Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Смешные истории
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
11.02.2011, 21:04
Эм, а может это там вообще какое-нибудь заброшенное было или что-то типа того в глуши леса? Ни ограды, могил мало, может уже все забыли про это кладбище. Да и сторож там тогда какой?
11.02.2011, 21:09
Простите за двоепостие, но только сейчас заметил, что пост в теме "Смешные истории".

Последний раз редактировалось aleksnnov; 11.02.2011 в 21:09.
13.02.2011, 00:42
Мы с подругой недавно из универа шли, а там недалеко сосульки с козырька свисали. мы оторвали по одной.
я: если б мы были идиотами мы бы их облизали
...одновременно облизываем сосульки
хором: Блин!

с этой же подругой пошли кататься на санках с горки (на самом деле это склон карьера но зимой это горка). она чуть лыжника не сбила. жаль лицо лыжника не увидели, он наверно в офигении был
13.02.2011, 17:04
Сеня было утро приключений.
В училище решила пойти пешком ... идти минут 40 пока дошла три раза подскальзнулась , чуть сумку в речку не уранила ... Ладно кое как добралась .
У нас в училище что б дойти по туалета надо пройти кучу коридоров.
Маршрет примерно такой . Заходишь в здание , проходишь фоье , потом мимо лесницы прямо , потом на лево по коридору ,потом на право , опять на лево прямо , на лево ... и утыкаешся носом в дверь от уборной , а слево еще кабинет мед сестры ...
Кароче я и Моя соседка по парте решили дойти до туалета ... а там в коридорах свет не горел и темно . ну мы ощутив себя Гарри потерами в тайной комнате схватившись за руки потопали и тут из за угла на нас вылетает нечто . на лице белая маска ( как в очень страшном кине ) В одной руке швабра в другой пожарный треугольник какойто. Я в шоке стою глазею на это чудо ... подруга свалила а я как статуя... сувчтвую меня кто то за рукав тянет в выходу пожарному я как сумкой звезданула не что упало .. я пулей из коридора в фоье . стою трясусь вся , из коридора выходять две девченки и ржут над нами...
там потом прятки и догонялки начались ..
__________________
14.02.2011, 00:04

  Сообщение от Daniel Stockman 

Сеня было утро приключений.
В училище решила пойти пешком ... идти минут 40 пока дошла три раза подскальзнулась , чуть сумку в речку не уранила ... Ладно кое как добралась .
У нас в училище что б дойти по туалета надо пройти кучу коридоров.
Маршрет примерно такой . Заходишь в здание , проходишь фоье , потом мимо лесницы прямо , потом на лево по коридору ,потом на право , опять на лево прямо , на лево ... и утыкаешся носом в дверь от уборной , а слево еще кабинет мед сестры ...
Кароче я и Моя соседка по парте решили дойти до туалета ... а там в коридорах свет не горел и темно . ну мы ощутив себя Гарри потерами в тайной комнате схватившись за руки потопали и тут из за угла на нас вылетает нечто . на лице белая маска ( как в очень страшном кине ) В одной руке швабра в другой пожарный треугольник какойто. Я в шоке стою глазею на это чудо ... подруга свалила а я как статуя... сувчтвую меня кто то за рукав тянет в выходу пожарному я как сумкой звезданула не что упало .. я пулей из коридора в фоье . стою трясусь вся , из коридора выходять две девченки и ржут над нами...
там потом прятки и догонялки начались ..
__________________


а патом ты проснулась?)
16.02.2011, 07:59
О у меня такая(случилась прям 1 минуту назад):
Я лежу в постели и вижу... ....череп.
16.02.2011, 12:47

  Сообщение от DanCer345 

О у меня такая(случилась прям 1 минуту назад):
Я лежу в постели и вижу... ....череп.

и что, это все? очень смешною!!!

Последний раз редактировалось Pulemet; 16.02.2011 в 12:48.
16.02.2011, 19:14

  Сообщение от Pulimet 

и что, это все? очень смешною!!!

Это была просто игра света
16.02.2011, 19:18
А чё смешного то?
Прям такая смешная история что я обхохатался прям, ну ваще прям, прям так ващенско обхохатлся

Последний раз редактировалось Nikto; 16.02.2011 в 19:19.
16.02.2011, 19:22
Ещё смешнее бы было, если бы кто-то написал: "Я короче вчера шёл из школы домой, упал на льду, сломал себе руку, вывихнул шею, сломал позвоночник, у меня вылетело пара зубов и один глаз. Гыгыгы, вот такая смешная история!"

