Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 55 - Buried Secrets - [c12s03e03, c12e303]
20.10.2014, 19:52
Это что еще за фигня?
Буэээ, сериал про черепашек становится жутким трешем
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
21.10.2014, 00:12
Серия понравилась! Серия совсем не для детей. Странный сезон - очень неровный. Первых три серии: Жесть-Том и Джерри-Жесть. Можно смотреть через одну - одну детям одну всем остальным))) Есть опасения что следующая серия будет Том и Джерри)))
21.10.2014, 10:25

  Сообщение от SPredator 

Серия совсем не для детей.

Я уже что-то стал подумывать, что это вообще нельзя смотреть детям, чем дальше, тем хуже.
03.11.2014, 20:59
Ничего жуткого в серии не заметил . Да и вообще 3 сезон пока выглядит фиговым .
04.11.2014, 22:23
@Alex, совершенно согласен, текущий сезон оставляет желать лучшего, тем более, что скоро в нём должны появиться Рокстеди и Бибоп (хотя когда - непонятно, и вообще, обещания их появления мне уже напоминают "сказку про белого бычка"), а главное, что тут, судя по всему, они уже не будут такими тупарями, как их двойники из м/с 1987, тем более, что уже известно, кто ими станет (генерал Стеранко и Антон Зек, а они далеко не тупые).
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
04.11.2014, 22:28

  Сообщение от Dirtbag 

@Alex, совершенно согласен, текущий сезон оставляет желать лучшего, тем более, что скоро в нём должны появиться Рокстеди и Бибоп (хотя когда - непонятно, и вообще, обещания их появления мне уже напоминают "сказку про белого бычка"), а главное, что тут, судя по всему, они уже не будут такими тупарями, как их двойники из м/с 1987, тем более, что уже известно, кто ими станет (генерал Стеранко и Антон Зек, а они далеко не тупые).

согласен наверное они могут быть прототипами 1987 года
вообще не такие тупые
05.11.2014, 15:26

  Сообщение от Dirtbag 

@Alex, совершенно согласен, текущий сезон оставляет желать лучшего, тем более, что скоро в нём должны появиться Рокстеди и Бибоп (хотя когда - непонятно, и вообще, обещания их появления мне уже напоминают "сказку про белого бычка"), а главное, что тут, судя по всему, они уже не будут такими тупарями, как их двойники из м/с 1987, тем более, что уже известно, кто ими станет (генерал Стеранко и Антон Зек, а они далеко не тупые).

У Стеранко имя есть.Его Иван зовут
08.11.2014, 16:32

  Сообщение от Groundchuck 

@Никита Волк, спасибо, не знал. А откуда инфа?

Кто-то выкладывал на форум ролик с мутацией Бибопа и Рокстеди.Там Шреддер назвал Стеранко по имени
20.06.2015, 16:39
Одна из лучших серий ЧН 2012 и однозначно самая жуткая,в этом смысле Белконоидам и Паразитике до нее как до звезд
21.06.2015, 17:37
@FlawLess,в вообще, история маман никак в сериале не раскрыта. ну, росла девочка без мамы, это сказалось на характере. боль-печаль-тоска. это мне напоминает сюжетную линию фокса малдера и его сестры из секретных материалов.
22.11.2015, 13:15
Интересная серия, все больше проглядывается тематика культовых проектов 1980-х годов. "Жутковатые" истории из прошлого четы Онил , довольно неплохо сочетаются с тематикой "Нечто" . Ассимиляция черепах показана все в той же мерзковато-жуткой манере, что и само существо пародирующее монстра из картины Карпентера.
В целом добротный эпизод с налетом ностальгии по 1980-м. Кейси конечно не Курт Рассел, а антураж Нортгемптона не похож на заснежено-ледяные пустоши Антарктиды. Но в данном случае мрачные леса и общее видение американской глубинки , пришлось как никогда отлично.
Спасибо за пост (2) от: Astarta , Наталия Быкова
02.01.2016, 19:52
Ммм... я что-то просмотрела или Эприл действительно провела первые детские годы (6 лет, как говорит ее "мама") в доме, где обитали Кренги, и ничего о них не знала?...
02.01.2016, 20:36
@Наталия Быкова, выходит так. более того, мама исчезла при странных обстоятельствах, папа срочно увез ребенка в город, и не пытался искать свою жену. вообще тема родителей Эйприл настолько интересна и нераскрыта, что прям руки чешутся написать по мотивам какую-нибудь животрепещущую историю. ведь получается, что по какой-то из родительских линий (я так и не поняла, чей это дом - О Нилов или мамы Эйприл) такие вещи жуткие творились...
02.01.2016, 22:10
@Astarta, надеюсь, к этой теме еще вернутся в будущем и увяжут нестыковки... Простор для творчества - хорошо, но в разумных пределах
02.01.2016, 22:14
@Наталия Быкова, я пока не вижу предпосылок для увязки. если только не возвращаться к теме завоевания Земли кренгами и причин проведения экспериментов с мутагеном.
03.01.2016, 15:03

  Сообщение от Наталия Быкова 

надеюсь, к этой теме еще вернутся в будущем и увяжут нестыковки... Простор для творчества - хорошо, но в разумных пределах

Немного скепсиса: они забьют на эту тему. Сейчас черепахи участвуют в космических приключениях. Куда там до личностных историй о прошлом Эйприл...
   03.01.2016, 15:10  
@GeroVort, вообще, обещание рассказать о прошлом Эйприл и ее способностях было на одном из Комик-Конов...

Последний раз редактировалось ARTЁM; 03.01.2016 в 15:43.
03.01.2016, 15:37

  Сообщение от ARTЁM 

вообще, обещание рассказать о прошлом Эйприл и ее способностей было на одном из Комик-Конов

ну, раз обещали, значит, расскажут. не в 4 сезоне, так в 5-ом, если терпения хватит
03.01.2016, 20:54

  Сообщение от Astarta 

ну, раз обещали, значит, расскажут. не в 4 сезоне, так в 5-ом, если терпения хватит

Вот скорее всего в 5-м сезоне. Я более чем уверен, что космические похождения зелёных человечков (в панцирях) будут и так насыщенными. Просто нет места для истории Эйприл. А вот когда они спасут Землю от разрушения и вернутся в Нью-Йорк, тогда и стоит уделить внимание нераскрытой теме.
03.01.2016, 21:05
@GeroVort, вообще тема сама по себе очень интересная. и мне хотелось бы увидеть ее развитие. в том числе объяснение сверхспособностей Эйприл. надеюсь, что будет все прилично. хотя я уже отучила себя от ожиданий чего-то этакого от детского сериала.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
28.03.2018, 01:39
Кек. Тучи отсылок на фильмы ужасов. Из замеченных. Кошмары на улице вязов. Нечто. Оно. Зловещие мертвецы. Хелоуин.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):