Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Спасти родной Нью-Йорк!
   04.02.2011, 14:24  
Ну вот я припёрлась с продолжением, писать не успеваю, мало свободного времени(((, что я всё о плохом, да о плохом, короче вот прода, следующая, я думаю будет не скоро, сори(((((:


- Слушайте, - радостно начал Майки, - мы можем прикальнуться над Сплинтером и Галатеей и устроить им СВИДАНИЕ!!!
- Майки!!!!! – хором крикнули теперь уже друзья.
- Я кажется знаю как можно победить эту, как её там, водную демоншу, нам нужно в мою лабораторию, там кажется есть что-то подходящее, но мне нужен помощник! Точно! Нужно Кожеголового попросить! – сказал Донателло.
-Какого Кожеголового?! – с удивлением и любопытством спросила Донна.
- Я тебе потом о нём расскажу, а сейчас, пошли домой! – сказал Донателло.
- Донни, ты гений! – радостно сказала Ася. Дон в ответ улыбнулся.
- Ну что же теперь ваша очередь побывать у нас в гостях! И позовите Галатею, познакомим её со Сплинтером! – сказал Майки, взял Донну – аллигаторшу за руку и повел в их черепаший дом, а она и не сопротивлялась, тоже, в шутку, подала ему свою руку. Примерно через полчаса, друзья и Галатея подошли к дому, и теперь уже Дон набрал код на замке и они вошли в просторную комнату. К ним вышел Сплинтер и, любопытно посмотрев на Галатею, сказал:
- О-о-о! У нас гости! Здравствуйте!
- Здравствуй отец! А это наши новые друзья – Диана, Наина, Ася, Донна и Галатея! – сказал Лео, а теперь обращаясь к ним, - А Это наш отец Сплинтер!
- Ну что же проходите!
Зайдя в дом, две черепашьи компании и аллигаторша сразу же отделились от двух крыс и пошли в лабораторию Дона, а крысы пошли на кухню, разговаривать.
Дон провел друзей в лабораторию.
- Ух ты! Сколько тут разных штуковин! – удивлённо сказали девушки – черепашки.
- Вы ещё его изобретений не видели! – гордясь за брата, говорил Микеланджело.
- Так вот, есть у меня одна задумка, - начал говорить Донателло, - раньше в разработке у меня было одно изобретение, это прибор как раз подойдет для демона воды, он сможет сделать так, что Бей-са не сможет становиться водой и наше оружее не будет проходить сквозь неё!
- Нет, ну ты точно ГЕНИЙ!!! – радостно вскрикнула Ася. Дон немного смутился. Вдруг за панцирем Дона начал светиться его не доделанный телепорт. Все повернулись и в страхе, и с удивлением стали на него смотреть и, закрывая глаза от очень яркого света и пятясь назад, стали ждать что произойдет. Через полминуты произошла яркая вспышка и подул сильный ветер(неизвестно откуда),перед ними появилась……………………девушка с синими ниже колен волосами, которые развивались как парус у корабля, руки её были разведены в разные стороны и глаза светились ярко-голубым светом, а вода, которая была в графине на столе, начала, даже не выливаться, а подниматься в воздух! На яркий свет прибежали Сплинтер и Галатея. Когда закончилось это странное явление, черепашки, крысы и аллигаторша, открыв глаза, удивлённо смотрели на девушку, а особенно заглядывался Майки, он даже чуть язык не высунул, наверное, так она ему понравилась!
- Неужели я сюда добралась, наконец-то получилось! – радостно сказала девушка, - вы меня не бойтесь, я вам ничего не сделаю!
- Похоже Майки не только не боится, он от радости готов прыгать! – шепотом сказал Рафаэль Лео.
- Эй, я всё слышу! – обиженно сказал Майки.
