчера не выложила, сегодня тоже не получается. Пришла в пять вечера, делала уборку дома, устала очень...Заватра у подруги днюха, праздновать идем. К воскресенью(а может и завтра))) выложу. Честное-причестное слово!!!
PS. Половина третьей главы, и даже больше, написано. Чуть-чуть осталось=) Так что долго ждать не придется=0)
30.09.2011, 20:32

  

Честное-причестное слово!!!

да мы не в обидках))) желаю хорошо погулять)))
   30.09.2011, 21:32  

  

да мы не в обидках))) желаю хорошо погулять)))

Спасиб. И за то и за то=))) Погуляем ага=)) Пиццы вредной наедимся с вредным спрайтом=)
30.09.2011, 23:53

  

Пиццы вредной наедимся с вредным спрайтом=)

оооу)))) какая вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже хочу)
   02.10.2011, 20:09  
Фух! Я обещала, я и исполнила, но это было трудно! Весь день за комп не пускали, потом еще уроки делала, а потом еще и дописывала! Думала, что не успею, но все же... Прошу к столу!=))




Глава 3.

Лео лежал на кровати, смотря в потолок. Караи была первой, кого он убил, не считая Шреддера.
Год назад ни Лео, ни его братья не смогли бы поверить в то, что он, Лео, вечно правильный лидер, который любит читать лекции, может убить человека. И не просто человека, а свою любовь. Леон и сейчас не очень в это верил. Он до сих пор не мог понять что же произошло там. Он чувствовал некую радость...облегчение. Но почему? Разве он убийца? Разве он станет убивать и дальше? Да, если того потребуют обстоятельства, он убьет. Он станет убийцей. Ради братьев, хоть они наверняка были бы против этого. Но здесь их нет. Здесь только он. и никого больше нет в его мире...
- Леонардо... Сын, позволь мне поговорить с тобой, - донесся приглушенный дверью голос Сплинтера. Лео молчал. Как бы он не хотел, но он не мог сказать дурного своему "отцу". Он мог злиться на него, кричать, но не более.
- Леонардо, прошу... Поговори со мной...Сын, - в голосе Сплинтера слышались слезы, а плакал он не часто. Сколько Лео видел, так это пару раз. Лео стало жаль его и так хотелось ему открыть дверь и обнять отца, говорить успокаивающие слова, обещать, что все будет хорошо, но..он не мог...Отец...Отец его вторая слабость. Но Леонардо никогда не сможет убить отца! Никогда! Лео резким движением схватил MP3 Рафа и включил на полную громкость. Музыка металл полилась из наушников, заставляя снизить громкость, иначе барабанные перепонки могли бы лопнуть в миг. Взяв вторую, недочитанную часть комикса про мстителя, Лео стал его читать.
" Ненависть в глазах и слезы на щеках. Никого больше не осталось. Он один. Подняв голову, парень посмотрел на то, чего не хотел замечать, но все же видел. Головы его отца, матери и сестер были наткнуты на колья. С их глаз текла кровь.
- Я отомщу... Я отомщу за вас всех..."
Лео прочитал еще несколько страниц.
" Моли о пощаде! - кричит один из тех людей, что жестоко убили его семью. Этот не человек бил цепями с крючьями парнишу лет шестнадцати. Этого Мститель не мог допустить. Вскочив на коня, он поскакал прямиком на убийцу, по дороге высвобождая меч из своих ножен. Стук копыт и свист ветра в ушах. Лицо, полное ужаса, и кровь...Его головы как не бывало. Мститель посмотрел на плачущего от боли и истекающего кровью мальчишку. Затем спешился и помог очистить раны и замотать своей одеждой.
- Спасибо Вам, господин. Чем я могу Вам помочь? - спросил мальчик.
- Я борюсь с такими же зверями как и это, - презрительно и с ненавистью кивнул на лежащий труп. - И я собираю приспешников, дабы избавить этот мир от этих чертей.
- Я могу быть Вашим приспешником, мой господин, - поспешно проговорил мальчишка.
- А как твои родители?
- Их у меня нет уже как два года. Я сирота... - опустив глаза, пробормотал юноша.
- В таком случае, пойдем со мной. Скажи только имя свое.
- Николас, господин.
- Пойдем, Николас. Нам предстоит совершить еще много дел... - проговорил Мститель, уведя за собой первого из своих приспешников..."
Лео мысленно ставил галочки рядом с пунктами, которые надо было исполнить в скором времени. И продолжал читать.
"... - Дино, Арко, Матьёс, вы заходите с севера, - приказывал Мститель своим многочисленным приспешникам, которых либо он спас, либо они просто были сиротами, либо эти люди просто были против власти "Человека в Маске". - Роджер, Тим, Дрейк, вы - с юга. Роксана, Томас, Каспер, - с запада. Загоните их на восток, где я и Дин со Скоттом разберемся с ними...
Приспешники кивнули и поскакали с оружием, таким как арбалет, мечи, на конях туда, куда было приказано.
- Натягивайте, скоро они прибудут сюда, - проговорил мститель, приготовившись к тому, что должно было произойти в скором времени. Через несколько минут послышался свист и стук копыт. Мститель поглядел в ту сторону, где была видна лишь поднимающаяся пыль. Он дал знак своим приспешникам и они натянули веревку, связанную между деревьями. Две лошади из троих попадали вместе с всадниками, третий успел увернуться. Он натянул поводья на себя, отчего лошадь встала на дыбы. Всадник повернулся, чтобы убежать, но было не куда. Он был окружен со всех сторон. С теми двумя сброшенными всадниками люди Мстителя рассправились и теперь оставался только этот. Мститель видел в его глазах страх. Страх быть уничтоженным. Страх перед болью, что его ожидает. Он нервно сглотнул, тогда как Мститель лениво достал из ножен меч, прокрутив его в одной руке.
- Узнаешь меня? - спросил он. Всадник мотнул головой. - А жаль...Не справедливо умирать, не зная своего убийцу. Я - Мститель. Я мщу за всех, кого вы лишили жизни самыми зверскими способами. И я тот, кто перебьет так же зверски вас всех до единого. Как паршивых собак. Вы нелюди. Вам не суждено жить. Давай!
Мститель отдал приказ своему самому младшему приспешнику и тот, замахнувшись, отрезал веревку. С громким деревянным скрежетом сдерживаемое шипастое бревно проткнуло насквозь всадника, сбив его с ног и теперь он, пришпиленные к бревну, висел, истекая кровью. Лошадь никак не пострадала, в чем она виновата?
Мститель с удовольствием и улыбкой на губах наблюдал за каждой каплей крови, что стекала с одного из убийц своего племени. Он чувствовал себя выше всех с каждым убитым. Он чувствовал свое превосходство. Он вершит правосудие. Чтобы стать королем он должен явиться как король".
Лео захлопнул комикс. От Мстителя, книжного героя, Лео многое узнал и еще узнает. Итак, Мститель избавляется от врагов по одному. Чтобы стать королем он должен явиться как король. Ха! Король...Какой король из мутировавшей канализационной черепахи? И зачем ему, Леонардо, становиться королем? Королем чего? Города? Страны? Мира? Хм...А что...Он создаст новый мир. Свой мир. Идея не так уж и плоха, но сначала надо стать королем малой доли населения. Начать с малого. Для начала, придется вновь побыть призраком городских джунглей. Чтобы не напугать вмиг свой будущий народ...
Да...Он так и поступит.
02.10.2011, 20:21
Ого! Не хило Лео замахнулся....

