Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Стали ли вы любить пиццу из-за пристрастия к черепашкам?
Результаты опроса: Стали ли вы любить пиццу из-за пристрастия к черепашка
Да! 36 69,23%
Нет! 11 21,15%
Я люблю бананы 5 9,62%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

01.01.2013, 19:01
А что делать, если стал, но и люблю бананы?
Спасибо за пост (5) от: DemonS, desnout, Klunk, VEROCSANA, VIKnick
01.01.2013, 19:31
Скажем так,в моей истории черепашки стали,той вещью из-за которой я впервые попробовал пиццу.Насмотревшись однажды черепах,я пошёл просить или маму,или мою бабушку,чтобы та приготовила пиццу.
Эх,воспоминание...Помню,какой я был чуткий к этому приятному аромату.Поджаренная,золотистая,в некоторых местах маленько пережаренная пицца.С сыром и грибами.(Сейчас я легко могу сказать,как однажды говорил Микеланджело:"Я люблю пиццу!")
(На вопрос ответил да.)

Последний раз редактировалось донни; 01.01.2013 в 19:33.
01.01.2013, 19:38
Так как живу, грубо говоря, в деревне, слово "пицца" я от них вроде и узнал. Так что желание попробовать пиццу, я получил от них. Но обожать пиццу из-за того, что её любят черепахи, глупо. Я же не упиваюсь редким китайским чаем, только из-за того, что его обожают "чайные пьяницы" Баста и Гуф, которые для меня более уважаемые, нежели черепахи. ИМХО
02.01.2013, 00:05
О пицце узнал именно из черепашек То есть на то, чтоб её попробовать меня подтолкнули черепашки, а отсюда можно сделать вывод, что я стал любить пиццу из-за пристрастия к черепашкам
02.01.2013, 00:10
02.01.2013, 00:10
Я о ней впервые узнала из черепашек-ниндзя )) Дома мы ее не делали, а в магазинах тогда еще не продавали готовые. Поэтому, когда я ее впервые попробовала, я прекрасна поняла любовь черепах Но если бы она не удовлетворила моим вкусовым качествам, я бы не стала давиться из-за пристрастий любимых героев К тому же, черепахи едят пиццу порой с такой специфичной начинкой...
02.01.2013, 00:14
Пиццу я любила еще до того как начала любить черепашек, но теперь каждый раз когда вижу в сериях черепах пиццу, несусь заказывать
Спасибо за пост (1) от: desnout
02.01.2013, 00:16
Лет в шесть я попробовал пиццу, но она мне так не понравилась, что я её наотрез отказался есть. Но лет в девять, увидев как ЧН едят пиццу с огромным удовольствием я решился попробовать ее снова и мне она показалась самой вкусной едой в мире Так что...
02.01.2013, 00:26

  Сообщение от Klunk 

увидев как ЧН едят пиццу с огромным удовольствием

Да уж, посмотрев на них трудно отказаться от кусочка
02.01.2013, 03:24
никогда от себя такого не ожидала - но пересматривая мульт, таки съела пиццу. Да... Хотя мучное очень редко ем
12.05.2013, 00:24
Как ни странно, но нет - мне кажется, в мультфильме она не так привлекательно выглядит, плюс иногда описаны такие экзотические виды начинки, что весь аппетит отбивает. Но однажды случайно попробовав, обнаружила, что оказывается люблю - но больше приготовленную собственноручно
Спасибо за пост (1) от: desnout
20.07.2013, 20:53
Начал есть пиццу, когда только начал смотреть черепашек. Впервые попробовал в 6 лет. Мне понравилось.
20.07.2013, 22:08
В принципе,как раз после просмотра черепашек,решила попробовать,что это такое)и выклянчила у папы свою первую пиццу)))До сих пор ее обожаю,правда предпочитаю ее готовить сама)
21.07.2013, 11:11
Пиццу люблю и так, без пристрастия к ЧН. Если узнаю, что мама собирается её готовить, до потолка прыгаю от радости)))
21.07.2013, 11:47
Черепахи мне её и открыли, а так бы узнала года на 3-4 позже, скорее всего. Примерно с середины далёких уже 90-х годов пицца прочно вошла в мою жизнь. Больше всего люблю пиццу в двух заведениях: рязанской пиццерии "Арлекино" и псковском кафе "Моя Италия" (но в МИ вообще хорошо готовят, лазанья там волшебная).
05.11.2013, 11:16
Ну я ее как бы и до этого любил, но пристрастившись к ЧН, я стал любить ее
еще больше.
Спасибо за пост (2) от: raphaelxD, Ниндзя2105
05.11.2013, 13:02
I LOVE YOU, PIZZA! Я обожаю пиццу! Я скорее всего о неё узнал раньше, чем о черепашках. Но пристрастия особого не имел. Потом через несколько лет (в том году) я посмотрел свою первую серию черепашек от Никелодиона. И знаете, пицца там выглядела просто шикарно! Ну можно сказать ДА, но выбрал БАНАНЫ Потому-что я люблю бананы тоже. Так что и ДА и Бананы. Ням!

P.S Пойду пиццу выпрашивать. Люблю самодельную больше, чем покупную.
Спасибо за пост (1) от: Perseus
10.11.2013, 13:52
Мне пицца казалось долгое время непривлекательной, я только лет 6 спустя поняла, что черепахи не ошибались, и что пицца это вкусно
23.01.2014, 22:29
Именно благодаря черепашкам, я впервые узнала о пицце. После просмотра первого фильма и мультсериала 80-х, я загорелась желанием попробовать ее. Это было в далекие 90-годы, ее негде было купить, поэтому мы начали делать самодельную пиццу. Даже сейчас, если слышу слово пицца, то в первую очередь ассоциации с черепашками. Сразу ностальгия охватывает. А так блюдо само по себе вкусное, думаю, что полюбила его бы и без черепашек, но с ними еще больше.
02.02.2014, 17:02
Я её и так любил но из-за черепах полюбил пицца ещё больше да и теперь пицца у меня орентируется только с ними
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):