Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Общее обсуждение фильма и рецензий на него [Спойлеры]
13.07.2016, 18:37
Мне вот в первом голоса больше нравятся, хотя они эти же)) может привычка, Майки тут не так цепляет)
13.07.2016, 18:38

  Сообщение от Saara 

ты серьезно? Оо

Ага. Мне больше нравятся.
14.07.2016, 20:12

  Сообщение от ARTЁM 

Сходил сегодня в 6 и последний раз - на заключительный сеанс в нашем городе. Огрехи сюжета все так же на месте, но режиссура, монтаж и прочее все-таки выше всех похвал! Есть огромное количество буквально секундных сцен, хорошо дополняющих и раскрывающих повествование. Внимание к мелочам шикарное - взвизг Бибопа при ударе затылком в реке до сих пор доставляет. И такого полно.

Ну и дубляж самих Черепашек шикарен. Голоса даже лучше оригинала.

Артём ты уважаемый человек на форуме. С тобой интересно обсуждать различные темы. Но я никак не могу тебя понять. Как это можно называть хорошей режиссурой Как на такое можно сходить 6 раз? Нет я понял, что в фильме тебе почти всё понравилось. Но 6 раз Я бы даже на свой самый любимый фильм, (при условии что он богоподобен и плохо собирает кассу) больше 3-4 раз подряд в течении нескольких недель не пошёл бы в кино. Извини, но это уже какой то лютый фанатизм
P.S. Ни в коем случаи не хочу тебя обидеть или навязать какое то своё субъективное мнение. Просто искренне не могу понять, как это можно считать хорошей режиссурой(и хорошим кино в целом).
14.07.2016, 20:55

  Сообщение от GedR 

Просто искренне не могу понять, как это можно считать хорошей режиссурой(и хорошим кино в целом).

а я не могу понять, как можно фильм не любить и что в нем может не нравится ) все же индивидуально
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
14.07.2016, 21:06

  Сообщение от Saara 

а я не могу понять, как можно фильм не любить и что в нем может не нравится ) все же индивидуально

Причём тут не любить? Есть много фильмов которые мне нравятся, но в которых есть проблемы и со сценарием и режиссурой, в других с актёрской игрой. Но они мне всё равно нравятся. Это я могу понять. Но когда фильм нравится так, что даже его объективно и откровенно слабые стороны выпячиваются как плюс, вот этого я не могу понять
Спасибо за пост (1) от: AkellaWolf
14.07.2016, 21:11
@GedR, для тебя эти стороны видятся слабыми, для меня вполне нормальными и допустимыми. мы сейчас сравниваем лишь мое восприятие увиденного с твоим.

  Сообщение от Saara 

все же индивидуально

14.07.2016, 21:18

  Сообщение от Saara 

@GedR, для тебя эти стороны видятся слабыми, для меня вполне нормальными и допустимыми. мы сейчас сравниваем лишь мое восприятие увиденного с твоим.

Безусловно индивидуально. Но если режиссура так себе, то она так себе, нравится это нам или нет. Если на асфальте ямы, то чиновник может хоть лопнуть рассказывая что проведён капитальный ремонт, но дорога всё равно осталась с ямами и этого ни что не изменит(ну разве что настоящий капитальный ремонт или новая дорога). И дело не в ощущениях, а в объективной реальности.
Спасибо за пост (1) от: SickRogue
14.07.2016, 21:24
@GedR, грубое сравнение, но кто то увидит на дорогах яму, а кто то место для посадки цветов ) (грубое сравнение тоже х) ) кому то нравится красный цвет, а мне желтый и пусть другой хоть убьется, доказывая, что красный лучше, желтый мне все равно будет нравится больше. ты видишь слабую режиссуру, я вижу вполне приемлемую работу, на которую захочу сходить не один раз, и даже не четыре

  Сообщение от Saara 

все же индивидуально

х)
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, DeathWolfDead, LeoGoal
15.07.2016, 08:09
Спасибо за пост (1) от: Saara
15.07.2016, 10:15

  Сообщение от GedR 

И дело не в ощущениях, а в объективной реальности.

Крайне неуместное сравнение. Кино - это, все-таки, творчество, а в творчестве нет места объективной реальности. Точнее оно есть, но она неприменима ко всем зрителям.

Последний раз редактировалось Aitash; 15.07.2016 в 13:42.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, DeathWolfDead
15.07.2016, 18:40
Ну я даже и не знаю, что добавить к постам выше. Разве что "все индивидуально".
18.07.2016, 14:27
Наконец-то глянул фильм. Ну, скажу что он неплох, местами даже лучше первой части - так в плане экшена, так и в плане юмора. Однако жаль, что фильм получил отрицательные отзывы от критиков, и сиквела, возможно, не будет.
18.07.2016, 15:01
Плохие отзывы были и на 1 часть. Даже хуже, чем на 2. "Парамаунт" плевать на критику, они только на сборы смотрят.
20.07.2016, 15:01
@ARTЁM, думаю, что многим кинокомпаниям надо брать с них пример - ведь они из-за отзывов отказываются снимать сиквелы, даже если есть шанс исправить все недочёты первой части. Неудивительно, что Paramount даже после провала фильма "Уиджи: Доска Дьявола", решили снять сиквел. Посмотрим, что из этого получится.
22.08.2016, 13:14
@FlawLess, 6 сентября HD будет, может завезут раньше... А так всё те же экранки ещё с 9 июня...
22.08.2016, 13:20
@FlawLess, я тоже сижу дни считаю, чтобы наконец добраться до фильма снова х) возможно даже дадут со своими голосами *-*
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
22.08.2016, 13:26
@Saara, дадут, чего не дать-то))) ещё и с дополнительными материалами дадут!))
22.08.2016, 13:31
@LeoGoal, у меня аж слюни потекли х)))
даже если третьего фильма не будет, с этими двумя что есть уже можно спокойно прожить *-*
но если не дадут, то это трагедь будет конечно (((
22.08.2016, 13:38
@Saara, ну на пару годиков штанишки придётся затянуть, я думаю) Пока хватит двух частей))
Очень надеюсь, что нас не оставят с ником носом...
22.08.2016, 14:04
ТВ-рип не раньше показа по ТВ. Но HD-рип раньше будет.

Допы не раньше 20-го сентября. Увы.
22.08.2016, 18:37
подождите-ка! А оригинал? Что, все еще нет качественной версии? Не кам-рип?
Ответить
Страница 8 из 13:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):