Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Встреча
   26.03.2010, 19:59  
Встреча
Привет! Представляю Вам новый рассказ. Пока чуть-чуть

ВСТРЕЧА.

Пролог.

Лето… Солнце недавно вынырнуло из-за горизонта. В утренней прохладе звучат переливы птичьих песен.
Тишина… Такая тишина бывает только в деревне ранним утром. Она обволакивает тебя, успокаивает и уносит в особый мир. Это не абсолютная тишина. Нет! В ней есть неуловимые звуки: шелест ветра в листве, пение птиц, жужжание пчел… Все эти звуки сливаются в одно и создают эту неповторимую тишину.
Спасибо за пост (1) от: Мику
26.03.2010, 20:00
Эм. Побольше текста бы. Такой кусочек забудешь ведь, как только закроешь страницу.
26.03.2010, 20:27
Ну всё таки это же только пролог, так что пока что судить можно мало. Так что жду первую главу)
   26.03.2010, 21:03  
Уф, успела!

Глава 1.
- Бум! - резкий звук разрывает тишину и испуганные птицы замолкают.
- Бум. Бум! Бум! – звуки становятся громче и чаще.
Вот уже три месяца каждое утро взрывается этими звуками. И разносятся они по округе всегда из одного места.
- Бум-бум-бум! Бум! – Баги в очередной раз отрабатывала удары на груше.
Уже три месяца, как она вернулась к родителям в деревню. И много –много месяцев, как она оставила своих друзей в Нью-Йорке.
- Бум! – хук правой – Бум! Бум! – прямой удар левой рукой и тут же удар удар правым коленом.
…Они вдвоем поднимаются на крышу небоскреба. Весело смеясь и обгоняя друг друга несутся они по крыше. Вот Лео догоняет ее, заключает в свои объятия и … долгий поцелуй…
- Бум! Бум! Бум! – удары посыпались один за другим, как будто Баги хотела что-то выбить из груши. Или из себя.
… Гул мотора. Ветер бьет в лицо. Двое куда-то несутся на байке, оставив вдалеке разгневанного ниндзя. Угнав мотоцикл Рафа, они мчатся в никуда. Она крепко прижалась к Леонардо и ничто в мире не способно разлучить их…
- Бум! Бум! Бум! – и вновь груша подлетает к потолку, и вновь балка жалобно стонет от перенапряжения.
- Когда же я забуду это!? – вырвалось из уст девушки и очередной сокрушительный удар обрушился на беззащитный снаряд.

- Баги! Баги! – она не сразу услышала оклик отца.
- А? – с удивлением оглянулась она.
Отец стоял в паре метров от нее и держал в руках бинты.
Багги с удивлением посмотрела на свои руки и грушу. Костяшки опять были разбиты, по груше стекала кровь.
- Опять ты руки разбила? – отец Баги укоризненно посмотрел на дочь и стал обрабатывать раны. – Что тебя так беспокоит?
- Ничего. Все нормально. – угрю ответила та.
Настроение испортилось, и разговаривать не хотелось.
- К тебе пришли – закончив перевязку, отец посмотрел на дочь.
- Ко мне?! В такую рань??? – удивилась она.
- Ну почему «рань»? Уже восемь. К тому же тебя только утром и можно поймать. Пойдем, человек ждет.
Баги хмуро пошла за отцом. Она была раздосадована тем, что пришлось прервать тренировку, и в тоже время ей было интересно, кто же пришел.
На скамейке около дома сидел высокий мужчина. Он был строен и красив, хорошо одет. Перед воротами стоял серый «хамер».
- Здравствуйте! – незнакомец сразу встал, стоило лишь Баги появиться в калитке. – Меня зовут Сергей.
- Здравствуйте. Баги. – угрюмо ответила она – Чем обязана?
- Ну… - Сергей явно был ошеломлен подобным поворотом событий.
- Уфф. – выдохнул он и затараторил. – Я являюсь организатором боев. Сейчас такие бои будут проводиться здесь. Я уже давно Вас искал, но вы всегда ускользали от меня. Про Вас говорят как о непобедимом бойце от Гималаев до Северного Урала. И мы хотим, что бы Вы выступили завтра. Вам хорошо заплатят только за выход на татами. В случае победы Ваш гонорар удвоится. – наконец выдохнул он.
- Нет – коротко сказала Баги и поднялась со скамьи.
- Вас хотят поставить против нашего чемпиона – Сергей явно выпалил свой последний аргумент.
Девушка спокойно направилась к дому, давая понять, что разговор окончен.
- Подожди – ее отец подошел к ней – Вам нужны деньги. Как я понимаю, вы скоро уедете. Ты хотя бы поговори с этим чемпионом. Может ты чему у него научишься.
- Чемпион, говоришь? – угрюмо посмотрела она на Сергея.
- Д-да – гость явно не хотел разозлить эту красивую и в тоже время жестокую женщину.
Да, за последние три года она не проиграла ни одной схватки, будь это бой на ринге или в проулке. Она оставляла за собой почти трупы… В назидание остальным.
Баги опустилась на скамейку и задумчиво стала поправлять бинты. Отец был прав – им нужны деньги.
- Я хочу поговорить с вашим «чемпионом» - с издевкой проговорила она и направилась к «хамеру».
Сергей соскочил с места и поспешно открыл ей дверцу.
Спасибо за пост (1) от: Мику
26.03.2010, 22:32
Ну вот и новое творение)))
Светлана, молодец

  Сообщение от Светлана 

Весело смеясь и обгоняя друг друга несутся они по крыше. Вот Лео догоняет ее, заключает в свои объятия и … долгий поцелуй… .

