Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Спасти родной Нью-Йорк!
21.02.2011, 08:31
Сначала Дона все мучили, теперь до Майки добрались. По ходу Дон "вышел из моды". А девонки будут свои истории рассказывать? И мне интересно, у Дианы и Лео, да и остальных тоже отношения будут развиваться?))
   21.02.2011, 14:30  
Я надеюсь да! Это не от меня зависит, а от моего воображения и фантазии))))) Скоро несчастья Майки кончатся)))))
   23.02.2011, 12:59  
А вот и прода подскочила!)))))
А вот и я с продой, читайте, пишите коменты, надеюсь, вам понравится:


Майк вышел из комнаты, с виду в хорошем настроении, но внутри все равно переживал за Мори. Девушки, Кожеголовый и его братья были в главной комнате и занимались своими делами: Сплинтер, Галатея, Лео и Диана медитировали, несмотря на то, что Рафаэль и Наина колошматили одну грушу, Донна развлекала Кожеголового песнями и игрой на гитаре, а Ася и Дон возились в лаборатории. Майки подошел к Донни, тот, не отрываясь от работы, сказал:
- Ну, что, тебе уже лучше?
- Ну, как видишь! – сказал Майки.
- Ну вот и хорошо! – ответила за Дона Ася. Майки опять ушел в свою комнату. Он зашел спиной и запер дверь, наверное, ему хотелось побыть одному. Майк зашел, повернулся и увидел……………………… МОРИ!!!!! Он чуть сознание не потерял, но упал на пол.
- МОРИ???!!!! КАК ТЫ ВЫЖИЛА? ТЕБЯ ЖЕ НАКРЫЛО ТЫСЯЧЕТОННОЙ МАССОЙ ВОДЫ?????????!!!!!!!!!! – говорил ошеломивший Майк.
- Я не знаю как я выжила, видимо как в компьютере ГЛЮК, - спокойно говорила вроде Морина. У Майки «глаза на лоб полезли!».
- Мори, это правда ты???!!!!
- Ха-ха-ха! Я не Мори! – раздался дьявольский смех, и Морина обратилась в Бей-са! Она выстрелила в него огромной струей воды, и его бесшумно прибило к стене, Майки потерял сознание. Демонша снова обратилась в Морину и вышла в главную комнату.
- ЧТО?!! МОРИ?? – все начали кричать и накинулись на неё.
- Да, да, да! Тише это я! - начала уже кричать на них Бей-са в теле Морины.
- Но как ты выжила?! – хором спросили все, в ступоре смотря на неё.
- Я вам все расскажу, но потом, а сейчас, отойдите чуть подальше, хотя бы на 5 метров.
- Но зачем? – спросил Раф, но все равно отошел.
- А вот зачем!!!! – хитро, дьявольски сказала Бей-са и обратилась в свое тело. У всех наступил ШОК, - Наконец-то я исполню то, что хотела сделать уже давно! Ха-ха-ха! – она сделала волну, которая через минуту должна была всех убить, но…………. из ниоткуда над демоншой появился большой водяной купол и накрыл её, она от испуга начала кричать разные нехорошие слова))))). Компания черепах, крокодилов и крыс обернулась и увидела………. ЕЩЕ ОДНУ МОРИНУ!!!!!!!! И опять её волосы развивались как парус, руки разведены были в разные стороны, а газа светились ярко-голубым светом. Все поняли, что это настоящая Морина(не понятно почему, ведь ещё может быть много поводов сомневаться в том, что это не она). Водяной купол стал сужаться , а Бей-са уменьшаться, но когда она стала совсем маленькой, ослепительная голубая вспышка осветила все черепашье убежище о ослепила всем глаза. Майк, который по сей видимости пришел в себя, выбежал из комнаты, но когда увидел Морину, потерял сознание и скатился по стене на пол. Вспышка погасла, раздался глухой крик демоншы, и она исчезла. Все оглянулись и увидели Морину, лежащую на полу без сознания. Майк пришел в себя и бросился к девушке с синими волосами.
- Мори, Мори! – звал он её, - Я же знаю это точно ты, настоящая! Мори очнись! – Майк потряс её за плечи, но Мори не приходила в себя, тогда он взял её на руки и через столпившуюся толпу отнес её в свою комнату. Майки положил свою девушку на кровать, сел рядом с ней и гладил её по голове. Первый в комнату вошел Донателло, а за ним не вытерпевшая толпа вломилась в маленькую комнату Майки. Донни подошел к лежащей девушке и пощупал пульс.
- Всё хорошо, она жива! Она просто спит, то что она сделала, наверное, отняло у неё много сил! Мори часа через два проснётся, если это конечно Мори! – сделал вывод Дон.
- Не говори так! Это она! Мори настоящая, я чувствую! – сказал Майк и слегка скептически посмотрел на гения.
- Всё пошли отсюда! – скомандовал Рафаэль и вся толпа удалилась, оставив Майка и Морину одних в комнате. Они уселись в креслах в главной комнате.
- Вы думаете это она, ну, настоящая? – начал разговор Дон.
- Мы не знаем, да же девчонки? – спросила Диана у подруг, те покачали головой.
- Ну и как нам определить Морина это или опять какой-нибудь демон? – спросил Сплинтер.
- Нужно спросить у неё то, что знает только она! – ответила Галатея.
- Никто из нас не знает Мори лучше Майки, он всегда находится рядом, даже сейчас! – пояснил Рафаэль.
- Это точно! - поддержал эго Кожеголовый. Тут из комнаты «вылетает» Майки с радостным криком.
- Она проснулась! Мори пришла в себя! Но не слишком ли рано? Ай, по барабану! Главное, что очнулась! – кричал Майки. Все бросились в комнату, завалились туда.
- Тише! – сказал Майки, он подошел к Морине. Она лежала, слегка приоткрыв глаза, волосы её свисали с кровати, и часть их лежала на полу, - Мори, ты меня слышишь?
- Да, - слабо ответила она.
- Мори, для проверки я должен спросить тебя, - начал Майки очень серьёзно, - я должен спросить тебя о том, что знаешь только ты! Как ты входишь в транс?
- Я отвечу, - так ж слабым голосом произнесла она, - распадаюсь на воду под луной! – сказала Мори, и по её лицу растеклась улыбка, и по лицу Майки тоже. По выражению радостной мордашки Майка, все поняли, что это настоящая Морина. Дон подал жест, и все удалились из комнаты, кроме Майки. Черепашка с оранжевой повязкой просидел целый день у кровати Мори, а другие занимались своими делами.
23.02.2011, 16:21
Ура=) я за Майки рада)) надеюсь, что в следующей части будет также офигенно клево
   24.02.2011, 12:24  
А вот и прода! Она такая офигенная, мне самой понравилась!))))))) Ну, короче, читайте:


