Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Смертельный бой
14.01.2011, 15:35
Всем привет! Спасибо за комменты

Глава 8. Часть 1.
Остров битв опустел так же внезапно, как и наполнился бойцами. Вокруг была мертвая тишина. На острове осталось только трое живых существ. Леонардо, Рафаэль и Главный.
Лео вышел с утра пораньше медитировать и не нашел Рафа спящим. Его это очень удивило. Куда брат мог уйти так рано. Взяв катаны, Леонардо покинул помещение.
Выйдя на улицу, он погрустнел. Они остались вдвоем. Было так больно понимать это. Нужно победить сегодня и они вернуться домой. Но как это сделать если твой противник, твой младший брат. Лео знал что Раф не перед чем ни остановится. Будет прорываться вперед. С самого детства Рафаэль хотел стать лидером и не отрицал этого. Теперь же у него появилась такая возможность стать им, только увы, их команды уже нет.
Лео увидел Рафа. Младший брат тренировался на деревянном манекене. Нанося удары, он что-то говорил себе под нос. Наконец Раф заметил Леонардо и остановился.
- Ну что Лео,- Раф посмотрел вопросительно на брата,- ты готов? Когда будем биться?
- Тебе так не терпится?- Лео ухмыльнулся.- Давай на закате.
- Где?- Раф достал саи и начал их чистить.
- Пусть решит Главный.
Рафаэль кивнул Лео.
- Пойдем.- Раф поднялся.
- Куда?- Лео тоже встал.
- Куда, куда.- Раф забубнил.- Сначала поедим, потом к Главному.
Братья направились к своему домику. Через час они вышли и направились к Главному, но проходя мимо домика Рэя братья затормозили.
- Раф, ты чего?- Лео подошел к брату.- Хочешь зайти.
- Да не знаю.- Раф почесал затылок.- Тут чем-то несет. Ты не чувствуешь чтоли?
- Да нет.- Лео хотел открыть дверь в домик, но Раф его опередил и заскочил внутрь.
Через пару минут Рафаэль выскочил обратно.
- Твою же мать!- Раф был зеленее обычно.- Лео, он там дохлый.
- Чего?
- Ну помер он, чего!- Рафа передернуло.- Его убили.
Леонардо заскочил в домик. Затем послышалась брань и брат ошарашено вышел к Рафаэлю.
- Не просто убили.- Лео глубоко вздохнул.- Разорвали на куски.
- Валим отсюда.
После сказанного черепашки убежали…
Где жил Главный им было не известно, поэтому шли они наобум. Забредя в зал с каменными статуями, братья затормозили. В помещении были статуи разных воинов. Маги, короли, убийцы, воры. Тысячи статуй. Среди них черепашки разглядели огромную статую Главного. Так же здесь была статуя и Льда. У ног была прикреплена табличка сколько он одержал побед. Переглянувшись, черепашки подошли к статуе Главного.
- Семь побед подряд.- Лео прочитал.- Стоп! Турнир проводиться раз в пятьдесят лет! Ну и старичок же этот Главный.
Черепашки прыснули от смеха.
- Ему сейчас триста пятьдесят лет, если не больше.- Раф подмигнул Лео.
Черепашки пошли в глубину зала и увидели нечто похожее на трон.
- Ну и хибару он себе отвел.- скептично заметил Раф.
- Да уж.- Лео поморщился.
Братья подходили к трону. Оставалось еще пара метров и тут вышел Главный. Он осмотрел братьев с головы до ног и сел.
- Чем обязан, черепахи?
- Мы пришли уточнить где будет проходить наш бой.- ответил Лео.
- Вас осталось двое?- Главный посмотрел на свои руки.
- Да.- буркнул Рафаэль.- Мы решили сразиться на закате.
- Согласен.- Главный поднялся с трона.- Бой состоится здесь. В зале славы.
Жестом показав что разговор окончен, Главный подошел к статуе какого-то дракона.
Черепашки вышли. Пройдя примерно половину пути до дома, братья разругались. После их скандала, Рафаэль убежал оставив Лео одного.