Эх...романтишно

  Сообщение от Светлана 

Угнав мотоцикл Рафа, они мчатся в никуда. .

Они сами-то поняли, что сделали

В общем, мне очень понравилось....Интересно почитать дальше))
27.03.2010, 19:29
Интересно-интересно)
Соглашусь с Cyanel, воспоминая Баги ты передала прекрасно)
Жду проду, интересно, кто такой этот "чемпион".
   30.03.2010, 18:03  

  Сообщение от LANA 

Они сами-то поняли, что сделали

О, да! Эт они специально!

  Сообщение от aleksnnov 

Жду проду, интересно, кто такой этот "чемпион".

Ты даже не представляешь, кто это!
   30.04.2010, 12:04  
Извините за столь долгое молчание

ЧАСТЬ 2.

Рафаэль уютно сидел в кресле, перекинув одну ногу через подлокотник кресла, и подбрасывал сай. Лицо его было задумчиво. Вспыльчивый черепашка-ниндзя явно о чем-то думал.
«Интересно, кого завтра поставят против меня? Поди опять какого-нибудь молокососа. Черт! – сай полетел в мишень на стене – эти бои задерживают меня, но в тоже время мне кажется, что я все ближе к цели.»
- Когда же я её найду! - уже вслух воскликнул он и вскочив, начал мерить шагами комнату.
Он уже четыре года не был дома. Вести от братьев он получал редко, но там все было как всегда. Больше всего его беспокоил Леонардо. От него почти не было вестей, и сенсей сильно волновался из-за этого. Именно поэтому он и отправил Рафа на поиски Баги.
Его размышления прервал стук в дверь. В распахнувшуюся дверь входил человек. Это был Сергей.
- Привет! Какие новости – без особого энтузиазма поприветствовал Раф своего нового знакомого и опустился в кресло.

- Привет! Вот, познакомься – это твой противник на завтрашний бой – и Сергей показал на входящего в номер человека.
- Баги?! Раф?!- оба не верили своим глазам.
Раф был несказанно рад вновь видеть свою старую подругу. Он подбежал к ней, подхватил на руки и закружил.
- Наконец-то!!! Я так долго тебя искал! Куда ты пропала? Почему ничего не сказала? – он наконец-то разжал свои железные объятья.
- Так вы знакомы??? – Сергей был удивлен данным обстоятельством.
- Серега, оставь нас одних – не терпящим возражений тоном велел Раф.
- Я тоже рада тебя видеть – с небольшой ноткой грусти сказала Баги – Итак, вы меня все таки нашли меня.
- Да, задала ты нам задачку! Ты так внезапно пропала. Что случилось? Тебя Лео обидел? Ну я ему шею намылю, когда найду! – и правый кулак Рафа вонзился в левую ладонь.
- Лео… - задумчиво повторила Баги и тень печали накрыла её – Стой! Что значит «найду»? – она встрепенулась и её глаза вспыхнули огнем.
- Ну, он просто тоже, можно сказать, «пропал». Примерно месяц он ходил как тень, не расставался с коммуникатором, постоянно проверял эл. ящик. а потом пропал. И только где-то через месяц по электронке сообщил, что с ним все в порядке и что он ищет тебя.
- Он что, не нашел записки? – Баги была озабочена.
- Нашел, но видимо то, что было в ней его не устраивало. Так куда же ты пропала?
Баги задумчиво улыбалась. Она боролась с желанием рассказать свою тайну другу и желанием защитить их всех.
- Да так, решила попутешествовать – уклончиво сказала она – Так значит я завтра дерусь с тобой, «чемпион»?
Рафаэль захлопал ресницами. Он совсем забыл про предстоящий бой.
- Выходит так – весело сказал он.
- Выходит так. – грустно повторила Баги – И как же будем драться?
- В смысле? – Рафаэль был ошарашен.
- Видишь ли, Раф, за последние годы я многому научилась. И мой боевой стиль тоже. Я боюсь тебя поранить.
Рафаэль смотрел на подругу и понимал, что она не шутит. В её глазах было столько боли, горечи и одиночества, что ему хотелось обнять её. И в тоже время это был взгляд грозного воина, способного разорвать своего врага.
- Ну, давай будем биться как раньше – предложил он – Кто первый упадет – тот проиграл. По старым правилам. Ты их не забыла? – он улыбнулся, увидев как его слова смягчили взгляд Баги.
- Договорились! – она стремительно встала – Во сколько бой?
- Сергей говорил, что начало в шесть вечера. Наш бой последний. Это где-то около девяти.
- Ясно. До встречи! – и Баги стремительно вышла из номера, не дав Рафу возможности остановить её.
Он долго бы стоял и смотрел на дверь, но она открылась и в неё заглянул Сергей.
- Ну что, бой будет? – тихо спросил он
- Да, будет – находясь где-то в своих мыслях ответим Рафаэль.
- Так это она? Та девушка, которую ты искал?
- Да, она – все еще задумчиво ответил Раф.
- Так значит, завтра последний бой? – Сергей был расстроен данным фактом.
Бои с участием Рафаэля были очень прибыльны. Но договор, есть договор.
- Да, последний – Раф как будто пришел в себя – Извини, у меня дела.
И он вытолкнул Сергея за дверь.
Схватив коммуникатор, он набрал номер Леонардо.
- Ну, давай же, брат, отвечай! – Раф метался по комнате.
Но Леонардо молчал.
Раздосадованный Раф опустился в кресло.
- Так, надо успокоиться – глубоко вздохнув, он набрал Донна.
- Да, Раф. Есть новости? – Дон ответил сразу.
- Ты что, опять не спишь?
- Уснешь тут с вами – проворчал Дон – Ну говори же – с нетерпением добавил он.
- Я её нашел!!! – завопил Раф и на другом «конце провода» послышался звук падающего тела.
- Что!!! Где!!! – от радости завопил Дон.
- Тихо, тихо. Ты Лео давно слышал?
- Давненько. Он почему-то не отвечает.
- Может, мастер сможет с ним связаться? –предложил Раф.
- Он попробует. Когда вы приедете? – с надеждой спросил Дон.
- Не знаю. Завтра у нас бой. Потом я с ней поговорю.
- Постарайся её уговорить, брат. – Донателло отключился.
Рафаэль задумчиво покрутил коммуникатор и убрал его. Очень много вопросов осталось без ответа и он должен был найти их.
04.05.2010, 19:36