Последний раз редактировалось aleksnnov; 16.02.2011 в 19:22.
16.02.2011, 20:04
Ахахах, сначала подумал что Алекс пишет о своем смешном случае Биг Грин ваще!
13.03.2011, 16:39
Как то одня девка у нас на уроке тупит учительница говорит:
-Да, Лена видно ещё от 8 марта не отошла.
А потом Pulemet:
-Она ещё и от 23 февраля не отошла и от Нового Года
14.03.2011, 01:18
МЫ с подругой взяли пакет воды недавно,побежали на 9 этаж и вылили его кому-то на голову.
Я хожу на театральный кружок и както раз мы очень долго ждали нашу училку с Дашей(подруга) и очень сильно проголодалися моя другая одногрупница кинула нам яблко и сказала - "это вам". Мы как накинемся на это яблко, и кричим с матами и типо оттдай яблоко мы и кусались и волосы выдергивалии сидели друг на друге типо давили , со стороны это наверное очень ржачно смотрелось.
14.03.2011, 01:27
И еще одно наш илт не наш клас сделал ремикс на Пушкина " у лукоморья дуб зеленый"и мы его на весь класс пели типо :
У Лукоморя дуб спилили,
Златую цепь, бомжы стощили,
Русалку в бочке засолили,
Кота на мясо порубили,
Котлеты лешему скормили,

А а неведомых дорожках,
Следы побитых жигулей,
Там чудеса, там химик бродит,
Деректор на ветвьях сидит
а я уже не помню как там дальше
14.03.2011, 01:48
А да и вот еще училка по зарубежной провиряет тетрадку и пролистывает последние страници у Максима с ужасом в глазах поднимает титрадь а там написано" Джастин Бибер говно" И весь клас впал в ржаку
Потом мы читали на уроке укр лит "коломийки" это типо смешные стихотворени и там расказывалось как девушка крутила со всеми подрят и вконце урока училка спрашивает
- Ребята чему нас учит этот жанр поезии(сори она спрашивала на украинском поэтому еле перевожу)
- Не гуляй с кем попало- вскрикиваю я
- Да нет наоборот...- не успела договорить училка как снова я встряла
- Гуляй с кем попало? -И весь клас заржал
14.03.2011, 11:49
Меня правда мало что рассмешило, но это такое интересное нубское троепостие просто повергло меня в ржач, простите

  

МЫ с подругой взяли пакет воды недавно,побежали на 9 этаж и вылили его кому-то на голову.

Очень смешно ( особенно тому, на кого упал пакет)

  

а там написано" Джастин Бибер говно"

+100 На доске надо было написать, чтобы все видели (опять же пардон за грубость)

Вот, люди, к вам вопрос: как можно было подскользнутся на льду, если там насыпан песок?!
Видимо, можно Сегодня я это и доказала
18.03.2011, 04:19

  Сообщение от aleksnnov 

Эм, а может это там вообще какое-нибудь заброшенное было или что-то типа того в глуши леса? Ни ограды, могил мало, может уже все забыли про это кладбище. Да и сторож там тогда какой?

ну оно наполовину конечно заброшено оно почти всегда безлюдно ..и выглядит весьма необновленным.да оно почти весь лес занимает а дальше с другой стороны поселок маленький
29.05.2011, 16:22
(простите, что об этом сдесь пишу)
Мы с подругой, познакомились с парнем(Родион) в театр.кружке, высткпвли с ним общались и все такое, но потом он нас страшно обидел и даже не заметил этого, мы его возненавидели и он нам обоим стал названивать, но мы решили все же отомстить, а как спрашиваете ВОТ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://forum.bluesystem.org/profile....rofile&u=16573
05.06.2011, 18:27
А у нас в 4-ом классе был мальчик Лёня который "прославился на Английском языке".
Дело в том что у нас Английский был с первого класса и алфавит мы выучили на первых двух уроков а Лёня всегда спал,.
В общем в 4-ом классе на последнем уроке английского Учительница сказала " А сейчас специально для Лёни я включу песню про что там говориться знают все кроме Лёни" и включила на магнитофоне песню про .....
АНГЛИЙСКИЙ АЛФАВИТ.
12.07.2011, 15:15
У нас в этом году на отработке был случай, может не очень смешной..:
Клавдия Алексеевна сказала нам, чтобы мы передали Роману Владимировичу зайти к ней и забрать занавески. Ну, встретили, сказали, а он нам и говорит: "Да пошла ваша Клавдия со своими занавесками, мне они на фиг не нужны, пусть кому-нибудь другому отдаст! Так ей и передайте!" Мы ей почти так и передали Она сказала: "Ну чтож, раз они ему нафиг не нужны, пусть лежат нафиг в шкафу!"
На данный момент у меня такая ситуация: Я сижу на кровати, ноут на журнальном столике, за мной, на кровати, лежит мой пес (его вы можете увидеть здесь: http://www.turtlepower.ru/showthread...387#post105387 ) и мало того, что он посапывает, так еще и сны ему собачьи снятся, он поскуливает и шевелит лапами .

