Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Сиквел. Первые факты.
Тема закрыта Подписаться на тему
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
11.08.2014, 15:23
@Cancer,в общем то ты, я так понимаю, доводы исчерпал?!грамотные могут, всякие могут, МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ, ЧТО УГОДНО!например, последний Бэтмен мог быть лучше, НЧП мог быть лучше..смысл об этом говорить?! конкретика нужна...а гипотетически тут можно всю жизнь сидеть, рассуждать...вон сценарий тут на форуме какой забахали!я рад был бы, если б он был - но нет, есть то, что есть!
11.08.2014, 15:27
@LeoGoal, я так понимаю, ты нить повествования совсем потерял?

  

Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму

11.08.2014, 15:29
@Cancer,нет, у меня всё прекрасно...это ты всё одну цитату трёшь...

объясни мне, для чего запускать продолжение третьей части спустя 20 лет?когда Шреддер третью часть пропал, отлежался, и откуда-то вновь появился!для чего?
Бэтмен после четырёх частей начал сначала, например

Последний раз редактировалось LeoGoal; 11.08.2014 в 15:41.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   11.08.2014, 15:37  
Господа, мне неловко вас перебивать, но я сейчас посты сносить уже начну. Хоре.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
11.08.2014, 15:51
Последний пост и удаляюсь.

  

объясни мне, для чего запускать продолжение третьей части спустя 20 лет?когда Шреддер третью часть пропал, отлежался, и откуда-то вновь появился!для чего?
Бэтмен после четырёх частей начал сначала, например

Мне это не принципиально. Настолько же интересно, насколько ребут. Речь изначально шла о гипотетическом сиквеле, я не знаю, что ты себе напридумывал.

Конкретно, то что Шреддер пропал, отличный задел на сиквел и помпезное возвращение (или начало, для новичков не знакомых с фильмами 90х).

И, по секрету, дилогия Тима Бертона никак не связана с дилогия Шумахера. Т.е. "Бэтмэн Навсегда" и "Бэтмэн и Робин" никак не связаны с "Бэтмэн" и "Бэтмэн Возвращается"
11.08.2014, 16:03
@Cancer,это ты начал придумывать про Саванти Ромеро и Дрегга, нет?девушка написала, что хотела бы видеть продолжение "В общем, мое мнение такое: лучше бы сделали продолжение старых версий, а не создавали новое. Ну это сугубо мое мнение" я написал, что такое вряд ли возможно..далее ты вмешиваешься и пишешь про Фому и Ерёму.
Гипотетический сиквел хорош чуть позже, а не через 20 лет, нет?!...
ага, никак не связаны, ясно...ну никак...
   11.08.2014, 17:21  

  Сообщение от LeoGoal 

@ARTЁM,а что не так?опять я начал срач типа?

ну сноси...

Не ты и не срач. Просто офф-топ.
   11.08.2014, 19:40  

  Сообщение от Cancer 

И, по секрету, дилогия Тима Бертона никак не связана с дилогия Шумахера. Т.е. "Бэтмэн Навсегда" и "Бэтмэн и Робин" никак не связаны с "Бэтмэн" и "Бэтмэн Возвращается"

И по секрету - те же продюсеры, тот же каст (Гордон, Альфред). Это прямое продолжение только со сменой режиссера и глав.актера.

офф-топ OFF.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
11.08.2014, 22:02

  Сообщение от ARTЁM 

И по секрету - те же продюсеры, тот же каст (Гордон, Альфред). Это прямое продолжение только со сменой режиссера и глав.актера.

офф-топ OFF.

Да не совсем. Из каста перекачивали вышеупомянутые Гордон и Альфред, а в остальном все глобально поменяли - начиная с дизайна всего и вся (авто, костюм, убежище), заканчивая актерами и самой атмосферой фильма. Да и в целом дилогия Шумахера воспринимается как отдельный продукт - я, например, впервые его увидел, примерно, в десятилетнем возрасте и даже не подозревал о существовании Бертоновских фильмов. Мне еще этот балаган тогда дико понравился.

Тут, можно аналогию с Некс Мутейшн (или даже с сиджиай мультом) провести - вроде и продолжает трилогию, а вроде и нет.
Теперь точно офф
   12.08.2014, 08:31  
Интервью с Фуллером, Формом и Либесманом:

Журналист: Я собирался оставить следующий вопрос на потом, но, похоже, мы придем к нему в любом случае. Я хорошо знаком со старыми комиксами и хотел спросить вас, ребята - забегая вперед, мы увидели в фильме множество пасхалок - особенно мне нравится канистра TCRI. Я знаю, к чему ведет история TCRI в комиксах. Вы действительно замахнулись на такую грандиозную научную фантастику?

Либесман: Вы про Измерение Икс?

Журналист: Да.

Либесман: О, ДА!.

Фуллер: Я думаю, мы должны сделать это, должны увидеть, как все это будет выглядеть в кино.

Либесман: Я предполагаю, ваш вопрос исходит из...

