Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Первый взгляд на новый облик Черепашек!
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
30.11.2015, 14:15
Если у них буду штаны, тогда я хочу и куртки/толствоки, че уж мелочиться Ваще все это все равно кажется каким то не очень достоверным.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
30.11.2015, 17:52
Как можно считать образы неудачными, оценив только по фигуркам второсортной покраски? вот трейлер выйдет, тогда уж и можно задумываться)) а вообще надо быть оптимистом, может, в штанишках они вполне лаконично на экране будут смотреться?))
гыгы, мне сейчас они напоминают полураздетый спецназ с рюкзочками)))
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, Astarta , Casey, Saara, SickRogue
30.11.2015, 18:12
Спасибо за пост (1) от: Linami
30.11.2015, 19:19
@Саваки Ороку, ну и так были в каких-то штанах, за исключением Дона, на котором было нечто непонятное... посмотрим.
30.11.2015, 19:51
На Рафаэле шорты - хорошо видно.
На Майки похоже без изменений с прошлой версией.
Ноги Лео и Дона выглядят схоже. На первом разве что, помимо наколенников, еще какие то обмотки.
p.s а вообще этот вариант "очеловечивания" очень стрёмный ( моё мнение). Набедренные повязки и тп из первой части фильма были придуманы что бы скрыть черепашьи причендалы? Неужели нельзя было ограничиться ноздрями в погоне за "приближением к реальному миру".
Минус.
30.11.2015, 21:34
Сложно судить по незаконченным материалам. Подождём нормальных фоток. Хотя, если честно, меня беспокоят подтяжки Донателло. Не хотелось бы такого редизайна, мне он в первом фильме больше всех понравился (Лео на втором месте).

  Сообщение от ALe 

Передний панцирь есть жеж!

Пластрон (на правах ликбеза)
А на спине "карапакс".
30.11.2015, 22:04

  Сообщение от LeoGoal 

@ALe, а что причиндалы не надо прикрывать?...

Надо, спору нет.
А так же, надо было оставлять более классический дизайн, и не делать панцирь сзади - как рюкзак, панцирь спереди - как грудные мышцы.
Но это уже не по теме xD

  Сообщение от GeroVort 


Пластрон (на правах ликбеза)
А на спине "карапакс".

Ок.
01.12.2015, 01:55
Выскажусь.

1. Ну, как я уже неоднократно и говорил, Черепашки претерпели легкий редизайн в одежде. Вполне ожидаемо - выпуск новых фигурок никто не отменял.
2. Уход от японской стилистики в пользу современной одежды вполне логичен - Черепашки вышли на поверхность, познакомились с Эйприл и Верноном и вполне ожидаемо решили соответствовать веяниям времени.
3. Делать какие-то серьезные выводы на основе этих 2 картинок довольно преждевременно. Особенно в этом плане поражает обсуждение на форуме Технодрома, где 90% людей изошли на коричневую субстанцию чуть более, чем полностью. Даже умудрились заклевать объявившегося там дизайнера этих фигурок.

Вспомним прошлый год, аналогичные топперы и сравним с конечным результатом:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CIkoh3K.jpg
Просмотров: 17
Размер:	59,1 Кб
ID:	93345Нажмите на изображение для увеличения
Название: SnapCo Teenage Mutant Ninja Turtles Cup Toppers 3.jpg
Просмотров: 24
Размер:	112,3 Кб
ID:	93347Нажмите на изображение для увеличения
Название: lzIsJyC.jpg
Просмотров: 17
Размер:	64,6 Кб
ID:	93346

Мягко говоря, общего мало. А у нынешних еще и покраска не доделана. Поэтому окончательно судить о новом внешнем облике можно будет только по 1 трейлеру или промо.

4. То, что можно разглядеть на этих картинках, с учетом их качества, низкой детализации и плохой покраски фигурок лично у меня не вызывает ни особого восторга, ни отторжения. Имеем:
а) Штаны спецназовца и подтяжки у Дона;
б) Шорты, наплечник и перчатки у Рафа;
в) Обмотки у Лео;
г) Почти такого же Майки.

