Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
08.02.2011, 18:22
Я раньше сникерсы любила но как-то потом разлюбила

Что-то как-то на душе хорошо даже не знаю, почему xD
Сейчас есть все мои любимые условия: вечер, настольная любимая лампа, освещающая только стол, бардак на столе (между прочим , специально устроенный "Глупый требует чистоты, а гений господствует над хаосом!"), КитКат,тетрадочка моя ненаглядная и нужная волна на радио обожаю песни на английском ^^ особенно хорошие xD
08.02.2011, 21:43
а я сникерсы больше люблю)))

сбылась места идиота я откопала песню которую искала целый день наконец она найдена и стоит на звонке мобильного и я сижу довольная ем чипсы и чувствую себя Майки Так как я уже сьела около 3 пачек сипсов ))
09.02.2011, 11:04
Шла в школу и пела без остановки xD Причем, это была чистая импровизация
Как чукча: что вижу, то пою и так десять минут подряд
И приям иду такая, улыбаюсь всем, как ненормальная

Настроение сегодня такое хорошее
Сейчас, еще пару листочков и закончу нш2 ^^

Видела по новостям, как Москву замело Это еще мало снежка выпало
09.02.2011, 11:26
А я Сегодня однокласснику помогала химию решать, даже немножко дала списать, а он сволочь неблагодарная, даже спасибо не сказал!(((())))))
09.02.2011, 11:38
Сегодня был единственный случай, когда я своего соседа по парте возвращала на место (дабы он пересел)) так как у нас была к/р по физике...
А я её не люблю
09.02.2011, 15:46

  Сообщение от kisska 007 

Шла в школу и пела без остановки xD Причем, это была чистая импровизация
Как чукча: что вижу, то пою и так десять минут подряд
И приям иду такая, улыбаюсь всем, как ненормальная

Как я тебя понимаю
Но я всем не улыбаюсь

  Сообщение от kisska 007 

Видела по новостям, как Москву замело Это еще мало снежка выпало

Для нас сойдёт

Последний раз редактировалось Павел; 09.02.2011 в 15:47.
09.02.2011, 20:09

  Сообщение от kisska 007 

Я раньше сникерсы любила но как-то потом разлюбила

Что-то как-то на душе хорошо даже не знаю, почему xD
Сейчас есть все мои любимые условия: вечер, настольная любимая лампа, освещающая только стол, бардак на столе (между прочим , специально устроенный "Глупый требует чистоты, а гений господствует над хаосом!"), КитКат,тетрадочка моя ненаглядная и нужная волна на радио обожаю песни на английском ^^ особенно хорошие xD

А я тоже так люблю.. почему-то не люблю большой свет, люблю когда полумрак.. и энергия экономится и как-то приятно...
а родителям не нравится - они думают, что типа у меня от этого психика угнетается...

с тренировки пришел... бой был.. с двумя противниками поочередно... ничья))

рука правда болит...

завтра на работу)))
ТБ надо учить и сдавать... и скоро учеба...

Последний раз редактировалось Donatello; 09.02.2011 в 20:10.
10.02.2011, 06:05
Я наконец-то новый комп купил!!!
А старый полетел, и меня не было на форуме чуть больше недели.
Я дома умирал просто. Я теперь понимаю, как трудно жить без интернета и компа.
10.02.2011, 11:39
Интернет, как жизнь - делать нефиг, а уходить не хочется
Не, ну в принципе я целый день могу не заходить
Ну а если куда-то там поедешь, типа лагеря или курорта, можно потерпеть. Потому что там - ЖИВОЕ общение
10.02.2011, 14:18
Ну я лично целый день без инэта не выдержу. А если без инэта но с компом, то тогда может и выдержу целый день.
А насчёт лагеря, это точно.
Я потому что ездил в лагерь. И как то я в лагере так сильно по инэту и компу не скучал.
10.02.2011, 15:04
Без инета можно если есть чем заняться Вон я на сборах был, там нас так гоняли, что об инете даже думать было некогда
10.02.2011, 15:29

  Сообщение от Nikto 

Без инета можно если есть чем заняться Вон я на сборах был, там нас так гоняли, что об инете даже думать было некогда

Вот вот, и без инета проживешь не развалишься
10.02.2011, 18:03
Ну естественно, жили как-то раньше и без него
Егор, сборы? У нас сейчас смотр строя и песни, так что... короче, жестоко гоняют xD
Хотя могу согласиться: когда есть чем заняться, инет не при чем))
У меня есть столько предметов, на которые можно отвлечься: Фан-фики, кошак, живое общение, жизнь в конце концов

Даже не представляете, как меня бесят люди, которые просто так говорят " я хочу сдохнуть". Причем говорят это совершенно необдуманно! Фух, аж зла на них не хвтает)) ну не понимают они, что жизнь - это прекрасно! Точнее, они это понимают, но я же вижу, что говорят просто так... Короче, они меня бесят xD

Откопала свой старый личный дневник)) офонареть конечно, ему уже два года
10.02.2011, 19:38

  Сообщение от Nikto 

Без инета можно если есть чем заняться Вон я на сборах был, там нас так гоняли, что об инете даже думать было некогда

ты у нас тоже каратист? Осс )))


А нас сегодня тряхнуло сильно... 3.5 балла... я не почувствовал. был на 3-м этаже и наша контора в прочном таком здании находится... а в высотках качало прилично, а около СШГЭС вообще было 7 баллов. она выдержала... слава богу

Последний раз редактировалось Donatello; 10.02.2011 в 19:39.
10.02.2011, 20:16
Дон, а ты откуда?
Соня, я хочу сдохнуть
Да ладно, шучу
А меня часто бесят какие-либо слова, не знаю почему, не знаю отчего, но, увы, бесят Например, слово "лежак". Какое-то противное "жа", скорей всего, отпугивает меня от его употребления. Или же слово "питьё" или слово "попитюшки", которое употреблял мой младший брат, будучи трёхлетним малышом. Какое-то оно склизкое, скользкое, тянучее... Даже не знаю какое
11.02.2011, 09:01

  Сообщение от Donatello 

ты у нас тоже каратист? Осс )))

Нет Это военно-полевые сборы Каратэ тут не причём
11.02.2011, 11:34
Попитюшки? * в припадке смеха*
Вот это слово! Надо его запомнить
Меня бесит слово "срач" особенно когда это говорит учитель ( а бывало и такое)
И это мерзкое, овтратительное "спасибочки"

У нас короче директор совсем офигел По всей России школы закрывают на карантин в случае, если 20% учащихся нет, а у нас при 30%-ном отсутсвии!
И в школу мы ходили при -45 градусов! Директору-то хорошо, он мало того, что на машине, так еще и в 50 метрах от школы живет... Его бы так погоняли, я бы похохотала Ходим так, инфекцию разносим специально, а он не закрывает школу
Ответить
Страница 103 из 476:  « В начало 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):