Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Общее обсуждение фильма и рецензий на него [Спойлеры]
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 13:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
12.06.2016, 20:09
@Casey, эта страничка бы тоже подошла:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT2013_03-p22-23_RUS.jpg
Просмотров: 35
Размер:	833,0 Кб
ID:	103685
А вообще отдельные параллели забавны.
Спасибо за пост (5) от: Anny Shredder, Casey, Linami, Саваном, сТРаж
12.06.2016, 21:41
@ARTЁM,не в тему. а из какого комикса эта картинка? понравилась больно. не арчи же
12.06.2016, 23:55
Вот и я добрался до фильма.
Весь фильм меня терзал один и тот же вопрос: какого панциря здесь вообще происходит?
Нелогичность происходящего на экране просто зашкаливала. Это словно был не фильм, а сшитые белыми нитками отдельные несвязанные эпизоды. В фильме никто не задает вопросов, все все про всех знают, любые догадки тут же подтверждаются. Тем временем на экране с самого начала творится какое-то безумие. При этом нет ни особых переживаний, ни раскрытия персонажей. они легко появляются из неоткуда и тут же легко вписываются в соответствующие коллективы, словно всегда там были.
Реакция персонажей друг на друга вообще без комментариев.
Общий разбор закончен, перейдем к спойлерам.

 
Какого панциря черепахи играют в человеков-пауков?
Какого панциря Кейси выступает как мститель в маске без всякой веской подоплеки?
Какого панциря черепахи так просто доверились Кейси и даже отправили его в свое логово?
Какого панциря Сплинтер нефига не делал, вообще нефига? Даже мудрых советов особо не давал.
Какого панциря сделали эту задумку с внутренними зверями и?
Какого панциря Бакстер ни с того ни с сего нарисовался в команде Шреддера?
Какого панциря у Стокмана есть хреновина, которая тут же синтезировала мутаген?
Какого панциря Шреддер так легко и без малейших эмоций доверился Кренгу?
Какого панциря Кренг тут вообще в историю нарисовался из ниоткуда?
Какого панциря Рокстеди с Бибопом достали абрамс и как они гоняли его по джунглям, как они там уместились, как управляли им и как этот танк не разбился при падении с туевой хучи высоты?
Какого панциря Шреддер в фильме ни сделал НИ ОДНОГО удара, никого не убил и вообще вел себя как последний идиот?
Какого панциря Стокмана куда-то увезли?
Какого панциря Карай вообще никак себя не проявила?
Какого панциря Кренг там вообще творил, показал нам карусели, несколько раз пальнул и сразу слился?
Какого панциря я вообще потратил 2 часа и 380 руб. на это? Разве только, что бы послушать старую песню черепах в титрах.
13.06.2016, 00:09
Я бы мог на многое из этого ответить, но какого панциря я буду это делать?
13.06.2016, 00:14
а меня больше удивляет как черепахи свои длиннющие ноги-руки смогли в панцирь спрятать. особенно если учесть то, что панцирь и пластрон не соединены как в 12-ом каноне. или мне показалось и они никуда ничего не прятали? х)))
Спасибо за пост (2) от: Aitash, fokus fm
13.06.2016, 00:22
*включил гика*
12 - не канон. Канон - Мираж.
*выключил гика*
13.06.2016, 00:25
@ARTЁM, зануда
хоть бы на вопрос ответил х)
а в Мираже они вообще странные и страшные, прости Господи х) и вообще, глядя на них можно поверить, куда и как можно ноги с руками запихать )
13.06.2016, 00:33
@Saara,
Сюжетное допущение. Как и в старых фильмах они голову прятали, хотя она явно не пролезала.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
13.06.2016, 00:37
@ARTЁM, голова это ладно, поверить можно, пусть и с натяжкой, но все остальное? меня и в 2012-ом не каноне это смущало, а тут вызвала только вот такую реакцию О_о и немой вопрос: куда, КУДА ОНО ВСЕ ВЛЕЗЛО? х)
Спасибо за пост (1) от: Aitash
13.06.2016, 08:32
@Saara, не там ищешь!))
Тут цель была не показать, что вот черепахи как умеют и думать, а реально ли, а показать забавный эпизод из жизни черепах, именно черепах, ибо они так умеют!) ну ведь круто Раф Донни прокатил? А потом они в коробочки спрятались с таким звучком колоритным?)

Ясный пончик с таким количеством одежды, скотча и гаджетов они бы ничего никуда не затолкали)) но в мире подобных франшиз таких домущений мульярды))
Спасибо за пост (1) от: Linami
13.06.2016, 14:22
@Inquisitor, Ещё это забыл. Какого панциря Кейси не смог справиться с двумя уголовниками в наручниках, но победил ниндзя с мечами?
13.06.2016, 14:45

  Сообщение от Saara 

а меня больше удивляет как черепахи свои длиннющие ноги-руки смогли в панцирь спрятать.