Итог - ожидаемый легкий редизайн, без изысков и особых глупостей. Сойдет.
Спасибо за пост (6) от: AkellaWolf , Casey, LeoGoal, Mikey, SickRogue, ZoKpooL
   01.12.2015, 08:20  
@ARTЁM, если хорошо покрасить, то будет очень даже похоже на оригинал
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Доработка 1.jpg
Просмотров: 40
Размер:	71,1 Кб
ID:	93359
Так и здесь, если у новых фигурок были бы покрашены все детали, дизайн был бы понятнее.
Спасибо за пост (1) от: Mikey
28.01.2016, 00:11
Хддд
А мне нормусь штанишки,только..почему у Рафахля бицуха больше головы,это никого не смущает?
30.03.2016, 09:13
Описание черепах и полный образ:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: don.JPG
Просмотров: 45
Размер:	68,1 Кб
ID:	98302
Донателло фанат высоких технологий, технарь, и черепаха со сложным складом ума. Находчивость и высокий интеллект отражается в его повязке фиолетового цвета, который подчёркивает рассудительность черепахи. Когда бой неизбежен, Шест Бо переходит к активным действиям. Шест оснащён электрошокером, а в рюкзаке за спиной Донателло находится вертолёт-беспилотник.
Донателло - это брат, который чаще всего пытается решить проблему при помощи интеллекта. Он обладает боевыми искусствами, и когда необходимо, его сила и страсть объединяются с технологическим мастерством.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: leonardo.JPG
Просмотров: 38
Размер:	67,5 Кб
ID:	98299
Дисциплинированный и окованный честью, Леонардо является настоящим лидером черепашек-ниндзя. Благородный дух отражается в синем цвете. Цвет созерцания, истины и доверия. С чистой душой и клинком катаны, его оружием, Леонардо стал сильным воином и лидером. Леонардо следует кодексу чести Бусидо. Он является ориентиром нравственности и морали в семье иногда озорных и непослушных братьев по оружию.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: rapha.JPG
Просмотров: 39
Размер:	73,9 Кб
ID:	98300
Безрассудный воин, использующий информацию в качестве оружия, Рафаэль часто подвергается эмоциям, которые оказываются сильнее его. Красный цвет идеально отражает страстную душу, кипящий и взрывной характер владельца смертельного трезубца в форме Саи. Он готов вырубить всех врагов, перешедших его путь. Рафаэль олицетворяет мужество. Как крупнейшая и наиболее мощная черепаха, Рафаэль часто бросается в пучину опасности. Он является сильнейшим и наиболее бесстрашным из черепашек и часто берет инициативу в свои руки, чтобы защитить тех, кто ему дорог.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: mike.JPG
Просмотров: 35
Размер:	67,7 Кб
ID:	98301
Тусовщик Микеланджело заставляет всех смеяться от его шуток и жажды веселья. Его энергия, энтузиазм, и яркость делает оранжевый самым лучшим цветом для него. Теплый, светлый, любящий пиццу, он идет в бой с нунчаками, чтобы победить своих врагов. Микеланджело также носит скейтборд на реактивном двигателе за спиной. Микеланджело всегда ищет позитив в любой ситуации. Он является душой компании и самым озорным из братьев. Майки очень верный друг и сделает все, чтобы помочь тем, кто его окружает.

PS: @ARTЁM, спасибо за помощь в оформлении и информацию!

Последний раз редактировалось LeoGoal; 30.03.2016 в 11:07.
30.03.2016, 09:16
@LeoGoal,Перевод! Требуют наши сердца!
хдд
Спасибо большое, это просто шикарно
30.03.2016, 09:58
Сёрф...

Смешно, как они пытаются привязать цвета повязок к характерам.
Было сказано, что выбор повязок, полнейший РАНДОМ.
Кто эти статейки с описанием составляет...

Последний раз редактировалось DemonS; 30.03.2016 в 12:56.
30.03.2016, 11:45
@ALe, если даже с самого начала цвет повязок был случайным, то здесь сыграло подсознание. Случайности не случайны, как говорила одна старая мудрая черепаха, которая тож кой-какое отношение к боевым искусствам имела . Если ты скажешь, что нынешние характеры ну никак не совпадают с описанием, которое дают, ориентируясь на цвет повязок, я с тобой не соглашусь
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, tru_duhala
30.03.2016, 11:47

  Сообщение от Astarta 

@ALe, если даже с самого начала цвет повязок был случайным, то здесь сыграло подсознание. Случайности не случайны, как говорила одна старая мудрая черепаха, которая тож кой-какое отношение к боевым искусствам имела . Если ты скажешь, что нынешние характеры ну никак не совпадают с описанием, которое дают, ориентируясь на цвет повязок, я с тобой не соглашусь

Такого я не говорю.
Но это все полный бред, как и гороскопы, гадания по линии ладони и пр.
30.03.2016, 11:47
всё и всегда совпадало. В моём разуме точно)) Уверен, что и в принципе было объяснение цветам и раньше
30.03.2016, 11:56
@ALe, не совсем. хиромантия - может и да. но объединение людей в группу по определенным чертам характера, свойственным им, и обозначение этих групп цветом - ничего удивительного, это всего лишь систематизация. ну вот совпадает так, что из множества цветов они могут выбрать одинаковые, их всего-то семь из видимого спектра. вот и получается - нравится фиолетовый, значит, скорее всего, ты натура творческая, спокойная, закрытая. или все сразу, или что-нибудь одно.
30.03.2016, 12:21
Я счас подумал... Где Рафу достали такие огромные саи? Вы посмотрите по пропорциям с альпинистскими топориками, что у него на спине висят - они же ЗДОРОВЕННЫЕ.
30.03.2016, 12:25

  Сообщение от Astarta 

@Hey-Pi-Ron,самодельные, может? хотя о чем это я....

Им же их Сплинтер выдал. Хотя ещё вопрос где он вообще всё это оружие нашёл, явно не в канализацию смыли.
30.03.2016, 12:48
@Hey-Pi-Ron, у меня на этот счет есть теория... даже две.
первая, самая неправдоподобная, о том, что все оружие было самодельным, выполненным по инструкциям или схемам в книгах. это маловероятно, потому что если в канализации возможно найти материал, кузницу и руки, растущие из правильного места, то странно, что главгадом был Шредер... крыс бы его за пояс заткнул)
вторая теория: МС банально ограбил какую-нибудь школу боевых искусств. или магазин. или музей. что угодно.
ЗЫ: ниндзя как таковые в основном пользовались не оружием, а приспособленными для своих целей предметами хозяйственного обихода или безобидными на первый взгляд палками и подручными средствами.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 05:26, дата: 29.03.2024. Московское время: 05:26
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх