Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
18.06.2014, 14:27
А у кого еще в городе на улице в и в квартире трындец как холодно для лета (я сижу в штанах, кофте и шерстяных носках, к примеру)
18.06.2014, 15:37
У меня странное дома творится.Дома холодно-на улице жара(очень странная жара)
19.06.2014, 19:42

  

Дома холодно-на улице жара

Ну так радуйся что дом еще не нагрелся и в нем сохраняется прохлада, старайся реже открывать там окна и прочее

  

(очень странная жара)

Вот прям странная, да ?
19.06.2014, 20:30

  Сообщение от Storm 

Ну так радуйся что дом еще не нагрелся и в нем сохраняется прохлада, старайся реже открывать там окна и прочее

Вот прям странная, да ?

Да с грозой и дождем...
19.06.2014, 21:33

  

с грозой

И что в этом странного? Везет тебе
19.06.2014, 21:47

  Сообщение от Storm 

И что в этом странного? Везет тебе

Везет...А можно напросится в друзья?
19.06.2014, 21:54

  

А можно напросится в друзья?

В каком смысле? Вообще, не помню еще чтоб у меня об этом хоть раз спрашивали, это что то новое
19.06.2014, 21:55

  Сообщение от Storm 

В каком смысле? Вообще, не помню еще чтоб у меня об этом хоть раз спрашивали, это что то новое

В смысле на сайте,в друзья добавить ,можно?
19.06.2014, 23:45
Эх, хоть на улице жара, а я если не потеплеет скоро вообще в свитере буду и дома и на улице.
23.06.2014, 12:27
Я никогда не был особо заинтересован футболом, сборная России видимо тоже
23.06.2014, 13:36
Да, ваще ниче не делали, тупо мяч по полю катали, именно катали, он даже от поля не отрывался... ну на первом тайме, второй я не зырил даж Ну я утрирую канешь, но если честно я ниче другого не ждал

Последний раз редактировалось Шторм; 23.06.2014 в 13:39.
23.06.2014, 19:34
Опять наши за мячик взялись...И конечно играть их не кто не учил.
26.06.2014, 02:32
Я буду на следующей неделе, ура!
Вся жизнь превратилась в сплошную катастрофу на качелях за последние два месяца
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
26.06.2014, 14:13
Что может делать мамаша 5-месячного мальчика по ночам? Гладить пеленки? Мыть посуду? Стирать? Фигушки! Она смотрит никелодионовский м/с. И я уже почти иду в ногу с сериями - мне осталось посмотреть две последние вышедшие серии. =) Думаю, может и остальные мультсериалы посмотреть?..
Спасибо за пост (1) от: Апельсин
01.07.2014, 23:03
Сходил кароч на трансформеров 4. Сразу говорю что фильм понравился, в отличие от первых трех частей, которые лично мне ну как то никак, (там дальше немного спойлеры, если кто то не видел еще фильм ) ничего особенного но хотя ничего особенного я от него и не ждал в принципе, шел просто посидеть в кинотеатре, попить колы и похавать попкорн, ну и на дерущихся роботов посмотреть не ждал конечно ничего особенного но все же просто наделялся что будет хоть немного получше предыдущих фильмов и лично для меня таки надежды оправдались, по моему получилось действительно очень не плохо, по крайней мере тут мне не пришлось 50% фильма наблюдать как главный герой-неудачник ищет работу, девушку, разбирается с родителями и прочее и прочее, тут как то всего по немного и вроде вполне к месту, даже блондинка которая уже в трейлерах бесила своим "хелп ми" вполне ничего вроде (все лучше той из "темной стороны луны" то) тут персонажи вполне вызывают симпатию хоть какую то все же. Лукаса могли бы кстати и не убивать так, вполне себе ничего такой персонаж, могли бы и оставить по моему Бородатый Хаунд который опять таки в трейлерах мне как то не вкатил совсем, тут тоже довольно не плох, наверное потому что напомнил мне Балкхеда из ТФ Прайм, да и его сигаретка доставляет Было как то жаль когда в начале где то практически на куски порвали Рэчита, наверное потому что опять таки в тех же ТФ Прайм он у меня один из любимых персонажей, как и Балк, так что сам факт того что вот тут с Рэчитом так обошлись меня как то расстроил, лол на кучу убитых во время взрывов людей мне как то по, да Вообще, тут у автоботов какое то уж совсем правда плачевное состояние... Но вот Оптимус прям ваще везучий и живучий, мечом насквозь и ниче Кстати, насчет Оптимуса, я странный, это да но я не могу избавиться от ощущения, еще даже когда увидел первые постеры, что Оптимус никаким боком не трансформер а просто человек в броне то ли дизайн такой, то ли че, но вот раньше он правда походил на робота трансформера а сейчас что то не то с ним... то есть да, он конечно трансформируется но все как то... трудно сказать кароч .
В общем не знаю кому как, я не умею (да и мне влом) писать рецензии, вот только такой скомканный отзыв могу накатать, так что как по мне так это самый нормальный фильм про тф я может даже хотел бы его пересмотреть, не напрягает особо и т.д. главное не ждать от него ничего особенного вот и все.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_4028.jpg
Просмотров: 5
Размер:	44,3 Кб
ID:	72648
Милый стаканчик кстати
Спасибо за пост (4) от: Dark Man, junior2o, Perseus, Raph 007
14.07.2014, 21:59
Весь день была жара вперемешку с ветром, на улице сосед пытается завести свой мотоцикл, а я весь день дома. А что поделать? Такой вот я ленивый зад. Пытался участвовать в конкурсах на удачу. Не везло, не везёт, но думаю что хоть раз, да повезёт! Несколько раз поссорился с младшим братом. В принципе, всё как обычно. День прошёл как всегда. Но, забыл кое-что упомянуть. Этим летом я НАУЧИЛСЯ ПЛАВАТЬ!!! Это было огромное для меня достижение! Не зря я родился в год лошади! Ну, вроде всё.

P.S И да, я сам теперь топлю баньку...

Последний раз редактировалось desnout; 14.07.2014 в 22:00. Причина: Не красив было. Кароч.
Ответить
Страница 400 из 476:  « В начало 300 350 390 396 397 398 399 400 401 402 403 404 410 450  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):