Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 104 - Owari
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
01.01.2017, 19:57
И почему Эйприл в начале серии и в конце была в старом наряде?

---------- Добавлено спустя 33 минуты ----------

Я конечно понимаю что это не отсылка, а просто совпадения, но когда черепашки пришли проведывать Карай, напомнило момент из моего рассказа "Черепашки Ассасины" там они Дарью в больнице проведывали.

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 01.01.2017 в 20:01.
13.02.2017, 22:13
Я задаюсь тем же вопросом. Да, Шреддер конечно, превратился в настоящего монстра. Как для детского мультсериала он выглядит уж слишком страшным - детям на такое лучше не смотреть (и слабонервным тоже). Такое страшилище и убить не жалко! А Сплинтера конечно, жалко - то его было спасли после первого убийства, а тут он убит во второй раз (и уже, судя по всему, безвозвратно!). Слишком уж жестоко для детского м/с. Для Фишфейса эта серия стала тоже последней - он был лишён воздуха и погиб.
Бакстер в этой серии снова стал человеком (что меня поразило, интересно, как сложится его дальнейшая судьба?). Тигриный коготь в этой серии вместо одной руки пользуется металлическими протезами (стреляющими и просто когтистым). Кстати, когда он использовал стреляющие протезы, то таким образом он мне напомнил одного из Мышей-рокеров с Марса по имени Модо (тем более, что у того также отсутствует один глаз). А с когтистым протезом ТК мне напомнил кота Фрица Теофила из "Ловушки для кошек".
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Саваки Ороку
   13.02.2017, 22:32  

  Сообщение от Leatherhead 

Для Фишфейса эта серия стала тоже последней - он был лишён воздуха и погиб.

С чего вдруг-то? В 2 метрах от воды взял и погиб? Там доползти как раз плюнуть.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
13.02.2017, 22:40
@ARTЁM, не дополз. А вообще зачем в 5 сезоне нужен Разхар и Фишфейс? Да Рокстеди и Бибоп тоже лишние.
13.02.2017, 23:15
@ARTЁM, так написано в Википедии (хотя ей не всегда стоит верить). А интересно, если Фишфейс действительно выживет и появится в 5-м сезоне, то он случайно не превратится в человека?

Последний раз редактировалось Leatherhead; 14.02.2017 в 00:16.
20.02.2017, 22:09
Смотрел на русском с муген, боже какая ужасная озвучка, да плюс не правильная. Но одно я понял, что Сплинтер не вернётся, а мутанты Шреддера живы.
20.02.2017, 23:14
@ARTЁM, Да я и пишу что половина перевода не правильны.

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 20.02.2017 в 23:17.
   22.02.2017, 23:29  
В оригинальной озвучке аж за 4 дня до эфира!


Последний раз редактировалось ARTЁM; 23.02.2017 в 00:09.
Спасибо за пост (4) от: GeroVort, Julia, mari-mari-mar, SickRogue
23.02.2017, 13:43

  Сообщение от ARTЁM 

В оригинальной озвучке аж за 4 дня до эфира!

Эмм... как-то плохо записано, мне кажется Оо

Но спасибо хотя бы и за это )
   23.02.2017, 13:45  
@mari-mari-mar, рипщик-любитель. Ждем полноценное HD в начале следующей недели.
   26.02.2017, 14:51  
В 1 пост добавлена ссылка на скачку и просмотр + он-лайн!
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Incognita
27.02.2017, 11:04
да, собственно, ничего нового. Радует куча отсылок. Бесит этот режим аанга уже. То толпой не могут уложить, то один Лео за пару ударов. И чего он Саки сделал, судя по серии? Маску снял? Эйприл то Шреддера останавливает, то не может Черепах закинуть на крышу. Сами тоже хороши, стоят смотрят))
Если бы, конечно, всего этого уже не было в Симпсонах, то эффект был бы сильнее. А так не верю ни в смерть Сплинтера, ни, понятное дело, Шреддера. То, что заявлен последний сезон разве что может остановить их от воскрешения МС. А так уже видали восставших мертвецов. Хотя опять же, если о будет приходить постоянно ввиде духа, чем не персонаж?) Могут и этим прикрыться.
А вот мне кажется, сразиться с настоящим Ороку Саки в конце, пусть даже после действия ретромутагена, было бы более красивым ходом... Что ж, прощай, четвёртый сезон, кое-чего у тебя было хорошего, даже последний эпизод!))
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, GeroVort, SickRogue
01.03.2017, 00:19
Концовка меня совершенно не впечатлила. Соглашусь с Артёмом на счет уровня игры - так и выглядело. Солдафоны - мини - боссы - босс - финальная заставочка. Черепахи весь сериал скачут по крышам, а тут на второй этаж запрыгнуть не смогли - вот так сюрприз.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
06.03.2017, 23:53
В тот момент когда Шреддер схватил Лео, а тот ему говорить это твоё предназначение? А Шреддер начал говорить Я, нет, нет не. Это что он сожалеет что убил Сплинтера или как этот понять?
   07.03.2017, 00:05  
@Саваки Ороку, я же писал эту фразу. То, что он сам превратился в монстра.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
07.03.2017, 15:01
Чего это ретро мутаген на Шреддера не подействовал, в случае с Кирби нужна была одна капля?
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):