Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  MNT Gaiden   Обсуждение MNT Gaiden
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
09.03.2014, 08:22
09.03.2014, 13:28
@Andrey Chugunov, у него несколько другая, более универсальная и ускоренная регенерирующая структура организма (пока неизвестно по каким причинам)

Можно сказать, что на данный момент он является мутантом с обновленными и улучшенными генетическими свойствами... (опять-таки, пока неизвестно почему вообще все так вышло, из-за того, что проды очень долго нет)
Спасибо за пост (2) от: Andrey Chugunov , Death Animatronics
09.03.2014, 16:55
А комикс-то,возобновили...Последняя(на данный момент) страница,являющаяся 4 страницей главы,вышла 28 февраля этого года *Счастьерадость*

Хотя может их уже и больше,но я нашла только четыре страницы(если считать обложку).

Последний раз редактировалось Anikiho; 09.03.2014 в 16:58.
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ArthasGQ, DUDE_01 , Julia
09.03.2014, 18:52
А что сталось с перезапуском? Не захотели продолжать после пары глав?
09.03.2014, 19:53
Ладно с перезапуском. Тут обычного-то продолжения нормально не дождешься=( Пост уже к 23 главе. а здесь еще даже 22 главу до сих пор не выложили=((
Спасибо за пост (1) от: DUDE_01
09.03.2014, 19:59
Кстати,кому интересно:
22 глава(полная):http://www.mntgaiden.com/wordpress/c...-chapter22-01/
23 глава(обложка и 3 страницы):http://www.mntgaiden.com/wordpress/c...apter-23-p-01/
Обе на английском конечно.
А перевод вроде и бросили, потому что 22 глава была не полная.

Последний раз редактировалось Anikiho; 09.03.2014 в 20:05.
Спасибо за пост (2) от: DUDE_01 , Julia
09.03.2014, 22:07
Ну раз дело бросили, ранее ответственные за это люди, тогда... если кто хочет, могу попробовать взяться за перевод. В принципе, он там не такой уж и сложный. Во всяком случае, английский не японский))
Спасибо за пост (5) от: Andrey Chugunov , Anikiho, Dark_lotus, DUDE_01 , Incognita
10.03.2014, 21:37
Когда 23 глава выйдут

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

Когда выйдет 23 глава пожалуйста черепашки

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

23 глава почему английский нет перевод но я хочу русский ((((((((((((((((

Последний раз редактировалось vika1234; 10.03.2014 в 21:37.
23.03.2014, 17:55
Наверное, многих фанов, которые любят что-то пожестче, когда официальные выпуски отстаивают мораторий на убийства, радует наличие чернухи. Для меня фан-проект носит двойственную нагрузку на восприятие. С одной стороны наличие чуть ли не фонтана крови и не одного трупа от черепашьих лап воспринимается тяжеловато. Как и безумие Донателло в варианте постоянной фишки, которое напрочь съело каноничный характер персонажа и вместо одной авторской черепахи по сути имеется две.
С другой стороны есть очень много привлекающего внимание в хорошем смысле - интересная рисовка с безусловно узнаваемой передачей характеров персонажей. Наличие слегка трэшового, но забавного юмора, впечатляющие и оригинальные повороты сюжета, не поверхностная психологическая канва взаимоотношений персонажей. В целом, не смотря на некоторые личные сквики, все-таки приношу благодарность за перевод тем, кто над ним работал и автору. ))

Последний раз редактировалось Incognita; 29.03.2014 в 20:57.
Спасибо за пост (3) от: Death Animatronics , DemonS, DUDE_01
29.03.2014, 19:47
Седьмой страницы 23 главы уже больше двух недель нет... От Julia не слуху не духу.
Тихо-то как...
29.03.2014, 21:17

  