задавать такие вопросы фильму по франшизе про черепах-мутантов... ну вы поняли))
13.06.2016, 20:25
@LeoGoal, да меня все там устраивает, право дело х))) они шикарны и фапабельны чуть более чем полностью ) хочу еще раз сходить на них, но чо та как то перед семьей неудобно хддд
@Евгений Девяткин, задавать какие-либо вопросы по развлекательным фильмам вообще дело неблагодарное и бесполезное ) тут надо смотреть и картинкой наслаждаться *-* а все остальное не так важно )
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, LeoGoal
13.06.2016, 21:36

  Сообщение от Saara 

а меня больше удивляет как черепахи свои длиннющие ноги-руки смогли в панцирь спрятать

Гыгыгы, а вот ровно так же как и Росомаха умудряется прятать длинные негнущиеся адамантиновые когти в запястье))
А вообще прикольный же момент был, особенно звук доставил
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, LeoGoal, сТРаж
13.06.2016, 21:44
@Linami, эмммм, они у него от локтя до запястья размещаются.
Спасибо за пост (2) от: Cowabunga Karl, Linami
13.06.2016, 22:18
@ARTЁM, но вылазиют то между пальцев. в запястье значица гнуцца? х)
@Linami, да я ж не с претензиями ни разу ) мне просто интересно КАК? хд
блин, чувак, когда Донни в самом начале говорил Раф Раф Раф Раф!!! я тебя вспоминала х))) думаю, ой как ребятенок вопрется с этого момента х)))
Спасибо за пост (1) от: Linami
13.06.2016, 22:45
@Saara, неа, не гнутся. Длина лезвий точно равна расстоянию от локтя до запястья. Поэтому во время их движения Рося руки в запястье согнуть не может.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1009708-deathstrikexray.jpg
Просмотров: 20
Размер:	68,1 Кб
ID:	103715
13.06.2016, 22:52
@ARTЁM, ну да-да, там еще и мышцы (лучевые/длинные/короткие разгибатели и пр) тоже мутировали, чтоб типа анатомически правдоподобно было xDD
@Saara, псст! *толкает локтем в бочок* ну не пали шиппера! ^////^
13.06.2016, 22:59
@Linami, упс, прошу прощения хд не со зла чесслово )
мне вообще очень много чего хочется написать про взаимоотношения братьев во всем фильме и про их развитие, восфапать на "каноничные"пейринги (и не каноничные тоже) и воскурить вокруг себя благовония, погружаясь в безмятежный транс ) но боюсь все мои сообщения нещадно будет жрать цензура хд
@ARTЁM, а унего же в какой то там части лезвия из костей были? как они в таком состоянии располагались тогда? и откуда взялись ваще? )
13.06.2016, 23:44
....вообще-то это снимок когтей Леди Смертельный Удар, а не Росомахи х) Но зато хоть объясняет длиннющие когти Алопекс х)
13.06.2016, 23:46
Да, кстати. Но у Роси аналогично.
@Saara, в "Росомахе: Начало". Особ не объяснялось, просто были костяные когти. От природы.
15.06.2016, 02:57
@Aitash, как раз за упоминание момента про "Мега гадость" хочу сказать спасибо, и акцентировать ещё раз на него внимание.
Дело в том, что после просмотра нескольких видео-реакций блоггеров с Ютуба, хочется отметить - момент назвали "анти-кульминацией" и ругаются из-за этого на фильм. Но как и некоторые другие вырезаные сцены, вполне вероятно, что и момент с "пораженной" Фокс из трейлера к Супер-Кубку как раз-таки и открывал бы эту самую кульминационную сцену... Что если бы Технодром не стал разбиваться на части, а телепортировался бы целиком в Измерение Икс? Прям сразу вместе с Черепахами, Кренгом, и замороженным Шреддером.. С этого начинался бы триквел! Здорово же!

Размышлял уже кто-то здесь в том же ключе? Извините, если повтор
Спасибо за пост (3) от: Aitash, Anny Shredder, LeoGoal
15.06.2016, 07:58
@сТРаж, достаточно было бы сцены после титров, в которой показаны, скажем, Кренг и солдаты) Ну в общем-то любой сцены после титров))
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
15.06.2016, 09:14
@сТРаж, по реакции Кренга гадость ожидалась прямо здесь и сейчас, а не в следующем фильме. Слишком уж просто его слили. Столько запасных частей, а запасного тела нет. Да тем же замораживанием даже не попытался воспользоваться. Я не хочу сказать, что это анти-кульминация. Это, скорее, неоправданные ожидания. Если Кренг повержен, зачем надо было показывать его ехидную моську? Чтобы он просто провалялся какое то время, а потом крикнул "Я еще вернусь"?
Я, кстати, тоже думала, что запульнуть черепах в измерение Х - обалденный вариант. Тут вам и интригующий конец, и самый откровенный намек на продолжение. Но если так подумать: в случае, если фильм провалится, они же оттуда не вернутся. Да и шансы выжить у них, наверно, стремятся к нулю.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, ARTЁM, сТРаж
Ответить
Страница 5 из 13:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):