Журналист: ...возможности сделать еще один фильм.

Либесман: Я бы с удовольствием. Я имею в виду, это не только ко мне. Это всем нам решать.

Фуллер: Но мы уже говорили о тех мирах.

Форм: Есть сценарии для первого фильма, в которые уже были включены эти элементы...

Либесман: И это было слишком... Это делало фильм слишком сфокусированным на другую историю.

Похоже, шанс на Кренга уже в сиквеле весьма велик.
Спасибо за пост (6) от: (Wild Rose), LeoGoal, leonarrdo, Red Sky, Smertokot, сТРаж
12.08.2014, 08:43
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
12.08.2014, 16:30
Не хочу Либесмана на посту режиссера видеть. Пусть Трансформеров пятых снимает.
А мне подавайте кого-нибудь нового и не из шайки Бэя! Чтобы было сравнение и разница между двумя частями.
12.08.2014, 21:17
Честно говоря, вроде как бы и хочется немного тоже посмотреть на работу другого режиссера в сиквеле (Марвел вон меняют режиссеров на сиквелы и не парятся), но и с другой стороны Либесман тоже неплохо так то снял первую часть.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
12.08.2014, 22:23
@ARTЁM,самое интересное,что он все же мог оказаться с нами этим летом...тогда бы точно всех порвали...
13.08.2014, 14:43
О, я подозревала, что будет продолжение.
Надеюсь, про Бибопа и Рокстеди они не пошутили.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Джейни
13.08.2014, 17:55

  Сообщение от ARTЁM 

Новый интересный факт - все основные актеры, исполнившее роли Черепашек, Сплинтера, Эйприл, Вернона и Сакса подписали контракт на три фильма! Под вопросом пока только Вупи (Бернадетт) и Тохору (Шреддер). Но и с ними, думаю, проблем не будет.

Да? А я надеялась, что Караи сменят.

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

  Сообщение от ARTЁM 

Пока дата ОЧЕНЬ удачная - "Кэп-3" и "ЛИ:А" уже выдохнутся, "Алиса" и "Дрейк " - нам не сильные конкуренты, а до "Дори" в запасе 2 недели ("Дракон 3" наверняка переедет, ибо "Дримворк" не самоубийцы, особенно после провала второй части).

Фильмов про черепах не было с 90-х. Бэй с Либесманом столько бабла срубили на эффекте неожиданности. Если второй фильм не превзойдет первый по сюжету - все канет в бездну.
Не знаю, играли ли вы в Неизведанное, но Удача Дрейка способен показать всем средний палец. Все геймеры пойдут на него.

Последний раз редактировалось Shmakodyavka; 13.08.2014 в 17:55.
   13.08.2014, 19:43  

  Сообщение от Shmakodyavka 

Если второй фильм не превзойдет первый по сюжету - все канет в бездну.

Это ты про фильмы Бэя?
13.08.2014, 20:01
   13.08.2014, 21:03  
Интервью Фокс и Арнетта для Filmz.ru. Как обычно куча тупых вопросов, но зато теперь известно, что съемки сиквела стартуют уже в ноябре-декабре!
Спасибо за пост (4) от: (Wild Rose), SickRogue, Анна Метсалине , сТРаж
24.08.2014, 02:11
А мне интерестно что же задумали показать нам в сиквеле . Но вот вопрос - чем вам не угодили сценаристы и режиссер ? Да , не Тарантино , но кто знает о Бейе - я то точно не знала до примёры ЧН . Вам не нравится - вы и не смотрите , но зато видно что денег вложили не мало . Интерестно , вернутся ли они к создателям ?!
Ох да, вроде как попахивает Крэнгом и Измерением икс судя по:

  

If you’ve seen Ninja Turtles (2014) then you know that the movie incorporates a revised origin story that nonetheless incorporates a lot of original mythos – including the mutagen from TCRI that is responsible for transforming the Ninja Turtles and Master Splinter into humanoids. In the original comic book series, the TCRI origin opens the door for a much bigger intergalactic adventure for the Turtles, as the discover that the mutagen ooze – and subsequently the company that made it – are extraterrestrial in nature.

What follows is a Planet Hulk-style showdown on alien worlds, as the Utroms (a.k.a. the alien race of Krang) and the Triceratons (humanoid triceratops aliens) go to war with the Ninja Turtles in the middle. Subsequent revisions of the mythos have tied the TCRI origin to Dimension X, the hellish dimension Krang hails from. In the 2012 TV series, for example, the portal between Earth and Dimension X was hidden in TCRI by the alien Kraang.

\оригинал http://screenrant.com/tmnt-2-dimension-x-krang-aliens/
24.08.2014, 16:48

  Сообщение от Джейни 

Интерестно , вернутся ли они к создателям ?!

Так посмотри. Наш Великий каждый день тему про это обновляет.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   24.08.2014, 17:48  
Все уже вернулось. Бюджет отбит и фильм приносит чистую прибыль.
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, Wexton
Тема закрыта
Страница 4 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):