- Наверное, нам нужно познакомиться, - скромно начала девушка, - меня зовут Морина, но можно просто Мори, моему имени не удивляйтесь, оно происходит от слова «море». Всё дело в том, что я дочь морской нимфы с планеты Морена, моя мать прислала меня помочь вам в борьбе со злом, а именно демонами. Вы, наверное, хотите спросить почему на Землю отправили именно меня? Я вам отвечу на этот вопрос. Дело всё в том, что Бей-са родилась ещё за долго до меня. Родилась она с особенным даром подчинять себе стихию воды, тогда она была единственной такой на нашей планете. Ей говорили, что у неё уникальный и, что она может воспользоваться им для того, чтобы защищать людей, живущих на планете, но она захотела власти и начала творить зло на планете. И ещё она… она.. – сказала Морина и зарыдала.
- Ну, ну успокойся, расскажи, что она сделала? – сказал Майки, подошёл к девушке и обнял её.
- Она, - всхлипывая, повторила Морина ещё раз, - она убила мою мать, когда узнала, что пророки предвидели, что у моей матери будет дочь с такими же способностями, но Бей-са не знала , когда я появлюсь на свет и она поспешила, чтобы как можно раньше уничтожить мою мать! За два дня до этого происшествия я родилась. И я хочу ей отомстить! – яростно сказала она и графин с водой упал на пол и разбился, все ужаснулись, - Наше правительство изгнало чертову демоншу из страны, и она в ярости разорила наш город, а потом довольная покинула планету. Люди рассказывали, что она связалась с самым жестоким и коварным демоном Таракудо. В то время, когда Бей-са и Таракудо строили планы, наверное, по захвату вселенной, я росла и развивала свой дар. Узнав от пророков, где сейчас находится демонша, я нашла вас и намереваюсь вам помочь! Эй отпусти меня! – закончила говорить в сторону Майки. Тот от неё отпрыгнул.
- Э-э-э, привет! – сказал Рафаэль, у которого ничего не укладывалось в голове, - Я Рафаэль, а это вся наша дружная семейка, - он перечислил всех по именам, а, закончив, сказал, - что же, будем знакомы!
05.02.2011, 16:00
Ого!!! еще один персонаж. Ну майки ну шалун ух просто нет слов. А ДАЛЬШЕ что Будет? Как КГ отреагирует на Донну? УХ ПРОДУ!!!!!!
   07.02.2011, 12:07  
Поручаю проду вам, у кого есть идеи по поводу продолжения фанфа пишите в ЛС, а то просто у меня в голове появилась идея для другого фанфа, а про этот я стала забывать, но как идейка промелькнёт обязательно напишу!))))))))
08.02.2011, 08:42
Подожди, зачем бросать? Неужели вообще никаких идей.. Это от тебя просто муза ушла куда-то=> идей нет=>писать дальше неохота. Довольно простая схема развития событий. Задумка мне понравилась и не только потому что моя героиня в одной из главных ролей (что-то я на ней зациклилась, просто мне нравится, что моего перс кому-то нравится, раз просят написать о нем что-нибудь в своих произведениях), а потому что это как бы параллель, что-то похожее, так сказать ЧН в женском варианте, ну кроме Дона или Рафа (блин, я запуталась). Так что не забрасывай, пожалуйста. Но если вообще писать в лом, могу помочь.
   08.02.2011, 18:09  
Нет! Я не собираюсь бросать, просто у меня сейчас кризис фантазии и идеек новых нет, но как появятся, напишу!))))
08.02.2011, 18:14
ааа, вот в чем проблема Ну, бывает такое, бывает
Всё равно жду продолжения))
а насчёт идеи могу тоже помочь ^^
   10.02.2011, 17:04  
Вот, я написала небольшое продолжение, спасибо за идейку Киске007! Прода маленькая, но в скором времени будет ещё!)))) Короче, читайте, пишите коменты, они для меня очень важны.

- Ок! Понятно! Когда же демоны должны будут уничтожить мир? – спросил у девчонок Лео.
- Ну, как гласит легенда, они уничтожат мир через месяц после первой схватки со своими первыми врагами. Первая драка у Бей-са была с нами, значит, примерно через две недели! – сделала итог Диана.
- О-о-о! Ещё нескоро! – ухмыльнулся Майки.
- Я придумал! – вскрикнул Рафаэль, - Что ж девчонки, раз конец света ещё нескоро, может быть нам оттянуться по полной! Может нам рвануть за город в лес, дня на три, на шашлыки, за одно отдохнём перед боем, а? – сказал Раф и положил руки на плечи Аси и Наины.