  

Он создаст новый мир. Свой мир. Идея не так уж и плоха, но сначала надо стать королем малой доли населения.

Мне это чем-то напомнило "Тетрадь смерти". Просто мысли схожи... Сам Лео просто не устает меня удивлять своими мыслями и действиями.
Автор, так держать!!!
Продку!!! Если можно, хотя и нужно...)))) Продку!!!
02.10.2011, 20:26
я вторая(еслиб не печатала долга)!!!! воу! у лео башню снесло! бедный лео из-за смерти братьев он круто изменился. ему бы поговорить со сплинтерем и может всё нормализуется, но нет! он упрям.
RaLePhO спс огромное!
02.10.2011, 20:31
Кьюби, даже если бы Лео поговорил со Сплинтером, что бы это изменило?
Конечно, в фике наблюдается сдвиг психики Лео, но даже если бы он не мстил, то рано или поздно бы сорвался (ну там, кровь, мясо и т.д.). И я боюсь, что даже на Сплинтера, а потом бы руки на себя бы наложил.
НУ это чисто мое мнение.))))
   02.10.2011, 23:09  
Ого! Не думала я, что будет аж три коммента да еще какие!!! Спасибо вам огромное! За поддержку и все такое...=)))

  

Не хило Лео замахнулся....

Ага...Снесло так снесло...

  

Мне это чем-то напомнило "Тетрадь смерти". Просто мысли схожи...

