Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Хотели бы вы себе пижаму с черепашками?
Результаты опроса: Хотели бы пижаму?
Дааааа)))) 22 68,75%
Неееетттт))) 2 6,25%
Чего? Не надо мне) 7 21,88%
Есть у меня такая) 1 3,13%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

26.05.2013, 00:33
Похоже, у нас есть только один счастливый обладатель такой редкой вещи х)
26.05.2013, 03:13
Насчёт, что девочки носят, ничего против не имею. А насчёт посторонних в доме на моём месте, мне в трусах менее стыдно выйти чем в пижаме. Абсурд в чём, взрослый половозрелый парень будет таскаться в пижаме. И не надо равняться на запад, у них другие понятия
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
26.05.2013, 05:11
@Tai Lung, ИМХО, даже на западе пижамы используются только в фильмах, т.к. не совсем корректно было бы если б главный герой выходил ночью попить воды в нижнем белье, в жизни же многие ходят лишь в нижнем белье. Но а так я с твоим мнением полностью согласен.
26.05.2013, 16:01
@Raph 007, ну раз согласен, то, как говорится в "iFace", ставь лайк :-D . Ладно, никого не хотел обижать, всё выше сказанное чисто ИМХО. Всем мир. Ребята, цените свободу. От души...
27.05.2013, 10:17

  Сообщение от Raph 007 

@Tai Lung, ИМХО, даже на западе пижамы используются только в фильмах, т.к. не совсем корректно было бы если б главный герой выходил ночью попить воды в нижнем белье, в жизни же многие ходят лишь в нижнем белье. Но а так я с твоим мнением полностью согласен.

Да ладно Это у америкосов, у которых чуть ли не культ секса? У которых в каждом третьем-четвертом фильме у привлекательных баб с.ки чуть ли не вываливаются из бюстгальтера, а "Американский пирог" и "Очень страшное кино" стали достойными образцами комедии? По моему, по поводу скромности и уместности по поводу пижам в фильмах это...неуместно. Подумаешь, вышел мужик в трусах и майке водички попить- нормально же. Хотя другое дело, что у них по ходу(если судить по фильмам, сериалам, мультсериалам и т.д.) популярны не семейники, а какие-то белые, прошитые трусы.

ИМХО, пижамы в СШП все же популярны. И я кажется понял, почему- это же бизнес! Все эти пижамы с любимыми героями мультиков, фильмов, игр, книжек и т.д. и т.п.- на них можно сделать огромные деньги, и это смотрится не так нелепо, как например трусы со Спанч Бобом или Чепуком или Хелло Китти(хотя вроде и такие есть)

  Сообщение от VEROCSANA 

Похоже, у нас есть только один счастливый обладатель такой редкой вещи х)

скорее всего, он распечатал ее на принтере. Как в случае с футболками
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):