- А почему бы и нет! – хором сказали подружки.
- Мы с вами! – в один голос сказали Сплинтер и Галатея. Друзья слегка удивились.
- Что ж, собираемся и через два часа собираемся у нас! – скомандовал Леонардо.
- ОКеюшки! – хором хихикнули подружки. Лео и Раф, Сплинтер разбрелись по комнатам собирать сумки, палатки и т.д. Майки взял за руку Морину и повел показывать свою комнату (если он начнёт ей показывать свою коллекцию комиксов, я думаю её сразу нужно будет на носилках выносить, даже её сила воды не поможет!). Диана, Ася, Наина и Галатея пошли домой тоже собираться. Донна и Дон остались в лаборатории, и она стала расспрашивать его о Кожеголовом.
- Дон, я никуда не поеду, пока ты меня не познакомишь с Кожеголовым!
- Донн, давай потом, а ?
- Ну, Донни, пожалуйста! – Донна схватила его на руки, подняла над землёй и начала кружить с ним вокруг своей вертикальной оси.
- Донна, опусти меня на свои две! – говорил бедняга, у которого по всей видимости уже кружилась голова. Донна опустила его на землю, он встал, пошатнулся и сказал:
- Хорошо, пошли, только не делай так больше!
Дон пошёл из дома и показал жест «за мной!», Донна радостная в припрыжку пошла за ним. Они вышли из дома и шли по дороге к дому КГ, минут через пять Донателло спросил:
- Прости за любопытство, но как ты стала аллигатором, когда все твои подруги черепахи?
- Ну, это долгая история, но я попробую по короче рассказать, - сказала Донна и начала рассказ, - четыре года назад я попала сюда в Нью-Йорк по случайности из другой страны. Из-за Шредика, которого как я узнала убили, я стала такой. Потом сбежала в канализацию, долго там бродила и в конце концов нашла девчонок. Они меня приняли к себе в дом и там я жила последние четыре года. Истории девчонок я не знаю, они мне ничего не рассказывали, но мне кажется они до сих пор мне слегка не доверяют, - ухмыльнулась Донна, - потом мы узнали о легенде, но это уже совсем другая история!
- Понятно, так сколько же тебе лет? – продолжая допрос по дороге в дом КГ, спросил Донателло.
- Мне 18, я самая младшая из нас. Асе – 19, Наине – 21, а Диане – 23.
- Понятно! Ну вот, мы пришли!
Дон и Донна подошли к заброшенной станции метро, она была оборудована в лабораторию и небольшую комнату. За столом сидел Кожеголовый и что-то рисовал карандашом на листке бумаги. Он так увлечённо занимался своим делом, что не услышал как вошли гений с Донной.
- КГ! Привет! – сказал Дон, стоя в дверях, - Что делаешь?
- Да вот, решил научиться рисовать! – не отрываясь от работы, сказал КГ.
-Понятно! Ну может она тебя научит! – с хитринкой сказал Донателло, КГ с любопытством и недоумением повернулся и увидел Донну, но чуть со стула не упал! Наверное, любовь с первого взгляда это реальность! Они смотрели друг на друга точно влюблёнными глазами! Дон, еле смог прервать это: он робко встал между ними, в страхе что его сейчас зашибут, и попытался привлечь к себе внимание двух влюблённых аллигаторов.
- Ну ладно вам, потом налюбуетесь друг другом. КГ - это Донна, Донна – это Кожеголовый! Хм, Оставлю я вас что называется наедине!
Через минуту Дон скрылся из виду. КГ подошёл к Донне и неуверенно сказал:
- Что же, будем знакомы!
10.02.2011, 17:57
ахах, круто Так и знала, что Раф все придумает
А вообще... круто получилось ^^
   14.02.2011, 12:25  
Простите, что проду вчера не выложила, совсем замоталась! Но попытаюсь компенсировать потери: Дом черепашек. К назначенному времени все в сборе, кроме двух влюбленных.
