Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   [Комикс] tmnt vs...
   12.01.2011, 22:44  
[Комикс] tmnt vs...
Начал рисовать комикс про черепах сюжет будит незамысловатый и очень простой :черепашки против героев марвел )
просто я очень давно не рисовал черепах надо восстанавливать опыт этот комикс будит как тренировка )

Вот комикс нарисован за 9 часов без отдыха поэтому рисунки неакуратные
Миниатюры
01.jpg   02.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg   06.jpg   07.jpg   08.jpg   09.jpg   10.jpg   11.jpg   12.jpg  

Последний раз редактировалось gsz; 13.01.2011 в 20:52. Причина: добавлен комикс
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   13.01.2011, 06:54  
все нарисовал 11 страниц ,днем если что сьезжу отсканирую а пока вот сфоткал страницу
Миниатюры
P1010584.JPG  
13.01.2011, 19:03
странно,рисунки хороши ну а с грамматикой проблемы большие
13.01.2011, 19:08
Комикс просто обалдеть какой, рисовка суперская.
Но так и не ясно куда делся исцеляющий фактор Росомахи, да и вообще зачем они стали драться, из-за того что Спайди обозвался? Слишком легко победили железяку, у него глаза стеклом защищены же. Ну и можно было обойтись без мата. И ошибок в тексте много.
13.01.2011, 20:15
Рисунок очень хорош, грамматика страдает, сюжет... Ну тут в принципе если ты и задумывал только мочилову, то получилось хорошо. Разве что слишком уж быстро они друг друга перебили.

Намечается прода? Вот её и ждём)) Удачи)
   13.01.2011, 20:24  
ошибки исправить -это недолго текст вводился через прогу , насчет росомахи-некто не говорит что он умер если ему повридить мозг он теряет сознание

Последний раз редактировалось gsz; 13.01.2011 в 20:25.
13.01.2011, 21:07
Хорошие рисунки но сюжет плохой
тебе бы сценариста

Последний раз редактировалось Krang; 13.01.2011 в 21:11. Причина: куда-то тебя занесло
13.01.2011, 21:12
Рисунок отличный Но сразу критика:
Я читал много комиксов о Спайди, но еще не видел чтоб он сразу начинал материться, и у него не сработало паучье чутье когда халк ему раздробил бошку. Ошибок много, и шрифт не очень удобно читать.
   13.01.2011, 22:09  

  Сообщение от Serёg@96 

Но так и не ясно куда делся исцеляющий фактор Росомахи, да и вообще зачем они стали драться, из-за того что Спайди обозвался? Слишком легко победили железяку, у него глаза стеклом защищены же. Ну и можно было обойтись без мата. И ошибок в тексте много.

1- драка началась потому что она должна была начаться )), а из всех персонажей мне кажеться самый задорный это спайди?
2-глаза айрон мэна - черепашьем оружием его не убить, а отдавать халку не охота было ,вот и получилось то что получилось .

  Сообщение от aleksnnov 

Рисунок очень хорош, грамматика страдает, сюжет... Ну тут в принципе если ты и задумывал только мочилову, то получилось хорошо. Разве что слишком уж быстро они друг друга перебили.

Намечается прода? Вот её и ждём)) Удачи)

1-да задумывал чисто сцену боя
2-убили они быстро друг друга потому что хотел сегодня выложить ,а так пришлось бы рисовать намного больше)
3-продолжение будит с героями DC +халк +бонус от марвел

  Сообщение от Serёg@96 

Тогда поясни, кто жив остался?

остался только росомаха) и халк (из марвел)

  Сообщение от RvLaD 

Хорошие рисунки но сюжет плохой
тебе бы сценариста

тут нету вообще сюжета ) тупо мясо

  Сообщение от Spalecawer 

Рисунок отличный Но сразу критика:
Я читал много комиксов о Спайди, но еще не видел чтоб он сразу начинал материться, и у него не сработало паучье чутье когда халк ему раздробил бошку. Ошибок много, и шрифт не очень удобно читать.