  Сообщение от Светлана 

- Наконец-то!!! Я так долго тебя искал! Куда ты пропала? Почему ничего не сказала? – он наконец-то разжал свои железные объятья.

Почему-то здесь я больше представляла себе черепаху с катанами в синей бандане, но не как не Рафа!

А в целом я в восторге от проды! Баги будет драться с Рафам? Вот это да!
Да еще Лео куда-то пропал!
Оченьжду продолжения
   06.05.2010, 12:46  
Ну, что сказать... Лео ее тоже ищет, но в другом полушарии. Скоро встретятся.
   07.05.2010, 12:42  
ГЛАВА 3.

Вечерело. На улице стало немного прохладнее. Баги стояла у окна и ждала машину.
- Па, оставайтесь дома – не оглядываясь сказала она вошедшему отцу.
- Но, Баги, он должен знать…
- Нет, еще рано – отрезала она – Кстати, наши вещи собраны? – поинтересовалась она, краем глаза заметив подозрительное движение за окном.
- Да. Жаль, что вы так быстро уезжаете – грусть сквозила в голосе пожилого мужчины.
- Ты же знаешь, это необходимо – грустно улыбаясь, Баги повернулась к отцу. – к тому же, они меня нашли.
- Уже?! И когда же вы уедете?
- Думаю, завтра. Если ничего не случится.
У ворот остановилась машина и раздался гудок.
- Они пунктуальны – ухмыльнулась Баги – Уложи его пораньше.
Обняв отца, она набросила свою легкую куртку, взяла катану и вышла.
Машина отвезла её на место боёв. Сергей уже ждал её. Он галантно открыл ей дверь машины и помог выйти.
- Я рад видеть Вас! – радостно поприветствовал он гостью.
- Здравствуйте – спокойно ответила она.
- Деньги за бой уже перечислены на Ваш счет – рапортовал Сергей – Вам что-нибудь надо?
- Сколько осталось до боя? – поинтересовалась Баги.
- Около 30 минут.
- Где я могу размяться? – Баги хотелось побыть одной, чтобы собраться с мыслями.
Не смотря на то, что все шло хорошо, её что-то тревожило. И эта тревога шла снаружи. А интуиция ещё её не подводила.
Уже который раз они находили их и им приходилось бежать. Где она ошиблась? Уж слишком быстро они нашли их.
Размышляя над этим, она машинально выполняла приемы.
- Привет! – радостный возглас вывел её из задумчивости.
В дверях показался Рафаэль.
- Привет! – она тоже была рада видеть старого знакомого.
- Ну как, готова к бою? – у него явно было хорошее настроение.
- А как же! – рассмеялась Баги и дружески обняла Рафа.
- Ребята, пора! – в дверях появился Сергей.
Втроем они направились к рингу.
- Так, Рафаэль, ты иди сюда. Баги, Вы со мной.
«И вот настало время заключительной схватки!- слышалось со стороны ринга – Сегодня наш чемпион, не проигравший ни одного сражения, встретится с легендарной Багирой! Итак, в красном углу – РАФАЭЛЬ!»
Шквал аплодисментов при появлении Рафа говорило лучше всяких слов.
«В синем – наша гостья – БАГИРА!»
Баги аккуратно положила куртку, в которой была спрятана её катана, около ринга и улыбаясь вышла навстречу Рафу.
О! как сладостно было слышать шквал аплодисментов! Давно она не испытывала таких ощущений.
Вот только с ринга уходила только она. Всегда. И это беспокоило её.
Два бойца сошлись в середине для приветствия.
Короткий поклон и оба встали в стойку. Комментатор что-то ещё говорил, но они оба уже погрузились в бой.
Раф первый сделал выпад. Но тут же наткнулся на прочную защиты. Как будто он стукнул крепостную стену.
«Она не шутила! Её стиль и правда изменился!» - с изумлением подумал он.
Зрители ахали и охали, комментатор не успевал за ходом боя. Со стороны казалось, что у них выросли крылья. Они буквально летали по рингу, парируя и нанося удары.
