Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы  Другие конкурсы  Летний Фестиваль - 2012   В каком конкурсе ты сам бы поучаствовал?
   19.07.2012, 11:55  
В каком конкурсе ты сам бы поучаствовал?
У тебя есть идея конкурса? И ты хочешь, чтобы она попала к нам в программу - предложи её тут. Лучшие попадут в Летний сезон
Спасибо за пост (3) от: Rebel Of Fire, Илюха Л., Шторм
   22.07.2012, 15:05  
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
22.07.2012, 15:12
Ну вообще, можно сделать так.
Определять победителя по нескольким критериям
1. Как бы красота.- тут же голосование.
2. Творческая сторона, показать свои фан работы.
3. К примеру общее голосование всех кто будет участвовать.
4. Соответственно Парни и девушки отдельно.
Как то так
Спасибо за пост (4) от: Extasy, Klunk, Илюха Л., Агент Бишоп
   22.07.2012, 15:13  

  Сообщение от 4erepaha 

Ну вообще, можно сделать так.
Определять победителя по нескольким критериям
1. Как бы красота.- тут же голосование.
2. Творческая сторона, показать свои фан работы.
3. К примеру общее голосование всех кто будет участвовать.
4. Соответственно Парни и девушки отдельно.
Как то так

Значит давайте так, мы обдумаем идею в ближайшее время, если примем - дам даже 20 баллов
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, Klunk, Илюха Л.
22.07.2012, 15:14

  Сообщение от Агент Бишоп 

Значит давайте так, мы обдумаем идею в ближайшее время, если примем - дам даже 20 баллов

Ну ок если что то не так спрашивайте
Спасибо за пост (1) от: Илюха Л.
23.07.2012, 07:05
Лучше Император форума
А вообще не знаю... можно попробовать ))
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
23.07.2012, 09:58

  Сообщение от Агент Бишоп 

Я выслал всем участникам-главам БАПА - посмотрим, что скажут

Облава, накрылась моя идейка
23.07.2012, 12:35
Предлагаю конкурс на самый черепаший профиль
Оценивается:
1. аватар
2. фото
3. цветовое сочетание всех рамок и окошек
4. подпись
5. фон
6. содержание альбомов
Чем больше в профиле материалов по вселенной, тем больше участник приближается к победе.
Система расчёта такова: каждая категория рассматривается отдельно, победители получают баллы. Затем выбирается самый офигенный профиль, победитель которого получает новый, уникальный форумный приз.. Причём участники должны заявить, кого они представляют, в соответствующей теме конкурса. Это может быть кто-то из черепах старого м/с или же нового м/с. Итого 8 персонажей. Плюс возможно воплощение в профиле любого из двух МСов.

Вы как на это смотрите?
Спасибо за пост (3) от: Scorch, VEROCSANA, Агент Бишоп
   23.07.2012, 12:37  

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Предлагаю конкурс на самый черепаший профиль
Оценивается:
1. аватар
2. фото
3. цветовое сочетание всех рамок и окошек
4. подпись
5. фон
6. содержание альбомов
Чем больше в профиле материалов по вселенной, тем больше участник приближается к победе.
Система расчёта такова: каждая категория рассматривается отдельно, победители получают баллы. Затем выбирается самый офигенный профиль, победитель которого получает новый, уникальный форумный приз.. Причём участники должны заявить, кого они представляют, в соответствующей теме конкурса. Это может быть кто-то из черепах старого м/с или же нового м/с. Итого 8 персонажей. Плюс возможно воплощение в профиле любого из двух МСов.

Вы как на это смотрите?

Я за, ждём остальных
23.07.2012, 12:38

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Предлагаю конкурс на самый черепаший профиль
Оценивается:
1. аватар
2. фото
3. цветовое сочетание всех рамок и окошек
4. подпись
5. фон
6. содержание альбомов
Чем больше в профиле материалов по вселенной, тем больше участник приближается к победе.
Система расчёта такова: каждая категория рассматривается отдельно, победители получают баллы. Затем выбирается самый офигенный профиль, победитель которого получает новый, уникальный форумный приз.. Причём участники должны заявить, кого они представляют, в соответствующей теме конкурса. Это может быть кто-то из черепах старого м/с или же нового м/с. Итого 8 персонажей. Плюс возможно воплощение в профиле любого из двух МСов.

