Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   А если бы Черепашки были девушками...
   27.10.2011, 00:42  
А если бы Черепашки были девушками...
А представте себе если бы наши черепашки были изначально женского пола,
Во первых какие бы подошли имена, внешность? Были бы волосы и грудь(девушки все же) Что бы поменялось, а также какие бы были характеры, увлечения?
Знаю идея бред, но все же интересно знать чужое мнение,
а мысль пришла, создать такую тему, после просмотра этих картинок...
Миниатюры
not_just_a_pretty_face_by_juliefofisss-d3dsbw5.png   TMNT_no_HENGUE_by_dr_innocentchil.jpg  

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 26.12.2011 в 19:05.
27.10.2011, 08:04
Не дай Праймус! *первая реакция*
Не-не, не надо им девочками становиться)))
ПыСы: Я уж подумала, что это новый фанф... и что мое название сплагиатили))
   27.10.2011, 12:40  
Я не имела ввиду что бы они становились девчонками, а какими они были если бы были девками
27.10.2011, 16:38
Я бы застрелил Кевина с Лэрдом Незнаю,но для меня это бред какой-то.Скажем,вот почему:
Пацаны бы смотреть его не стали,так-как Девки-Черепахи.Ну вы понимаете.
Девчонкам же тоже мало кому понравилось.Многие из них,нелюбят Ниндзицу и просто не смотрели бы.Т.Е. проект заглох.

*Представил Мираж с Девками Черепахами*
Ужас.Нет ненадо.
27.10.2011, 22:31
Канеш, лучше, когда они парни. Если черепахи изначально были девушками, то вселенная не имела бы успеха, т.к смотрели бы восновном девочки. Но если просто так представить то... В плане имен, я думаю, взяли бы например такие, как "Жанна Дарк" или "Венера Милосская". Характеры, полагаю, остлись теми же. Грудь была б, это естественно, на счет волос сомневаюсь х)
26.12.2011, 16:28
Не надо!!! Представляю, как Майка и Рафка будут издеваться друг над другом!
08.02.2012, 17:32

  Сообщение от Клео-111 

Если бы черепашки были девушками, то и сериал смотрели бы девушки

это точно. а мне и так нравится. мальчишки круче.
08.02.2012, 20:55
Ахахахах. Представьте себе в 88 два сериала:
"Подростки мутанты ниндзя черепашки" - они борются с великим злом и спасают мир, и всегда остаются веселыми и интересными.
"Девушки мутанты просто черепашки" - они борются с комплексами, и в духе детективов пробираются на модные шоу, а также часто ссорятся и ноют. Из еды - только диетические блюда. И мечтают стать обычными девушками.
А Сплинтер в одиночку мир спасает.
09.02.2012, 08:53
Не знаю, не знаю.... Пускай лучше мальчишками будут. Так и смотреть интереснее и зрелищнее, что ли. Честно признаться, мне доставляет никакого удовольствия наблюдения за нашим женским а-ля"что мне надеть"
09.02.2012, 09:51
Ну реально,просто не смотрится. Это такой же был бы бред если бы Винкс были парнями XDXD
10.02.2012, 11:13

  Сообщение от Клео-111 

А специалисты девушками!

Сори не по теме...но это кто
14.02.2012, 15:44
ЛОЛФФТОП
Эксп, +1

  

но это кто

Спедросы-то? Та есть там в Винксах одни придурки-подкаблучники, не заморачивайся

По теме: на днях еще раз об этом подумала и представила, как все ЧН ссорятся за помаду А бедняга МС их угоманивает
Беедный)) Не, не надо их девчонками)
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
14.02.2012, 16:37

  

на днях еще раз об этом подумала и представила, как все ЧН ссорятся за помаду А бедняга МС их угоманивает

В точку!!! Леонарда утверждает, что краситься неприлично, Донателла говорит о полезных свойствах помады, Рафаэлла хочет накраситься, т.к. запрещает старшая сестра, а Микаэла ещё маленькая, но хочет быть похожей на взрослую))
Спасибо за пост (1) от: Lady D.
14.02.2012, 17:11

  Сообщение от Диан@TMNT 

Спедросы-то? Та есть там в Винксах одни придурки-подкаблучники, не заморачивайся

Ну всё таки кто это ?

  Сообщение от Диан@TMNT 

По теме: на днях еще раз об этом подумала и представила, как все ЧН ссорятся за помаду А бедняга МС их угоманивает

Бедный МС
14.02.2012, 17:14

  Сообщение от марвел 

Ну всё таки кто это ?

Википедея тебе в помощь

Черепашки-девушки? Нет, не катит как-то.

  Сообщение от Диан@TMNT 

По теме: на днях еще раз об этом подумала и представила, как все ЧН ссорятся за помаду А бедняга МС их угоманивает
Беедный)) Не, не надо их девчонками)

Прямо в точку Ди
14.02.2012, 17:57

  Сообщение от Просто девчонка 

Википедея тебе в помощь

Короче придурки какие то
15.02.2012, 14:10

  

Спедросы-то? Та есть там в Винксах одни придурки-подкаблучники, не заморачивайся

Диана больше всех знает :3

А по теме: Девушки черепашки ниндзя = Парни уточки кухарки
Как говорится, моё "ИМХО"
Тупая дегенартская фраза х)))
15.02.2012, 14:55
ОФФТОП (я в последний раз ^^):

  

Диана больше всех знает :3

Между прочим, мне пришлось своей сестре составлять компанию при просмотре этой WHO IS IT! А ненужное, по закону подлости, все время в памяти откладывается
15.02.2012, 14:58

  

Между прочим, мне пришлось своей сестре составлять компанию при просмотре этой WHO IS IT! А ненужное, по закону подлости, все время в памяти откладывается

аналогично, тока я с племянницей смотрела.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):