Силы были равны. Ни один не уступал другому ни в силе, ни в мастерстве.
И вдруг из толпы прозвучало:
- Давай, мам!
- Мам?! – Раф застыл от удивления и тут же получил мощный удар ногой в грудь.
- Что? – Баги с гневом повернулась на возглас.
- Взять их! – темные тени со всех сторон бросились к ребенку, произнесшего эти безобидные слова.
Баги забыла про бой. Сделав кувырок вперед, она подхватила куртку с катаной и в два прыжка оказалась рядом со своим сыном и отцом.
Темные ниндзя быстро окружили их.
- Зачем ты привел его? – бросила она отцу, отбивая нападение.
- Они сновали около дома и решил, что так будет лучше.
- Ясно. Нам пора.
- Что происходит? – появился рядом Рафаэль.
- Не до этого. Возьми рюкзак и хватайся за меня. – Баги подтолкнула рюкзак к Рафу.
- Стой!!! – голос показался черепашке знакомым – Отдай его!
Ниндзя расступились и вперед вышла Караи.
- Ты знаешь ответ – Баги нацелила катану на неё.
- Я все равно тебя найду и Лео тоже! Он не уйдет от меня! – Караи явно не замечала Рафа.
- Нет. К тому же он ничего не знает про нас. Тебе не удастся использовать нас.
Раф не успел сообразить, что произошло. Их окутало дымом и он едва успел схватить Баги за руку. Она странным образом сложила руки, что-то прошептала, и они неожиданно оказались на лесной опушке.
Раф сел. Слишком много всего произошло за последние 10 минут. Баги склонилась над лежащим ребенком.
- Как ты – с любовью спросила она.
- Ничего. Мам, а это он? – тихо спросил мальчик.
- Нет, это его брат. – Баги погладила малыша по голове – Рафаэль, познакомься – это твой племянник Лео-младший.
Рафаэль не мог сказать ни слова. Он не верил ни своим глазам, ни своим ушам.
Перед ним стоял, вытянувшись по струнке, ребенок 3-4 лет. Он был не по годам мускулист и собран. Цвет его кожи отливал зеленым, а скулы были широки для человека. Под футболкой на груди просматривались какие-то пластины.
- Так… это … твой сын? И сын Лео? – наконец смог вымолвить Раф.
Он никак не мог отвести взгляд от мальчика. Мысли путались в голове.
- Так вот почему ты исчезла! – вдруг осенило его.
- Да. Это одна из причин. – Баги легко улыбалась, гладя на Рафа. Казалось, большой груз свалился с её плеч.
- Но когда, почему? – черепашку разрывали тысячи вопросов.
- Потом. – отрезала Баги – Нам надо уходить отсюда. Они уже близко. Держитесь.
Они взяли вещи и ухватились за Баги.
Опять странный жест руками и песнопение, и вот они оказались… в воздухе.
- Ого! – вырвалось у Рафа, увидевшего под собой воду.
- Держись! – Баги опять повторила свои манипуляции, и они оказались около родника в лесу.
- Все, теперь у нас есть время – Баги устало повалилась на землю.
- А ты тяжелый – сказала она Рафу. – Тебя не так просто телепортировать.
- А где ты этому научилась?
– В одном монастыре на Тибете – уклончиво ответила она – Давай разбивать лагерь. – добавила она, поднимаясь.
- Мам, у тебя сюрикен в плече – Лео потянул её за рукав куртки.
- Где? – перепугался Раф и в один прыжок оказался рядом с Баги.
Он осторожно вынул сюрикен , помог снять ей куртку и осмотрел рану.
- Раф, успокойся, ничего страшного – с легкой ноткой недовольства попыталась избавиться от него Баги.
- Нет, нет, я тебе помогу. Меня же Лео убьет! – Раф схватил протянутую ему аптечку и стал «колдовать» над раной.
- Хм, а у тебя появилось несколько шрамов – задумчиво протянул он, заканчивая перевязку – Откуда они?
- Сначала лагерь, потом рассказы.- в очередной раз отрезала Баги.