Черепашка с оранжевой повязкой просидел целый день у кровати Мори, а другие занимались своими делами.
- А давайте устроим праздник в честь такого события! – сказал Раф, обращаясь к Наи, КГ и Донне, которые смотрели телевизор.
- Я скажу за всех, я думаю никто не против! – сказала Наина, КГ и Донна покачали головами.
- Тогда я сейчас вернусь! – сказал Рафаэль и побежал в лабораторию Дона, где он был с Асей. Он потихоньку зашел и увидел как Ася и Донни держатся за руки, и он рассказывает её о новом приборе.
- Хм – хм! – сказал Раф, что бы хоть как-нибудь привлечь к себе внимание и с усмешкой продолжил, - Я вам не мешаю?
Ася и Дон сразу разорвали рукопожатие и сделали вид, что ничего не произошло.
- Да ладно, ладно, не бойтесь, никому не скажу! – с усмешкой продолжил Раф, - Я вот зачем пришел, я предлагаю устроить праздник, в честь возвращения Мори!
- А почему бы и нет! – радостно сказала Ася, - Нужно это обдумать!
- Вот-вот! – поддержал её Донни.
- Ну тогда я пойду остальным сообщу! – Раф развернулся и ушел. Он зашел в комнату для медитации, где застал Диану и Лео, которые после медитации мило о чем-то беседовали. Рафаэль сообщил им свое предложение, и они согласились устроить пир на весь мир, ну как полагается, набухаться, чтобы с утра голова болела (кстати, предложил это Лео!)! Раф слегка удивился поведению своего старшего брата, но согласился, ведь не каждый день есть повод напиться и, наверное, Сплинтер будет не против! И началась подготовка к пиршеству. Ребята хотели успеть к тому моменту как Мори совсем придет в себя и выйдет наконец из комнаты. А ведь Сплинтер и Галатея были не против такой пирушки, ну а против бухла, ну а парни все равно неизвестно откуда достали 6 бутылок шампанского. И вот через час стол уже был накрыт, по дому пронеслись все те же звуки гитары. Все ждали торжественного входа Мори. Все ожидания веселой компании оправдались, через пару минут из комнаты выходит Майк, по руку ведя Морину. Она была вся сияющая и радостная, Мори слегка удивилась такой заботой о ней. Все уселись за стол, Раф разлил шампанского, и посыпались вопросы в сторону Мори: « как ты выжила?», «Что случилась с демоншой?» и т.п.
- Я попрошу тишины! – начала свой рассказ Морина, - Я отвечу на все вопросы! Я осталась жива из-за того, что когда меня накрыло волной, я успела распаться на воду и как бы вселилась в волну, Бей-са просто недооценила меня! Я находилась все это время в самой демонше, так как она состоит полностью из воды. Я знала, что она захочет вас уничтожить и непременно вас найдет. Она не знала, что я нахожусь внутри неё, и поэтому я только тогда смогла выбраться наружу, когда она поменяла внешность. Ну, а что произошло с демоншой, я её просто убила! Повторюсь, она меня недооценила! Старше, не значит сильней! Ну, это собственно все! – Мори закончила свой рассказ, все были просто поражены, ну, а Майк весь светился от счастья.
- Не знаю как вы, а я есть хочу! – радостно сказал Майки и набросился на еду. Все последовали за ним, и через десять минут стол был на половину пуст. Вся компания, не считая крыс, влила в себя ещё две бутылки шампанского. Поняв, что парни и девушки на половину пьяны, Сплинтер и Галатея удалились с пирушки.
