Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 63 - The Pig and the Rhino
   07.03.2015, 11:21  
Серия 63 - The Pig and the Rhino
Ссылки на скачку и просмотр в HD - 174 Мб и 688 Мб.

Последний раз редактировалось Rdan; 25.04.2015 в 12:29.
   08.03.2015, 17:24  
@Alex, их просто выложили на сайте Ника. Показ по ТВ только через неделю.

Напоминаю, что показ серии через полтора часа. Смотрим он-лайн здесь.
08.03.2015, 18:37
Концооооооооовка О_О

Ребят,серию показали на час раньше,чем надо.Я умудрился ее не пропустить и сейчас заливаю в ВК запись с Бандикама
08.03.2015, 18:42
А вот эта серия очень классная. Весёлая, инригующая и экшОновая. Попал только на 2 половину, но судя по ней ниже 8 баллов серии точно ставить не надо)
08.03.2015, 19:10
Серия залита в ВК.Можете перейти на мою страничку и посмотреть в моих видеозаписях
08.03.2015, 20:24
Я очень надеюсь, что Донни все таки сможет помочь Караи в будущем )))
А вот то что мы ее опять долго не увидим не очень радует.....и не сделает ли Шреддер ей промывку мозгов или еще че похуже?!
   08.03.2015, 21:26  
В 1 пост залита временная ссылка на скачку и просмотр (ТВ-рип)!
08.03.2015, 22:36
 
черт, да почему же Караи такая упертая? неужели она всерьез думает, что скажет "пока-пока" и тем самым всех спасет? ох уж эти женщины...

вроде серия клевая! но пока плохо видно...

Последний раз редактировалось luna; 08.03.2015 в 22:49.
   08.03.2015, 22:52  
@VEROCSANA, видимо mkv "народ" не поддерживает. Значит только на скачку.
   08.03.2015, 23:18  
@VEROCSANA, перепроверил. У меня все работает. Есть небольшой дефект со звуком, но это в исходном файле. Если совсем все плохо - смотрим здесь.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 08.03.2015 в 23:32.
   08.03.2015, 23:32  
По теме:
 
И вновь сплошное разочарование. Нам с таким пафосом презентовали в прошлой серии Бибопа и Рокстеди - и ради чего? Ради 20 минут бестолковой беготни и перестрелок/мордобоя? Ладно, сюжет не завезли, но хоть юмора в серию могли добавить? Одна единственная нормальная шутка и то проспойлерная в отрывке - это преступно мало для эпизода, где в центре внимания именно юмористические персонажи. Да, я понимаю, что характеры этих Бибопа и Рокстеди совсем другие, нежели в м/с 87, но это не повод делать их скучными и безликими а-ля Фишфейс и Рейзер. Согласен, Зек немного покривлялся, но с его новым обликом это выглядит уже глупо, а не смешно. И концовка с Караи вызывает уже скорее зевоту, а не сочувствие. Начинаем все по второму кругу?

А, и самое главное! Город, захваченный Креенгами без единого Креенга на серию!!! Просто лютый, адский Мы не в 1 сезоне, Ниели, ау! С какого бодуна все персонажи совершенно спокойно расхаживают по городу, да еще и драки успевают устраивать?!!

Не этого, совсем не этого хотелось получить от серии с самыми ожидаемыми персонажами сезона.


6/10.
Спасибо за пост (3) от: Maikster2.0, Scorch, Саваки Ороку
09.03.2015, 13:02
У Майки, похоже, творческий кризис, с каким трудом он придумал новые имена для известной папрочки
   09.03.2015, 17:30  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD!
Спасибо за пост (5) от: Cowabunga Karl, Incognita, Julia, kedo, luna
10.03.2015, 01:14
В целом действительно классная серия, по больше части за счет Рокстеди и частично Бибопа. Частично, потому что новая мутация абсолютно никак не вяжется с озвучкой и характером Антона. Таким образом он стал одним из тех персонажей, кого мутация очень сильно испортила. А вот Ивану роль носорога очень пошла (на удивление). Несомненно, серию портит бестолково мутировшая Карай. Ну не тот это персонаж, которого стоило бы мутировать, тем более так ущербно. Ну и не серию, а весь сериал портит выборочная мутация - кто-то теряет разум, кто-то нет.
Спасибо за пост (2) от: luna, SickRogue
10.03.2015, 04:44

  Сообщение от RvLaD 

потому что новая мутация абсолютно никак не вяжется с озвучкой и характером Антона. Таким образом он стал одним из тех персонажей, кого мутация очень сильно испортила.

А мне понравилось.
Нужно понимать создателей мульта тоже: в конце концов, устанешь делать одинаковых мутантов-качков (даже Фишфейс и Спайдербайтс "попадают"), и Бибоп очень сильно выделился.
Плюс, это полноценные персонажи, а не Бибоп с Рокстеди из старого мульта, или Токка и Разар из "Форевера" - они сохранили свой образ и после мутации, и это радует.
11.03.2015, 14:01
Клёвый Рокстеди и никчёмный Бибоп...как не нравился Зак, так он и не изменился. Где масса, где мощь, а, главное, где тупость Кабана?! Биб и Рок должны крушить, а не сальтухи крутить...очень жаль. А Рок крут, ничего не скажешь: одежда, слова, гаджеты...можно бы по-тупее, но это ладно, это не так страшно.
11.03.2015, 14:44
87-й Бибоп был не такой... истеричный. Ему это не идет. (
Рокстеди удался. )
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
11.03.2015, 14:51
да ну вас, ржачный же Бибоп хд у них с Рокстеди идеальный дуэт по моему *-*
и изменения характера я в нем тоже не заметила. каким был истеричкой, таким и остался х)

  Сообщение от Incognita 

87-й Бибоп был не такой...

по моему они совершенно разные персонажи. в том смысле, что сравнивать их у меня не получается.. просто воспринимаю как отдельных персонажей из разных мультиков люблю и того и другого одинаково ^^
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, SickRogue
11.03.2015, 15:28
Вы вспомните Брэдфорда, что осталось от него глядя на Разара? Зевер был отличным персонажем будучи человеком. Слишком много мутаций. Вселенная людей икс позавидует.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):