Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Порассуждаем о непонятных людях
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
16.02.2011, 11:57
А я не могу понять людей которые звонят тебе на домашний,а потом спрашивают дома ли ты!Нет блин пошла гулять и домашний телефон с собой взяла!
16.02.2011, 12:32

  Сообщение от Мандарин 

А я не могу понять людей которые звонят тебе на домашний,а потом спрашивают дома ли ты!Нет блин пошла гулять и домашний телефон с собой взяла!

ага взял домашний телефон чтобы вдруг позвонят и оборонятся на всякий
16.02.2011, 14:58

  Сообщение от Мандарин 

А я не могу понять людей которые звонят тебе на домашний,а потом спрашивают дома ли ты!Нет блин пошла гулять и домашний телефон с собой взяла!

это риторический вопрос ,странная реакция на него у тебя.

  Сообщение от Donna-Shenja 

Мне не нравятся нытики, а особенно пацаны, которые боятся трудной работы!

трудная работа это типа парты в школе перетаскать ? XD тут не боязнь а лень ,и кому охота просаживать здоровье на какую то школу сэкономившую на грузчиках
16.02.2011, 15:10

  Сообщение от Donna-Shenja 

особенно пацаны, которые боятся трудной работы!

Почему боятся? Я вот что-то тяжелое не могу делать-лень, а так бы мог бы просто лень
16.02.2011, 16:02
Это то что, если бояться легкой работы то ладно, а вот сложную не каждый сможет выполнить.
16.02.2011, 16:04

  Сообщение от Spalecawer 

вот сложную не каждый сможет выполнить

Бывает с некоторыми
24.02.2011, 09:52
Не знаю, почему, но меня жутко бесят всякие гламурные девицы. Была у нас в классе такая парочка *зло хмурит брови*. Они мне всякие глупые вопросы задавали.
24.02.2011, 09:55
А я ненавижу таких, которые в нос тыкают своими увлечениями. Например у нас одна девочка анимешница, так с ней за говори, она любой разговор на аниме переведет.
24.02.2011, 19:41
А мне не нравятся приставучие, навязчивые люди, которые пристают к остальным. Лично мне такие товарищи противны... В классе имеется представитель такого типажа людей, который, вечно пристаёт ко мне, даже говорит настолько близко, что мне приходится отодвигаться от него. Постоянно ходит за мной (а он ещё такого низкого росточка ), вечно матюкается, дёргает за руку...
Не люблю таких
25.02.2011, 14:40
Принципиально ненавижу людей, которые вечно указывают. Говорят с кем общаться, как себя вести, как одеваться, каких друзей выбирать. Да им ли не все ли равно?! За собой пусть следят. К тому же с кем общаться это личное дело каждого
25.02.2011, 14:43
Знакома я была с такими людьми. Я их просто слушала, а поступала по своему))
25.02.2011, 14:45

  

Знакома я была с такими людьми. Я их просто слушала, а поступала по своему))

и правильно делаешь)))
25.02.2011, 15:57

  Сообщение от Просто девчонка 

Принципиально ненавижу людей, которые вечно указывают. Говорят с кем общаться, как себя вести, как одеваться, каких друзей выбирать. Да им ли не все ли равно?! За собой пусть следят. К тому же с кем общаться это личное дело каждого

Вот прям мой класс рассказала.
Они мне говорят что надо с ними дружить, а не с Анимешниками и так далее. Ненавижу их!
Да и таких людей терпеть не могу.
25.02.2011, 16:00
Просто такие люди хотят всеми потыкать, и чтобы всё было по их велению. Разумеется это ой как неправильно, да вот только не всегда им это можно объяснить. Поэтому самым рациональным способом будет их не слушать. Ведь всё зависит от самого человека, и только от него.
25.02.2011, 16:07

  

Вот прям мой класс рассказала.
Они мне говорят что надо с ними дружить, а не с Анимешниками и так далее. Ненавижу их!
Да и таких людей терпеть не могу.

Вполне тебя понимаю. В классе у меня такого не было. Но был печальный опыт с подругой, которая не хотела что бы я дружила с одной девочкой. Из-за этого мы крупно поругались. Но вот совсем недавно встретились вновь и помирились. Может все будет лучше чем раньше. Кто знает.))
26.02.2011, 19:42
О. хорошая тема...
Ненавижу гопников и прочее быдло.
Задир ненавижу, всяких унизителей. которые пытаются самоутвердиться, унизив других всякими способами - натерпелся подобного в школе.
Выскочек тоже не люблю. "Мажоров"- по сути те же выскочки - ничего не представляют из себя, а корчат что-то...

А субкультуры... не знаю даже..
я вообще считаю, что если человек ударяется в это - значит ему просто нечем заняться, нечем себя выделить из толпы - вот так и выделяются, а те кто, производят всякие штуки, (аттрибуку) - неплохо на этом зарабатывают.

А . еще . пирсинг вообще ненавижу, терпеть не могу. и бесит когда парни себе сережки втыкают - это неправильно мне кажется. зачем...
28.02.2011, 12:26

  Сообщение от Donatello 

О. хорошая тема...
Ненавижу гопников и прочее быдло.
Задир ненавижу, всяких унизителей. которые пытаются самоутвердиться, унизив других всякими способами - натерпелся подобного в школе.
Выскочек тоже не люблю. "Мажоров"- по сути те же выскочки - ничего не представляют из себя, а корчат что-то...

А субкультуры... не знаю даже..
я вообще считаю, что если человек ударяется в это - значит ему просто нечем заняться, нечем себя выделить из толпы - вот так и выделяются, а те кто, производят всякие штуки, (аттрибуку) - неплохо на этом зарабатывают.

А . еще . пирсинг вообще ненавижу, терпеть не могу. и бесит когда парни себе сережки втыкают - это неправильно мне кажется. зачем...

Да всё правиль полностью согласен особенно про последний пункт
06.04.2011, 02:25
Не долюбливаю субкультуры, все! Еще не понимаю людей, которые при мне говорят плохо о музыке которую я слушаю и пытаются втеретью, то, что слушают они!
06.04.2011, 09:27
Не люблю людей которые через чур перегибают правила.Так как слабые люди пытаются доказать что они сильнее,из-за этого их унижают,а они начинают распускать мат на всех, тем самым раздражая всех.
04.08.2011, 20:37
Товарищи! Лично я не понимаю таких людей, как вы. Зачем осуждать рокеров, металлистов,готов и панков? Они связаны с музыкой, друзья.(фанаты проще говоря) Из всех субкультур не перевариваю только эмо.
Недолюбливаю рэпперов,критикующих рок музыку.(power metal -моя стихия) и в особенности тех людей(гопников, хулиганов и прочий андерграунд),которые поносят то,что я слушаю.
Спасибо за пост (1) от: Rain
Ответить
Страница 4 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):