Придя к себе в комнату, Лео сел медитировать. Внезапно ему показалось, что он почувствовал Донателло и еще кого-то. Кто же это. Майки?! Лео чуть не подскочил, но вовремя взял себя в руки… В мозгу пульсировало два слова. «Не верь»…
Приближался закат. Леонардо взял свои катаны и отправился на поединок. Рафаэль так и не появился дома…
Рафаэль в это время тоже направлялся на бой. Их последний совместный бой. Не известно кто из них выиграет, но известно что из них двоих останется уже только один. Рафаэль зашел в зал славы. Там их уже ждал Главный.
- Твой брат опаздывает.- заметил он.
- Я уже здесь.- в зал вошел Лео.
- Легок на помине.- заметил Раф.
Братья встали друг напротив друга и достали оружие. Смотрели в глаза друг друг. Впервые Лео видел столько ярости в глазах Рафаэля.
- Пусть бой начнется.- Главный сел на трон.
- Боишься, всемогущий лидер?- прошипел Рафаэль.
- Не дождешься!- Лео крутанул катаной.
Рафаэль побежал на Леонардо. Вот он совсем рядом и заносит руку для смертоносного удара…
Продолжение следует…
14.01.2011, 16:05
Боже мой! Раф с Лео! На смерть! Боже! БОЖЕ! Поши проду скорее а то я от неизвестности загнусь!
14.01.2011, 16:14
Вы издеваетесь?! Я не переживу если один из них умрет! Ну что это такое вообще - сначала они вместе оплакивают братьев а теперь... ПРоду, срочно!
16.01.2011, 19:04
Привет))) спасибо за комменты! Вот продка, но то пока не конец

Глава 8. Часть 2.
Леонардо отбил удар Рафаэля. Теперь он начал атаковать своего брата. Ловким движением Рафаэль прижал Лео к стене.
- Лео…- пропыхтел Раф,- двоих своих братьев я уже потерял, тебя я точно не потеряю. Импровизируй.
- Что?- Лео тяжело дышал.
- На счет три.- Раф воткнул сай в стену, рядом с Лео.- Делай тоже самое что и я. Раз, два , три!
Последнее слово Рафаэль прокричал. Главный поднялся с трона, зря. Черепашки с разбегу врезали ему ногами в грудь. После этого они скрылись за статуей Льда.
- Раф, ты что творишь!- прошептал Лео.
- Отец всегда хотел чтобы мы сражались сплоченно.- Раф достал саи.- Вспомни слова Дона. Мы должны уничтожить Главного и все будет кончено.
- Понял.
Черепашки выбежали на встречу к Главному. Он их уже заждался.
- Это было глупо с вашей стороны.- проговорил он.- неужели вы думали что будет так легко?
- Если честно, да!- выкрикнули черепашки.
Главный засмеялся. Под его смех зал наполнился тысячами воинов.
- Вот на это я точно не рассчитывал!- сказал Рафаэль.
- Прорвемся как-нибудь!- ответил Лео- Держимся спина к спине.
Черепашки оборонялись. Уничтожали своих врагов, которых становилось все меньше и меньше. Главный замечая что черепашки одерживают верх над его рабами, начал заметно нервничать. Сегодня ему не хотелось бы драться с ними. Сегодня был великий день. Повелитель должен выйти из портала и они захватят мир.
Черепашки заметно устали. Атаки стали не такими четкими. Вот они добили своих последних противников.
- Раф, сзади!- закричал Лео и прыгнул прикрыв брата собой.
Рафаэль подхватил Лео на руки. Лидер истекал кровью. Его грудь была проткнута копьем. Рафаэль зарычал, потом сорвался на крик и побежал на особо верткого слугу Главного. Свернув ему шею, Раф подбежал к Лео и заплакал.
- Зачем,- сквозь всхлипы он спрашивал,- зачем ты это сделал? Зачем погиб вместо меня.
- Хватит, Раф.- Лео дотронулся его головы рукой.- Все хорошо.
Леонардо закрыл глаза и замолчал.
Рафаэль поднялся на ноги и сжал кулаки до хруста.
- Ну все.- прорычал он.- Сейчас ты у меня за все ответишь, тварь!
