Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
11.11.2010, 11:55
А ты уверен, что то что там написано действительно предсказывали? Я уверен что нет.

Последний раз редактировалось Nikto; 11.11.2010 в 11:55.
11.11.2010, 12:19
ВиКа, я узнала, почему другой форум ( сама знаешь какой) не открывается и выдает ошибку. Я спросила у местного гения, он ответил, что скорее всего не заплатили за хостинг)
Поддерживаю насчет алгебры) она мне всю репутацию портит)
11.11.2010, 14:38

  Сообщение от Hellboy 

Я не верю всяким левым тёткам из инета.

Вообще неверьте в то что было выше, забудьте! А то мне аж жутко стало.
11.11.2010, 15:20
Черт! Я не могу писать три фанфа сразу! Один пишу - получается плохо, потому что мыслями в другом. Один пишу в тетради, другой сразу печатаю, над третьим думаю)) Голова разрывается. Идей куча. Времени мало) От этого получается плохо. Думаю, сие высказывание поймут дюди, к которым Муза тоже часто заглядывает))
11.11.2010, 15:57

  

Что-ж... Сегодня 11 ноября, 2010 год. Сегодня должна начаться война, в которой богибнет 50 миллионов человек.

  

На форуме ufomedia.ru недавно появилась женщина, которая начала диалог от имени Катерины, а та в свою очередь, от Бога. Катерина предсказывает нам войну 11 ноября 2010 года в которой погибнет со стороны России 50 миллионов человек!

  

1. Будет сильное землятресение в России.
2. Рухнет большое здание в России.
3. Много катоклизмов обрушится на Америку.
4. Будет разделение людей на черное и белое
5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спсутся.
6. Россия одержит победу вера людей спасет ее, но победа будет не долгой, мир будет не долгим в России.
7. Мусульмане правят Европой, подчинение Европейцев. Раскол НАТО. 2015-16г.г.
8. Мусульмане борьба за священную землю в Израиле.
9. Четыре короля в борьбе, начнется 3 мировая война.
Большая птица летит над Америкой, дьявол кладет бомбу. Птица умирает,
люди плачут кровавыми слезами.

  

Эти слова истинно идущие от Иисуса Бога нашего. О том что произойдет на
земле с 2010 по 2017 годы.
1. В 3 мировой войне погибнет со стороны России 50 миллионов человек,
плата за грехи совершенные.
2. В 2017 году Россия будет процветать, но только 3,5 года. Россия
заключит союз(будет подписан документ) с масульманами.
3. Два самолета в России будут подорваны в скором времени. Терракт
4. Будет подорвано здание много жертв в 2009 году.
5. Сильное землятресение на Камчатке

Ванга тоже предсказывала войну в 2010 году, в ноябре, которая будет длится до октября 2015 года.

Да бред сумасшедших это всё
Пусть сначала научатся правильно писать катоклизм и масульмане

ВиКа, ничего не делать, только надеяться на то, что владелец этого ресурса вообще ещё существует. Там в этом плане давно пахло керосином.

upd.: Ванга это такое же надувательство, как и всё остальное, включая календари Майя, кометы, взрывы сверхновых и много чего ещё

Последний раз редактировалось Krang; 11.11.2010 в 16:01. Причина: +
11.11.2010, 16:20
Вообще, первоначальный вариант поста был такой "Ныряем в окоп, и одеваем каски!"
11.11.2010, 18:50
Боже, люди, чем у вас только головы забиты))) Не парьтесь вы по этому поводу)
(ага, лучше сразу лодку сделайте на всякий случай)))
11.11.2010, 19:13
Кароче я опять убедился в том, что учителя в области своего предмета нифига ничё не знают, кроме того чему учат сами
Блин ну вот подошёл к информатичке, спрашиваю, какой в паскале виртуальный код символьных клавиш, а она не знает и говорит какую-то хрень Не, ну чё, пустяки же, чё там всего лишь спрашиваю виртуальный код символьных клавиш, преподаватель со стажем, который преподаёт программирование и информатику должен знать. С таким же вопросом обратился к учительнице в шоре, она опять какую-то фигню не по теме сказала.
Да и по физике у училке спрашивал почему южный полюс магнита отталкивается от другого южного полюса другого магнита....

Кстати у нас в школе такая шняга появилась - типа телешкола на Там кароче у нас по пятницам первые два урока это элективы по алгебре и мы теперь как начинается урок включаем комп и инет и заходим на сайт телешколы и обучаемся (типа ). Училка сказала типа потом посмотрит кто он-лайн. Ну я же могу просто инет включить и идти спать

UPD: Вот блин по чистой случайности не в ту тему это сообщение, написал и думал что модеры из этой темы его удалили
12.11.2010, 07:28
Но не все учителя не бум-бум. Это легко можно проверить. Если, например, у учителя русского языка образование педагогическое - то откуда же ему знать? А если филологическое? То это уже другой разговор...
12.11.2010, 16:38
Очень долго пялилась на смайлы на этом форуме. И каждая вызвала разную эмоцию))
- отношусь нормально, обычный добрый смайл.
- а вот эта похожа на старенького дедушку)) или добродушную бабушку))
- эта мне откровенно не нравится. Противозная зеленая морда с лыбой до ушей (не люблю только потому, что взяли с агента))
- просто подмигивающий смайл, который нравится больше, чем второй)
- первая ассоциация : "а показывать язык- некультурно")))))
- типа самый блотной))
эта мне нравится больше всего. В этом взгляде столько загадок)
- ууу, злюка)
- этот вызывает нервный смешок. (интересно, что он там такого увидел?))

Последний раз редактировалось kisska 007; 12.11.2010 в 16:39.
12.11.2010, 16:53
А по мне так - самый рульный смайл. А вообще
 
п*досмайл
какой-то
- а этот ваще на Кренга похож

Последний раз редактировалось Nikto; 12.11.2010 в 16:54.
12.11.2010, 17:07

  Сообщение от kisska 007 

- эта мне откровенно не нравится. Противозная зеленая морда с лыбой до ушей (не люблю только потому, что взяли с агента))

С какого агента взяли?
12.11.2010, 17:20
Смешно. Смайлы -- изобретение далеко не недавнее, и создателем его маил ру никак не является.

Последний раз редактировалось Exposure; 12.11.2010 в 17:22.
12.11.2010, 18:03
А у меня этот смайл с черепахами (сами знаете какими) ассоциируется.
12.11.2010, 19:43
это оооочень старинный vbulletin-овский смайл, скорее всего наоборот mail.ru его утащили
Ответить
Страница 43 из 476:  « В начало 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 143  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):