Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
30.06.2009, 18:41
Видимо его целью является очернение и осквернение нашего форума, потому что мы молодой дружный коллектив, который весьма интересно проводит время, обсуждая ЧН...ему завидно стало, что на форуме нт.ру оказалось после чистки раздела "Игры форума", что из 10000 сообщений у пользователя 8000 чисто флудные, а этот пользователь супермодератор...
30.06.2009, 18:44

  Сообщение от RvLaD 

Ну он был тут раньше тебя

Да меня не интересует когда он был...

Так забанте его по IP...
30.06.2009, 18:55
Уважаемые, заканчиваем обсуждение, инцидент исчерпан, нарушители забанены.
Все дальнейшие разговоры, если кому еще хочется что обсудить - через ЛС.
01.07.2009, 02:48
Мда... Не понимаю я это негативное отношение администрации Форума НТ.РУ к TurtlePower. Честно говоря, тот форум привлекает меня все меньше и меньше. Как уже было сказано выше -- наибольшая активность там сосредоточена именно в теме "за жизнь", и если раз в день кто-то где-то отписался по существу, это уже радость.

Давно уже сижу там исключительно в теме фанарта (и комиксов, которые пополняются сообщением раз в месяц). Что же касается детей, уважаемые Shredder и Vombat, так они везде есть. И дети тоже растут и становятся взрослыми. Сами ведь когда-то были ничуть не старше.

P.S.Krang, извиняюсь за то, что всё никак не добавлю твой форум в ссылки своего сайта -- собственно, два последних месяца вообще его не обновляю. В общем, в ближайшие дни -- с первым же обновлением :)
01.07.2009, 04:20
Demon-Alukard, спасибо за мнение и мерси за ссылку, как только сами сделаем в каком-то виде тему с друзьями сайта - обязательно добавим твой!
   01.07.2009, 13:22  
Я давно предлагал тему с друзьями сайта.
Но если ставить баннеры, то под самим форумом ( как обычно делают ) или сверху.
01.07.2009, 18:39
Вот только. Денег вообще нету теперь. Что бы комиксы ток оплатить, да след. заказ сделать... Ничего не купил по ЧН, все деньги ушли на одежду (на целый год)... А раньше уходили на комиксы и игрушки.
Слегка подсел на Зорро, но не сильнее чем на ЧН или ГБ.
01.07.2009, 19:25
Nikto. Там не чисто магазин плэймэйтс - им стена выделена, цены - нереальные, кризис коснулся их по жёсткому, вот и накручивают цены на всё. Это в Таллине, в остальных городах по ЧН только двд были с новым мультом.
И ещё хотел сказать про смерть Джексона, вот щёлкаю сейчас - ни на одном канале нету, в Эстонии как не включишь - каналах на 10ти обязательно клипы и программы идут...
И про форумы - тут каждому своё, лично моё мнение касательно детского поведения на этом форуме - оно исчезает, фанаты и участники взрослеют, как в плане возраста, так и в плане знания вселенной. А ЧН.Ру мне всегда казался форумом "для своих" (место где все друг-друга знают и об*ирают новичков), но он оказался совсем не плох: к примеру раздел по старому мульту мне очень нравиться... Я сказал каждому своё и я выбираю ТП
01.07.2009, 20:09
Друзья мои, Вам Krang русским языком сказал, что обсуждение вчерашней темы только в личке и что он будет все удалять...так что, пожалуйста, прекращайте...все что вы тут наговорили, я удалил. В конце концов, это бестактно...как сказал Vladimir (создатель нт.ру) мы все делаем одно дело и очень жаль, что у нас произошел разлад в нашем благородном семействе (и даже не важно из-за чего или из-за кого). А если Krang захочет, то восстановит все ваши сообщения тут потом. Так что, убедительная просьба больше эту тему в "Дневнике" не поднимать.
З.Ы.: а то ведь потом сами же обидитесь, это я пока такой добренький)))
01.07.2009, 20:12
Кстати, твои "10 минут позора" разве не прошли уже?
01.07.2009, 20:18
Ну пока я диплом сделал, пока сдал, пока защитил. теперь еще получил, потом обходной подписать, работу найти. Вот когда все пройдет, тогда и мои "10 минут позора" закончатся
   01.07.2009, 20:27  
Они не должны были проходить, это девиз жешь. А не отсчёт времени.

Последний раз редактировалось RvLaD; 01.07.2009 в 20:27.
01.07.2009, 20:29
Ндаа...

И все же. Позор это.... неудобно. Даже 10 минут.
Скажи, а они успеют хотя бы до августа пройти?

Add:
Разочарование...
А я-то думала, красный значок будет или еще чего... Порадуйте старушку ^^

P.S. Крэнг, правда не во вред форуму все сие -) Просто весело.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 01.07.2009 в 21:14.
01.07.2009, 22:01
И тишина...ладно, народ, разрешаю говорить серьезно, давайте только обойдемся без обсуждения второго форума
01.07.2009, 22:05
А у меня вот чего-то она не работает, работала до недавнего времени, а потом вылетела с ошибкой ("Связь прервана. Проверьте настройки подключения") и теперь не заходит уже
Ответить
Страница 16 из 476:  « В начало 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):