Наверное, схожи=) Лайт сначала хотел избавить мир от преступников( Я была за него!) Но потом он чокнулся и стал мочить всех, кто ему мешал в его начинаниях. Тут-то я перешла на другую сторону...Че на одной стороне с психом быть?

  

я вторая(еслиб не печатала долга)!!!!

Ничего, научишься еще быстро печатать=)) Времени много=)

  

воу! у лео башню снесло! бедный лео из-за смерти братьев он круто изменился. ему бы поговорить со сплинтерем и может всё нормализуется, но нет! он упрям.

Не боись! Он еще поговорит со Сплинтером, но это будет ближе к концу, так что..=)

  

Кьюби, даже если бы Лео поговорил со Сплинтером, что бы это изменило?

Ооо...Это изменит многое...*говорю загадкой, ха-ха!*=))

  

Конечно, в фике наблюдается сдвиг психики Лео, но даже если бы он не мстил, то рано или поздно бы сорвался (ну там, кровь, мясо и т.д.).

Не то слово - кровища та еще у него в голове...Кровомессиво...брр...

  

И я боюсь, что даже на Сплинтера, а потом бы руки на себя бы наложил.
НУ это чисто мое мнение.))))


  

Продку!!! Если можно, хотя и нужно...)))) Продку!!!

Будет, все будет...*хитрая ухмылочка*

  

RaLePhO спс огромное!

Да не за что!
03.10.2011, 10:20
Здорово...
Оригинальная идея. А это сейчас не так уж и часто встречается.
Я первых строчек просто вливаешься в рассказ и поддаешься этому чувству...
Ты представила нам лик Леонардо в новом виде. Может, этот лик и жестокий, но мне он нравится.
   04.10.2011, 21:16  
Простите, что мало)) Так и буду выкладывать теперь
PS. *Посмотрела, насколько мало* Мда уж...А я то думала что страница ворда побольше будет...Ну постараюсь чуть больше выкладывать=)))



Глава 4.

Холодный предзимний ветер холодит кожу аж до костей. Не спасает и легкий светло-коричневый плащ, что Лео носил в джунглях пару лет назад. Оружие покоится за спиной и на поясе мутанта. Скоро оно должно понадобиться. Скоро, совсем скоро... Неясная тень несется по крышам домов. Даже если кто и увидит ее, никто не поймет что за существо скрыто под плащом. Люди подумают, что какой-то подросток, начитавшийся комиксов, сходит с ума. Вероятно так и было. Только вот Лео уже как год вовсе не подросток. А в остальном все схоже. Надо же, черепаха-мутант-переросток начиталась комиксов и решила провозгласить себя королем. Как глупо! Если бы не было таким заманчивым делом... Лео тоже пытался как-то отговорить себя, ставил какие-то доводы, но у него ничего не получилось. Даже думая о том, что бы подумали его братья о действиях Лео. Он думал, что все это он делает ради них. Только ради них, больше не для кого. Однако он не понимал, что то что он совершает тянет его ко дну так же, как протянуло ко дну всех убийц. Лео не понимал, что становится таким же. Он это, конечно же поймет, но поймет это слишком поздно.
Лео остановился у стены - перевести дух после долгого бега. Вскоре, когда начал накрапывать мелкий дождик, мутант выглянул из-за угла, проверить, есть кто или нет. Там никого не оказалось и Лео, все равно настороженный, подбежал поближе к зданию откуда совсем скоро должен выйти нужный ему человек. И человек не заставил себя долго ждать. Из большого белого здания с высокими колоннами вышел мужчина в престижном костюме, в руках был кейс. Лео спрятался в тени, когда человек, разговаривая по телефону, направился через дорогу. Лео приходилось смотреть по сторонам, чтобы не выдать свою слежку и пока что ему везло. Через пять минут перебежек от одного места к другому, Лео хотел было уже сдаться, но тут ему опять несказанно повезло, - мужчина решил пройтись обходным путем, по темному и длинному переулку. Не пристало политикам ходить по таким местам... Лео спрыгнул с крыши дома, плавно, чтобы не напугать человека, но вероятно у политика слух был на высоком уровне. Он резко обернулся.
- Кто вы? Что бы вы не подумали, но у меня нет с собой денег! - сразу начал защищаться фигуристый политик. Лео не хотелось больше выдерживать столь великую тайну и снял капюшон. Реакция не заставила себя долго ждать, однако Лео быстро заглушил попытки докричаться до кого-нибудь. Подскочив к мужчине, Лео схватил его одной рукой за рот, другой за горло и принялся со всей своей силой давить на него. Мутант чувствовал как жертва брыкается под ним, пытаясь вырваться, но никак не могла. Это приносило необычайную радость, чувство того, что он сильнее, он может сделать это.
Когда политик перестал двигаться, Лео взял его подмышки и утащил за мусорный бак. О смерти политика могут узнать не раньше чем через три дня. По крайней мере Лео рассчитывал на это. Посмотрев на дело рук своих и улыбнувшись, Лео вновь огляделся по сторонам, напялил капюшон, и побежал домой. "Отцу об этом точно знать не следует..." - мрачно подумал Лео, заходя в убежище.
04.10.2011, 21:23
я первая)))

  

Отцу об этом точно знать не следует..." - мрачно подумал Лео, заходя в убежище.