1-насчет спайди надобыло начать как-то ,и в тех же комиксах его постояно бьют и чутье не всегда спасает так что это один из тех случаев (темболее халк намного быстрее человека)


спасибо всем за комменты и критику)

Последний раз редактировалось gsz; 13.01.2011 в 22:11.
14.01.2011, 05:51
Рисовка очень даже симпатичная но, ты выполняешь комикс только в карандаше? Это придает такую незавершенность.. Сюжет конечно тоже весьма прост. Да и слишком быстро марвелов раскидали Но в целом очень даже неплохо
14.01.2011, 07:28
Рисунки замечательные , но, мало того, что сюжет прост, так он и написан с орфографическими ошибками.
Идея со сценаристом:
+1
   14.01.2011, 07:56  

  Сообщение от Павел 

Рисунки замечательные , но, мало того, что сюжет прост, так он и написан с орфографическими ошибками.
Идея со сценаристом:
+1

сценарист мне не нужен , да и много текста будут просто пропускать(пользователи)



  Сообщение от Ultimate AliK 

Рисовка очень даже симпатичная но, ты выполняешь комикс только в карандаше? Это придает такую незавершенность.. Сюжет конечно тоже весьма прост. Да и слишком быстро марвелов раскидали Но в целом очень даже неплохо


а смысл делать контуровку ,раскрашивать итд для тренировочного комикса?) в катором нет сюжета ,а что ты хотел от марвелов посмотри комикс как каратель в одного убивает почти всех популярных героев марвел там они живут меньше страницы ))
14.01.2011, 08:35

  Сообщение от gsz 

а смысл делать контуровку ,раскрашивать итд для тренировочного комикса?) в катором нет сюжета ,а что ты хотел от марвелов посмотри комикс как каратель в одного убивает почти всех популярных героев марвел там они живут меньше страницы ))

Ну вот тренировочный комикс прошел. не хочется ли чего нибудь серьезного?
22.07.2011, 17:15
блин...офигеть...*______________* рисовать так...аааааа...т.т искренне завидую твоим навыкам...у меня теперь прямо-таки комплексы обалдеть какие появились..всегда были проблемы с фоном и перспективой...офигенно рисуешь *_* надеюсь еще и сюжетец потом будет замечательный и можно в принципе смело нести в какое-либо издательство!
25.07.2011, 11:02
Комикс действительно классный, только вот, на мой взгляд, не надо выбелять пространство между кадрами. ну а если выбеливаешь, не заползай на сами кадры, как на стр. 4 и на стр. 7.

сама по себе задумка интересная, я бы только битву растянул немного, а то как-то уж быстро всё закончилось.

  

2-убили они быстро друг друга потому что хотел сегодня выложить ,а так пришлось бы рисовать намного больше)

куда торопился-то? я бы ещё подождал. насколько я понял ты 11 страниц за день нарисовал? на второй день мог бы ещё 10 страниц нарисовать, и была бы длина оригинального американского комикса. на денёк бы опоздал - что страшного?

P.S. Про зелёного мудака вначале очень рассмешило. Кто где заметил мат? Мудак - это не мат.

Последний раз редактировалось Hellboy; 25.07.2011 в 11:08.
   25.07.2011, 21:51  

  Сообщение от Hellboy 

Комикс действительно классный, только вот, на мой взгляд, не надо выбелять пространство между кадрами. ну а если выбеливаешь, не заползай на сами кадры, как на стр. 4 и на стр. 7.

я не выбеливал просто в прогу вырезал кадры а там фон по дефолту белый но дурная задумка вообщем)

  Сообщение от Hellboy 

сама по себе задумка интересная, я бы только битву растянул немного, а то как-то уж быстро всё закончилось.

черепашки суровый народ для них порвать врага дело минуты)

  Сообщение от Hellboy 


куда торопился-то? я бы ещё подождал. насколько я понял ты 11 страниц за день нарисовал? на второй день мог бы ещё 10 страниц нарисовать, и была бы длина оригинального американского комикса. на денёк бы опоздал - что страшного?

ну за 1 день все, за то что получилось кривая анатомия пропорции да еще и в карандаше меня убивает этот комикс )

  Сообщение от Hellboy 


P.S. Про зелёного мудака вначале очень рассмешило. Кто где заметил мат? Мудак - это не мат.

не не не конечно не мат)

  Сообщение от Daniel Stockman 

вау как у тебя хорошо получается.
жду еще от тебя комиксов

на дату гляньте этот комикс выложен в январе))
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):