Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 59 - Eyes of the Chimera
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
12.01.2015, 11:54

  

Просто тут он её снова поломал,

Не ломал он ее снова. Авторы не станут так издеваться над ним
Но сам то подумай, перелом заживает долго, а потом еще длительно время уходит на восстановление. Нога всяко разно еще не пришла бы в былую форму, тем более, что Лео не дает ей особого покоя, занимаясь тренировками и в который раз уже попадая по уязвимому месту) Ясное дело, где же тут она восстановиться так быстро)
Однако, поэтому то он и начал в себе сомневаться, думая, что уже не станет таким, как раньше.
Хех, хотя, с моей точки зрения, момент, когда он внезапно подскочил на ноги, радуясь, что все в порядке, конечно выглядел нелепо. но, думаю. авторы просто уже сами хотят с этим по быстрее закончить... Это нам тут подавай все до мелочей и подробных деталей, а детям то что? Им достаточно того, что черепашка снова здоров и следующей серии уже надерет всем задницы
12.01.2015, 11:56
@Julia, так я о том и говорю. Поломал не снова разорвал, а заболела))
а потом раз, и вскочил. Поэтому и подумал, что, может, чудо какое произошло))
12.01.2015, 12:00
@LeoGoal, пора им валить с этой поляны. суровые бетонные джунгли Нью-Йорка вернут им боевой дух (или пицца вернет)
12.01.2015, 12:50

  Сообщение от LeoGoal 

@Лео ваще как тряпка, заколебал...если честно...на него вообще не похоже.


Да похоже. На заскоки классического 87-го Лео, который кстати тоже бросал братьев из-за фобии и ныл, а Эйп ему давала волшебного пендаля очень и очень похоже. )))
12.01.2015, 13:04
да вообще третий сезон похож на классический 87, если на него смотреть глазами Turtles Forever, когда за Эйприл очищенный банан бегал...монстры-монстры-монстры...
12.01.2015, 13:10
Серия понравилась))))
Но чет одни монстры кругом...)) Надо бы Сплинтера уже вернуть да и Шреддера.. да и вообще пора Нью-Йорк уже спасать.. а то как на каникулах(((
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
   12.01.2015, 21:16  
Никитка, я mp4 не выкладываю.

В 1 пост добавлена одна из ссылок на скачку. Ждем 720р.
Спасибо за пост (1) от: mari-mari-mar
12.01.2015, 21:18
Бож ты мой Лео... ((( ну че ты как баба ?? ((
ужас... ужас и еще раз ужас!
P.S. Как всегда женщина (в данном случае девочка) должна давать пинка мужчине (в данном случае черепашке-подростку), чтобы он наконец-то начал что-то делать!
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
12.01.2015, 21:28

  Сообщение от LeoGoal 

похож на классический 87

Ну вот как раз в старом мульте таких филлеров с "монстром недели" не было очень долго. Всегда главзлодеи с очередным планом. И только с 5-6 сезонов на одну серию со Шреддером приходилось три-четыре без него
Спасибо за пост (1) от: Krang
   12.01.2015, 22:57  
В 1 пост добавлена ссылка на скачку и просмотр в 720р!
Спасибо за пост (1) от: mari-mari-mar
12.01.2015, 23:05
@AkellaWolf, а значит людей, от которых остались только кости в гнезде, тебе не жалко было? х)
Спасибо за пост (3) от: Dark_lotus, DemonS, Snow
12.01.2015, 23:32
Серия полная хрень, ни графика не понравилась , ни сюжет , ни-че-го!
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
13.01.2015, 00:10
Отличная серия. Как говорится, просто пролетела на одном дыхании.
Радует, что в визуальном плане сериал прогрессирует и с каждой его серией картинка становится все приятнее.
Что касаемо "нытья" и ноги, то я немного не понимаю негодования. Что вы ждете от человека мутанта с довольно сильной физической травмой колена, которая (вангую) ему еще явно аукнется по сюжету в будущем? Да и эмоциональные\духовные болячки тоже отбрасывать не стоит.

 
Весь третий сезон ловлю себя на мысли, что никовские Лео и Эйприл очень даже неплохо.. кхе... смотрятся вместе. И я бы даже не отказался от такого пейринга\шиппинга, или как это там у вас называется, в рамках сериала

Последний раз редактировалось Cancer; 13.01.2015 в 00:15.
Спасибо за пост (2) от: Incognita, leo sun
13.01.2015, 00:30
 

  Сообщение от Cancer 

Весь третий сезон ловлю себя на мысли, что никовские Лео и Эйприл очень даже неплохо.. кхе... смотрятся вместе. И я бы даже не отказался от такого пейринга\шиппинга, или как это там у вас называется, в рамках сериала


Пейринг это пейринг. Шипперят те, кому он шибко нравится.
Но это был бы ацкий никанон. Итак многовато у никовской Эйп кавалеров, да и линию Лео/Караи списывать со счета пока рано мне кажется.
Спасибо за пост (3) от: Cancer , Dark_lotus, Snow
13.01.2015, 14:15
Очередная серия, очередной мутант (ЗАДРАЛИ!!!) Даже не знаю, вроде завязка высосана из пальца, но всю серию держится напряжение. Этот гейзер который вот щас рванет, постоянные попытки оттуда выбраться, а Лео опять хандрит, и как они с Эйприл идут и идут и идут, а потом еще и эту страхотень пытаются захомутать. Тупо, но интересно. Ну и шутки как всегда клевые, и как всегда в самых неожиданных местах (ха-ха, Майки задницу обварил ) Не знаю, может просто сказался долгий перерыв и теперь новая серия как глоток свежего воздуха.

Графика. Вот как раз намедни смотрел первый сезон, вот в самом деле виден прогресс. Тут не поспоришь. Анимация, модели, свет. Но лес и вся эта природа уже надоели. Даешь "Возвращение в Нью-Йорк"!!!
Спасибо за пост (1) от: FrancesNinja
13.01.2015, 20:58
Всем привет и с новым годом! Во первых - классный новый дизайн форума, мне нравится. Туртль повер развивается! Отлично!

Ну и поздравляю всех с продолжением 3-го сезона, жаль только что серия проходняк, никакого развития сюжета, короче шляпа. Но все-равно спасибо Артему за то, что выложил на Яндекс)

PS: Заметил, что серию нужно скачивать и смотреть с компа, потому что Яндекс показывает видео на сайте в плохом качестве.

PPS: Еще добавлю, что у мультика есть мораль - тренируйся и береги колени)

Последний раз редактировалось kedo; 14.01.2015 в 10:10. Причина: update
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Krang, Wexton, сТРаж
14.01.2015, 22:41
Единственное к с кем черепашки расправились окончательно то это Тимоти , Призрак, Крысиный Король, Кирби - мышь, Бобрами и с Осой . Насчет Демона скорости не уверен что они окончательно с ним расправились.
14.01.2015, 23:02
@Alexander Edger, у злодеев есть вредная привычка - они всегда возвращаются
Лично я не уверен в Мутагенмэне и Крысином Короле. Может быть еще Бобры вернуться, хотя не уверен
15.01.2015, 18:38

  Сообщение от Groundchuck 

@DemonS, а ты не знаешь, есть ли эта серия в русской озвучке?

Вроде нет, хотя может любительская есть, не знаю
15.01.2015, 19:28
Серия уже есть в озвучке любителей,но не скину. Ленивый и вредный потому что
15.01.2015, 20:26
@Никита Волк, очень надо прям Как будто никто больше по группам фанатских озвучек лазить не умеет
Спасибо за пост (1) от: AkellaWolf
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):