Раф с разгону врезал Главному. Начал его атаковать с такой яростью, какая только у него была. Главный начал уставать и это было заметно по его движениям и ударам. Рафаэль этим воспользовался и проткнул его саями. Главный закричал
Вдруг посреди зала открылся портал.
- Поздно черепаха,- прохрипел Главный,- ты убил меня, но Повелителя ты не сможешь остановить.
- Ты ошибаешься!
После сказанных слов, Рафаэль поднял Главного саями вверх и швырнул его в портал. Портал закрылся. Все вокруг стало рушиться. Рафаэль подбежал к телу Лео. Силы его покидали. Он не мог поднять брата. Вдруг его плеча кто-то коснулся. Черепашка обернулся и на его глаза навернулись слезы. Позади него стояли Леонардо, Донателло и Микеланджело.
- Спасайся, Раф!- прокричал Лео.- Ты справился.
- Рафи, ты молодец!- Майки показал ему большой палец руки.
- Уходи отсюда, Раф.- Донни улыбнулся.- Мы тебя очень любим. Спасайся скорее. Скоро здесь все рухнет.
Рафаэль им кивнул и побежал к выходу…
Вспоминать что с ними здесь произошло, он будет всю жизнь. С этими мыслями Раф подбежал к утесу. Вдруг вокруг все стало очень ярким. Раф зажмурился. Прошло еще несколько минут и черепашка исчез.
Турнир был окончен…
16.01.2011, 19:16
Рафаэль победил - это хорошо =)
Лео все-таки убили - это плохо =(
Проду!!!
Кстати, где все это время был Сплинтер?! Дома? Значит он не знает, что сыновья погибли?
Хотя я очень надеюсь что они воскреснут.
Проду!!!
16.01.2011, 19:28
Какой ужассссссс!!!!!!!!! Боже! Пусть они все оживут! Rain пожайлуста! Пиши конец! ААААА! *бьюсь в небольшой истерике*
16.01.2011, 19:37
кто нибудь *ик* напишите *ик* конец! А то мне уже дурно от ожидания! * истерика успокаивается* Ну хорошо! Я спокойна..*глубокий вдох* я спокойна... *еще один* Проду! Жду жду жду!
16.01.2011, 20:14
РРРРР! Вас не поймешь! Ну ладно! Жду! Я буду терпеливо ждать! *скреплю зубами, ломая карандаш* Я буду стараться! *положила сломаный карандаш на место* проды! Вот и все...
16.01.2011, 20:15
У меня сейчас такая коварная лыба на лице! хых...надеюсь действительно завтра уже скину.
17.01.2011, 11:07
АЫЫЫ! * дикий вопль* Нееееет! Только не это... Ну блин! Ну почему так все..? *хлюп*
Молодцы, особенно конец такой трогательный.... Давайте не тяните!))
А может вы их воскресите, а?
17.01.2011, 14:41
Ну свою последнюю главу этого фанфа, я думаю уже скоро скинуть))) Потом все зависит от Тринити=)
17.01.2011, 15:09
Всем привет! Вот предпоследняя глава

Глава 9.
Рафаэль очутился на той самой крыше, с которой они исчезли месяц назад. Исчезли вчетвером, вернулся один. Весь в крови. Нет, не своей. В крови Главного и Леонардо. Рафаэль не хотел возвращаться домой. Он знал, что придется рассказать отцу, что с ними произошло.
Раф побежал по крышам. Он не мог сдержать своих слез. Он победил «Смертельный бой», но и цена победы была слишком дорогой. Он должен был рассказать об этом отцу, но не знал как.
Рафаэль спустился к ближайшему канализационному люку и отправился домой. У него не было никакого желания видеть ни Эйприл, ни Кейси. Рафаэлю нужно было поговорить с отцом.
Еще один поворот и он дома. Только вряд ли это место теперь когда-нибудь будет его домом теперь.
Пришел он поздно, где-то в глубине души надеясь что отец спит. Рафаэлю хотелось перенести их разговор на утро, чтобы успеть подготовиться. Этому было не суждено случиться. Как только он открыл входную дверь, сразу услышал голоса. Голоса их близких друзей и мастера. Рафаэль прошел в комнату. Мастер взволновано ходил туда сюда. Эйприл пыталась отследить сигнал черепашек, а Кейси крушил мебель.
