Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Новости третьего мультсериала (Nickelodeon)
06.04.2011, 16:37
Во первых, так и было задуманно с двумя Е
Во вторых, решали смешать Кренга с утромами.
06.04.2011, 16:51
Хмм.. сюжет ещё вроде норм, а графика меня лично бесит.
Будем ждать новых новостей.
06.04.2011, 17:09
Не, ну норм так чё Я думал хуже будет Кароч пока всё круто

  Сообщение от Павел 

МС хорош Дочурку себе родил

Ага родил прям

Последний раз редактировалось Nikto; 06.04.2011 в 17:10.
06.04.2011, 17:15
А мне нравится то что Дон втюрился в Эйприл только блин Кейси придет и разрушит его мечты на счастье
06.04.2011, 18:03

  Сообщение от Teenage Kat 

А мне нравится то что Дон втюрился в Эйприл только блин Кейси придет и разрушит его мечты на счастье

Тоесть морду набьёт
06.04.2011, 18:10
Мне лично пока все нравится
Интересно мульты 87 и 2003 объединили как бы так
А то что МС будет молодым и высоким это ваще круть
06.04.2011, 18:56

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

АРТЁМ, если не секрет, ты где брал инфу? ( это не шутка, ведь, Весь апрель, некому не верь!"

Шутки кончились, я серьезен как никогда.
Источники все те же - форум Технодрома да блоги фанатов.

  Сообщение от DemonS 

Неплохо, неплохо... Новая вселенная- новый сюжет! Единственное разочарование - "Креенги"! Во первых имя с ошибкой, во вторых: Зачем их так много? Путатся будем

Попробую объяснить. Это не имя с ошибкой. Это название расы существ. Были Утромы, стали Креенги. Официального НАПИСАНИЯ этого слова нет - просто на слух оно произносится более протяжно, отсюда фанаты и добавили вторую "е". Возможно писаться будет просто "Krangs".
06.04.2011, 19:48
Кстати, что-то мне подсказывает, что дочь Сплинтера - это Караи. С этим мог бы получиться отличный сюжетец ))

Круто, что Стокман будет роботом, как по комиксам "Миража". И то, что Эйприл - подросток, по-моему тоже плюс ))

И ещё, единственное, что меня бесит - это то, что Утромов сделали отрицательными персонажами, и переименовали их в глупых "Креенгов", но и ещё, что у Черепах по три пальца на ногах!

Последний раз редактировалось Anton P.; 06.04.2011 в 19:53.
06.04.2011, 20:56
Это же отлично, что сюжет меняют. Ведь как было со вторым сериалом: всё по-иному, не как раньше, и ничего, все втянулись. Лишь бы не детский уж совсем рейтинг...
07.04.2011, 08:07
Здесь доступно содержание "пилотной" серии. Вечером выложу перевод.
07.04.2011, 08:48

  Сообщение от ARTЁM 

Здесь доступно содержание "пилотной" серии. Вечером выложу перевод.

Нет я выложу

Nickelodeon Случай Предварительного просмотра Поклонника Черепашек ниндзя - "Пилот" Анимэтик


Добавляя к вчерашней почте, теперь я собираюсь попытаться описать детали animatic "пилота", которого нам показали. Как я ранее упомянул, этот "пилот" не имел фактического первого эпизода и состоял из 2-ых все еще рисунки (с некоторыми оживленными элементами тут и там) с музыкальными следами и голосом. Еще раз это - происходящая Мутация. Этот пилот был 25 минут длиной, и должен будет быть урезан вниз к 22 минутам, чтобы стать фактическим эпизодом. Кроме того, я не делаю обещаний того, насколько точный моя память находится на деталях этого, и я, возможно, шлепнулся щелчком некоторые из сцен. Кто-либо еще, кто следил, может не стесняться исправлять или добавлять детали. Со все, что сказало, позволяет нам идти...

Эпизод начался с обучения черепахах с Осколком в их Логовище. Обучение черепах развивается в аргумент о том, могут ли они подойти к улицам. Есть много юмористического подшучивания между Осколком и Черепахи, используя повторную линию, "ДА... и нет." Аргумент заканчивается черепахами, не разрешаемыми пойти выше.

После обучения Донателло дарит другим его новейшее изобретение: самый продвинутый MP3-плеер в мире. Он называет это T-стручком; это имеет специальное предложение АЙ чип в этом и может держать bazillion песни. Мики трепещет перед этим и подсовывает наушники-вкладыши под своим цветным платком в его "уши". Сколько песен находится фактически на MP3-плеере? Три.