- Ну где там эта парочка! – гневно сказал Рафаэль., у которого уже на коленях сидела Наина, обхватив его одной рукой за шею. Тут дверь открывается и под громкий смех в комнату входят Донна и Кг.
- Похоже они очень сдружились! – удивлённо сказал Дон
- Всё, больше никаких шуток, а то у меня истерика смеха начнётся! – смеясь, сказала Донна и погрозила аллигатору пальцем.
- Что же, раз все в сборе, поехали! – опять скомандовал Лео.
Все вышли в гараж, уселись в черепаший фургон и поехали за город. Через час под громкий смех всей компании, они приехали в лес.
- Красота! – восхищались девушки.
Парни вылезли из фургона и начали ставить палатки.
- Палаток как раз 12, прямо как по счёту!
- Майки, мы и так считали! – сказал Дон, - А если бы было 11, ты бы себе Морину забрал? – ухмыльнулся Донателло. Майки обиженно и презрительно посмотрел на него и потом сказал:
- А что ты имеешь против неё?
- Я, ничего! А если бы что-то имел, то побоялся бы сказать об этом, а то вдруг она меня волной накроет! – опять усмехнулся Донни.
Потом девчонки пошли собирать цветочки, а парни выполняли всю физическую работу. Через полчаса хождения по лесу, девушки вернулись к лагерю, у Лео и Рафа была тренировка, Сплинтер их контролировал, чтобы они не перебили друг друга, Майки подбрасывал палки в костёр, а Дон и КГ жарили шашлыки. Девчонки уселись на бревна у костра.
- Жаль, что нет гитары, а то песни бы попели! – сказала Донна.
- А ты играть умеешь? – удивленно спросил Майки.
- Когда была человеком, умела, а сейчас можно попробовать, вдруг получится! – с надеждой сказала аллигаторша, - жаль, гитары нет.
- А как ты собираешься играть, когда у тебя всего три пальца?! – недоуменно спросила Ася.
- Главное что один противостоит двум, и что пальцы большие, а остальное неважно!
Все удивлённо посмотрели на Донну.
- А вот шашлыки готовы! – радостно сказал Дон. Все расхватали долгожданный деликатес. Начинало темнеть.
- Да! Песен под гитару действительно не хватает! – сжалью сказал Лео.
- Стоп! Я вспомнил! – сказал Донни и скрылся в грузовике. С гласом «Эврика!», он выбежал с каким-то маленьким кубиком, - Вот, нашел!
- Ну и что это? – хором спросили все .
- Этот прибор может стать любым предметом, необходимым в жизни человеку. В данный момент он может стать гитарой! - гордо сказал умник.
- Круто! – воскликнула Донна. Донателло нажал пару кнопок на своем чудо-приборе и этот кубик вдруг стал деревянной шестиструнной гитарой, - Дай мне её скорей, пожалуйста! – чуть ли не пища от радости, воскликнула аллигаторша.
- Хорошо! Держи! – и Дон подал ей гитару. Она пальцем пробежалась по струнами насладилась их звучанием.
- Я вам сейчас спою одну русскую песню.
И она заиграла первые аккорды и запела песню. Шепотом, не перебивая певицу, Раф спросил у Наины:
- Она что, из России и раньше была человеком?
- Да, но она говорила что ей больше нравится быть крокодилом, что так она чувствует себя свободной, и может это странно, но она рассказывала, что даже в некоторой степени благодарна Шредерру за то, что она стала такой!
- А-а-а! Так это всё Шредерр! – сказал Рафаэль и в гневе ударил кулаком по бревну.
- Ну-ну, успокойся! Хорошо что его нет! – сказала Наина и взяла его руку и прижалась к нему.
- А ты расскажи о себе!
- Не сейчас! Когда Донна музицирует лучше много не разговаривать, а если и говорить то подальше от неё, она этого не любит! – договорила Наина и замолчала, Раф немного удивился. Донна доиграла последние аккорды и посыпались аплодисменты. Донна встала поклонилась и положила гитару.
- Девчонки, семейный совет! – сказала аллигаторша, девушки встали, кое-как отобрали Морину у Майки и отошли подальше от парней.