лео я тебя не узнаю..
04.10.2011, 21:33
Лео! Он совсем изменился! Ну, и свехнулся, малость...
Жду еще!))
05.10.2011, 10:17
Ох, не ожидала я такого от Лео, совсем не ожидала. Хотя, гадать, что бы с ним случилось, погибни его братья, можно бесконечно долго, вариантов много, у каждого автора видение свое.
Тронул момент, что Лео читает записи Дона и комиксы Майки, оберегает грушу Рафаэля, зная, что на земле так мало людей, которые могли бы помнить о них. И все, что он сейчас для братьев может сделать - это отдать им свою память.
А вот то, что он делает сейчас, это точно не для них - хотя Лео и думает, что ради братьев, но нет, это он делает для себя. Чтобы заглушить боль внутри себя. Мол, избавлю мир от зла, сотворю хороший и идеальный, чтобы не было больше ничего такого, что могло бы убивать, как убило его семью.
Но все мы помним, куда выстлана дорожка благими намерениями....
Я бы еще добавила, что тут две параллельные истории - Лео и "Мстителя" из комиксов. Нашел же Лео себе пример для подражания! Следует инструкциям по комиксу! Точно с ума сошел. А Майки читал жестокие комиксы ))) О_о
Первый шаг на пути мести - избавиться от слабостей, которые будут мешать, которые будут тянуть его обратно, вместо того, чтобы идти и новый мир строить. Караи. Мне ее даже жаль. Ведь она тоже шла за своими идеалами, только и всего и не была виновата в том, что является слабостью Леонардо... Однако так убить девушку, которую любил... бррр... новый Лео меня пугает. Хорошо еще, что Сплинтера не трогает. Может, тому и удастся достучаться до оставшегося сына? А то ведь так потеряет и его... Сплинтера мне особенно жаль. Потерять практически всех сыновей... трое погибли, четвертый отдаляется, а он ничего не может сделать...
Что и говорить, автор заинтриговал, проду бы)
   05.10.2011, 11:45  
Дождалась!

  

Хотя, гадать, что бы с ним случилось, погибни его братья, можно бесконечно долго, вариантов много, у каждого автора видение свое.

Да, видений много! Начиная от того, что все будет хорошо, ведь жизнь продолжается и заканчивая самоубийством( что ж меня клинит-то?оО)

  

Мол, избавлю мир от зла, сотворю хороший и идеальный, чтобы не было больше ничего такого, что могло бы убивать, как убило его семью.

Действительно, Тетрадь Смерти какая-то=))))

  

Но все мы помним, куда выстлана дорожка благими намерениями....

Да, в место, где погибает человеческая душа и порождается настоящий дьявол во плоти...

  

Я бы еще добавила, что тут две параллельные истории - Лео и "Мстителя" из комиксов. Нашел же Лео себе пример для подражания! Следует инструкциям по комиксу! Точно с ума сошел. А Майки читал жестокие комиксы ))) О_о

Я даже о двух параллелях не думала, просто хотела показать, на чем строятся планы Лео, так уж получилось хыы=))) Насчет "с ума сошел"..ну да, есть немного... Да Майку нравится все, что связано с комиксами! Ну я так думаю...=))

  

Караи. Мне ее даже жаль

Ты права. Караи не виновата в смерти братьев Лео, но он во-первых думает, что она его слабость, во-вторых, думает, что она зло, хоть и в меньшей степени. Ведь она тоже охотилась за ними.

  

Хорошо еще, что Сплинтера не трогает. Может, тому и удастся достучаться до оставшегося сына? А то ведь так потеряет и его... Сплинтера мне особенно жаль. Потерять практически всех сыновей... трое погибли, четвертый отдаляется, а он ничего не может сделать...

Ух...Не знаю что тебе на это сказать...
Продка обязательно будет, куда ж без этого-то!? Спасибо за столь оффигенный коммент, который помог мне воспрять духом=)))
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):