Эйприл заходит в Логовище с некоторой пиццей, которую они тогда едят и добавляют к диаграмме "Лучшей Пиццы в Нью-Йорке." Эйприл приглашает черепашек присоединяться к ней в фильмах той ночью. Донателло взволнован, поскольку у него есть очевидная давка на ней. Однако,черепашки только что сказали, что они не могут пойти на улицы, таким образом, требуется некоторое убеждение Леонардо, чтобы решить, что они все выберутся позже.

Сокращение к позже той ночью и мы видим, что черепахи крадутся из Логовища. У Мики все еще есть T-стручок с ним. Turtles достигают поверхности и начинают направляться в театр. На их пути они сталкиваются с человеком, носящим странный металлический "иск", пытающийся врываться в здание. Человек - Бакстер Стокман. черепахи наблюдают за ним некоторое время, смеясь над ним, потому что его попытки врывания не идут так хорошо, и его "иск" является более неуклюжим, чем это пугающе. Они в конечном счете показывают себя и бьют его, оставляя его в мусорном контейнере.

Черепахи продолжают в кинотеатр, измеряя крыши и пожарные лестницы, как они идут. Однажды, Лео (или Майк?) пробегает улей пчелы. Из-за их более раннего отвлечения это поздно и к тому времени, когда они добираются до театра, раздражаемый апрель только покидает театр. Майк понимает, что у него больше нет T-стручка,

Назад в переулке, Бакстер нашел T-стручок, который понизил Майк. Он включает это и АЙ, чип уполномочивает его иск, преобразовывая это от неуклюжих отходов и в сильную броню высшего качества.

К тому времени, когда черепашки возвращаются к переулку, Бакстер и T-стручок ушли.

На следующий день черепахи болтаются в их Логовище, когда Эйприл заходит. Она показывает раздражение в факте, что она "всталась" предыдущей ночью. Они смотрят телевизор, и по телевизору они видят газетное сообщение о человеке в иске высшего качества, нападая на офисное здание. Это - Бакстер, и у него есть месть против компании, которая недавно уволила его (для того, чтобы опоздать, однажды). Некоторое время позже черепахи выбираются снова, чтобы найти Бакстера.

Когда они действительно находят его, Бакстер продолжает вталкивать их торцы его теперь сильный иск. В конечном счете Леонардо возвращается к улью пчелы, с которым они столкнулись предыдущей ночью, захватывают это, и пихают это в иск Бакстера через маску. Бакстер, который полностью запечатан в иске, погорел многими теперь сердитыми пчелами. Черепахи используют отвлечение, чтобы сместить T-стручок от иска, и это рушится в ничего не стоящий металлолом, который это начало как.

Черепахи возвращаются к их Логовищу и очень подозрительному Осколку.
07.04.2011, 11:54
DanCer345, нахрена ты здесь онлайн-перевод выкладываешь?
Тебе по-русски сказали:

  Сообщение от ARTЁM 

Вечером выложу перевод.

07.04.2011, 12:47
Данцер, перевод через пром нифига не понятный, АРТЕМ позже выложит же.
07.04.2011, 13:17
Ссылка недоступно плиз перезалейте на другом каком нить ФО или видео онлайн
07.04.2011, 14:58
Отлично.
Но... то, что Донателло безоговорочно влюблён в Эйприл... Нее-е-еее... Никелодеоновцы безоговорочно много этим ломают. И саму Эйприл (как из мультфильмов, так и комиксов) тоже, она ведь теперь и не репортер, и не ученый. А 16-ти летний подросток... А это уже не то, не то. И вообще ведь Кейси должен впоследствии стать ее мужем, не Донателло же им быть?

И вообще, раз уж на то пошло, пусть тогда Кейси тоже лет 16 будет, чё.

В общем почти все замечательно кроме того, что я написал выше, как на меня.

UPD.
Я сейчас подумал, может быть это только автору поста в этом блоге показалось, что Донателло в нее влюблён?

Последний раз редактировалось Exposure; 07.04.2011 в 15:08.
07.04.2011, 15:11
Гпп, АРТЕМ объявлял это до поста в этом блоге

Последний раз редактировалось Spalecawer; 07.04.2011 в 15:11.
07.04.2011, 15:15

  Сообщение от Spalecawer 

Гпп, АРТЕМ объявлял это до поста в этом блоге

Ycvju бы дать пилотную серию если оно у тя есть ?
07.04.2011, 15:17

  Сообщение от SULTAN 

Ycvju бы дать пилотную серию если оно у тя есть ?