Последний раз редактировалось Светлана; 07.05.2010 в 14:23.
07.05.2010, 22:48
Мамочка родная! Кто-то тут явно хочет моей смерти!

  Сообщение от Светлана 

Шквал аплодисментов при появлении Рафа говорило лучше всяких слов..

Ха, фанатами обзавелся!

А дальше меня вообще потеряли....

  Сообщение от Светлана 

- Мам?! – Раф застыл от удивления

Мам???? *пристально уставилась в монитор*

  Сообщение от Светлана 

- Что происходит? – появился рядом Рафаэль.

Вот и мне интересно что происходит!!!

  Сообщение от Светлана 

- Я все равно тебя найду и Лео тоже! Он не уйдет от меня! – Караи явно не замечала Рафа.
- Нет. К тому же он ничего не знает про нас. Тебе не удастся использовать нас.

ААА! Я не доживу то продолжения!!!

  Сообщение от Светлана 

– Рафаэль, познакомься – это твой племянник Лео-младший.Рафаэль не мог сказать ни слова. Он не верил ни своим глазам, ни своим ушам.

Я сейчас себя чувствую Рафом....

  Сообщение от Светлана 

- Мам, у тебя сюрикен в плече – Лео потянул её за рукав куртки.

Его тоже Лео зовут??? Не многовато ли Лео в семье..

  Сообщение от Светлана 

- Хм, а у тебя появилось несколько шрамов – задумчиво протянул он, заканчивая перевязку – Откуда они?
- Сначала лагерь, потом рассказы.- в очередной раз отрезала Баги.

Неетт..так дело не пойдет! Я тут понимаете ли на грани жизни и смерти, а Баги постоянно уходит от ответа!
Я НЕПРЕМЕННО ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
   07.05.2010, 23:04  
Прода будет примерно через неделю. А имя... Долго искала и ничего лучше не нашла. Салай -переводится демон - брр. Джакомо - мне не нравится. Возможно потом изменю. Хочется что-то связанное с Леонардо.
08.05.2010, 20:20
Не-не..Лео-младший отлично подходить! Просто Баги в будущем (если они конечно выживут во всей этой передряги) запутается. Позовет Лео (стршего) прибежит Лео младший
   03.06.2010, 08:34  
К сожалению, через неделю не получилось. Извините!

ГЛАВА 4.