- Мастер Сплинтер!- сказала вдруг девушка взволновано.- Я уловила один сигнал. Это Раф!
Кейси и Сплинтер подбежали к Эйприл.
- Я дома.- Рафаэль прошел в комнату.
Все трое к нему подбежали.
- Раф, где вы были?!- заорали Кейси и Эйприл.
- Сын мой, где твои братья?- Сплинтер подошел ближе к Рафаэлю.
- Это долгая история…- Рафаэль вдруг заметил, что заговорил как Лео.- Месяц назад мы тренировались и вот что случилось…
Рафаэль поведал о том, что его братья больше не вернутся. Что они участвовали на турнире под названием «Смертельный бой» и многое, многое, многое…
После своего рассказа Рафаэль поднялся с дивана и отправился к себе в комнату. Он не хотел видеть слез родных. Слишком много он их видел за прошедший месяц.
Уже ближе к вечеру, когда Кейси и Эйприл ушли, Рафаэль спустился в их большую комнату. Отец сидел не подвижно. Было видно как подрагивают его плечи.
- Отец, прости.- Рафаэль сел перед Сплинтером на колени.- Я не уберег их. Я должен был их спасти.
Рафаэль почувствовал что приближаются не званные гости, слезы и отвернулся.
- Нет, сынок.- отец погладил Рафа по голове.- ты не виноват. Я сам даже не представлял что такие бои еще проводятся. Я не должен был отпускать вас тогда на тренировку. Должен был уберечь вас всех. Теперь мы остались вдвоем. Не знаю, сколько еще выдержит мое сердце после такой ужасной вести.
Сплинтер поднялся и пошел к себе в комнату. Рафаэль не мог оставаться здесь. Тишина его душила. Он зашел в лабораторию Донни. Все было так же, как брат оставил. Везде валялись отвертки и разные бумажки с записями. На столе стоял какой-то не законченный агрегат. Рафаэль покинул комнату брата и зашел к Майки. Везде валялись упаковки от чипсов и комиксы, кровать была не заправлена, как будто брат вышел на кухню за пиццей и сейчас вернется. В комнате Леонардо, Рафаэль задержался особенно долго.
- Что же ты наделал, Лео…- Раф схватился за голову,- не ты должен был погибнуть, а я!
Рафаэль выбежал из дома. Уже позже, когда он стоял на крыше Рафаэль заметил внизу странную фигуру. Рафаэль присмотрелся и заметил по странному знакомые черты фигуры и жесты. Поняв кто это, Рафаэль побежал вниз. Его не пугало что его заметят, его пугало одно. Почему этот человек жив! Выбежав на улицу Рафаэль закричал во все легкие и погнался за этим человеком. Человек убегал быстро, но вскоре Раф загнал его на крышу высотного здания. Человек стоял к нему спиной. Он снял с головы капюшон и Рафаэль вздрогнул.
- Главный, ты жив!?- Рафаэль достал саи.- зря ты не умер тогда. Теперь я убью тебя с особой жестокостью.
- Не сможешь черепаха.- Главный прыгнул и столкнул Рафаэля с крыши.
Рафаэль летел долго. Не понимал почему он еще не разбился. Вдруг его начал нагонять тот же самый яркий свет, от которого они исчезли и с которым он вернулся…
- Рафаэль! Очнись!
- Не хочу жить.- ответил Раф.
- Очнись кому я сказал!
Рафаэль жмурился от яркого света, но старался увидеть того, кто с ним разговаривает. Едва он смог это сделать, к его горлу подкатил ком. Потекли слезы…
- Это ты?!- Рафаэль смотрел на своего собеседника не верящими глазами…
17.01.2011, 15:53
Обалдеть... Неееет. Стоп. Раф упал с крыши, разбился и попал к братьям? 0_о Ого... Не хило вы завернули))
Жду-не дождусь , когда узнаю, кто там с ним разговаривает)))
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):