Вы как на это смотрите?

РоФ ты геньчик Я о абсолютно за, иду все делать в профиле!
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
23.07.2012, 12:39
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
23.07.2012, 12:39

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Итого 8 персонажей. Плюс возможно воплощение в профиле любого из двух МСов.

Вы как на это смотрите?

Не въехал?
23.07.2012, 12:40
Я за, сам поучаствовал бы )

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Причём участники должны заявить, кого они представляют, в соответствующей теме конкурса. Это может быть кто-то из черепах старого м/с или же нового м/с. Итого 8 персонажей. Плюс возможно воплощение в профиле любого из двух МСов.

Вот эту часть я не понял.
Спасибо за пост (2) от: 4erepaha, Ch'rell
23.07.2012, 12:40
Да, забыла сказать. Каждый участник получает баллы. И по мере приближения к 1 месту возрастает их количество.
23.07.2012, 12:41

  Сообщение от 4erepaha 

Не въехал?

  Сообщение от Raph 007 

Вот эту часть я не понял.

Профиль - как бы ваша комната, и вы должны её обустроить так, как бы это сделали черепашки или Сплинтер.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
   23.07.2012, 12:43  
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Scorch
23.07.2012, 12:43

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Да, забыла сказать. Каждый участник получает баллы. И по мере приближения к 1 месту возрастает их количество.

только давайте вы будите решать, а не голосование?)
23.07.2012, 12:44
Scorch, весной мы с Кисой участвовали в фанфишкн-парад, так что сейчас тоже можно участвовать

Raph 007 и 4erepaha, можно сделать профиль "под Лео", т.е. сочетание цветов зелёный+синий. В старом и новом м/с немного отличаются оттенки. Я уже не говорю о Сплинтерах. Т.е. если я делаю профиль в стиле Сплинтера из старого м/с, так и пишу в теме, что у меня именно он И аватар, подпись, фото - должны соответствовать именно ему.
Те, кто выберет Дона, могут сделать профили с его изобретениями из разных м/с.
Понятно?
Спасибо за пост (1) от: Scorch
   23.07.2012, 12:46  

  Сообщение от 4erepaha 

только давайте вы будите решать, а не голосование?)

Тогда давайте, все организаторы БАПА это и сделают)))

Осталось решить, кто будет заниматься созданием темы, я предлагаю Рея - он без дела пока, а все вместе поможем и т.д
Спасибо за пост (1) от: Rebel Of Fire
23.07.2012, 12:48

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Scorch, весной мы с Кисой участвовали в фанфишкн-парад, так что сейчас тоже можно участвовать

Raph 007 и 4erepaha, можно сделать профиль "под Лео", т.е. сочетание цветов зелёный+синий. В старом и новом м/с немного отличаются оттенки. Я уже не говорю о Сплинтерах. Т.е. если я делаю профиль в стиле Сплинтера из старого м/с, так и пишу в теме, что у меня именно он И аватар, подпись, фото - должны соответствовать именно ему.
Те, кто выберет Дона, могут сделать профили с его изобретениями из разных м/с.
Понятно?

Например я выбрал майки, можно украсить профиль пиццой?
23.07.2012, 12:49

  Сообщение от Агент Бишоп 

Осталось решить, кто будет заниматься созданием темы, я предлагаю Рея - он без дела пока, а все вместе поможем и т.д

Я за, думаю он активно подойдёт к делу.
Если согласиться
23.07.2012, 12:50
4erepaha, как вариант - замечательно
Но чтобы судьи, прочитав в теме, что, например, у тебя Майки, и зайдя в профиль, однозначно были согласны
Спасибо за пост (1) от: 4erepaha
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):