- Слушайте у меня появилась идейка, - тихо сказала Донна, - Морина ты же у нас обладаешь стихией воды, - та покачала головой, - давайте прикальнёмся над парнями и устроим русский праздник Иван Купала, хотя он уже давно прошел, но это не страшно, знаете о таком?!
- Конечно!
- Я согласна! Неужели появился повод провести хоть пару минут без этой черепахи! – сказала Морина, а девушки хихикнули, - Ну а как это можно провести?
- Я знаю, Я знаю! – радостно сказала Ася, - Пусть Донни сделает очень много ведер, ты Морина, наполнишь их водой, потом соберешь всех вокруг себя и устроишь огромный фонтан, чтобы сухим никто не остался, а потом…………понеслась родная!
- Отлично! – сказала Диана, - Я ЗА!
- И я! – ответила Мори, - Но давайте завтра с утра! У меня ещё есть дело.
Все удивились, ну сами подумайте, какое дело может быть у девушки ночью в лесу. Тем не менее девушки вернулись к костру.
14.02.2011, 15:48
Ахах, ностальгию разбудила)) Да, Россия - святейшее место
Нифига у девчонок план xD Жестокий, но очень интересный
   14.02.2011, 17:07  
Могу сказать что планы по поводу Ивана Купалы обломятся((((((((((((((, но праздник все-таки будет, жестокий и где-нибудь в конце фанфа))))))))
14.02.2011, 17:10
Да правда))) Жду с нетерпением))) Но жалко что план про Иван Купало обломается=(
   16.02.2011, 11:11  
Вот и прода прискакала! Читайте, оставляйте коменты:

Тем не менее девушки вернулись к костру. Донна села за гитару и принялась играть все песни, которые знала, Наи уже сидела на коленях Рафа, Диана – в обнимку с Лео, Ася – с Доном, Кожеголовый не мог налюбоваться гитаристкой, Сплинтер и Галатея гуляли по лесу, а Морина куда-то исчезла, но заметил это только Майки и через несколько минут тоже пропал.
Морина шла по лесу, постоянно оглядываясь. Она пришла на поляну, легла на траву и смотрела на полную луну. От Мори начали отходить капли воды в воздух, она как бы начала распадаться на воду. Её тело постепенно растеклось водой по земле, и стала просто лужей. Всё это видел Майки с дерева, он не выдержал и крикнул:
- Морина! Что с тобой? – он спрыгнул с дерева и побежал к ней. Она снова собралась в своё тело встала и изумленно спросила:
- Майки, что ты здесь делаешь?!
- Я увидел, что ты пропала, и пошёл тебя искать! А что с тобой происходило? – заикаясь, спросил Микеланджело.
- Я так вхожу в транс, самогипнотизируюсь, никому не говори об этом!
- Хорошо!
- Пойдем, а то нас уже, наверное, заждались! – сказала Морина, взяла Майки под руку, лаского посмотрела на него, и они пошли к черепашьему лагерю. Придя туда под ручку, все с удивлением посмотрели на них.
- Вы где были, а то мы вас потеряли? Вы что, по лесу гуляли? – как командир сказал Рафаэль.
- Ну нет под деревом целовались, блин! – хихикнула Мори. Все засмеялись.
Ночь. Все разошлись по палаткам, и понёсся храп по лесу. Наверное, все животные, которые были в лесу, разбежались или ушли подальше от черепашьего лагеря. Возле непотухшего костра сидел Лео и смотрел на чистое звездное небо. К нему подошла Диана.
- Тебе тоже не спиться? – не удивленно спросила она.
- Да. Небо такое красивое. Я на него никогда так не смотрел, не было времени или просто не обращал внимание, но сейчас понимаю как оно все-таки красиво! – сказал Лео, не отрываясь от красот неба, Диана тоже подняла голову вверх и только смогла сказать:
- Да-а-а! Действительно красиво!
- Я вот думаю, зачем это завоевание мира и его уничтожение, что мы такого сделали?
- Мы, может быть ничего, а людей есть за что наказывать: убийства, грабежи, терроры и тому подобное!
