Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Элитные ниндзя - кто они?
   18.12.2011, 09:49  
Элитные ниндзя - кто они?
Кто они люди или другие существа? А возраст у них какой?

Последний раз редактировалось Драко; 18.12.2011 в 13:33.
18.12.2011, 11:16
Люди конечно.Вы видели,что бы с них слетали костюмы или что они без костюмов?Да люди это и спорить нечего...
   18.12.2011, 13:10  
может быть они связаны с тенгу шредером (ведь у них тоже глаза красные как и у самого Истинного Шредера)
18.12.2011, 13:28
Кхм..Как геральды-Возможно.Хотя,нам этого ничего не сказали.Даже незнаю.
26.02.2012, 15:35
Похожи на людей, но они постоянно молчат ... Это придаёт им загадочности... А ещё у них глаза красные! Это пугает... Прям мертвецы какие-то, или призраки...
26.02.2012, 19:36
В Мираж они были людьми. В вселенной 2003 возможно тоже люди. Врятли они утромы.
26.02.2012, 19:43

  Сообщение от TurtleMan 

они постоянно молчат

Да нет, в сериях "Войны в городе" они разговаривали...
Ну вообще я думаю, что они типа были слугами Тенгу Шреддера, он их заколдовал(об этом свидетельствуют их "красные" глаза"),и они ему служат.
27.02.2012, 07:59
Не логическая у вас теория получается с Тенгу Шреддером.
Если Геральды точно служили Тенгу, то они разробатывали план по его освобождению, как самим уйти от фальшивого Шреддера.И смогли это сделать!
А Элита верно служила Ч'реллу и потом Карай (хотя сначала были сопротивления), и даже когда на них напали Геральды с Тенгу Шреддером, они продолжили оборонять Карай! Ведь они наверника бы перешли на сторону своего "настоящего" хозяйна, будь он им. И более того, Тенгу Шреддер сам ни разу не сказал на них что-то вроде "Предатили" и вообще по его поводению и действиям похоже незнал про них ничего. Иначе бы точно что-нибудь, но сказал.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
23.05.2012, 13:01

  Сообщение от Raph 007 

А Элита верно служила Ч'реллу и потом Карай

Странная преданность. Хотя, преданность скорее не Шреддеру, а клану Фут .
Им по-моему без разницы, кто предводитель - клану верными по гроб останутся. Понимают, что он жесток и холоден, но и сами не божьи одуванчики.

  Сообщение от Raph 007 

(хотя сначала были сопротивления)

Еще бы не сопротивляться, когда на смену властного, рассудительного хозяина приходит девчонка и впопыхах толкует им, что делать.

  Сообщение от Raph 007 

и вообще по его поводению и действиям похоже незнал про них ничего. Иначе бы точно что-нибудь, но сказал.

Ага. Бой с черпашками, и тут "А сейчас на арену выходят Кларк, Адам, Джонс и Стив!" (Просто американские имена. А вообще, я думала, что в таких местах обычно кто-то из Японии бывает) "Которые служат у меня уже много лет, а Стив не стирает свои носки."
Если это его козырной туз в боях - зачем о нем что-то говорить?
28.05.2012, 18:06

  Сообщение от Raph 007 

когда на них напали Геральды с Тенгу Шреддером, они продолжили оборонять Карай! Ведь они наверника бы перешли на сторону своего "настоящего" хозяйна, будь он им. И более того

Насколько мне помнится,то они поклянулись в верность Карай,так что очень даже интерестная версия с тенгу шреддером.
28.05.2012, 18:19
Квартет идиотов, бесприкословно подчиняющихся такому же дураку)))извините за грубый тон) Возможно просто шиноби, ранее обучающиеся у трибунала или тенгу. Кто знает...
28.05.2012, 19:08
Скорее всего это люди овладевшие мистическими способностями, красные глаза это линзы подчеркивают эти способности и должны устрашать зрителей врагов). Элитные Ниндзя-это как бы идеал для всех воинов Фут,то к чему они должны стремится и чего должны достичь.Вот только интересно почему они могут исчезать и появляться в облаке дыма,а Шредер не может,правда в серии где мистики Фут атаковали разум черепах иллюзиями, Шредер появился в облаке дыма,но вить это была просто иллюзия, вполне возможно что в реальной жизни он так "колдовать" не умел,хотя конечно, сказать наверняка нельзя.
Кстати, почему в седьмом сезоне их не было? Их вроде бы не кто не убивал...
Спасибо за пост (1) от: Klunk
29.05.2012, 10:28
Там были элитные ниндзя новой версии,которые подчинялись учителю Кхану и КиберШреддера
29.05.2012, 11:56

  Сообщение от донни 

Там были элитные ниндзя новой версии,которые подчинялись учителю Кхану и КиберШреддера

А картинку/скрин с ними можно ? А то в BTTS они как-то все на одно лицо,и сразу трудно понять кто там "Элитный", а кто нет .
11.07.2012, 16:45

  

Кстати, почему в седьмом сезоне их не было? Их вроде бы не кто не убивал...

Элитных ниндзя больше не существует. Они были уничтожены Тенгу Шреддером, в серии "Новый мировой порядок" 5 сезона. А что касается 7 сезона, то никаких "новых" там не было.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, VIKnick, Шторм
11.07.2012, 17:31
Я считаю, что это обычные солдаты фут, которые отправились на задание и подверглись излучению (ну или что-то типо этого). У них изменился цвет глаз, появилось умение телепортироваться и Шреддер сделал их лучшими в клане фут.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
11.07.2012, 17:35
А может так: рядовой фут должен отслужить определенный срок и показать себя с наилучшей стороны. Если этот "тест" будет пройден, Шреддер выдает новое оружие и прибор, который все эти "способности" генерирует. Приборчик из утромских технологий. Проблема в том, что футы погибают чаще, чем этот "испытательный срок" им удается отслужить. + ещё не все по мнению Шреддера достойны этого высокого звания. А достойных мало
Спасибо за пост (1) от: Klunk
11.07.2012, 20:46
Обычные нейтральные люди-персонажи. А красные глаза из-за неудачной фотки Вспышка, будь она неладна
Спасибо за пост (1) от: Russian Ninja
12.07.2012, 08:54
И телепортируются тоже?

Последний раз редактировалось Klunk; 12.07.2012 в 12:22.
16.07.2012, 01:17
Некоторые варианты читать смешно.
Тут скорее всего.

1. Че вы заладили? Телепорт телепорт. Ловкость рук и, возможно, ловко брошенные дымовые гранаты, вкупе с навыками ниндзя. А глаза, для брутальности.
2. Хотя возможно у них есть мистическое начало. Скорее всего у них появились связи с Ч'реллом, когда тот развивал Фут в Феодальной Японии, а типо в то время было много мистического и неизведанного. Он же подчинил себе мистиков демона Тенгу! 0_0 И в Battle Nexuse выигрывал. И в то время он мечом орудовал крутым. Так, что думаю приручить или создать мистических воинов ему тогда было вполне реально.
16.07.2012, 02:38

  Сообщение от Павел 

Обычные нейтральные люди-персонажи. А красные глаза из-за неудачной фотки Вспышка, будь она неладна

Самый вменяемый с моей точки зрения, пост
(Если вы понимаете о чем я )
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):