Луна освещала их лагерь. Звездное небо было безоблачно. Багги задумчиво сидела у костра и мешала угла.
Из палатки вышел Рафаэль.
- Он спит, как ангел – нежно сказал он – Ты назвала его в честь отца. Почему?
- Да – тихо согласилась Баги – Я же думала, что мы больше не увидимся.
- Почему? – удивился Раф – Из-за Караи?
- Именно. Ладно, ты всё равно от меня не отстанешь. Слушай.
Как ты помнишь, я прожила у вас около полугода после спасения с Левраха.
- Ага. Тогда вы с Лео здорово веселились – услехнылся Раф, вспоминая свой мотоцикл.
- Точно. – легкая улыбка коснулась губ девушки – Так вот. Примерно через два месяца своего пребывания у вас я столкнулась с Караи. Тогда я отправилась наверх одна и в парке наскочила на нее. Ничего особенного, поболтали, мечами помахали. Оказывается, она видела нас с Лео и решила использовать меня как приманку.
- Но не ожидала, что ты тоже владеешь катаной.
- Именно. Тогда я от нее ускользнула. А через месяц я поняла, что внутри меня появилась новая жизнь. Вот только я не знала, что делать.
- Так вот почему ты ходила задумчивая! А мы все головы сломами, пытаясь понять, что с тобой.
- Ну извините – Баги развела руками – Ситуация складывалась следующая: я беременна, меня хотят похитить и обменять на Лео. Этого я допустить не могла. Вот тогда-то я и приняла решение уехать.
- А почему ты не сказала Лео?
- А как ты думаешь, он бы меня отпустил? Нет. А подвергать вас опасности я не могла.я специально подгадала время, когда футы Караи шатались неподалеку. Собрала вещи и демонстративно отправилась на вокзал, уводя их от вашего дома. А в поезде настроила переместитель Дона на Японию.
Там то Лео- младший и появился на свет. Кстати, у него есть ещё имя – Такэру, что означает смелый. – Баги улыбнулась – в Японии меня подучили, подлатали. Там я пробыла примерно год. Когда Лео исполнилось полгода, я заметила в городе футов. Караи нашла меня. Я объяснила ситуацию сенсэю, он дал мне несколько рекомендательных писем, и я отправилась в Китай.
По нему мы шагали тоже примерно год. Надолго задержались только в Шаолине. Классная у них школа! И люди. – Баги замолчала.
Рафаэль смотрел на неё сквозь пламя костра и не спешил прерывать молчание.
- Так вот – очнулась Баги – Благодаря монахам Шаолиня я научилась путешествовать в астральном мире. Теперь мне было легче отслеживать передвижения своих врагов. И когда Караи опять появилась в окрестностях монастыря, мы ушли. Потом был Тибет. Именно там, в горах, я потеряла переместитель и коммуникатор.
- Потеряла? Пройдя с ними почти полмира? – удивился Раф – Давай поподробнее.
- Ну, - Баги почесала затылок – тогда мы шли через перевал к одному заброшенному монастырю. Мало кто знает про него. Началась буря и я сбилась с пути. Пока искали место для отдыха, ветер усилился и нас чуть не сбросило с обрыва. Пришлось бросить рюкзак. Потом мы нашли пещеру и переждали непогоду. Но вещи пришлось покупать новые.
- Погоди, а как же Лео шел в горах? Ему же было где-то 1,5 года?!
- Я пристегивала его к себе. – Баги сделала глоток чая – В Тибете мы тоже пробыли довольно долго. Там меня научили телепортации. А потом все пошло кувырком. Караи стала находить нас все чаще и быстрее. И судя по всему, именно по следам телепортации.
Из Тибета мы пошли сюда, через Монголию. Когда пешком, когда на транспорте, когда применяя магию. У отца я думала задержаться подольше. Но Караи опять нашла нас.
Вот и все, если коротко – закончила Баги – Ну а ты как здесь очутился?
- Я? – Раф очнулся от своих размышлений – ну, когда ты пропала, Лео метался, потом пробормотал что-то насчет твоих поисков и тоже пропал. Сенсэй отправил меня искать вас. Причем в первую очередь тебя. И почему-то в Россию. По пути я облазил всю Европу, а в Санкт-Петербурге столкнулся с Сергеем. Его избивали какие-то подонки.
- И ты как всегда кинулся помогать. – не сводя глаз с друга спросила Баги.
- Ага. Ну он конечно растерялся, когда меня увидел, а потом предложил участвовать в боях.
- И как он объяснил твой внешний вид?
- Костюм. И как оказалось, он тоже искал тебя. То есть девушку, путешествующую по миру, отлично владеющую боевыми искусствами и по описанию ну очень похожую на тебя. К тому времени о тебе говорили все любители боёв, но мало кто тебя видел. Кстати, как ты попала на них?
- Ну, учеба и бегство – это одно, а кушать хочется всегда. – уклончиво ответила Баги.
- - Ты проста начала зарабатывать так деньги?
- Да. Это оказался самый простой и доходный вид заработка. Денег за один вечер хватало на полгода.
- Так вот почему ты была неуловима! Дралась в одном месте, исчезала, а потом появлялась в другом.
- Ну да. Смысл мне было светиться, когда у меня на хвосте висела Караи.
Багги отпила чай. Она старалась не замечать восторженного взгляда Рафаэля.
- Раф, свяжись с Доном. Может есть новости? – попросила она.
- Подожди. Сначала ответь на один вопрос. Ты вернешься со мной к нам? Я приму только один ответ. А насчет своей защиты не беспокойся, с Караи мы справимся. – Раф пристально смотрел подруге в глаза.
Багги молча мешала угли костра. Ей хотелось быть среди друзей и рядом с любимым. Но она так же хотела защитить их. Она посмотрела на Рафаэля. В его взгляде читалась твердая уверенность, что он не отпустит их. И от этого у неё на душе потеплело.
- Хорошо. Мы пойдем с тобой – эти слова с трудом сорвались с её губ.
- Класс! – черепашка подпрыгнул от радости.
Он достал коммуникатор и набрал Дона.
- Дон! Привет! Мы скоро будем! – радостно сообщил он брату – Знаешь, а ты теперь дядя!
- Что? Это как – не понял Донателло.
- Потом поймешь. Слушай, а от Леонардо есть новости?
- Нет. Сенсэй пытался с ним связаться, но судя по всему он блокирует всё.
- Жаль. Надо как-то сообщить ему, что Баги нашлась. Ладно, ждите нас. – Рафаэль выключил коммуникатор.
- Ну что? – Баги внимательно смотрела на него.
- От него по прежнему ничего нет. – с горечью сказал тот.
- Посмотри за Лео, я сейчас. – после минутного молчания сказала она.
Багги встала и отошла от лагеря. На поляне она села в позу лотоса и глубоко вздохнула, погружаясь в транс. Задачей её путешествия было найти Леонардо и сказать ему, что она едет к нему домой.

Последний раз редактировалось Светлана; 03.06.2010 в 21:35.
03.06.2010, 19:18

  Сообщение от Светлана 

- Он спит, как ангел – нежно сказал он

Никогда не думала, что из Рафа получится такой заботливый дядя.

  Сообщение от Светлана 

По пути я облазил всю Европу, а в Санкт-Петербурге столкнулся с Сергеем.

черепашка-путешественница

  Сообщение от Светлана 

Задачей её путешествия былонайти Леонардо и сказать ему, что она едет к нему домой.

Очень надеюсь, что у нее это получится))
В общем, требую продолжения
   03.06.2010, 21:37  

  Сообщение от LANA 

Очень надеюсь, что у нее это получится))
В общем, требую продолжения

Получится. А прода почти готова.
   04.06.2010, 15:57  
ГЛАВА 5.