От Julia не слуху не духу

Чего это от меня духу нет?))
Туточки я) Каждый день забегаю на форум.
Ребят, вы уж простите меня, что задерживаю с обещанным. Мне правда очень неудобно, но в институте сейчас просто идет жесткий завал с зачетными работами
Я стараюсь уделять хотя бы на 1-2 странички в день, но время не всегда благосклонно располагается в мою сторону.
Но заверяю вас, что работа идет полным ходом!
Большая часть уже переведена. Осталось где-то... ну может треть и + весь перевод оформить на страницах комикса.
Я стараюсь, как могу. Может, если удастся каким-то чудом быстрее сдать зачеты, то на след. или послед. неделе выложу...
Еще раз извиняюсь за задержку...
Спасибо за пост (3) от: Anikiho, Incognita, Эля_*)
30.03.2014, 18:08
Ну учёбу, ради перевода комикса, конечно не стоит забрасывать, комикс и подождать может)
А про "ни слуху ни духу"-я конкретно про данный раздел форума.
Удачи с сдачей зачётов!
Спасибо за пост (1) от: Julia
25.04.2014, 12:01
Я как и многие здесь не являюсь фанатом манги (что поделать влияние запада, так его разэтак). Но данный комикс зацепил. Наверно потому что я вырос на черепашках. Но вот став взрослее, я не могу воспринимать старые сериалы с тем же восторгом как в детстве. Хотелось чего-то более жесткого. И оно появилось). Буду надеяться что автор не забросит идею и доведет дело до логического конца. В идеале хотелось бы увидеть мульт или даже полнометражный фильм, но думаю это из области единорогов.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
08.05.2014, 21:26
Офигенный комикс. Я в восторге. Жестокость, мрачность, а какие братские чувства, даже юмор есть. Мне все понравилось. Не редко встречается комикс который прям за душу берет. Несколько раз, я рыдала. Некоторые главы были на столько чувствительны, что невозможно сдержать слез. Автор тут конкретно поиздевался над двумя моими любимчиками Рафаэлям и Микеланджело. Как же, я за них переживала. Не люблю когда эти двое ссорятся да еще и так серьезно. Леонардо сделали отшельником. Рада, что он вернулся обратно. Донателло чекнутый гений. Не понравился он мне здесь честно. Не узнаю, я в нем прежнего Дона. Все супер! Даже новой черепахе была рада. Очень понравилась видеть Рафа в качестве сенсея. Ему идет быть таким строгим психом мастером))) Не забрасывайте такой шикарный шедевр. Он стоит того, чтобы его продолжить!
Спасибо за пост (1) от: Death Animatronics
09.05.2014, 08:14

  

Не забрасывайте такой шикарный шедевр. Он стоит того, чтобы его продолжить!

Увы, но это не от кого из нас здесь не зависит...
22.06.2014, 03:31
Особо мангу не люблю и аниме,но это манга очень поразила,даже заплакал,когда Лео, Рафа избивал и в конце Лео убил Сплинтера,жесть.Жалко только,что скачать нельзя с переводом,скачал только перезапуск(это пролог,1 часть и 2 часть).
09.08.2014, 21:03
А вот у меня возник вопрос, хотя, может, он и не в тему.
А ее можно скачать целиком? Ну, все главы, переведенные на русский? А то с моим инетом читать все с сайта, открывая каждую страничку в новом окне, несколько проблематично...
11.08.2014, 01:20

  Сообщение от Amethyst 

А вот у меня возник вопрос, хотя, может, он и не в тему.
А ее можно скачать целиком? Ну, все главы, переведенные на русский? А то с моим инетом читать все с сайта, открывая каждую страничку в новом окне, несколько проблематично...

Вот скачивай: http://vk.com/docs?oid=-68458405
Спасибо за пост (1) от: Incognita
16.10.2014, 15:27
Всем привет :3
Хотела поблагодарить людей, которые переводят на русский язык эту мангу. Она замечательная, хоть это и не те старые черепашки, которых мы знали в далеком детстве. Печально, что Лео убивает невинных ради братьев, грустно, что Донни сошел с ума. Но все равно, история захватывающая, пару раз заплакала даже.

А теперь вопросик ^^
Когда будут 23 и 24 главы?
Спасибо за пост (1) от: Death Animatronics
16.10.2014, 17:19
@Vfhbz, 23 глава пока еще в процессе выпуска на иностранном. А 24 еще и вовсе не начали)
06.09.2015, 17:31
Ребята, ау. 23 глава уже закончена. Или перевод благополучно заброшен?
10.09.2015, 13:16
@Incognita, 23 глава все еще рисуется автором. Увы, но оооочень большие перерывы делаются между выпусками страниц
13.10.2015, 23:57
Не знаю, может уже кто в курсе, но вы читали последние новости? Я когда в ВКонтакте увидала, чуть ли не визжала от радости...
*скрестила пальцы*
Святые Наару, дайте моря вдохновения и времени этому человеку, чтобы дело у него пошло в гору...

(ссылаюсь на запись)
ИЗ ДНЕВНИКА ХУДОЖНИКА - Отпуск ЗАКОНЧЕН!
Ну вот наш автор вернулся домой и готов к новым творениям. Ждем от него новые странички и fan-картины по своей вселенной.
Статью Вы также можете прочитать на отдельной станице сайта
http://www.mntgaiden.com/wordpress/2...st-block-augh/
Миниатюры
Новость!!!.png  

Последний раз редактировалось Krang; 15.10.2015 в 19:39. Причина: поправил ссылку на mntgaiden.com
Спасибо за пост (3) от: Incognita, Krang, Lizzz
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):