- Но ведь не все люди так поступают!
- Я уверена в том, что у демонов ничего не получится, ведь мы им помешаем!
- Да! Мы должны им помешать, но всё равно, многие люди не знают о нашем существовании и о том, что мы им периодически спасаем жизнь!
- Лео это же люди и им необязательно обо всем знать!
- Да ты права! – сделал итог Лео, подвинулся к Диане и обнял её, теперь они любовались звездным небом вместе. Так они просидели десять минут, и вдруг полил дождь «как из ведра» и они разбежались в свои палатки. Дождь лил всю ночь. Утром все проснулись, и никто не выходил из палаток, им мешал это сделать всё тот же дождь, и поэтому все общались криком, потому что из-за дождя ничего не было слышно.
- Ну когда кончится этот дождь? – начал ныть Майки.
- Я не синоптик и не знаю! – сказал Дон. Так они просидели ещё три часа.
- Что это за дождь такой, не проходит уже три часа! – опять начал ныть Микеланджело.
- А что он тебе мешает? – начал подкалывать его Раф.
- Конечно мешает, я на улицу не могу выйти! – говорил уже раздражённый Майки.
- Но ты-то черепаха!
- Раф, ты меня уже достал!
- Ну видишь, не только ты умеешь это делать!
- Раф!
- Что?
- Отстань!
- Мальчики перестаньте ругаться! – прикрикнула на них Ася, те заткнулись, но через пять секунд опять принялись за своё.
- Цыц, я сказала! – не на шутку разозлилась Донна, - Ещё раз такое произойдет и от вас ничего не останется! – по лагеря пронеслась гробовая тишина, не считая шума дождя, но Донна опять начала разговор, - Да, девчонки обломался наш праздник!
- Это точно! – хором ответили они, - если бы не было дождя, было бы интересней! – парни в недоумении посмотрели на них.
16.02.2011, 11:30

  

- Да, девчонки обломался наш праздник!
- Это точно! – хором ответили они, - если бы не было дождя, было бы интересней! – парни в недоумении посмотрели на них.

Ага!!! все токи проболтались ПРОДУ!!!!=)))))
16.02.2011, 12:26
ух ты=) интересно сидеть в палатке и смотреть, какой там ливень...

  

- Но ты-то черепаха!
- Раф, ты меня уже достал!
- Ну видишь, не только ты умеешь это делать!
- Раф!
- Что?
- Отстань!

Ахах, даже не понятно, кто кого еще достает...
   20.02.2011, 15:35  
наверное долгожданная прода((())))
Вот я вернулась с продолжением,наверное про фанф уже все забыли, но если интересно читайте, проду все равно буду выкладывать)))):


- Вы ничего не слышите? – спросила Морина.
- Нет! А что мы должны слышать? – хором сказали все.
- Плеск воды!
- Так дождь же идет от этого и плеск! – Сказал КГ.
- Нет, плеск как от цунами! – сказала Мори. Все слегка удивились. Через несколько минут Мори крикнула:
- Цунами! Бежим! – все посмотрели вперед и увидели огромную волну надвигающуюся на них, она была еще в километре от них. Все с криком бросились к фургону, запрыгнули, но Мори осталась стоять.
- Мори, что ты делаешь? – удивленно крикнул Майки.
- Едте без меня! – спокойно сказала она.
- Почему? – не унимался Майки.
- Едте, я задержу волну! Это всё Бей-са! Может мое предназначение не спасти мир, а спасти спасителей мира! Едте, а то не успеете!
- Нет! Я никуда без тебя не поеду! – Майки хотел выпрыгнуть из фургона, но его удержал Раф и крикнул:
- Донни, по газам! – Донни надавил на газ.
- Микеланджело, я люблю тебя! – крикнула вслед Мори. Она создала такую же огромную волну и направила её в сторону цунами. Волны столкнулись. Над ними появилась Бей-са во всём своем обличии. Волны двигались то в сторону Мори, то в сторону демоншы. Сначала был перевес на стороне девушки, но вдруг волна Бей-са увеличилась вдвое и накрыла девушку. Черепашки отъехали далеко, но Майки все видел.