Пилотную серию скинуть? Сожалею, совсем недавно объявили сюжет, разве можно так быстро сделать пилотку?
07.04.2011, 15:35

  Сообщение от Spalecawer 

Гпп, АРТЕМ объявлял это до поста в этом блоге

Вообще-то я высказал свое мнение.
08.04.2011, 00:12
Нет пока точной даты. Но, думаю, премьера будет 1 или 8 сентября 2012 года.

Итак, не корявый перевод:

Эпизод начинается с тренировки Черепашек и Сплинтера в Убежище. Постепенно разминка превращается в спор о том, могут ли они выходить на улицу. Перепалка получается довольно забавной - основанной на "Да!" и "Нет!", но, в конце концов, Черепашкам запрещают выходить.

После окончания тренировки Донателло показывает братьям свое новейшее изобретение - самый продвинутый в мире МР3-плеер, который он назвал "T-pod". В него интегрирован специальный AI-чип, благодаря которому можно сохранять в памяти "базиллион" песен. Довольный Майки тут же решает испробовать устройство и сует наушники под повязку в "уши". И сколько же песен оказывается в этом MP3-плеере? Ровно три.

Через некоторое время в Убежище появляется Эйприл с пиццей, которую вся компания дружно и съедает, внося ее в список "Лучшей пиццы в Нью-Йорке". После чего Эйприл приглашает друзей в кино этой ночью. Донателло тут же начинает переживать, т.к. влюблен в девушку. Черепашки сомневаются - им запрещено выходить. В конце концов остальным удается убедить Леонардо и решение о вылазке принимается.

Ночь. Черепашки выбираются из дома. Майки по-прежнему с T-pod'ом. По пути в кинотеатр братья неожиданно натыкаются на странного типа в металлическом "костюме", пытающегося проникнуть в здание. Это Бакстер Стокман. Какое-то время Черепашки издалека наблюдают за ним, посмеиваясь над его безрезультатными попытками и дурацким "костюмом", делающим ученого не сильным, а наоборот неуклюжим. В конце концов, мутанты обнаруживают себя и с легкостью обезвреживают Стокмана, засунув его в мусорный бак.

Черепашки продолжают свой путь в кинотеатр, когда Лео (или Майк?) неожиданно натыкается на улей с пчелами. Им приходится отвлечься и к моменту их прихода разозленная Эйприл уходит из кинотеатра. Майки вдруг понимает, что где-то потерял T-pod.

Тем временем, оставленный ими Стокман находит T-pod и с помощью AI-чипа превращает свой бесполезный костюм в супер-броню.

Следующий день. Эйприл приходит в Убежище - она зла, что впустую проторчала у кинотеатра. По телевизору показывают о нападении Бакстера в его новой супер-броне на офисное здание. Он мстит компании, которая уволила его за опоздание на работу. Черепашки отправляются на поиски Стокмана.

Но найти его его оказывается гораздо проще, чем победить - используя свой новый супер-костюм, ученый легко расшвыривает своих врагов. В конце концов Лео приходит в голову идея - схватив улей, на который они наткнулись накануне, он засовывает его прямо внутрь костюма Стокмана. Не в силах выбраться из брони, Бакстер отвлекается и Черепашкам удается извлечь AI-чип. Костюм моментально обретает прежнюю неуклюжую форму и безумный ученый перестает быть опасным.

Довольные Черепашки возвращаются в убежище, где их уже ждет полный подозрений Сплинтер.


Ну и в завершении - скрины из рекламы в приличном разрешении:
Миниатюры
2011-04-06_08-36-35_593.jpg   2011-04-06_08-38-21_186.jpg   2011-04-06_08-38-40_55.jpg  
08.04.2011, 00:30
Хмм...ну чтож!Сюжет мне вполне нравитсяПожалуй,я проанализирую свое мнение по пунктам
1)Круто что Эйприл 16-ти летний подросток
2)Дон втюрился в Эйприл?Норм,но лучше бы это был Лео или Раф
3)У Сплинтера есть дочь?Круть
4)"Kraang"...ужас...Чем им "Utroms" не понравилось?
5)Тьфу,тьфу и еще раз тьфу!ТРИ ПАЛЬЦА?У ЧН?*без комментариев*
6)Бакстер Стокман-робот-афроамериканец...ну,ему не привыкать!
7)Радует,что история Сплинтера сохранила хоть какие-то отголоски старого мульта
8)Шреддер во главе TSRI?Сойдет в принципе...но все равно что-то не то))
08.04.2011, 00:56

  Сообщение от DanCer345 

Нет я выложу

Из разряда хотел помочь - не получилось. Молодец! Ты опозорился на всю тему. Удаляй свой пост, взамен удалю свой.
Ответить
Страница 8 из 30:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):