Есть! - радостный возглас застал Рафа врасплох — Я нашла его! Он собирается домой!
Баги радостно бегала по лагерю, собирая вещи. Такэру уже проснулся, и как всегда отрабатывал приемы.
Мам, а мы куда теперь? - растерянно спросил он.
Ты скоро познакомишься с отцом — улыбаясь ответила Баги и потрепала сына по голове.
Глаза мальчика засияли от радости и он крепко обнял мать. Он так много слушал от неё про своего отца и теперь увидит его!
Тише, тише! - Баги погладила его по голове — Давай собираться. У нас мало времени.
Лео радостно побежал складывать вещи.
- Слушай, - Рафаэль подошел к подруге - А почему ты раньше не связалась с Лео или с нами?
- Караи. - коротко ответила Баги - Давай, собирайся, у нас не больше 5 минут - подтолкнула она его.
Они быстро собрали вещи, потушили костер и уже настраивали переместитель Рафа на Нью-Йорк.
Неожиданно Баги напряглась.
- Раф, бери Лео, вещи и перемещайтесь. Я вас догоню. Быстро!!! - резко оборвала она возражения Рафаэля - Уходите!
Баги отошла от них и вынула катану. Ей очень не хотелось оставлять сына и Рафа, но другого выхода не было.
Прямо перед ней сгустилось темное облако, и когда оно исчезло, перед ней стояла Караи и элит-футы.
- Взять их!-приказала Караи футам - А она МОЯ!
Элит - футы тут же переместились к черепашке-ниндзя и мальчику.
- Ну это мы еще посмотрим! - Раф выхватил саи.
- Защишай Лео! - не оборачиваясь приказала ему Баги - Ну, что, начнем? - обратилась она к Караи.
- Так ты назвала его в честь отца?- усмехнулась та - Это твоя ошибка.
Караи сделала выпад, который был незамедлительно отбит. Баги тут же сделала ложный выпад, отвлекая Караи, и тут же сбила её круговой подножкой. Караи перекатилась через спину, встала на ноги, но Баги не дала возможности ей опомниться. Сокрушительный удар катаны вновь заставил её опрокинуться на землю.
- Сдавайся! - в последний момент Баги остановила свой мечь.
- Нет! - Караи ловко выскользнула из-под катаны и встала на ноги.
за спиной Баги тоже кипел бой. Раф умудрялся держать оборону на всех направлениях, удерживая Лео са собой. Но и малыш не отставал от него. Он ловко уходил от атак футов и даже несколько раз достал одного из них своим бокэном.
- Я вас всех размажу! - разошелся Раф и выполнил очередной кульбит, сбив двух футов.
Баги и Караи застыли на месте. Бой затянулся и обе хотели побыстрее его закончить.
Первой не выдержала Караи. Она стремительно бросилась на свою противницу, собираясь нанести последний удар.
Баги спокойно ждала. Вот катана Караи уже взлетела в воздух и начала движение к ее голове. Караи уже предвкушала победу, но вдруг Баги единым движением легко отвела ее меч в сторону и в мгновении ока оказалась у Караи за спиной. И тут же последовал оглушительный удар боковой стороной катаны по голове Караи. Она упала без сознания.
Не теряя времени, Баги бросилась на помощь Рафу. Вдвоем они быстро обезвредили футов.
- Вот поэтому я и молчала - тяжело дыша сказала Баги. - Бери вещи, Уходим. Они скоро очнутся.
- Может стоит их прикончить? Они же опять за нами полезут.
- Нет. Жизнь есть жизнь. Даже такая паршивая, как у них. К томуже след от переместителя трудно найти без самого прибора.
- Ну что, домой? - улыбнулся Раф.
- Домой - положила руку ему на плечо Баги.
О ни взяли вещи и взялись за руки. Раф достал переместитель и нажал кнопку.
Темнота.
Свист.
Тяжесть.
Баги сильнее сжала руку Лео.
И вот перед ними знакомая комната. Всё как обычно. Работают компъютер и телевизор, пицца на столе, скейт у двери...
И удивленно-обрадованные лица ребят. Майки чуть не опрокинул диван и не подавился пиццей, Дон свалился со стула при появлении гостей.
Только Сплинтер стоял и смотрел на них, как будто точно знал где и когда они появятся.
Баги молча сложила ладони и поклонилась старому сенсэю. Маленький Лео последовал её примеру. Он со страхом и любопытством озирался вокруг и жался поближе к матари.
- Вот и мы! - провозгласил Раф.
- Привет! Как ты? Где ты была? А это кто? - на перебой засыпали их вопросами Дон и Майки.
- Эй! Полегче!-Раф отстранил брастьев от Баги и Лео - Вы же их затопчите!
Баги звонко рассмеялась. Впервые за последние четыре года.
- Ничего, Раф! Не затопчут!
Она опустила свой рюкзак и помогла снять рюкзак Лео.
- Познакомтесь, это мой сын - Лео-младший или Такэру. И сын Лео - добавила она через секунду.
- Мой сын? - никто не заметил, как открылась входная дверь и вошел Леонардо.
Он был покрыт пылью и выглядел уставшим. Леонардо не мог отвести взгляда от своего сына и Баги.
- Да, твой сын - подтвердила она.
04.06.2010, 19:36

  Сообщение от Светлана 

- Я вас всех размажу! - разошелся Раф

Узнаю старого доброго Рафа

  Сообщение от Светлана 

Он со страхом и любопытством озирался вокруг и жался поближе к матари.

