Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Toy Fair - первый взгляд на фигурки по новому фильму!
01.02.2014, 10:00
фигурки ужасные, поделки пиратские 90х годов. и что они им с передними панцирями сделали? я от задних был в восторге. Раф вообще конан варвар.
   01.02.2014, 10:05  
@ManWithNoName, на более ранних фото были не фигурки, а скульптуры по фильму. Их не будет в продаже. А здесь - именно та серия, которая будет продаваться. Плюс будет еще одна - "делюкс" с фигурками большего размера. Выглядят да, мерзотно.
Спасибо за пост (1) от: junior2o
01.02.2014, 10:14
Да уж, фигурки отвратные, будем надеяться что до выхода фильма их доведут до ума.
Спасибо за пост (2) от: PinkRose, RabbitMegan
01.02.2014, 10:24
Ну как-то даже не знаю... из всех фигурок наверное Майки самый норм вышел
01.02.2014, 10:39

  Сообщение от ARTЁM 

на более ранних фото были не фигурки, а скульптуры по фильму.

Чёрт, я то думал это и есть делюкс, что-то вроде делюксовых статуэток по World of Warcraft будет, а это никуда не годится и никто их до ума доводить не станет.
01.02.2014, 14:57
@ARTЁM, я в курсе, я про эти и писал. надеяться что сайдшоу выпустит такие статуи, как они по мстителям сделали статую халка по макету для фильма думаю нет смысла. а про панцири, что на фигуркам передние панцири лучше видно. мне с кубиками пресса не нравятся, хотя у макета дона вроде другой, и передний панцирь с задним вроде не сообщаются, хотя задние панцири на макетах мне нравятся. во написал)))
18.08.2014, 09:55
Купила в Витебском кинотеатре стаканчик с Рафом =) в кои-то веки персонаж, который понравился, адекватно сделан (по сравнению с Лео так точно). Дома подкрасила повязки, скотч на спине и очки, и впринципе результат неплох =)
Донни и Майки там не видела, надо будет пройтись по минским кинотеатрам после зарплаты)
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):