Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Съемки 13.06.15
14.06.2015, 22:07
@Татьяна Драгункина, о чем и речь)я не хочу еще 20 лет ждать новой трилогии,да и эта мне нравится)а наши предложения,скорее,просто ради общения.конечно,если бы черепах испортили как того же робокопа (для меня) то я бы негодовал)но такого нет и все хорошо))
   14.06.2015, 22:09  
@Татьяна Драгункина, собственно, Фуллер и Немек (продюсеры Черепах) очень даже прислушались к фанатам. И в 1 и во 2 фильмах. Потому как

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

там столько наивных предположений, которые ни разу не сбылись и близко не подошли к продукту на выходе.

все эти предположения были не наивными, а основанными на фактах того времени. Но сюжет уже во время съемок ПЕРЕПИСАЛИ ровно из-за воя фанатов. Никакого одного ресурса для этого не надо - они прекрасно отслеживают комментарии к новостям о фильмах на имеющихся.
Что касается сиквела, то все те же Фуллер и Немек в интервью в Буффало заявили, что постарались учесть весь тот негатив вокруг 1 фильма и не повторить ошибку.
14.06.2015, 22:11
@ARTЁM,да там и инопланетяне и Шреддер/Саки туда же.но это не значит,что если я хочу Кренга в красных трусах,он будет от моего воя.
   14.06.2015, 22:49  
@LeoGoal, наличие/отсутствие "красных трусов" Кренга, мягко говоря, не сопоставимо с заменой ориджина Черепашек на пришельцев. Во втором случае буча была очень серьезной.
15.06.2015, 09:53
Нееееет...... опять, прощайте ниндзя - здравствуй показуха всему свету
   15.06.2015, 10:39  
Не, ну если речь идет о вторжении Технодрома, тут хочешь не хочешь засветишься.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
15.06.2015, 13:54
а вы что думали, они с Бибопом и Рокстеди будут на поляне стрелу забивать? Или в канализации шептаться?
Токка и Рэзор тож вынудили черепах раскрыться.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
15.06.2015, 13:59
@ARTЁM, а я как раз таки не против замены ориджина в таком его проявлении, хотя и готов снова и снова смотреть за крысой в клетке и черепахами, ползающими в мутагене, НО я был бы против пришельцев черепах. Пусть они там фильм придумывают как хотят - фанаты бучей сразу хотелку оборвут, если будет что-то глобальное. А не превышая границ и вот с такими фанатскими отсылками ("красными трусами" и розовыми ирокезами) я вижу, что фильм делается с упором на мнение любителей черепах - а больше мне ничего не надо, меня всё устраивает.
Спасибо за пост (1) от: Шизолет
15.06.2015, 19:45
@LeoGoal, ладно, простим им ошибки за радость, которую они доставляют отсылками к сериалам и комиксам. в конце концов, сюжеты развивались в разные истории на протяжении 30 лет, а в кино в полуторачасовую историю собирают самое вкусное из них
16.06.2015, 07:59
@Татьяна Драгункина, очень согласен. В фильме итак немного затянутое начало, а когда появляются черепахи и начинают баловаться, всё становится очень даже весело!)) Поэтому не знаю, чего бы я хотел больше в эти полтора часа: истории или экшена. Скорее экшена всё-таки.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
16.06.2015, 13:45

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

пятнадцать лет конспирации крысе под хвост...вся прелесть черепах была в том, что их круг знакомых был очень ограничен. как они этот вопрос собрались улаживать в третьей части?

Кажется, я знаю, как они это будут улаживать))
Далее на правах рекламы, думаю, никто не будет против))
Вот здесь есть комикс, во втором номере которого (читать все три номера второй и третий обязательно), как мне кажется, может содержаться ответ на вопрос, что делать, когда о черепахах становится известно всему миру!!))

PS: Оставляю за Артёмом право в мусор удалить этот пост, если он посчитает нужным, но я три дня хотел его написать!))
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Astarta
16.06.2015, 18:53
таки да, полфильма можно выкинуть без сожаления, и любоваться одними черепахами. особенно Рафаэлем, который один на весь экран мышцами своими играет. Е-мое, ну нафига они такие здоровые... спасибо, что в следующем фильме с них снимут все побрякушки.
   17.06.2015, 00:47  

  Сообщение от LeoGoal 

PS: Оставляю за Артёмом право в мусор удалить этот пост, если он посчитает нужным, но я три дня хотел его написать!))

Пусть будет!)))
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
17.06.2015, 07:10
@Татьяна Драгункина, не они здоровые,а Раф))Майки ростом с Эйприл,Донни палка двухметровая,а Лео очень даже компактен,как по мне)
17.06.2015, 22:32
@LeoGoal, ну. не знаю. в сцене, когда черепахи после вылазки раскладывают оружие по местам (ну помните "двигаемся ОЧЕНЬ тихо!!!") Рафаэль просто неприлично большой. Или это экран так растягивает изображение
17.06.2015, 22:38
@Татьяна Драгункина,да,Раф большой,и агрессивный,мощный.Лео аттлетичный,складный.Донни умник,недоспортивный,стройный.Майки раздолбай - ни туда ни сюда. Все по характерам))
17.06.2015, 22:51
@LeoGoal, да, все правильно надеюсь, внешность черепах в будущем фильме "подработают напильником", чтобы они смотрелись еще лучше.
@LeoGoal, хотя Донни, мой любимчик, все таки с рельефной такой мускулатурой.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):