- Не-е-е-ет!!!!!!!!! Мори!!!!!!!!!!!! – с ужасом кричал он. Майк чуть не выпрыгнул из машины, но Раф его удержал и прижал к стене, чтобы он попытался опять выпрыгнуть. Послышался оглушительный дьявольский смех. Вся вода куда-то пропала, и черепахи в своём фургоне с огромной скоростью ехали обратно домой. Два аллигатора держали младшего, который бился в истерике из-за потери своей любимой. Но через некоторое время черепахи приехали домой. Майки с душераздирающим криком бросился в комнату и заперся изнутри. Все в ужасе вышли в центральную комнату и были в таком разбитом состоянии, что сам Шекспир себе, наверное, этого не представляет. Невозможно представить, что тогда творилось на душе у Микеланджело, наверное, полное отчаяние и пустота, пустота и кромешная тьма, ничего кроме него самого вокруг него не существовало. Он не замечал, как братья и девушки периодически не могли до него достучаться. Майк сидел на своей кровати, крепко сжав в руках подушку, но через час он вышел из своей комнаты с подушкой в зал где все сидели в поникшем состоянии, и стал ходить туда сюда постоянно повторяя слова Морины: «Может моё предназначение не спасти мир, а спасти спасителей мира!». Ребята хлынули к нему, но он ходил, не замечая их. Так он и ушел обратно к себе в комнату и заперся. Через несколько минут к двери комнаты Майка подошла Ася и начала разговор:
- Майки, можно с тобой поговорить? Я не знаю слушаешь ли ты меня сейчас или нет, но я все равно скажу! Майки, пойми ушедшее уже не вернуть и как бы это не было печально Морину тоже, но опять же пойми нам всем её не хватает! – Ася договорила и все столпились у двери. Послышался щелчок замка из комнаты вышел Майки, глаза которого блестели от слез, он подошёл к Асе и обнял её, она его тоже обняла. Дон ревностно, но радуясь за брата посмотрел на него. Теперь парни с тревожным состоянием души, переживая за Морину, разошлись по комнатам и завалились спать, а девушки к себе домой, ну а КГ, понятно, к себе. Ночь для всех прошла тяжело из-за душевных переживаний, им было искренне жаль Морину, ведь она пожертвовала своей жизнью ради их спасения, но если бы она уехала с ними, может быть их и накрыло волной, но может они и успели бы уехать. Особенно тяжело далась эта ночь для Майки, может он и пытался сдерживать свои слёзы, но видимо у него это не получалось, потому что подушка была вся мокрая, хоть выжимай! Но вскоре он попытался уснуть, но получилось у него это только под утро. Он спал крепким сном, как младенец, но один раз он подорвался с кровати и с криком вбежал в комнату Дона.
- Что случилось? – сказал он испуганным голосом.
- Мне приснился ужас, полный ужас! – крикнул Майки и обнял Дона так, что тот чуть и панциря не вылез. Майки весь дрожал, Донни обнял его и успокоил словами:
- Майки все хорошо, успокойся. Что тебе все-таки приснилось?
- Мне приснилось, - начал Майк дрожащим голосом, - что Мори стоит передо мной и улыбается, я чувствую здесь какой-то подвох! И после этого Морина исчезает и появляется чертова Бей-са и меняет свою внешность, то на Мори, то на себя и меня накрывает огромная волна, как и её (Морину)!
- Да, действительно ужас! Майки, ты главное успокойся и забудь об этом сне! Иди в комнату и попытайся заснуть, но подумай о чем-нибудь другом! – сказал Донни, смотря в глаза растерянного Майка.
- Хорошо! – ответил младший и направился к себе в комнату. Уснул он только под утро, а проснулся вообще в самый разгар дня.

Последний раз редактировалось Donna-Shenja; 20.02.2011 в 15:38.
20.02.2011, 16:23
Раньше был Дон (да он и сейчас) А сейчас Майки. Но мне его тоже жалко, рядом с ней он светился как солнышка, а сейчас мрачнее тучи. ЕЩЁ!!=))))
Ответить
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):