А еще я когда в Королеве на олимпиаде была, точнее после олимпиады на Ленинградском вокзале было вот такое дело:
Я сижу в своей кепке с коноплей, ну и моя "делегация". Моисей меня спрашивает: "О! У тебя конопля на кепке!" Я ему отвечаю: "Ну надо же, какие мы внимательные!" (Я в этой кепке все время ходила) А Настя, как всегда давай его бить и кричит: "Ты че, придурок, глаза протри!" И его кепку надвигает ему на глаза.
Вот пока все
18.07.2011, 05:03
Один раз было на ИЗО.
Училка говорит:Домашнее задание,нарисовать букет цветов.
мы все дружно:А Фотошопом можно пользоватся?
Она(долга думая):Это фломастеры такие новые??
18.07.2011, 05:29
Помню в классе 4, сидим классом (31 человек) учительница вышла , а мы токо написали годовой диктант по русскому... Вдруг врываеться техничка- Кто потерял кросовки! чьи кросовки?
Коля (одноклассник мой)- мои!
Она отвечает: может на физру сыну дать сейчас на урок!
Он такой..ну..ладно, только верните потом!
Ещё вспомнил... Парочку!
1
Как то на англиском, у нас был новый учитель все звали его Нефор..просто реально одевался как нефор ! И вот короче на уроки спрашивает: Кто знает (короче какое-то правильно , не суть важно какое)
Все такие подняли руки.
-Так вот на задней парте... Медведев!(одноклассник)
- А можно выйти?
-Конечно!
-так кто знает правило...
Тут полный нуль рук....
2
Короче было у нас чайпитие, сидим кушаем рулет... Тут приходит одноклассница-
Ребята, а вы не видели Татьяну Евгеньевну?(классный руководитель сидела с нами и пила чай)
-Вот она, разуй глаза-ответили мы
-Да нет, Татьяна Евгеньевна!
-Какую ещё!Нет не видели.
- Вы чё обманываете, вот она сидит ....
Мы тогда на неё немного поорали и она потом...
- Всё таки мне кажеться вы не говорили что она сдесь
3
-Как то раз, шли мы в троём в школу (я, и два моих друга)была среда (запомните!)
- У нас должны были быть труды первыми.
Заходим учителя нет...
-Свобода! И мы начили развлекаться по школе.
Прошло 2 урока трудов (которых так и не было)
Идём на следующий урок -литература.
Там сидит весь класс и учительница спрашивает- Вы где были 2 урока! У нас сегодня по русскому языку был диктант (учитель ведёт и русский и литру), а сейчас пишем тест на 2 урока...
Я такой толкаю друга- ты точно всё правильно вчера посмотрел?
- Конечно правильно, по вторникам 1 труды, 2 труды, 3 математика, 4 русский, 5 физкультура...

Последний раз редактировалось RayCrit; 18.07.2011 в 08:33.
18.07.2011, 15:44
Ахаха..Первое ваще угарное..А вот с 4 неуверен!

  

Идём на следующий урок -литература.

Всё понял,следующая литра.

  

по вторникам 1 труды, 2 труды, 3 математика,

Значит следующий мат-ка,а кого-го вы на литру пошли?.Или в этом и есь кора?
19.07.2011, 06:22
Да да и в этом тоже кора, мало того что друг посмотрел не туда, он ещё и потом посмотрел на 3 урок а там литра
Ответить
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):