Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Премьера 2 сезона - 12 октября 2013!
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 
15.08.2013, 13:23
Кейси удивил. Не знала, что он катается на велике. Измельчитель, ой Тимати надеюсь станет человеком. Я его там в ролике заметила. Эта жижа в колбе мерзость, хотя человеком он хуже выглядел.
20.08.2013, 21:59
Мда, мутанты всё хуже и все менее оригинальны. Какой то придурошный паренёк, это что Кейси? Шутки про задницы и трусы. Второй сезон неужели будет хуже первого, который итак был не ахти какой?
Спасибо за пост (1) от: JetMX
07.09.2013, 14:14
Меня убило описание этой фотки от автора сериала Киро Ниели: "Злая белка пукает в рот Лео".
Докатились...
Спасибо за пост (4) от: Haru Mamburu, junior2o, Perseus, VEROCSANA
07.09.2013, 16:53

  Сообщение от ARTЁM 

Меня убило описание этой фотки от автора сериала Киро Ниели: "Злая белка пукает в рот Лео".
Докатились...

При прочтении этого предложения у меня в голове мигом возникла такая ассоциация:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: питер.jpg
Просмотров: 12
Размер:	13,9 Кб
ID:	64239

да,и сказав свою "гениальную идею", он обязательно засмеется своим фирменным дебильным смехом дегенерата

да, и зад орангутанга, из которого высунулись пушки, вид которых уже какую неделю висит на видео на главной тоже напоминает мне "гений" Питера Гриффина
Спасибо за пост (4) от: Sweetheart, Teenage Kat, VEROCSANA, Костя Д.
07.09.2013, 17:54

  Сообщение от Haru Mamburu 

зад орангутанга, из которого высунулись пушки, вид которых уже какую неделю висит на видео на главной

Блин, зачем ты сказал, я бы жила себе спокойно в счастливом неведении
08.09.2013, 19:44

  Сообщение от VEROCSANA 

Блин, зачем ты сказал, я бы жила себе спокойно в счастливом неведении

А на что это еще похоже?
На два слипшихся иллюминатора, из которых высунули два ствола для разведки?
08.09.2013, 19:47
@Haru Mamburu, да я вообще не приглядывалась. Даже образ обезьяны там не увидела
08.09.2013, 20:08

  Сообщение от VEROCSANA 

@Haru Mamburu, да я вообще не приглядывалась. Даже образ обезьяны там не увидела

Ну, если не вглядываться, то и вправду сильно не похоже.и шерсть какая-то сиренево-фиолетовая, как у Салли из "Корпорации монстров. О, может это он и был?
Вот взяли бы меня в команду сценаристов, я бы им предложил еще вагон и маленький горшок тележку таких свежих идей. Например:
Человек-Трусы. Да, это пародия на Бэйна из Бэтмена, только у него вместо намордника трусы на голове. Но на самом деле это не трусы, а сверхсекретная разработка КреЕнгов, украденная Бакстером Стокманом. Но выглядит как семейные трусы в горошек. И Человек-Трусы бегает с трусами на голове и постоянно говорит, что это не трусы, и все с него ржут, хотя он этими самыми "трусами" взрывает города и разрушает страны.
Человек-Говно. Говномэн. (пожалуйста, не сердитесь. Говно- это литературное слово. Правда, сильно зависящее от контекста) Он какбы был ассенизатором на сверхсекретном заводе по производству химического оружия и биологических добавок, но туда вломились КреЕнги, и ассенизатор упал в чан с отходами жизнедеятельности. туда попало несколько канистр с химическими элементами, и этот тип стал ужасающим Говномэном, который хочет всем подосрать, причем буквально.
Носкокрут, или Повелитель Носков. Этот тип носил носки, не снимая, потому как был чересчур ленив. И как-то раз, когда ЧН сражались с КреЕнгами, очередная канистра с мутагеном разлилась в лужу посреди переулка, этот ленивый чувак промочил себе ноги, но носки все равно не снял, а просто развалился в кресле, поднял ноги на батарею и уснул. И его носки в смеси с потом, грязью и мутагеном стали разумными, наподобие щупалец Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук2" И с тех пор этот тип стал супер-злодеем с супер-сильными и ловкими носками, которые кстати намертво приросли к его грязным ногам, а его руки усохли и практически атрофировались за ненадобностью- он всё делает ногами, то есть, носками
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
10.09.2013, 10:28
@LeoGoal, точной даты пока нет, но скорее всего в конце сентября либо в начале октября.
26.09.2013, 21:10
Премьера 2 сезона - 12 октября 2013!
Итак, все определилось - 2 сезон стартует 12 октября 2013 года в 20.00 по Москве.