- Ты думаешь можно позволять им пребывать в таком состоянии? – удивленно спросила Галатея.
- Они уже совсем не дети, могут сами принимать решения, а тем более есть повод, все-таки Морина жива! – спокойно ответил ей Сплинтер, и они окончательно удалились с вечеринки.
- ДАЁШЬ МОЛОДЕЖЬ!!!!! – крикнул пьяный Майк и с подушкой бросился на Рафа.
- Ах так! Ну держись, сейчас тебе непоздоровится! - крикнул в ответ Раф, схватил подушку и бросился на брата. Тут к ним подключились Лео и КГ, а Дон убежал в лабораторию и вышел от туда с каким-то прибором, поставил его посреди комнаты, нажал на какую-то кнопку, и вмиг из коробки полетело конфетти.
- Донни, ты СУПЕР! – крикнула уже пьяная Ася и чмокнула гения в щечку, а то схватил её на руки и стал бегать с ней по всему дому. Полупьяная Диана влила в себя ещё да стакана и куда-то убежала. Тем временем Раф вышел из драки подушками, подошел к Донне и заказал мелодию частушек, ну, аллигаторша заиграла, и послышался на весь дом бас Рафаэля:
- Опа-опа, зеленая ограда! Бабы ****** попа, так ему и надо!!!! – сказал Раф и как заржал, что даже мертвый пришел бы в себя.
- Так стоп! – крикнула на Рафа Донна, которая была слегка под ШАФЭ, - Стоп! Ты не те песни поешь! Слушай и учись юный подован, не зря я закончила школу музыкальную! – и понеслись песни ещё хлеще матершинных частушек Рафаэля, ну, например, песня в стиле « Эх, Самара – городок!». Тут из дверей выбегает Диана с ещё пятью бутылками шампанского( где интересно она его взяла?).
- Опа, шампусик! – крикнул Майки и торпедой полетел на Диану. Пьяная Морина решила устроить фонтан, ни с кем при этом не посоветовшись. Она встала посреди комнаты и устроила такой фонтан, что никто не остался сухим, но теперь девять злых, холодных и мокрых существ бросились на неё с подушками. Она, видя угрозу её жизни, сделала водяной щит, все в него врезались, а она им хитро от туда говорила:
- А теперь попробуйте, достаньте!
Тем временем Майки вспомнил про шампанское, и теперь вся пьяная компания переключилась на поило, совсем позабыв о проказах Мори. На столе, некогда бывший полным, ничего не было. Наина включила музыку на полную громкость и прыгнула на стол и начала крутить бон-рай как пои, если е оружие подожгли бы тогда, то было бы настоящее файершоу.
- Ну, кто хочет со мной станцевать? – ехидно спросила она, заткнув оружее, что называется, за пазуху, поглядывая на Рафа. Тот незамедлительно запрыгнул на стол. Заиграла медленная музыка, и, кажется, все немноо успокоились и принялись танцевать в парах: Наи и Раф, Ди и Лео, Мори и Майк, Донна и КГ, Ася и Дон. Что происходило дальше даже автор не в курсе. Наконец, когда их уже совсем сморил сон, а это было часов в пять утра, музыка сама выключилась (заслуга Дона), и теперь все спали кто где: Раф и Наи в обнимку на столе, Ася и Дон в обнимку под столом, Донна с гитарой под боком спала в углу, а рядом КГ с подушкой, Лео и Диана в обнимку и с шампанским, а Мори и Майк как-то оказались в лаборатории Дона и спали там (тоже в обнимку).
24.02.2011, 12:32
ахах Быстро ты пируху описала