Понимаю...Новый дом. Столько новых лиц!

  Сообщение от Светлана 

- Мой сын? - никто не заметил, как открылась входная дверь и вошел Леонардо.

О, папа нашелся...

Ты снова умудрилась маня заинтриговать...
Затаив дыхание, жду продолжения
   04.06.2010, 19:56  
Продолжение (не успела на работе доделать).

Лео уронил рюкзак и сделал робкий шаг к любимой. Он не знал, что делать и что говорить. Так же как и Баги.
- Молодой человек, идем со мной, я покажу тебе наш дом – Сплинтер разорвал тишину, и протянул руку мальчику.
Такэру робко взялся за нее и посмотрел на маму. Кивок успокоил его и он спокойно пошел со Сплинтером.
- А остальные пойдут готовить обед. – обернувшись, многозначительно сказал старый сенсэй.
- Ну, нет! Опять! Ай! – пинок Рафа заставил Майки двинутся в сторону кухни.
- Давай, двигай! – Донателло схватил несчастного Майки за шкирку и потащил на кухню.
Они стояли друг напротив друга, не отводя глаз и не двигаясь. Они не замечали происходившего вокруг. Они боялись, что если двинутся, то видение исчезнет. Их сердца бились в унисон, и весь мир сузился только до этой комнаты.
- Черт! Опять! – голос Майки и звук падающей посуды вывел их из этого состояния.
Они бросились навстречу друг другу и крепко обнялись.
- Я тебя никуда не отпущу! НИКУДА! – Лео крепко прижал Баги к себе и покрыл её лицо поцелуями.
- Я никуда и не уйду! – ответила она, отвечая ему.
- А мой сын? Почему ты ничего мне не сказала? – через некоторое время спросил Леонардо. – Зачем уехала?
- Из-за Караи. И я боялась за вас. Поэтому и уехала.
Они бы так и стояли обнявшись до скончания времен. Но ничего не бывает вечным.
- Дети мои! У вас теперь будет много времени на разговоры. – Сплинтер как всегда появился в нужное время. – А сейчас примите душ и отдохните.
Баги и Лео посмотрели на него и засмеялись. Они были счастливы. Их приключения закончились и они были вместе. Сплинтер с умилением смотрел на них. Он тоже был счастлив вновь видеть их вместе. К тому же у него теперь появился внук, чему он был несказанно рад.
А Лео и Баги, взявшись за руки, пошли наверх.
Навстречу любви и долгой жизни.

Конец.

Последний раз редактировалось Светлана; 14.08.2011 в 17:32.
05.06.2010, 19:51

  Сообщение от Светлана 

- Молодой человек, идем со мной, я покажу тебе наш дом – Сплинтер разорвал тишину, и протянул руку мальчику.

Правильно! Не надо смотреть как мама с папой соскучились друг по другу

  Сообщение от Светлана 

- Черт! Опять! – голос Майки и звук падающей посуды вывел их из этого состояния.

Спасибо тебе,Майки!

  Сообщение от Светлана 

А Лео и Баги, взявшись за руки, пошли наверх.
Навстречу любви и долгой жизни.

Мне странное чувство подсказывает, что у Лео-младшего появится еще братик или сестренка...

  Сообщение от Светлана 

Конец.

Как конец??? Нет! Я еще хочу!!
Фанфик замечательный...)) Спасибо за такое творение)
P.S А продолжение этой истории планируешь?
   06.06.2010, 15:54  
Спасибо, Lana!

  

Мне странное чувство подсказывает, что у Лео-младшего появится еще братик или сестренка...

Да вроде в планах пока нет...

  

P.S А продолжение этой истории планируешь?

Если честно, то продолжение писать не хотела. Хотя отдельные моменты в голове есть.
27.09.2010, 17:51
вот что я скажу по етому фанфику :
Весьма интересно на прочтения взять ну и на досуге прочесть - и романтика здесь есть и типичние " черепашки " - ну в смісле Дон здесь не шутить , а Майки не пишет мимуарі - всё на своих местах !
Романтика , ах как мало таких здесь фанфиков , но каждий читается с восторгом !
Если говорить и об етом и о втором ( ну первом с етой серии ) , то я с увереностю говорю об чётком направлении в сторону лямура . Но и других сцен , которих называть не буду , но кто прочёл - поймет о каких я говорю можно смело назвать класикой жандра !

Но вот незоурядица : слияния друх разних биологических существ - не занадто -лы ?!

Ну давай поговорим о проде , которою я надеюст всё-же ты напишеш , которая всё-же будет ни чуть хуже етой !
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):