2х01. "The Mutation Situation/Ситуация с мутацией"
2х02. "Invasion of the Squirrelanoids/Вторжение Белканоидов"

Вот и первый отрывок.
Миниатюры
130926mag-teenage-mutant1_210x305.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 12.10.2013 в 20:32.
27.09.2013, 01:50
В отрывке творится какой-то феерический идиотизм xDDDD Но, должен признать, веселый идиотизм.
27.09.2013, 08:27
да, оптимистичный ролик)))юмор на уровне, отлично!))Донни голова, как он смастреил это чудо?!))очень понравился момент черепах на фоне луны, только вот куда эта штуковина потом денется?!они то полетели...и о да, там есть люди и машины)))
Спасибо за пост (1) от: траксимус
27.09.2013, 16:08
по моему анимация становится лучше, есть инфа когда появятся чн87 в 2сезоне?
27.09.2013, 16:57
А что, сразу три серии стартуют? Или две, как открытие, а третья на след. неделе?
27.09.2013, 17:05
@Julia, пока неизвестно. Но, скорее всего, 12-го покажут первые 2 серии, а через неделю - третью.

Отрывок из 1 поста:


Новый трейлер:


И картинка в лучших разрешениях:
Миниатюры
Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-Nickalodeon-Season-Two-Premiere-Date.png   tmnt-season-2-promo-img.jpg  
27.09.2013, 19:58
тащемто, по второму клипу в предпоследнем(надо мной сообщении) я подумал...Стоко нелепо прорисованных и сделанных мутантов...Безудержный экшен...сомнительные диалоги...А ведь 2 сезон может стать неплохим таким трэшом, чемто на уровне "Токсичного мстителя", если авторы конечно конкретно постараются
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
27.09.2013, 20:47
Второе видео.Сначала думала, голос за кадром - это прост мальчик десяти лет рассказывает нам историю.
Но потом подумала, а не может ли это быть голос Ирмы ?
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
27.09.2013, 21:03
Да уж, пока трудно что-либо сказать... Отрывок позабавил, но у меня тоже возник вопрос: куда же все-таки делась ракета? Рухнула посреди жилого квартала? Ну и дела... И вы представляете, если бы та тетка не отпрыгнула от перехода? Детский мультик, блин . Реакция Рафа доставила))).
Честно, что-то мне пока не очень нравится затея с закидыванием Нью-Йорка канистрами с мутагеном . Чем-то напомнило Рейвенхолм из второго халфа. Не представляю, какой более или менее логичный сюжетный ход нужно придумать, чтобы потом это все расхлебать так, чтоб все остались довольны. Ладно, все-таки еще рано о чем-либо судить, и я все равно с нетерпением жду новых серий
Спасибо за пост (2) от: Julia, сТРаж
27.09.2013, 22:09
Ого! Вот это мне нравится определенно больше чем какая-либо серия 1-ого сезона Юмор на уровне,+они учли свои ошибки с "пустым" Нью-Йорком, и к тому же...качество картинки стало лучше. Персонажи стали двигаться, более, плавно, чтоли... Вообщем, я может быть даже буду смотреть второй сезон...
Аааа, забыл:мне нравится идея - забрасывание Нью-Йорка мутагеном это что то новенькое... Только не дай бог, все люди превратятся в мутантов, и снова город будет пустовать.

Последний раз редактировалось junior2o; 27.09.2013 в 22:13.
Спасибо за пост (1) от: Pizaaa
28.09.2013, 07:47

  

Но потом подумала, а не может ли это быть голос Ирмы ?

Ирма - тетя Эйприл, поэтому уж никак нет. Скорее всего голос за кадром - голос Эйприл.
28.09.2013, 10:56
@Julia, откуда инфа, что Ирма - тетя Эйприл? И нет - это не голос последней. Ничего общего с голосом Эйприл.
Спасибо за пост (1) от: донни
Ответить
Страница 5 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):