  

а тот схватил её на руки и стал бегать с ней по всему дому.

no comments

  

- Опа-опа, зеленая ограда! Бабы ****** попа, так ему и надо!!!! – сказал Раф и как заржал, что даже мертвый пришел бы в себя.

Не подумайте плохого, но я сразу поняла зашифрованное слово

  

а Мори и Майк как-то оказались в лаборатории Дона и спали там (тоже в обнимку).

Аха, хоть у кого-то сил хватило добраться xD
24.02.2011, 13:33
Я тоже думала, что Ася не пьет
Значит, сладкого налопалась, вот и...
24.02.2011, 13:53
Донна разбивает наши идеалы)) Показала наших героинь с неожиданной стороны)
24.02.2011, 14:35
Хаха))) вот смеху то))) ой..ой..не могу))) но я тоже от Дианы и Аси не ожидала)))) ПРОДУ!!!!=)))))
25.02.2011, 06:41
Да ничего, просто я сначала в шоке была, а потом почему-то смешно стало))
   27.02.2011, 15:21  
Извините что проды не было, времени совсем нет! Вот, что успела накалякать:



Наступило тяжелое утро для любого алкоголика. Первыми проснулись девчонки, причем все сразу.
- Ой как голова-то раскалывается! – сказала Ася, вылезая из-под стола, - Мне бы сейчас не помешал холодный душ!
- Душ? – переспросила Мори, - Да сколько хочешь! – и она запустила в неё ледяной струёй воды.
- Ой, как хорошо! – довольно говорила Ася.
- Эй-эй! Почему я в этом не участвую? – нагло спросила Донна.
- Тогда, может быть мне устроить опять фонтан? Вы все протрезвеете махом, и парни проснуться! Ну как?
- Супер! – сказала Наина, сидя на столе и вливая в себя ещё бутылку.
- Эй! Харэ пить алкошня! – крикнул проснувшийся Раф и отобрал у Наи бутылку, закрыл и метким броском запустил её в урну. Похоже, никто не заметил, но с бодуна только что проснувшиеся Лео и Диана сидели и целовались, им было на все побарабану, но похоже кто-то все-таки заметил.
- Эй! Мы вообще-то все видим! – нагло сказал Раф, у которого от такого «глаза на лоб полезли».
- А что в этом такого? – удивленно спросил Леонардо.
- Да, да ничего в этом плохого нет! – начал свой монолог, вылезая из-под стола, Дон, - Это просто обычные отношения между парнем и девушкой!
- Ага, ты имеешь в виду черепах! – начал шутить Майк, выходя из лаборатории и держась за голову.
-Та-а-ак! Кто хочет протрезветь и побыстрей, подходите ко мне и вставайте вокруг! – сказала Мори, - Гарантирую вам быстрое протрезвление!
Все её послушались и встали вокруг, а КГ так и не мог отпустить подушку из рук.
- А ты сама уже не выглядишь пьяной! – заметил КГ.
- А я тоже состою из воды, поэтому быстро трезвею! Все готовы? Тогда понеслась! – крикнула Мори и сделала фонтан ещё больше, чем на вчерашней вечеринке, и холодней. Все сразу поподскакивали и походу почти протрезвели. Мори убрала фонтан.
- А кто хочет совсем быстрого результата, прошу за мной! – сказал Дон, и уже полупьяная компания последовала за ним. Донни каждому выдал по таблетке аспирина, и через по часа все были совсем трезвые.
- Ну вот, теперь нас ждет огромная уборка! – нудно сказал Майк и поскользнулся на шкурке от банана. КГ помог ему встать.
- Это точно! – поддержали его девчонки.
- Так, убираться будут все, и только попробуйте сбежать и спрятаться из-под земли достану! – грозно, но радостно сказала Донна в сторону парней, потому что знала, что девчонкам совесть не позволит жить в бардаке, который они же и устроили! Через десять минут у каждого в руках были тряпки, мусорные пакеты и все что нужно, чтобы начисто убрать дом.
- Что же начнем, но под музыку убираться веселее и не заметишь как время пролетит! – сказала Наина. Вот зазвучала веселая ритмичная музыка, и началась уборка. У Майки в сердце таилось чувство, щемящее чувство, которое так и заставляло его вывести из себя кого-нибудь. И теперь Майк выбирал свою жертву, для издевательств. «Над кем бы мне поиздеваться? – так откровенно думал Майки, - Диана – нет, вдруг убьёт! Наина – нет, она такая же агрессивная, как и Раф, вдруг тоже убьет! Ася – жизнерадостная черепашка, лучше прикалываться не над ней, а вместе с ней! Донна – стопроцентное нет! Она из меня котлету сделает, так же как и Кожеголовый! Над Лео прикалываться не интересно, он скучный, над Доном – то же не интересно! Что же, остается единственная кандидатура – Раф! Самое хорошее существо для пыток!»
- Эй! Майки, в какую Вселенную ушли твои мысли? – сказала Мори, махая перед ним руками, чтобы привлечь к себе внимание.
27.02.2011, 17:11
Всё, капец Рафу будет

  

Ася – жизнерадостная черепашка, лучше прикалываться не над ней, а вместе с ней!

Двойной капец Мне Рафа искренне жаль
Круто так ^^
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):